21
фев
2007

Test Drive Unlimited Open Beta (2007)

Test Drive Unlimited Open Beta (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
developer: Eden games
Издательство: Atari
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Аспирин: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: 3,0 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: 256 МБ Direct3D (
Жесткий диск: минимум 3 Гб свободного пространства
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версия 9.0c
Описание: Студии Eden Studios и Melbourne House заканчивают разработку новой части гоночного сериала Test Drive, который существует уже почти 20 лет. Новая часть будет иметь название Test Drive Unlimited. Версии для PS2 и PSP будут координально отличаться от версий для Xbox360 и для РС. Версии для обеих платформ от Sony, существенно отстают по всем параметрам (даже машин там всего 70), в то время как владельцы «персоналок» смогут полностью почувствовать все прелести новой игры.
TDU – это воистину невиданная прежде гонка, потрясающая своими масштабами, уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. Место действия Test Drive Unlimited — это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими дорогами, протяженность которых составляет 1500 километров!!!
В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде экземпляры. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана и может эта серия заткнет за пояс действующего чемпиона - Need for Speed. В игре сделано ударение на реалистичность авто, всё в игре натурально: есть радио, дворники и даже ручки для открытия стекол.
Как и во всех аналогичных проектах, при первом же визите в мир уличного безумия вы подбираете себе персонажа, покупаете дом, гараж, авто, после чего начинаете соревноваться со всеми встречными. Набор состязаний ничего оригинального в себе не несет… Будут банальные заезды из одной точки в другую, соревнования по развитию максимальной скорости, соревнования в определенных временных рамках... Город и прилегающие окрестности живут собственной жизнью — на дорогах полно гражданских машин и полиции. Состязаться же придется с живыми оппонентами — такими же любителями уличных гонок, как и вы сами. С ними же предстоит торговаться и обмениваться деталями для тюнинга.
За победы в соревнованиях вы получаете деньги, на которые можно купить все, что угодно. В недрах Test Drive Unlimited запрятано 125 лицензированных автомобилей и мотоциклов, подлинных шедевров дизайнерского искусства, включая классические модели и эксклюзивные: Audi, Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Ferrari, Shelby, Jaguar, Lotus и многие другие… Вы гарантированно спустите все сбережения на запчасти и "обвес", которые превратят стоковую модель в предмет роскоши и сделают личное средство передвижения исключительно индивидуальным. Регулярно в сети будут появляться новые обновления деталей тюнинга и стайлинга, которые можно будет скачать и сделать свой автомобиль еще эксклюзивнее.
Графика новой игры просто завораживает, скрины невозможно отличить от реальных фотографий!!! Этим виртуальным миром нужно просто любоваться, впитывать сквозь экран красоту тропических пейзажей и восхищаться колышущейся на ветру листвой деревьев, не говоря уже о превосходной детализации внешнего вида и салонов машин. Единственный недостаток во всей этой красоте — отсутствие серьезных физических повреждений автомобилей. Даже после самых жестких аварий авто остается в первозданном виде… К релизу скорее всего ничего в этом плане не изменится и мы будем иметь дело с нерушимым автопарком.
Главной же отличительной особенностью игры является, то, что всё происходит в режиме online, ведь Test Drive Unlimited является M.O.O.R.: Massively Open Online Racing (Массовые онлайн гонки), и "массовые" – это не просто слово, так как одновременно на одном сервере могут принимать участие до 20000 игроков. Правда, идея перенести гоночный азарт в Сеть не нова — малоизвестная у нас Motor City Online попыталась однажды приоткрыть дверь в мир онлайновых гонок, но уровень технологий пятилетней давности сделал первопроходцам подножку. Вас ждут авто-магазины, заправки, авто-мойки, сотни закусочных, стоянок, а ещё множество потайных трасс, таких как заброшенный аэродром или военный склад. Тут можно торговать вещами, домами, машинами и многим другим… В игре также присутствуют и специальные гаражи, в которых можно заняться тюнингом вашего авто

Доп. информация: 100% работает! Проверено мной! ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКАТИТЕ ДАТУ ДО 3 ФЕВРАЛЯ 2007 И ВЫРУБИТЕ ИНТЕРНЕТ ФИЗИЧЕСКИ!!!!!

Игры / PC-игры / Демо игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 GB]


02
мар
2007

Test Drive: Unlimited *CLONEDVD* [Milkman] (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing / Гонки developer: Atari
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: pc
Системные требования: Operating System : Windows 2000/XP/Vista CPU : Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+. GPU (Video Cards) : ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256 MB of VRAM. Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended. SPU (Sound)
Описание: Студии Eden Studios и Melbourne House заканчивают разработку новой части гоночного сериала Test Drive, который существует уже почти ...

12
мар
2008

Test Drive Unlimited 2007.Руссификатор (2007)

Год выпуска: 2007 developer: ENPY Studio
Разработчик: Eden Games
Язык интерфейса: только русский
Издатель: Atari
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Windows XP Pentium IV 2.4 ГГц 512 Мб ОЗУ 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 GT и выше, кроме встроенных видеокарт и серии MX) DirectX 9-совместимая звуковая карта 8 Гб свободного места на жёстком диске клавиатура, мышь DirectX 9.0c
Описание: Руссификатор для Test Drive Unlimited 2007
Доп. информация: Руссификатор для Test Drive Unlimited 2007

27
окт
2014

[PSP] Test Drive Unlimited [2007, Racing]

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Melbourne House
Издательство: Atari
Сайт разработчика: www.ign.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6
Описание: Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья... Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для иг ...

24
мая
2008

Test Drive Unlimited Bonus-Carpack (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulation-Racing
Разработчик: Atari
Издательство: Atari
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC-DVD
Системные требования: Ето НЕ игра !!!
Описание:Atari анонсировала выход дополнительного контента для Test Drive Unlimited. Им стал Megapack, который добавит в игру 46 новых транспортных средств (45 автомобилей и один мотоцикл). Обновление содержит самые желаемые и роскошные автомобили, от американских «мускул-каров» до итальянских гламурных Ferrari. После установки в игре машины можно заполучить, купив их в магазин ...

13
ноя
2007

No-DVD 1.66a для Test Drive Unlimited [2007, Crack]

Год выпуска: 2007
Жанр: Crack
Разработчик: Vitality
Издательство: Vitality Язык интерфейса : Толко русский
Платформа: PC
Системные требования: CPU - Core 2 Duo E6550, RAM - 2Gb, Video - 256mb (не ниже GeForce 7950 или Radeon 1950PRO), HDD - 8 Gb
Описание: Рабочий на 100% кряк
Доп. информация: Для установки распаковать в папку с игрой

23
мар
2007

Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited.

Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited.
Доп. информация: Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited. Всё проверено на руссифицированной версии. 100% рабочий кряк. 1.Извлечь содержимое архива 2.Файлами из папки заменить оригиналы в директории игры 3.Играть.

23
окт
2014

Test Drive Unlimited 2 [RePack от R.G. Catalyst] [2011, Arcade, Racing (Cars), 3D]

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Eden Games
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования: √
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7 √
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon X2 4400+ √
Оперативная память: 2 Гб √
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870 √
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 18 Гб
Описание: Test Drive Unlimited 2 - перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и ...

17
ноя
2009

Mortal online Beta test version!!![2009, MMORPG]

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: Star Vault AB
Издательство: Star Vault AB
Сайт разработчика: http://www.mortalonline.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3Ghz
ОЗУ: 1GB
Видеокарта: ATI Radeon 9800/nVidia GeForce 6600
Жесткий диск: 5-25GB
Рекомендуемая конфигурация:
ОС: Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista Service Pack 1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
ОЗУ: 2048MB Dual Channel DDR2
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or equivalent
Жесткий диск: ...

26
янв
2009

Test Drive [2002, Action / Racing (Cars) / 3D]

Год выпуска: 2002
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Infogrames devsite: http://www.atari.com
Язык интерфейса: Полная русская версия + английская версия
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP
Системные требования: Минимальные системные требования ------------------------------
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 500 MHZ
Память: 128 MByte RAM
Жесткий диск: 1 GByte free HD space
Видео карта: 32MB
Звук: Windows compatible sound card. DirectX: DirectX version 8.1 Рекомендованные системные требования ---------------------------- ...

08
авг
2010

[PSone]Test Drive 6 [1999, Arcade, Racing]

Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Infogrames
Сайт разработчика: http://www.pitbull.co.uk/
Язык интерфейса: ENG
Платформа: Playstation
Системные требования: PSone
Описание: Пристегните ремни, чтобы не улететь в кувет, вы получите острые ощущения проехав на таких машинах как Лотус, Форд, Ягуар, Тойота, Субару, Ауди и тд! Индивидуальные характеристики машин теперь различаются более четко, в результате чего сами машины было решено разделить на 4 класса. С каждым классом мощь и скорость машин увеличивается. Физическая модель тасс позволяет разрышать ...

03
ноя
2008

Mercedes CLC Dream Test Drive [2008, Racing (Cars) / Arcade/ 3D]

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing (Cars) / Arcade/ 3D
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: Mercedes-Benz devsite: http://www.team6-games.com/
Язык интерфейса: Русский, английский
Платформа: PC
Системные требования: -
ОС: Windows® 2000/XP/Vista; -
Процессор: Pentium® 2GHz CPU or compatible, -
Память: 512 MB RAM; - HDD: 327,9Mb; - Video: 128 MB DirectX® 9.0 compliant 3D Video Card; - Keyboard, Mouse.
Описание: Полная версия аркадного автосимулятора, разработанного Team6 Game Studios по заказу известного автоконцерна Mercedes-Benz. Царский подарок для всех, кто хотя бы раз в жизни мечтал пр ...

11
дек
2012

Test Drive: Ferrari Racing Legends (RePack) [2012, Racing (Cars) / Simulator / 3D]

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Rombax Games
Сайт разработчика: http://www.slightlymadstudios.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC √
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 √
Процессор: 2.0 ГГц √
Оперативная память: 1 Гб √
Видеокарта: 512 МБ √
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX √ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб Марка Ferrari оживает в совершенно новом симуляторе гонок Test Drive: Ferrari. Скорость и мощь автомобилей и разнообразие гоночных треков может ...

14
мар
2011

[PSX-PSP] Test Drive 4 [FULL, ENG] [1997, Racing]

Год выпуска: 1997
Жанр: Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Accolade
Язык интерфейса:
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6
Описание: Test Drive 4 - лучшая гонка 1997г по версии выставки Е3. Серия Test Drive, до относительно недавнего времени, являлась прямым конкурентом NFS и Test Drive 4 - лучший тому пример, предлагала игроку большой выбор автомобилей (начиная от мускл-каров типа Вайпера, и заканчивая экзотикой типа ТВР), дорог проложенных в разных концах Земли и заполненных трафиком и копами, ну и конечно неплохой графикой и музыкой. Доп. информ ...

23
апр
2011

[PSX-PSP] Test Drive 6 [FULL, RUS] [1999, Racing]

Год выпуска: 1999
Жанр: Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Accolade
Язык интерфейса:
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-3
Описание: Перед вами открываются все дороги мира, по котрым вы сможете проехать на скоростных, красивых и дорогих машинах. Вы сможете проверить свои навыки в разных странах и на различных трассах. И не забывайте о соперниках, которые не дадут вам скучать на протяжении всей гонки.
Доп. информация: 1. Скопировать образ в папку X:/PSP/GAME (где Х-ваша карта памяти). 2. Запустить из меню игра. Поддержите наш сайт

11
дек
2012

Test Drive : Ferrari Racing Legends [2012, Racing]

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Evolved Games
Сайт разработчика: http://www.slightlymadstudios.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Таблетка: Встроена (Ali312)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ
Описание: Марка Ferrari оживает в совершенно новом симуляторе го ...