31
авг
2012

Bubble Bobble[1986, Аркада]

Bubble Bobble
Год выпуска: 1986
Жанр: Аркада
Разработчик: Taito
Издательство: Taito и Romstar
Сайт разработчика: http://www.taito.co.jp/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 2 300 МГц
Оперативная память: 16 Мб
Место на жестком диске: 8 Мб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 1.0с
Видеокарта: Nvidia Version: 28.32 или ATI Catalyst 5.2

Описание: В игре каждый из игроков управляет одним из драконов. Игрок может двигаться по платформам на уровне и перепрыгивать с одной платформы на другую, как и в большинстве подобных игр.

В качестве оружия против врагов игрок может использовать пузырьки, которые дракон выпускает из пасти. Враг попадает в ловушку внутри пузыря и может быть обезврежен, если затем прыгнуть на пузырь сбоку или сверху. При этом враг, находящийся в пузыре, превратится во что-нибудь съедобное (чаще всего бананы), за съедение даются очки. Пустые пузырьки некоторое время медленно взлетают вверх по определённому пути, прежде чем лопнуть, и иногда помогают игроку попасть в недоступные районы. Чтобы попасть на следующий уровень, нужно обезвредить всех врагов.

Враг может стать «рассерженным» (меняет свой цвет на розовый и двигается быстрее), если он становится последним противником уровня, а также если он спасся после того, как удерживающий его пузырь лопнул сам. Если прошло слишком много времени с начала раунда, то объявится тревога и все враги становятся «рассержеными», а потом появляется одна или две «акулы», которые перемещаются за персонажами игроков и могут проходить сквозь платформы. «Акул» невозможно взять в пузырь, и они останутся, пока не будет пройден уровень или не укусят персонажа.

Любой контакт с врагом является смертельно опасным и приводит к потере жизни. Некоторые враги только ходят по поверхности платформ и прыгают, другие (такие как «киты») только летают, некоторые могут стрелять.

Время от времени появляются различные объекты. Некоторые из них (кристаллы, овощи, фрукты) дают только очки. Другие дают дополнительные возможности — ускоряют бег, увеличивают дальность или скорость стрельбы, позволяют стрелять вместо пузырей огнём. Иногда прилетают пузыри со смесью (если их сбить, то поток смеси потечёт вниз по платформам, смывая за собой врагов), молнией (если их сбить, то горизонтально полетит небольшая молния, сбивающая врагов), буквами.

Доп. информация: Режимы 1 и 2 игрока. Для запуска игры дважды кликните по приложению Bubble.exe
Игры / PC-игры / Старые игры (PC)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.6 MB]


27
фев
2009

Avatar: The Last Airbender - Bobble Battles

Avatar: The Last Airbender - Bobble Battles
Год выпуска: декабрь 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade / Isometric
Разработчик: Frima Studio
Издатель: ValuSoft devsite: http://arcade.nick.com/nick/gameinfo.jsp?s=AvatarBB
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: ►Processor:1000 MHz ►Memory Ram:256 ►Video Ram:32 MB GForce with DX9 support ►OS:Windows ►HDD 200 Mb
Описание: Забавная казуальная стратегия в реальном времени, которая является продолжением первых двух частей "Avatar: The Last Airbender". Сражайтесь на протяжении трёх кампаний ...

31
янв
2009

SpongeBob Bubble Rush! [2006, аркада/shareware]

Год выпуска: 2006
Жанр: аркада/shareware
Разработчик: Viacom International
Издательство: bigfishgames
Язык интерфейса: Англиский
Платформа: PC
Системные требования: Процессор - Pentium 2 600 МГц Оперативная память - 64 МБ Видеокарта - 16 МБ 20 МБ свободного места на Ж/Д
Описание: Мистер Krabs создал машину, которая может изготавливать бургеры Krabby в 2 раза быстрее - это тонны денег! Однако, Планктон подслушал план мр. Krabs' и не остановится ни перед чем, чтобы достать восхитительный бургер Krabby! Более чем 70 разрывающих пузырь уровней!
Доп. информация: Релиз состоит из инсталл файла. Для ...

04
сен
2007

Хиты Девяностых! Заключительный выпуск: Bubble Dizzy, Sindycate Wars, SimCity 2000 !

Хиты Девяностых!
Заключительный выпуск: Bubble Dizzy, Sindycate Wars, SimCity 2000 !
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: x86
Системные требования: Процессор 486 @ 66Mhz 8 MB Ram SVGA Graphic Card
Описание: Итак, к закрытию темы "Раздача древних игр" создан заключительный, пятый выпуск "хитов девяностых". Надеюсь что заказчики, да и простые форумчане останутся довольными.
Список игр: Syndicate Wars Bubble Dizzy Super Mario Bros Fury Of The Furries SimCity 2000 Cool Spot! Все игры сами по себе старые - но хорошие. Запускать эмулятором DosB ...