08
ноя
2015

Dofus [2011, MMORPG]

Dofus
Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: Ankama Games
Издательство: Ankama Games
Сайт разработчика: http://www.ankama-games.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Версия: 2.30.5.98205.1

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 768 Mb
Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Описание: Dofus - популярная онлайн игра, которая отличается красочной вселенной представленной в двухмерной флеш-анимации. Проект достаточно веселый, насмешливый, а порой даже немного циничный. Приступив к игре, улыбка не покинет Вашего лица, это связано и с описанием квестов, предметов и с диалогами.

Игровая история Dofus поведает о мире Двенадцати, которым распоряжается дюжина богов. Все они наделяют силой народы и игровые классы. Поскольку это ролевая игра с присутствующими элементами стратегии, бои здесь пошаговые, а проходят они на отдельной карте, разделённой на клетки.

Все монстры и герои тратят очки движения, перемещаясь по карте и очки действия при атаке. Это означает, что усиливается роль классов контроля, которые могут передвигать воинов своей команды, а врагов подталкивать к капкану. Классы поддержки способны ослаблять противников и усиливать союзников, а умельцы - призывают в поддержку миньонов.

Во время сражения стоит внимательно наблюдать за областями действия всех атак, а также за расположением друзей и врагов. Для опытных игроков, которые уже освоились и желают усложнить бои, присутствует возможность пройти необязательное испытание. Поэтому, как Вы понимаете, независимо от уровня профессионализма, интересные задания в Dofus найдутся для всех желающих познать этот замечательный игровой проект.


Доп. информация:
Установка и запуск
- Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру
Игры / PC-игры / MMO
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.6 GB]