01
дек
2008

Анабель Anabel [2008, Квест]

Анабель Anabel


Год выпуска: 2008
Жанр: Квест
Разработчик: JetDogs Studios
Издательство: Невософт
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC




    Системные требования:
  • OS: Windows 2000/ XP
  • Processor: 500MHz or faster
  • Graphics: DirectX 8.0
  • Memory: 256 MB RAM
  • HDD : 140 Mb
  • [/field]




Описание:
Игра “Анабель”.Накануне нового, 2009 года, JetDogs Studios совместно с Невософт подготовили сюрприз, который, надеемся, утолит жажду волшебных перемен даже у опытных ценителей. Мы объявляем о начале эпохи третьего измерения в играх формата casual.
До этого в мини играх нельзя было менять угол зрения, поворачиваться, смотреть на сцену с разных ракурсов, обходить кругом препятствия. Игры были, прямо скажем, плосковаты. С появлением третьего измерения грядут перемены, масштабы которых пока трудно себе даже вообразить. Первая и поистине революционная игра, открывающая другие игровые вселенные, — Анабель.

Сюжет игры выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам. События разворачиваются в Древнем Египте. Вы играете за принцессу по имени Анабель.Жрец Амиртех, обманом захвативший власть в Египте, заточил её в гарем и вынуждает выйти за него замуж. Анабель, меж тем, влюблена в принца Ихнатона, которому приходится бежать из страны, так как жрец жаждет расправы над соперником. Вам предстоит выбраться из дворца фараона, исследовать пирамиду и вскрыть саркофаг, посетить древнеегипетскую деревню, проплыть на корабле по Нилу, побывать в храме Всесильного бога Сета, и конечно, многое другое. При этом вы общаетесь с кинематографическими персонажами, полностью озвученными и анимированными! С первых кадров игра шокирует своим объемом, красотой и атмосферой. Работа, проделанная авторами игры, огромна и уникальна




Доп. информация:
Код который нужно отправить - Действителен только на первое и второе декабря 2008 года, поэтому перед тем как устанавливать игру, переставить дату на компьютере на первое или второе декабря.
После установки игры , не запускать, перегрузить компьютер потом запустить и ввести код , e-mail вводить ненужно.



Игры / PC-игры / Сasual games
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [101.1 MB]