02
дек
2009

City Bus Simulator 2010(2009, Racing, Simulator, ENG) [RePack]

City Bus Simulator 2010 (2009, Racing, Simulator, ENG) [RePack]


Год выпуска: 2009 City Bus Simulator 2010
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: TML-Studios
Издательство: TML-Studios
Сайт разработчика: http://www.citybussimulator.com/
Язык интерфейса: Только Английский
Платформа: PC



Системные требования:
■ OS: XP SP/Vista/Windows 7
■ Видеокарта: GeForce 86xx or a comparable ATI-Graphics Card
■ Аудиокарта: Direct-X 9с совместимая
■ Память: 1 Gb
■ Процессор: Pentium® IV 2 Ghz
■ Hard Drive: 3 Gb
■ DirectX: 9.0c




Описание:
►Симулятор городского автобуса. В игре присутствует основной маршрут №42 по улицам Манхеттена.Вы увидите множество знаменитых зданий и достопримечательностей.

►Особенности игры:
• Известные здания
• 3 вида игры (отдельные миссии, виртуальный,компания)
• Отличная физика автобуса

►Особенности RePack:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Релиз от R.G.MegaShara by Ultra





Доп. информация:
ИГРА ПОЛНАЯ
Управление
Открываем опции находим Interaktion (Общение) - назначаем клавишу напимер Н
подходим к Джеку и беседуем
Заходим опять беседуем (слушаем инструктаж с подсказкой кнопок)
С - сесть на водительское место
Е - запуск двигателя
К - опускание или подьем автобуса (типа ступеньки ниже для удобства вхождения в автобус)
/ - паркинг (ручник)
Сигналы
V - аварийка
сигналы поворота
Двери
F7 F8 задние
F5 F6 передние
B - Дворники
Виды
Z - Вернуться к лобовухе
F1 F2
повороты руля
гудок
стопы и т.д. на свое усмотрение

Прохождение миссий в кампании
1 миссия
Отвечаем на телефон и получаем задание прийти в депо. В депо общаемся с Льюисом, он дает нам задание сесть в аварийку и ехать в сторону "Jacob K Javis Convention Centre" и найти автобус. Едем до пересечения 12 и 34 улиц, там стоит автобус. Связываемся по рации, но нам не отвечает, поэтому едем обратно в депо. Снова разговариваем с Льюисом и обратно к автобусу. Но по приезду на место обнаруживаем что его там нет, вызываем по рации и докладываем об этом. Далее немного катаемся, до тех пор пока не оживет рация и не скажет возвращатся в депо. Едем в депо.Конец миссии.

Видео где находиться автобус
2 миссия
Мы в депо. Общаемся с Джеком, затем идем к единственному автобусу с открытыми дверями, садимся в него(снимаем с ручника, меняем передачу, зажигаем внутреннее освещение и фары, закрываем передную дверь, выставляем маршрут(чтобы пассажиры садились в автобус, без этого не сядут)) и отправляемся в путь по единственному, доступному в режиме кампаний маршруту. Выезжаем из парка, налево, направо, еще раз направо и вуаля мы на 42-й улице. Едем и останавливаемся возле всех желтых маркеров. Для входа- передняя дверь, для выхода-задняя дверь. Не забывайте опускать автобус для удобства входа и выхода пассажиров, а также ставить на ручник чтоб он не поехал во время посадки пассажиров. После пересечения 1-й улицы надо просто высадить пассажиров.Затем дважды поворот направо и едем к оранжевому маркеру. Конец миссии.
3 миссия
После разговора с Льюисом появляется задание "Gehe zu Luke's spind". Шкафы расположены возле смотровой ямы, там еще маркер оранжевый будет.(Если стоять лицом к Левису, то шкафы будут на 2 часа, справа), (чуть глубже пройти где получали задание в первой миссии с аварийкой).Подходим к шкафам, дважды Enter, забираем бумажку и набираем номер (там никто не отвечает). Смена декораций, Карлос на конечной у него звонит мобильник, отвечаем и садимся в автобус, вслед за ним в автобус сразу же заходит девушка и выдав речь садится, ее надо будет высадить в районе 9-10 улиц возле автостоянки(на пересечении с Dyer Avenue), там будет красный маркер. Сажаем первых пассажиров, поворот направо, затем налево и все время по прямой - едем по маршруту. Ближе к концу маршрута будет звонок по мобильнику. По приезде на конечную (пересечение с 12-й улицей), высаживаем всех пассажиров, выходим и самим Карлосом. Сделав пару шагов он позвонит по мобильнику. Конец миссии.
4 миссия
Начинаем в кафе, отвечаем на звонок. При выходе из кафе идем в сторону Circle Line, там стоит автобус. Садимся, выставляем маршрут, подбираем там же первых пассажиров, затем левый поворот и вперед по 42-й улице, с положеными остановками на желтых маркерах. В районе 3 остановки (9-10 улиц) зайдет Изабель, ее надо будет подвезти и высадить на перекрестке с 5-й улицей (в районе красного маркера). Далее просто доезжаем до конечной. Смена картины: мы уже в депо, разговариваем сначала с Левисом, затем с Джеком. Конец миссии.
5 миссия
Смотрим ролик, садимся в автобус и едем по 42, затем поворачиваем на 10 и выруливаем на 43, акурат к оранжевому маркеру, он рядом с "Courtyard".Нужное нам находится справа.Смотрим ролик, потом отвечаем на звонок. И едем по 42-й до пересечения с 6-й. Там первая остановка.Далее едем по маршруту. Высаживаем пассажиров на конечной. Конец миссии.
6 миссия
После длительного просмотра телевизора от нас требуется дойти до депо, сесть в аварийку и доехать до тайм сквер (маркер будет между 7-й улицей и бродеем) . Далее выйти из машины и пешком пройти в район 43-47 улиц. Между 46-47 надо найти автобус, блокированный 2 машинами. Рядом с автобусом будет стоять горе-водитель по имени Вильям, говорим с ним, затем садимся в автобус и маневрируя вызволяем машину из плена. После чего выходим из автобуса и снова разговариваем с Вильямом. Далее от нас требуется вернутся к аварийке и поехать в депо. (Лично я повернул на 10-й улице, после чего миссия завершилась).
7 миссия
Самая короткая. Карлос стоя на улице отвечает на звонок Изабель (та мадам что подвозили в предыдущих миссиях), она назначает встречу на 9 улице. Отвозим аварийку в депо, наблюдаем короткую сцену, затем пешком отправляемся на встречу в бар с вывеской "beer bar", он будет по ходу движения между Dyer и 9, (красный маркер (на тротуаре) при входе в бар присутствует). Заходим и разговариваем с ней. Конец миссии.
8 миссия
Из депо едем на отправную точку маршрута, на Circle Line. Маршрут пролегает до 4-й улицы, которая перегорожена, но за ограждениями мы видим одиноко стоящий автобус. Пообщаться по рации, также можно ради изучения местных достопримечательностей покататься по соседним улицам. Целью общения по рации служит оранжевый маркер который появится перед тем автобусом. Появится- едем, пробиваем ограждения и останавливаемся перед тем автобусом. Конец миссии.
9 миссия
Общаемся с Льюисом, после с Изабель. Она назначает встречу на Тайм Сквер. Следует искать оранжевый маркер. Конец миссий.
Конец кампаний.


Игры / PC-игры / Racing
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.2 GB]


08
окт
2009

City Bus Simulator 2010 GER(2009/Simulator)(GER)[L] [2009, Simulator]

Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator
Разработчик: TML-Studios
Издательство: TML-Studios
Сайт разработчика: http://www.bussimulatorgame.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: pc
Системные требования: Minimum: 2.0 GHz Core 2 Duo, AMD Athlon XP or comparable processor Windows® Vista / XP, DirectX® 9.0c RAM: Windows® XP 1 GB , Windows® Vista 2 GB Graphics Card: Nvidia GeForce 86xx or a comparable ATI-Graphics Card Installations-Size: 3.0 GB
Описание: Основной маршрут М42 улицы Манхеттана Известные здания 3 вида игры (отдельные миссии, виртуальный,компания) Отличная физика автобуса имулятор городско ...

11
окт
2009

Bus Simulator 2009[2009, simulator]

Год выпуска: 2009
Жанр: simulator
Разработчик: Astragon Software GmbH
Издательство: astragon,tml studio
Сайт разработчика: www.astragon.de
Язык интерфейса: GER+RUS
Платформа: от windows 2000
Системные требования:
Система: Windows XP SP3/Vista SP1; -
Процессор: Pentium IV 2,0 Гц (Pentium IV 2,4 Гц для Windows Vista); -
Память: 512 Мб (1Гб для Windows Vista); -
Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300); -
Аудио-карта: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с; -
Жесткий диск: 547 MB
Описание: Конец рабочего дня. На остановке, как обычно, толп ...

27
авг
2009

Bus Simulator 2009 DE [2009, Simulator]

Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator
Разработчик: Astragon Software GmbH
Издательство: Astragon Software GmbH
Сайт разработчика: http://stopgame.ru/redirect/www.bussimulatorgame.de
Язык интерфейса: немецкий
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP/Vista DirectX 9.0c AMD- oder Intel-Prozessor ab 1,8 GHz (optimal 2,4 – 3 GHz) RAM bei XP mind. 512 MB und bei Vista mind. 1 GB DirectX 9 kompatible Grafikkarte Windows kompatible Soundkarte ca. 200 MB freier Festplattenplatz
Описание: Новое детище Astragon Симулятор Водителя Автобуса Willkommen in Ihrem neuen Job: Busfahrer! Starten Sie die Mot ...

17
апр
2016

Bus Simulator 16 [RePack by Art] [2016, Simulator, 3D]

Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Stillalive studios
Издательство: Astragon Entertainment GmbH
Сайт разработчика: http://stillalive-studios.com/
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi13
Язык озвучки: ENG|MULTi2
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
Процессор: 3,0 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Описание: Выиграйте ежедневную гонку со временем - станьте водителем автобуса. Шесть реалистичных ав ...

29
фев
2012

Bus Simulator 2012 [2012, Simulator]

Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator
Разработчик: TML
Издательство: Astragon
Сайт разработчика: http://www.astragon.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: PC
Системные требования:
Базовая версия: Windows XP (SP3) / Vista / 7 Core 2 Duo 2.6 GHz GeForce 9800 GT или аналогичный Radeon 2 GB RAM DirectX 9.0c Свободного места на жестком диске: 5 GB
Продвинутая версия: Windows Vista, x64 / 7, x64 Core Quad (i3 i5 i7) 3.0 GHz GeForce GTX 560 Ti или аналогичный Radeon 4 GB RAM DirectX 9.0c Свободного места на жестком диске: 5 GB
Описание: Только реальность! Это новейшая разработка TML Студ ...

25
окт
2012

Bus Simulator 2012 (RUS) [2012, Racing / Simulator / 3D]

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing / Simulator / 3D
Разработчик: TML-Studios
Издательство: Astragon
Сайт разработчика: http://www.tml-studios.de/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Аудиокарта: совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 5.50 Гб Реальность, только реальность! Это новейшая разработка TML Студии "Bus Simulator 2012". Возьмите на себя роль водителя автобуса за рулём высоко детализированной модели. Позвольте себе быть вдохновлённым богатством возможностей: каждая ...

15
апр
2011

OMSI - The Bus Simulator [2011, Симулятор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор
Разработчик: Aerosoft
Издательство: Aerosoft
Сайт разработчика: http://www.aerosoft.de
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Русский (текст - настройки) - русификатор в раздаче
Платформа: РС
Системные требования:
Минимальные:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц
Память: 2 GB
Видео-карта: Geforce или ATI Radeon 256 MB
Аудио-карта: DirectX 9.0c compatible
Жесткий диск: 2 GB
Описание: OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК . Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на авт ...

05
янв
2010

Trainz Simulator 2010: Engineers Edition [Repack]

Год выпуска: 2009
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Разработчик: Auran Games
Издательство: N3V Games Devsite: http://www.ts2010.com/
Язык интерфейса:
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Платформа: pc
Системные требования: Минимальные системные требования: -OS: Windows XP (SP3) -CPU: Pentium D 3.4GHz (or equivalent) -VIDEO: nVidia Geforce 7200/128MB (or equivalent) -RAM: 1GB -HDD: 7,5GB Рекомендуемые системные требования: -OS: Windows Vista/Windows 7 (64bit) -CPU: Core 2 Duo (or equivalent) -VIDEO: nVidia Geforce 8600 (or equivalent) -RAM: 2GB -HDD: 7,5GB
Описание: Train ...

02
июл
2011

Bus-Tram-Cable Car Simulator [2011, Симуляторы]

Год выпуска: 2011
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Astragon
Издательство: TML Studios
Сайт разработчика: http://www.astragon.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: PC
Системные требования: Windows 7, Vista, XP (SP3) -
Процессор: Dual core 2.6 GHz ,Видеокарта: GeForce 9800,
Оперативная память: 2 Gb , Место на жестком диске: 4 Gb
Описание: Столичный район в Калифорнии на западном побережье Соединенных Штатов. Садитесь за руль любого общественного транспортра: автобуса, автобуса-гармошки, троллейбуса, трамвая и других автомобилей. В вашем распоряжении 16 подробно детализированых уникальных транспо ...

02
окт
2010

Drag Racing Simulator [2 Октября 2010, Simulator]

Год выпуска: 2 Октября 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: media Verlagsgesellschaft mbH
Издательство: media Verlagsgesellschaft mbH
Сайт разработчика: www.media-scheidegg.de
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 400 mb
Описание: Новая гоночная игра Drag Racing Simulator! Будь первым, чтобы победить, чтобы выиграть деньги и улучшить свою машину! ...

04
июл
2011

Патч до 1.0.4 для Bus-Tram-Cable Car Simulator [2011, Патч]

Год выпуска: 2011
Жанр: Патч
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Сайт разработчика: www.astragon.de
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: PC
Системные требования:
Система: Windows 7, Vista, XP (SP3)
Процессор: Dual core 2.6 GHz
Видеокарта: GeForce 9800
Оперативная память: 2 Gb Место на жестком диске: 4 Gb
Описание: Патч до 1.0.4 для Bus-Tram-Cable Car Simulator. Исправляет ошибки и вылеты, повышает производительность. Необходима версия игры 1.0.2.
Доп. информация: 1.Запустить скаченный файл 2.Распаковать в папку с игрой (на вопрос о замене ответить положительно)

29
мар
2009

Симулятор экскаватораBagger Simulator 2008 [GER][Simulator] [2008, Simulator / 3D]

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: Astragon Software
Издательство: Astragon Software
Сайт разработчика: http://www.astragon.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: Windows Vista/XP
Системные требования: ■ Windows ME/2000/XP/Vista ■ 1.2 GHz Processor ■ 512MB RAM ■ GeForce4 Ti4200, Radeon9200 (Shader Model 1.0), 128MB ■ DirectX 9.0c ■ SoundBlaster compatible sound card ■ Optional game controller ■ Screen resolution 1024x768
Описание: Bagger Simulator 2008 - симулятор экскаваторщика для PC. В игре присутствует множество моделей - ...

11
фев
2010

Feuerwehr Simulator 2010 / Симулятор пожарной команды 2010 [2010, Simulator]

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Сайт разработчика: http://www.astragon.de
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: РС
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista Pentium4 2.4Ghz Оперативная память 1GB (2000/XP), 2GB (Vista) 1GB свободного места на жестком диске Видеокарта Geforce 5900 или ATI X700 DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта
Описание: Симулятор отлично подходит для профессиональных имитаций действий пожарной команды и пожарных служб. Возьмите на себя роль одного или нескольких мужчин пожарной охраны. В различных миссиях Вы должны пр ...

23
мая
2010

Airport Simulator / Flughafen Simulator [2010, Simulator (Manage/Busin. / Real-time / Civil Aviation) / Top-down]

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator (Manage/Busin. / Real-time / Civil Aviation) / Top-down
Разработчик: UIG Entertainment
Издательство: UIG Entertainment
Сайт разработчика: http://www.uieg.de/
Язык интерфейса: Английский ,Немецкий
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные: -
Система: Операционная система Microsoft® Windows® XP / Vista / 7; -
Процессор: Intel Pentium® 2.0 ГГц; -
Память: 1GB оперативной памяти; -
Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб, совместимый с DirectX® 9.0c; -
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с; -
Жёсткий диск: 600 Мб свободного места на жестком диске ...

15
сен
2009

Fahr-Simulator 2009[2009, симулятор]

Год выпуска: 2009
Жанр: симулятор
Разработчик: Media Seasons
Издательство: astragon Software
Сайт разработчика: http://www.fahr-simulator.com/
Язык интерфейса: немецкий, русские cубтитры
Платформа: Windows XP/Vista
Системные требования: Минимальные
Системные требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 1.8 Mhz
Память: 512 GB
Видео-карта: 128 mb
Аудио-карта: DirectX® 9-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 3,5 Gb
Описание:
Об игре: Своего рода отличная головоломка по дорогам! Садитесь за руль Вашей машины и отправляйтесь в волнующую поездку по виртуальному городу. В автосимулятор ...