09
дек
2013

Эпоха Империй: Трилогия / Age of Empires: Trilogy (Repack) [1997-2005, Strategy / RTS]

Эпоха Империй: Трилогия / Age of Empires: Trilogy
Год выпуска: 1997
Жанр: Strategy / RTS
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Сайт разработчика: www.ensemblestudios.com/‎
Язык интерфейса: RUS/ENG
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 90 МГц
Оперативная память: 24 МБ
Видеокарта: 2 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
Свободное место на жестком диске: 290 МБ
Описание: Age of Empires
Игрок управляет одной из двенадцати наций, переходя в разные . Игра начинается с каменного века, затем можно перейти в век земледелия, бронзовый век и железный век. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, собирать ресурсы.
В игре существуют 4 типа ресурсов: золото, камень, древесина и пища. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм и для тренировки лучников. Камень используется для строительства башен и стен. Пища нужна для большинства юнитов и технологий. Золото нужно для более поздних технологий и юнитов.
Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. При игре с несколькими игроками действует дипломатия, соответственно, они могут быть союзниками, нейтральными или врагами.
Age of Empires: The Rise of Rome
Продолжение знаменитой исторической стратегии в реальном времени от Microsoft. В игре представлены четыре дополнительные цивилизации, несколько уникальных юнитов, новые технологии, и новые кампании, включая кампанию, которая фокусируется на самом развитии Рима. Вы опять в самом центре событий происходящих в легендарной Римской Империи.


Скриншоты инсталлятора



[/shots]





Age of Empires 2: The Age Of Kings
Эпоха Империй: Трилогия / Age of Empires: Trilogy Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy / RTS
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Сайт разработчика: www.ensemblestudios.com/‎
Язык интерфейса: RUS/ENG
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/7
Процессор: Pentium 166 МГц
Оперативная память: 32 MB
Видеокарта: 16 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
Свободное место на жестком диске: 600 мб
Описание: Age of Empires II: The Age Of Kings
Действие Age of Empires 2 происходит во времена, что пришли на смену первой части - начиная с веков к феодальному обществу и т.д. Впрочем, объективно говоря, войска этих эр принципиально не отличаются от оригинала - все те же катапульты, всадники, да тщедушные фермеры, ничем, кроме удоев помидоров, не озабоченные. Только названия другие, рас 13, ну и размеры: кстати, о размерах. Пора трубить в победные горны: игра стала чуть ли не первой стратегией, в которой юниты наконец-то имеют тот же масштаб, что и здания. Так что забудьте о временах, когда танк своими габаритами покрывал полфабрики, его производящей, а рыцарь на фоне очагов родной кузницы смотрелся как годзилла-переросток. Масштабирование, проведенное силами масштабировщиков из Ensemble, задело, в первую очередь, здания - они стали воистину громадными. Сооружения наподобие Замка или Университета отгрызут у вас изрядную толику игрового поля, а сама игра начнет напоминать скорее очаровательную древнюю Horde, чем типичную современную риалтайм-стратегию. Однако движок остался практически таким же, то же самое касается и системных требований.
Age of Empires II: The Conquerors
Дополнение к игре Age of Empires II. Кроме изменений в геймплее, в игре добавлены цивилизации: ацтеки, майя, гунны, корейцы, испанцы, 4 новых кампании, 11 новых юнитов, 26 новых технологий, новые карты. Каждая цивилизация, как здесь принято, чем-то отличается от других, что, несомненно, является коньком игры, особенно учитывая количество национальностей. Но это лирика. Самое главное - кампании. Им вполне можно посвятить отдельную песню. Их не так много, всего пять, по одной за каждую новую расу. Причем, что очень странно, корейцам доступны сразу все миссии в кампании. Дискриминация, однако. Но по интересности кампании в Conquerors одни из лучших, что я видел в подобных играх.
С новыми расами пришли и новые юниты. Кстати, любители повеселиться могут радоваться - наконец-то появились долгожданные камикадзе! Быстро и практично. И смертоносно. Пара пацанов, и секции стены как не бывало. По вкусу также можно добавить 26 новых технологий. Вот вам и полная картинка. Праздник со слезами на глазах. Конечно, новые расы не вносят ничего нового в игровой процесс и не очень-то влияют на устоявшуюся тактику, но все же...


Скриншоты инсталлятора



[/shots]





Age of Empires 3
Эпоха Империй: Трилогия / Age of Empires: Trilogy Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy / RTS
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Сайт разработчика: www.ensemblestudios.com/‎
Язык интерфейса: RUS/ENG
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows XP/7
Процессор: 1,4 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Описание:
Age of Empires 3 — новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу.

Взяв в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав, возглавьте покорение Нового Света. Колонизируйте бескрайние неизведанные земли Америки и завоюйте богатство и могущество, достойные величайшей из империй.
Age of Empires 3: The WarChiefs
Сдержанным мечтам о том, что в неминуемом аддоне дадут поиграть за сильных мира сего, сбыться не суждено. Наш подопечный по имени Натаниэль - очередной отпрыск плодовитого семейства Блэк, в чьих жилах наравне с благородной английской течет (сюрприз!) дикая кровь ирокезов. Спасение очаровательной индианки, знаменательная встреча с Джорджем Вашингтоном, подвиги во славу США и на погибель трусливым англичанам... Бешеным мустангом проскакав по главам короткого повествования, не знаешь, чему радоваться - умению сценариста ненавязчиво переписывать историю или пафосным диалогам в духе бюджетных ура-патриотических боевиков.
Новые приключения упакованы в два десятка непримечательных миссий. Найти, защитить, построить, убить - от классической RTS глупо ждать разнообразия, однако The WarChiefs порой слишком скучна и предсказуема. Пресловутая оборона холма (кстати, на редкость пресно оформленная) была в сотнях военных стратегий. Сколько можно? Уничтожение трех тщательно запрятанных казарм, создание торгового маршрута, охрана золотоносных приисков, самоубийственные игры с таймером - здесь нет ни явных провалов, ни чего-то из ряда вон выходящего или просто запоминающегося. Прибавьте к написанному коллекцию заданий "сколоти казарму и замочи всех".
Age of Empires 3: The Asian Dynasties
Дополнение не стало ни спасительным откровением, ни жестокой реформой, а всего лишь косметическим ремонтом с заменой европейских и американских декораций на азиатские. Три новые цивилизации: индусы колониального периода, японцы сёгуната Токугавы, да китайцы начала XV века. Знакомят с новичками через сюжетную кампанию, где три героя сотоварищи, принимая друг у друга эстафету, торопятся на фоне настоящих и фантастических исторических событий довести свои коротенькие сюжеты до логического финала. Закончить объединение Японии под властью одного сёгуна. Прорваться раньше Колумба в Новый Свет. Подавить мятежников, а затем возглавить восстание благородных сипаев. Сопровождают действо два десятка пафосных реплик и мелодраматичные переживания азиатских гардемарин о долге, чести и совести. Служить ли верой и правдой под началом убийцы своих родителей. Помогать или воевать с колонизаторами. Захватить власть вдали от Поднебесной или вернуться с подробным докладом к законному императору.


Скриншоты инсталлятора



[/shots]



Особенности репака
Репак группы RG Механики
Age of Empires
Присутствует следующее дополнение: The Rise of Rome
Версия игры - 1.0c (The Rise of Rome - 1.0a)
Ничего не вырезано/перекодировано
Age of Empires II: The Age Of Kings
Присутствует следующее дополнение: The Conquerors
Версия игры - 2.0a (The Conquerors - 1.0e)
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Age of Empires 3
Присутствуют следующие дополнения: The WarChiefs, The Asian Dynasties
Версия игры - 1.14 (The WarChiefs - 1.06, The Asian Dynasties - 1.03)
Для The WarChiefs установлен оф. русификатор (идет вместе с патчем), для The Asian Dynasties использован русификатор от ZoG
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки*
(В аддонах только английская озвучка)
Игры / PC-игры / Strategy
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.1 GB]


26
ноя
2015

Sparta: War of Empires - Спарта: Война Империй [2015, RPG, Online, Strategy]

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Online, Strategy
Разработчик: Plarium
Издательство: Plarium
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Тип издания: L
Версия игры: 554
Системные требования:
Операционная система: Win 7,8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Описание: Чтобы выжить в схватке с ордами персов, тебе придется освоить разные тактические приемы и показать, на что способен настоящий спартанец. Только от тебя зависит выбор стратегии: надеяться на силу и умения своих воинов или положиться на дипломатию, присоединиться к крупному ...

19
дек
2015

Sparta: War of Empires - Спарта: Война Империй [556] [2015, RPG, Online, Strategy]

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Online, Strategy
Разработчик: Plarium
Издательство: Plarium
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Тип издания: L
Версия игры: 556
Системные требования:
Операционная система: Win 7,8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Описание: Чтобы выжить в схватке с ордами персов, тебе придется освоить разные тактические приемы и показать, на что способен настоящий спартанец. Только от тебя зависит выбор стратегии: надеяться на силу и умения своих воинов или положиться на дипломатию, присоединиться к крупному ...

16
янв
2016

Sparta: War of Empires - Спарта: Война Империй [557] [2015, RPG, Online, Strategy]

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Online, Strategy
Разработчик: Plarium
Издательство: Plarium
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Версия игры: 557
Системные требования:
Операционная система: Win 7,8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Описание: Чтобы выжить в схватке с ордами персов, тебе придется освоить разные тактические приемы и показать, на что способен настоящий спартанец. Только от тебя зависит выбор стратегии: надеяться на силу и умения своих воинов или положиться на дипломатию, присоединиться к крупному альянсу или ос ...

28
ноя
2015

Sparta: War of Empires - Спарта: Война Империй [555] [2015, RPG, Online, Strategy]

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Online, Strategy
Разработчик: Plarium
Издательство: Plarium
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Тип издания: L
Версия игры: 555
Системные требования:
Операционная система: Win 7,8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Описание: Чтобы выжить в схватке с ордами персов, тебе придется освоить разные тактические приемы и показать, на что способен настоящий спартанец. Только от тебя зависит выбор стратегии: надеяться на силу и умения своих воинов или положиться на дипломатию, присоединиться к крупному ...

05
мар
2016

Sparta: War of Empires - Спарта: Война Империй [05.03] [2015, RPG, Online, Strategy]

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Online, Strategy
Разработчик: Plarium
Издательство: Plarium
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Версия игры: 03.05
Системные требования:
Операционная система: Win 7,8, Mac
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Mб
Описание: Чтобы выжить в схватке с ордами персов, тебе придется освоить разные тактические приемы и показать, на что способен настоящий спартанец. Только от тебя зависит выбор стратегии: надеяться на силу и умения своих воинов или положиться на дипломатию, присоединиться к крупному альянсу или ...

08
мар
2007

Age Of Empires II - The Age Of Kings (1999)

Год выпуска: 1999
Жанр: СТРАТЕГИЯ developer: Ensemble Studios
Издательство: Microsoft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: РС
Системные требования: P-166, 32 MB RAM, 2MB Video
Описание:
Достоинства: Великолепная графика, высокий уровень искусственного интеллекта, детально разработанные кампании.
Недостатки: На самом деле, нового не особенно много. Особенно печально при этом становится, когда понимаешь, что разработчикам ничего не стоило разработать принципиально новую концепцию, идею...
Резюме: Игра, после которой двумерных real-time стр ...

20
июн
2007

Age of Empires 2: The Conquerors(2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / Isometric developer: Ensebmle Studios
Издательство: Microsoft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Windows
Системные требования: W9x, P 166, 32MB RAM, 600Mb HDD
Описание: Age of Empires II: The Conquerors - официальное дополнение к AoE2 - великолепной стратегии в реальном времени, лучшей исторической стратегии столетия! Это продолжение можно назвать отдельной игрой.
Судите сами:
Новые герои: Аттилла, Эль Сид, Монтесума 11 новых юнитов 5 новых цивилизаций (плюс 13 уже существующих) ...

29
апр
2014

Age of Empires III: Золотое Издание [2007, Strategy (Real-time) / 3D]

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ensemble Studios
Издательство: Microsoft
Сайт разработчика: http://ensemblestudios.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Система: 2000 SP4 / XP SP2 / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.4 ГГц
Оперативная память: 512мб;
Видео-карта: 3D-ускоритель с 128 МБ памяти
Аудио-карта: совместимое с DirectX 9.0
Жесткий диск: 3,8 Гб
Описание: Age of Empires III — новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому проце ...

20
окт
2014

Atlantis Trilogy Pack / Атлантида. Трилогия [2014, Три в ряд , поиск объектов]

Год выпуска: 2014
Жанр: Три в ряд, поиск объектов
Разработчик: Playrix
Издательство: iWin Games
Сайт разработчика: http://www.playrix.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Operating System: Windows XP or better. Processor Speed: 1,5 GHz or better. System RAM: 1024 MB or more. Video RAM: 128 MB or more. Video DriverirectX 9 or better. Hard Drive: 350 MB free hard drive space or more.
Описание: Атлантида. Трилогия Отправьтесь в авантюрное путешествие по древним землям Средиземноморья в поисках легендарного континента Атлантиды. Найдите способ вернуть затонувший конт ...

16
ноя
2011

Age of Chivalry / Эпоха Рыцарей (Final) [2008, 3D / 3d Person / Action]

Год выпуска: 2008
Жанр: 3D / 3d Person / Action
Разработчик: Team Chivalry
Издательство: Free
Сайт разработчика: http://www.age-of-chivalry.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1 Свободное место на
ЖД: 2.71 ГБ CD-привод: 8х
Описание: Age of Chivalry – одна из лучших реалистичных игр про средневековье, основанных на движке Source. В ней вы найдёте всё то, чего не хватает вам в жизни – готической романтики, ...

21
июл
2017

Age of Empires 2 HD Edition [RePack от Other s][2013, Strategy (Real-time), Isometric]

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Real-time), Isometric
Разработчик: Skybox Labs, Hidden Path Entertainment, Ensemble Studios
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий и другие
Версия: 5.3.1
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SSE)
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP и выше
Процессор: 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: от 512 Мб | Direct X 9.0c
Звуковая карта: Direct X 9.0 Место на жестком диске: 2 Гб
Описание: В Age of Empires II: HD Edition ...

03
мая
2011

Haunted Hotel: Trilogy / Отель с Привидениями: Трилогия [2009, Hidden Object]

Haunted Hotel
Год выпуска: 2009
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Specialbit Studio
Издательство: Big Fish Games
Сайт разработчика: http://www.blog.specialbit.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: РС
Системные требования: OS: Windows 2000/XP/Vista/7 CPU: 600 Mhz RAM: 128 MB DirectX: 7.0 Hard Drive: 70 MB
Описание: Первая часть великолепной серии Haunted Hotel. Тёмной ночью, когда наш герой ехал на машине, его ослепила внезапная вспышка света... Машина разбилась рядом с указательным знаком "Отель: 1 миля". Добравшись до отеля, он понял что попал в очень странное место, где происходят заг ...

17
дек
2013

Adelantado Trilogy: Book Three / Трилогия Аделантадо. Книга третья [2013, Стратегия]

Год выпуска: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Whiterra
Издательство: Realore Studio
Сайт разработчика: http://www.whiterra.com/
Язык интерфейса: русский
Платформа: РС
Системные требования: * OS: Windows XP/Vista/7/8 * CPU: 2.0 GHz or faster Processor * RAM: 1024 MB * DirectX: 9.0 или выше * HDD: 180MB
Описание: Новая глава в истории Аделантадо начинается ровно на том месте, где закончилась предыдущая. Наш герой и его команда взбираются на таинственный утёс, где находят древний камень, который описывает историю этого таинственного края и его опасных обитателей. Несмотря на опасности, которые с ...

21
фев
2013

Меридиан. Эпоха изобретений / Meridian: Age of Invention [2013, Стратегия]

Год выпуска: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Mirball Games
Издательство: Alawar Entertainment
Сайт разработчика: www.mirball.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: ►
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven ►
Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon ►
Оперативная память: 1 Gb ► 3D-видеокарта: 128 Мб ►
Звуковая карта: DirectX-совместимая ► DirectX: версии 9 или выше ► HDD: 750 Mb
Описание: Превратите пришедшее в упадок поселение в цветущий город! Вам выпала особая честь: министр доверил вам привести в поря ...

15
мая
2013

Трилогия Аделантадо. Книга первая / Adelantado Trilogy. Book 1 [2013, симулятор, стратегия]

Год выпуска: 2013
Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Whiterra
Издательство: Nevosoft
Сайт разработчика: http://www.whiterra.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: √
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8 √
Процессор: 1.2 GHz+ √
Оперативная память: 1 Gb+ √
Видеокарта: 512 Mb+ √
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c √
Жесткий диск: 132 Mb+
Описание: Испания. Эпоха великих открытий. Королева вызывает к себе верного офицера Дона Диего Де Леона и рассказывает ему о том, что в Новые Зем ...