09
мая
2007

Worldwide Boxing Manager Бокс. Короли ринга(2007)

Worldwide Boxing Manager Бокс. Короли ринга (2007)
Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Boxing) / 3D
developer: Proline Software
Издательство: Neogame
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные:

Процесор: Pentium 3 / 1400 Мгц.
Опер.Память: 256 Мб.
Видео: 64 Мб.

Рекомендованые:

Процесор: Pentium 4 / 1800 Мгц.
Опер.Память: 512 Мб.
Видео: 128 Мб.

Описание:

Блок

Причина по которой Boxing Manager оказался победителем столь банальна, что и говорить не хочется. Конкурентов нет. Банально нет аналогичных проектов, которые не то что на равных, хотя бы как-нибудь могли с ним конкурировать. Право, не вспоминать же сонмы freeware-игрушек. Непобедимый чемпион оказался невидимым, а новичок, обладая неплохими характеристиками, показался таким качком только потому, что настоящих гигантов рядом не было. Сравнивать было не с кем.

С другой стороны, если внимательно приглядеться к Boxing Manager, то различий с бесплатными забавами (в том числе flash-играми, не рассчитанными на коммерческий успех) будет немного. Тут важно уяснить одну важную деталь, которая впоследствии задаст тон этой статьи. Маленькая, но гордая компания Proline Software сделала все, что могла. Для своего дебютного проекта она выбрала, надо сказать, не благодатную тему. Кому эти самые наполовину симуляторы, наполовину менеджеры интересного вида спорта именуемого боксом нужны - сам черт не знает. Но если посмотреть на это дело с другой позиции, спроса меньше, меньше внимания, меньше и критики. Привлекать к себе внимание на ранних этапах своего существования студия не собиралась. Трезво оценивая свои шансы и возможности, девелоперы делали все, на что способны, громогласно не заявляя о своих намерениях. Boxing Manager вышел в свет не большим тиражом и столь тихо сейчас движется по низким строчкам всевозможных дотошных чартов, что приметить тот факт, что он вообще существует - довольно сложно. В общем, вы наверняка и сами подозревали что-то неладное, когда сначала взглянули на финальную оценку, а затем на скриншоты (или наоборот). Как бы то ни было, мы вас предупредили. Вердикт всей этой истории очень прост: хотите - играйте, не хотите - не играйте. Но свою публику игра обязательно найдет. Пускай и небольшую.


Хук слева, хук справа

Все начинается с того, что вы - тренер, промоутер, менеджер в одном лице получаете небольшую сумму денег (максимум - $100000), которую вы должны потратить на подписание контракта с боксером, а затем начать его пиарить так, что никакому Тайсону не снилось. Вот только средств постоянно будет не хватать. Ведь вам придется каждый день тренировать и кормить боксера. Плюс ко всему прочему аренда спортивного зала, экипировка и прочие сладости для подопечного тоже требуют затрат. Избежать финансовых дыр иногда помогают некоторые хитрости. Например, перед тем как провести битву и найти противника, вам предлагают выбрать место проведения боя и сумму, которую получат оба бойца. Чем больше сумма призовых, тем, естественно, больше соперников выстроится в ряд. Кроме этого, многое зависит от места вашего подопечного в боксерском рейтинге.

Поначалу балансировать на грани очень трудно. Обанкротиться, раз и навсегда распрощаться с боксером, очень легко. Позже, когда деньги потекут рекой, можно подписать контракт сразу с несколькими перспективными новичками или уже состоявшимися звездами. Денежный поток увеличится в несколько раз, но и затраты возрастут до небес.


Нокдаун

Результат придет не сразу. Так что готовьтесь к первым унизительным поражениям своей подопытной груши , постоянным расходам, и никакому результату на старте карьеры. В этом состоит один несомненный плюс игры (по крайней мере, в начале пути). Пытаясь вывести своего боксера в люди и тратя на него большие деньги, вы рано или поздно придете к выводу, что надо лавировать в этом псевдо бизнесе определенным способом. Иначе говоря, разрабатывать стратегию. Первоначальная задача - выстроить план, по которому вы и ваш боец сможете прожить нормально и дойти до того момента, когда начнутся первые положительные результаты, как на тренировках, так и на ринге. В противном случае, не успеете глазом моргнуть, как окажитесь без денег, и без боксера. Game Over подкрадется незаметно.

В любом уважающем себя спортивном менеджере найдется место многочисленным пунктам, системам, графикам, таблицам, схемам и прочим навевающими скуку на большинство игроков вещам. Любителям копошиться в этих мелочах, напротив, от этого станет только приятнее играть. Чем больше - тем лучше. Boxing Manager в этом плане не исключение. Офис и тренажерный зал - вот два главных (и единственных) места в которых вам необходимо будет заниматься своими делами. В первом вы улаживаете все бумажные проблемы, мучаетесь с проклятой бухгалтерией, словом, играете роль менеджера и промоутера. Во втором вы превращаетесь в тренера. Советуетесь с игроком по поводу экипировки, тренируете его, назначаете бои. Отдыхать не придется.

Связав свое будущее с боксером, наступит время настоящих проблем. Взять, к примеру, тренировки. Мало того что за них приходится платить, так и составить нормальное сбалансированное расписание никак не получится. Параметров выдано немного (не более пяти) штук, но и их распределить равномерно невозможно. Поэтому придется жертвовать чем-то. Правда, никто не мешает менять установки. Пожертвовав на первой неделе тренировкой для пресса, на следующей никто не помешает вам уделить ей пристальное внимание.

Для подержания хорошего не только физического, но и морального (что тоже немаловажно) состояния подопечного желательно его всячески поощрять. Например, покупать ему подарки: магнитолы, машины, путевки в санатории. Как вариант, можно чуть-чуть пошалить в финансовом плане и сделать так, чтобы большая часть призовых за участие в бое против более сильного соперника досталась вашему питомцу. С другой стороны, особо усердствовать по этому поводу не стоит. Иначе парень в конец обленится, перестанет прогрессировать и скатится со стремительной скоростью на низшие позиции рейтинга. А падать, кстати, можно до бесконечности. В игре представлено по меньшей мере тысяча боксеров. Каждый со своими характеристиками, данными, полной биографией. Однако надеяться на присутствие лицензий глупо. Впрочем, в каждой стороне можно найти существенный плюс. В нашем же случае главным достоинством является тот факт, что предоставляется шанс воспитать второго Мохаммеда Али из никому неизвестного любителя. Хотя плюс, конечно, по большей части из разряда утешительных.


Нокаут

Трехмерная реализация матчей - отдельная история. Начнем с того, что местный графический движок в особо жаркие моменты, а именно во время показа матча, пыхтит так, что загорается весь системный блок и система начинает тормозить. Да вот только было бы по какой причине тормозить. Взгляните на скриншоты: на каждого бойца выделили по полтора полигона, кроме них есть также маленькое окружение, с трудом которое можно назвать рингом. Об облете камеры всех достопримечательностей стадиона, на котором проходит бой, и мечтать не стоит. Все выполнено настолько коряво, что в сравнении с freeware-играми творение Proline Software в плане графики не выдерживает никакой критики.

Не менее смехотворно выглядит имитация боя. В динамике этого не видно - и слава Богу! Чтобы осознать весь маразм и абсурдность происходящего представьте ситуацию, когда ринг вылезли не боксеры, а пара пенсионеров, каждому по сто лет. С трудом стоя на ногах, они пытаются боксировать, но у них, понятное дело, это выходит ужасно. Несмотря на то, что ринг, вообще говоря, это довольно обширное место, бой проходит в середине поле битвы. Они нет, не двигаются, не уворачиваются. Они топчутся на месте, переминаясь с ноги на ногу. Пенсионеры с трудом наносят слабые удары, еле дотягиваясь до противника. Блок и защита для них - пустой звук. Пара ударов и профессионал, как мешок с картошкой, падает на пол. Если ему хватит выносливости, он с трудом подымится снова и, быть может, проведет пару комбо, но потом опять поцелуется с полом. Второй попытки обычно не предоставляют. Либо судья признает технический нокаут, либо боксер попросту не поднимается. Так вот, точь-в-точь ту же самую картину вы увидите здесь. Боксеры любой категории и профессионализма, поражают своей медлительностью и слабоумием. Когда наблюдаешь за очередным представлением с пощечинами (периодичность которых - одна пощечина за пять секунд), рука невольно тянется к режиму симуляции матча. А делать это строго-настрого воспрещается! Ведь помимо боев, маразм постиг и этот режим. Дело в том, что по непонятным причинам, симуляция работает как угодно, но только не в помощь игроку. Даже если у вашего бойца характеристики в тысячи раз лучше, чем у соперника, можете не сомневаться, нажав на ядерную кнопочку, вы совершите огромную ошибку. Бои в десяти случаях из десяти заканчиваются поражением вашего питомца. Высока так же вероятность того, что ваш боец не доживет до конца поединка и его нокаутируют. Не переживайте, в большинстве случаев парни не мучаются и покорно ложатся на паркет не позже пятого раунда. Синяков, крови, переломов тоже не завезли. Шикарно, словом!

А вот интерфейс сделан на манер лучше и внешне и по структуре очень похож на тот, что присутствует в серии Football Manager: иконки, ползунки, таблицы. Претензий нет никаких, разве что кнопок так много, что в глазах иногда начинает рябить. Запутаться легко.


На вкус и цвет

Определено Boxing Manager свою публику найдет. Маленькую, узкопрофильную, заинтересованную только в боксе. Но найдет. Дебютный проект Proline Software сделан по таким стандартам, по каким обычно и делают дебютные игры начинающие девелоперы без рубля за пазухой, и Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) в качестве руководителя под боком. Выбор есть: если вас идея стать мамкой для начинающего боксера заинтриговала, то вперед - покорять вершины. Лучше Boxing Manager среди представителей боксерской братии на персональный компьютерах нет. В противном случае - просьба ознакомится с другими играми.



Примечание:
    На скриншотах виден немецкий язык потому, что снимки сделаны с немецкой демо-версии (Мне в падел самому игру фотать). Но на самом деле игра почти вся русском языке.
Игры / PC-игры / SPORT
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [444.6 MB]


15
дек
2008

Worldwide Boxing Manager / Бокс. Короли ринга [2007, Strategy (Manage/Busin. / Sport (Boxing) / 3D]

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Sport (Boxing) / 3D
Разработчик: Proline Software
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия devsite: http://www.nd.ru/catalog/products/boxingkingring/ Язык интерфейса : (локализатор) только русский (Новый Диск)
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon® 256 МБ оперативной памяти 500 МБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForceFX 5200 или Radeon 9500) Звуковое устройство ...

07
дек
2007

FIFA Manager 2008 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор футбольной команды developer: EA Canada
Издательство: Electronic Arts, GOLDGAME
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: ►
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista ►
Процессор: 1.3 GHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor ►
Оперативная память: 512Mb ►
Видео карта: 64 MB DirectX® 9 Compatible Video Card ► DIRECT X: 9 ► DVD Rom: 4X ►
Звуковая карта: 100% DX9 совместимая
Описание: Полностью эффективно настроенный экран Главной страницы окаже ...

28
апр
2007

Football Manager 2007 (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: Футбольный менеджер developer: Sports Interactive
Издательство: Sega
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные требования: 1,2 GHZ, 256 MB, 32 MB Video
Рекомендуемые требования: 2 GHZ, 512 MB, 64 MB Video
Описание: Football Manager 2007 предстанет перед игроками абсолютно обновленным. Всего будет внесено более сотни изменений. Интерфейс игры будет более дружественным и понятным новичкам. Претерпит серъезные изменения и сам принцип менеджмента. К примеру, если клуб, менеджером которог ...

02
янв
2008

Football Manager 2008 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Футбольный менеджер developer: SI
Издательство: SI
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Win 98-Vista, Mac OS
Системные требования: Системные требования Pentium III/Athlon 1.2 ГГц 256 Мб памяти 750 Мб на винчестере Рекомендуемые требования Core 2 Duo/Athlon 64 3 ГГц 1 Гб памяти 750 Мб на винчестере
Описание: Казалось бы, ни к чему ворошить отлаженный матчевый движок. С другой стороны, не лишать же фанатов удовольствия снова по кирпичику выстраивать непобедимые тактические схемы? Старые-то, приспособленные к FM 200 ...

17
окт
2007

Football Manager 2008 - CLONECD (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Футбольный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: Sega Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC ISO-релиз: 17 октября Официальный сайт игры: http://fm08.footballmanager.net/en/ Сайт для фанатов: http://www.fm-x.net/
Рекомендуемые: системные требования: ►
Операционная система: Windows XP / Vista ►
Процессор: AMD or Intel Dual Core 2.2GHz ►
Оперативная память: 1GB RAM ► DirectX 8.1 совместимая звуковая карта ► CD ROM: 4x drive ►
Видео карта: 1024x768 3 ...

27
мар
2008

NHL Eastside Hockey Manager 2007 (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: хоккейный менеджер developer: Sports Interactive
Издательство: Sega
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Игра до идиотизма нетребовательная: -Минимальные требования:
Процессор: AMD Duron 500+/Intel Pentium 3 500 MHz
ОЗУ: 256 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8xxx -Рекомендуемые требования:
Процессор: AMD Athlon XP 1500+/Intel Pentium 4 1.5 GHz
ОЗУ: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce FX/ATI Radeon 9xxx
Описание: Замечательный образчик того, что современная игра может быть програ ...

26
ноя
2007

Русские комментаторы для fifa manager 2008 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: спорт
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Добавлены новые комментария Уткина и Гусева. С новыми выражениями и словечками и снова в бой!
Доп. информация: ДЛЯ fifa 2008 не подходит. Только для fifa manager 2008.

30
окт
2007

FIFA MANAGER 2008 - FLT (Sport (Soccer) / 3D / Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Sport (Soccer) / 3D / Strategy (Manage/Busin. / Turn-based)
Разработчик: Bright Futures
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия (Fairlight release)
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Испанский / Французский / Итальянский / Польский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: ►
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista; ►
Процессор: Pentium 4 2.8 GHz и выше; ►
Оперативная память: 1024 Mb и выше; ► Места на жёстком диске: 4,5 Gb; ► DVD привод: 8-ми скоростной; ►
Видеокарта: 128 Mb и выше; ► Зву ...

20
окт
2007

NoCD и Руссификатор для Football Manager 2008 (2007)

Год выпуска: 2007
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: PC
Описание: Руссифицирует на 90%, руководство по установке и NoCD внутри!

02
июл
2014

Real Boxing [2014, Sport (Boxing) / 3D]

Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Boxing) / 3D
Разработчик: Vivid Games S.A.
Издательство: Vivid Games S.A.
Сайт разработчика: http://www.vividgames.com/
Язык интерфейса: Английский +Русский
Платформа: PC
Системные требования: *Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 *Процессор: 2.4 Ггц *Оперативная память: 3 Гб *Видеокарта: 512 Мб *Место на жестком диске: 2 Гб
Описание: Real Boxing дарит тебе самый восхитительный, беспощадный и невероятный опыт ведения боксерских поединков в Steam. Благодаря ультрареалистичной анимации, выполненной с участием реальных боксеров, а также великолепной г ...

16
мая
2012

[PSX-PSP] Mike Tyson Boxing [2000, Sport]

Год выпуска: 2000
Жанр: Sport
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Системные требования: Проверял на 5.50 Prome-4
Описание: У Вас есть шанс стать самим Майком Тайсоном! Выйти на ринг и в честном поединке доказать что Ваши кулаки намного тяжелее и попадают они в цель чаще. Но если Вы не сможете отправить всех противников в нокаут с первого удара, то есть возможность провести некоторое время в тренажерном зале и сделать свои удары более быстрыми и мощными, против которых не сможет устоять ни один тяжеловес в мире.
Доп. информация: 1. По ...

02
июл
2014

Real Boxing [RePack от xGhost] [2014, Sports]

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2014 Дата выхода в
России: -//-
Жанр: Sports
Разработчик: Vivid Games S.A.
Издатель: Vivid Games S.A. Издатель в
России: -//-
Релиз от: xGhost
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: ENG
Язык субтитров: RUS|ENG|MULTI7
Локализация: -//-
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Платформа: PC СИСТЕМНЫЕ
ТРЕБОВАНИЯ: ✔
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 ✔
Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4Ghz / Intel Core2Duo 2.0Ghz Processor ✔
Оперативная память: 2 Гб ✔
Видеокарта: NVIDIA 9800GT 512MB / ATI Radeon H ...

25
фев
2008

Зимние игры 2007 (RTL Winter Games 2007) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Спортивный симулятор developer: 49Games
Издательство: RTL Playtainment
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Системные требования: Windows XP,vista RU Pentium III 1.0 Hz 256 Mb
Описание: Вряд ли кто-то не согласится с тем, что зимние олимпийские игры - это самый торжественный и драматичный праздник спорта на планете. Не правда ли досадно, что такое грандиозное событие случается лишь однажды за долгих четыре года? Да, но только томиться в ожидании вовсе не обязательно. Всего несколько минут, как л ...

07
сен
2009

[DC]Ready 2 Rumble Boxing : Round 2 [22 ноября 2000, Boxing]

Год выпуска: 22 ноября 2000
Жанр: Boxing
Разработчик: Midway Games
Издательство: Midway Games
Сайт разработчика: http://www.midway.com
Язык интерфейса: English
Платформа: Dreamcast
Системные требования: NullDC_beta1.6
Описание: Подарок любителям бокса. Лучшие бойцы съехались со всех концов планеты, чтобы показать свое превосходство над соперниками. Потрясающая графика, реалистичные движения, захватывающая дух атмосфера спортивного азарта делают игру Ready 2 Rumble Round 2 одной из самых лучших для DC
Доп. информация: Не привередлива к железу, в отличии от Dead or Alive 2

15
мая
2007

Формула-1 2007 f-1 challenge mod 2007 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: симулятор, автогонки, спорт developer: [KRC]
Издательство: [KRC]
Тип издания: пиратка
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows® 2000/XP CPU: 1.7GHz RAM: 512 MB Video: 64 MB 3D accelerated video card DirectX 8.1 compatible Sound: DirectX 9 DirectX: 9.0c Available Hard Disk Space: 1GB
Описание: Мод к игре F1 Challenge 99-02. новый мод для f-1 challenge ! 2007 год! год перемен в формуле -1!
Мод включает: - двигатель V8 в соотвествии сезона 2007 - команды 2007 года - трассы в 2007 года, включая Японию трассу Fuji - порядок питов как в 2007 году - пилоты 2007 года - ...