17
дек
2009

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (v.1.0.7.4. Fan Edition) [HD] [2009, RPG]

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (v.1.0.7.4. Fan Edition) [HD]

Год выхода оригинала: 2001
Год выхода данного релиза: 2009
Автор релиза: Icefall
Жанр: RPG
Разработчик: Troika Games
Издательство: Sierra On-Line
Сайт разработчика: http://www.terra-arcanum.com/troikagames/about.htm
Язык интерфейса: Полностью русский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows 95/98, 2000, ME, XP, Vista-7 (не факт)
Процессор: Pentium 2(R) 450+ Гц
Оперативная память: 128 МБ
Место: 1,5 Гб на жестком диске
Видеокарта: Не менее 64 МБ оперативной памяти
Звук: Карта с поддержкой 16-битной DirectX
Описание: Представьте себе вселенную, где магия и технология сосуществуют рядом, находясь в шатком балансе, и искатель приключений может быть также легко вооружен кремниевым пистолетом, как и полыхающем магическим клинком. Вселенную, где огромные индустриальные города, родовые замки и фабрики соседствуют рядом, и являются местами обитания гномов, людей, орков и эльфов. Мир древних рун и паровой механики, магии и машин, волшебства и науки. Эта уникальная вселенная называется Arcanum.
Эпоха механики не так давно начала набирать обороты в Arcanum'е. Существующие испокон веков расы этих земель только учатся выживать в шумных индустриальных городах. Но не все перемены одинаково хороши, ведь такой радикальный переход от архаичных устоев и магическому мировосприятию к технологии и ускоренному научному прогрессу создал поистине взрывоопасную ситуацию. Города для магов становятся капканом, лишающим их магических сил, а для технологов маги - главная причина поломки оборудования. Так элементарные лампочки, батарейки, очки и револьверы для последователей магических дисциплин большая и опасная проблема, а любое пребывание цыганки в городе сразу вызывает беспокойство у местных властей, ученых и простых горожан. Мы начинаем наше путешествие, находясь в самой центре противостояния этих уникальных искусств: магии и технологии. Возможно, именно нам предстоит определить дальнейшую судьбу этого удивительного мира, окончательно перевесив чашу весов и выбрав победителя.
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura - первая игра, вышедшая из-под пера группы разработчиков Troika Games, образованной бывшими авторами культовой игры Fallout: Тимом Кейном, Леонардом Боярски и Джейсоном Андерсоном. Благодаря гениальности и таланту Troika Games их детище, бесспорно, стало культовой игрой начала тысячелетия, а инновационность геймплея и атмосферность подняли восприятие ролевых игры на качественно новый уровень.

Доп. информация: Данный релиз представляет собой наиболее полную подборку обновлений, исправлений, дополнений, а так же удачных русификаций и преследует цель сделать процесс игры максимально приятным и стабильным. Специально для этого релиза создан отдельный диск с уникальным автозапуском и установочным пакетом. Релиз сделан поклонником игры и будет интересен всем: таким же поклонникам, и новичкам еще не знакомым с миром Arcanum. Поклонникам он будет интересен в первую очередь универсальностью и тем, что бережет их время, которое обычно тратиться на поиск и установку нужных заплаток (в очередности которых еще нужно разобраться). Новичкам релиз будет интересен тем, что им не придется разбираться в версиях игры и порядке установке различных патчей, а для приятной и адекватной игры им понадобится всего несколько нажатий клавиш.
Этот релиз основан на русифицированной версии 1.0.7.0 от компании Фаргус. Тем не менее, основной exe файл, большая часть диалогов, названий предметов, описаний, названий рас и т.д. были изменены или перекрыты другими заплатками и дополнениями. Таким образом, релиз берет на себя ответственность найти некоторый компромисс среди перекрывающих друг друга исправлений и обновлений (ровно, как и сборник исправлений и дополнений 1.1), руководствуясь в первую очередь желанием сохранить максимальную аутентичность игры, исключая неигровые портреты персонажей и искажения первоначального интерфейса. Так, к примеру, Dwarf переведен как гном в связи с тем, что традиционно принято считать высокотехничных низких бородатых существ именно гномами, а не карликами. Поэтому зажиточные капиталисты gnomes переведены как карлики. Halfling переведен как хоббит, что на слух роднее и приятнее, чем полурослик.
В релиз входит англоязычное руководство к игре, загрузчик, 6 дополнительный официальных модов от Troika Games с переводом от Gentle_Giant и повышение ограничения по уровню до 127. В релиз так же входят некоторые утилиты для разработки собственных дополнений. Игра почищена от лишних .dat и .patch файлов, большая часть модификаций упакована в файл arcanum4.dat, а остальные упакованы непосредственно в файлы модулей или максимум один patch файл. Так же в релиз входит патч для увеличения разрешения игрового экрана, но устанавливается он отдельно, т.к. имеет весьма специфическую настройку, где нужно вручную вводить нужное разрешение. К тому же, этот патч делает видимыми некоторые вещи, которые при обычной игре быть видимыми не должны, что резко может изменить в худущую сторону впечатления от игры. Поэтому рекомендуется его ставить только продвинутым пользователям, которые особенно заинтересованы в увеличении разрешения. И т.к. релиз содержит встроенный сборник исправлений и дополнений 1.1 (автором которого тоже являюсь я, но его можно скачать отдельно от релиза и установить на любую версию игры с возможностью удалить и вернуть предыдущую версию) его состав определяется составом сборника.
в этом релизе

* 30 дополнительных историй-подоплек для персонажа: 10 для всех, по 2 для мужчин и женщин, 2 для 8 рас, автор: Gentle_Giant;
* 6 дополнительных официальных модов от «Troika Games»;
* Высококачественные панорамные отображения карт, автор: Drog Black Tooth;
* Добавление трюма для корабля, автор: Rasputin the Mad Monk;
* Изменение вида справочников, автор: T'e'MHbIu`;
* Исправление ошибки с механическим арахнидом, автор: Otto Krupp ;
* Исправление ошибки с особняком Бейтса для версии от «Фаргуса», автор: Slayer;
* Исправление панорамного отображения карт «Черного Корня», «Клана Черной Горы» и «Кри», автор: Gentle_Giant;
* Музыкальное сопровождение высокого качества, автор: Drog Black Tooth;
* Неофициальный патч 1.0.7.4 для версии от «Фаргуса», авторы: XeN & 3d[Power] ;
* Патч для увеличения разрешения экрана (лежит отдельно в папке «utilites»), автор: Drog Black Tooth;
* Перевод официальных модов «Troika Games» на русский язык, автор: Gentle_Giant;
* Повышение ограничения по уровню до 127;
* Сборник исправлений «GrandFix» 1.3 + «MiniFix 3», авторы: Gentle_Giant & thorn.

В этот релиз встроен уникальный загрузчик, причем встроен таким образом, что загрузка игры производиться именно через него. При первом запуске появляется окно для выбора определенных параметров исполняемого файла. В последующие запуски всегда можно будет вызвать окно параметров через меню «Пуск Программы Arcanum Параметры запуска» или же запустить загрузчик с параметром -setup. Загрузчик «launcher.exe» находится в корневой директории игры. Весь принцип работы этой программы построен на ключах, с помощью которых игре отдаются при запуске различные команды.

настройка разрешения

По умолчанию разрешение игрового экрана составляет 800 ? 600, поэтому вы, скорее всего, захотите его увеличить. Для этих целей в релизе поставляется соответствующий патч, который не установлен изначально, потому что при его установке нужно ввести требуемое разрешение экрана. После чего игра будет настроена под желаемое разрешение с некоторыми издержками, наподобие фрагментов игрового интерфейса в главном меню, что не скажется на самом процессе игры. Для его установки следуйте инструкциям ниже.

* Пройдите в «Пуск Программы Arcanum Утилиты» и выберите «Увеличение разрешения экрана».
* В появившемся окне, в поле «Destination folder» введите прямой путь к игре или нажмите «Browse» и укажите папку вручную. По умолчанию директория игры это «C:Program FilesArcanum».
* Нажмите «Install» и дождитесь появления черного окна.
* Первым делом вас спросят о вашем желание посмотреть информацию о данном патче. Если вы в этом заинтересованы, то напечатайте «y», в противном случае, напечатайте «n». Все печатайте без кавычек.
* Затем последует вопрос о том, что вы собираетесь делать. Если вы уже устанавливали этот патч раньше, то вам предложат его удалить или переустановить, если вы устанавливаете патч впервые, что подразумевается в данной инструкции, то вам предложат этот патч установить. Здесь напечатайте «i».
* После введите желаемую ширину экрана, затем длину.
* После этого вам предложат установить компактный экран опций, фактически это экран настройки в который вы попадаете из главного меня. Я вам советую это сделать и напечатать «y».
* Дальше вы сможете выбрать размер шрифта для диалогов. Я советую вам выбрать 14 и напечатать «1».
* Сразу же после этого вам предложат использовать выбранный шрифт для записей в игровом дневнике. На что я советую ответить утвердительно и напечатать «i».
* Затем жмете «Enter», на чем процесс установки патча завершается. Приятной вам игры.

Игры / PC-игры / RPG
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]


22
апр
2007

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura(2001)

Год выпуска: 2001
Жанр: RPG / Isometric developer: Troika Games
Издательство: Sierra
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Описание:
Мир: Вселенная Арканума - это мир в стиле steam-punk. Здесь вы можете встретить и эльфов с традиционными луками, работающих на фабрике орков, магов, гномов с автоматами, механических роботов, магических элементалей, заклинание телепортации и железную дорогу! Выбор рас достаточно велик: люди, гномы, полурослики, орки, полуорки и полуогры, и также разнообразны встречающеся в игре локейшены: от магического города эльфов Квинтарра до промышленного ...

16
апр
2014

Lords of Football - Royal Edition [v 1.0.7.0 + 3 DLC] (Repack) от z10yded [2013, Strategy, Sport, 3D, Lifestyle]

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, Sport, 3D, Lifestyle
Разработчик: Geniaware
Издательство: Geniaware
Сайт разработчика: http://www.geniaware.com/
Язык интерфейса: RUS, ENG, Multi7
Язык озвучки: RUS, ENG, Multi7
Платформа: PC
Таблетка: Вшита (DWORD + SKIDROW SteamEmu)
Системные требования: ✔
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8 ✔
Процессор: Core 2 Duo E6550 ✔
Оперативная память: 3 гб ✔
Видеокарта: GeForce 9400 илиRadeon HD4550, (1024 Мб), (DirectX 9) ✔
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card ✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ ...

04
окт
2015

Far Cry 4 Gold Edition v.1.10.0 [RePack, MAXAGENT] [2014, Action, Shooter, 3D, 1st Person]

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Сайт разработчика: www.ubisoft.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit only) ✔
Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц) ✔
Оперативная память: 4 ГБ ✔
Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 35 ГБ ...

31
авг
2016

Fallout 4 [v 1.7.12.0.1 + 6 DLC] [RePack от xatab] [2015, Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person]

Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит) ✔
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz ✔
Оперативная память: 8 GB RAM ✔
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свобо ...

26
мая
2017

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition (v 1.070.0.1 + 4 DLC) [RePack от xatab] [2016, Action / Shooter / Racing / 3D / 3rd Person]

Дата выхода: 2016
Жанр: Action / Shooter / Racing / 3D / 3rd Person
Разработчик: Hangar 13, 2K Czech
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования: ╔➛ Операционная система » Windows™ ~ 7 | 8 | 10 (x64-bit) ╠➛ Процессор » Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ╠➛ Оперативная память » 6 Гб ╠➛ Видеокарта » NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870 ╠➛ Звуковая карта » Совместимое с DirectX 11 ╚➛ Свободное место на ...

16
дек
2016

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.0.7.1] [RePack от Decepticon] [2015, Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth]

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Kojima Productions, Moby Dick Studio, Kojima Productions Los Angeles
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Бразильский (Португальский), Немецкий, Испанский, Польский, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit) ✔
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better ✔
Оперативная память: 4 GB RAM ✔
Видеокарта: NVID ...

02
мая
2018

Far Cry 5: Gold Edition [v 1.4.0 + 5 DLCs] [2018 / Action / RePack] [2018, Action, Shooter, Open-world, 3D]

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Shooter, Open-world, 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm
Издательство: Ubisoft
Сайт разработчика: https://www.ubisoft.com/en-gb/
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi15
Платформа: PC
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10, (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 270 Место на диске: 28.6 GB
Описание: Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, ...

03
мая
2016

Quantum Break [v.1.7.0.0] [RePack от SEYTER] [2016, Action (Shooter) / 3D / 3rd Person]

Год выпуска: 2016
Жанр: Aсtiоn (Shооtеr) / 3D / 3rd Pеrsоn
Разработчик: Rеmеdу Entеrtаinmеnt
Издательство: Miсrоsоft Gаmе Studiоs
Платформа: РС
Тип издания: RеPасk
Версия игры: v.1.7.0.0
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Автоматическая активация
Системные требования: ✔
Операционная система: Windоws 10 (оnlу X64-bit!!!) ✔
Процессор: Intеl Cоrе i5-4460, 2.70GHz оr AMD FX-6300 ✔
Оперативная память: 8 Гб ✔ Место на жестком диске: 68 Гб ✔
Звуковое устройство: совместимое с DirесtX ✔
Видеокарта: NVIDIA GеFоrс ...

25
июн
2016

Grim Dawn [v.1.0.0.4] [RePack by xatab] [2016, RPG, Rogue, Action]

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Разработчик: Crate Entertainment
Издательство: Crate Entertainment
Сайт разработчика: www.crateentertainment.com/
Язык интерфейса: Русский,
Английский[br]Язык озвучки: Английский
Платформа: PC
Системные требования: [br]Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 2400+
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с Свободного места на жестком диске: 4 Гб
Описание: Grim Dawn — духовный наследник Titan Quest, которы ...

10
июн
2016

Grim Dawn [v.1.0.0.4 Hotfix] [Лицензия by GOG] [2016, RPG, Rogue, Action]

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action
Разработчик: Crate Entertainment
Издательство: Crate Entertainment
Сайт разработчика: www.crateentertainment.com/
Язык интерфейса: Русский, MULTI6[br]Язык озвучки: Русский, MULTI6
Платформа: PC
Системные требования: [br]Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 2400+
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с Свободного места на жестком диске: 4 Гб
Описание: Grim Dawn — духовный наследник Titan Quest, котор ...

31
мар
2014

PayDay 2 - Career Criminal Edition [v 1.7.1] Repack [2013, Action, Shooter, 3D]

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio
Издательство: 505 Games
Сайт разработчика: http://www.overkillsoftware.com/
Язык интерфейса: Английский +Русский
Платформа: PC
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 ✔
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше ✔
Оперативная память: не менее 2 Гб ✔ Место на жестком диске: 35 Гб ✔
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с ✔
Видеокарта: с 256 Мб памяти ATI Radeon ...

18
июл
2017

Fallout 4 [v.1.9.4.0.1][6DLC][RePack от MAXAGENT][2015, Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person]

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: v.1.9.4.0.1
Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
Звуковая карта: совместимое с DirectX® Места на жестком диске: 35 GB
Описание: Bethesda Game Studios, создатель ...

12
июл
2016

Arma 3: Apex Edition [v 1.62 + 7 DLC] [2016, Aсtion / 1st Person / Tactical]

Год выпуска: 2013
Жанр: Асtіоn / 1st Реrsоn / Tасtісаl
Разработчик: Bоhеmіа Іntеrасtіvе
Издательство: Bоhеmіа Іntеrасtіvе
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Чешский, Португальский (Бразильский)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (СОDЕХ)
Системные требования: ✔
Операционная система: Wіndоws Vіstа / 7 / 8 ✔
Процессор: Іntеl Duаl Соrе с тактовой частотой 2.4 ГГц ✔
Оперативная память: 2 Гб ✔ Место на жестком диске: 25 Гб ✔
Звуковое устройство: совместимое ...

12
янв
2011

Doodle Jump v. 1.0.7.2 [2010, Аркада]

Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Разработчик: GameHouse
Издательство: GameHouse
Сайт разработчика: http://www.gamehouse.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: РС
Системные требования: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.5 Gh
Оперативная память: 32Мб
Видеокарта: 16Мб HDD: 6 мб.
Описание: Легендарная игра для IPhone "Doodle Jump" которая уже успела набрать не малое количественно поклонников, теперь перебралась на персональные компьютеры. Прыгай все выше и выше! Ваша цель неприлично проста: запрыгнуть как можно выше, перепрыгивая с одной платформы на другую. На своем пути Вы встретите реакт ...

26
апр
2015

Resident Evil: Revelations 2 - Episodes 1-4 [v 4.0] (RePack от xatab) [2015, Action, Survival horror, 3D, 3rd Person]

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: Русский, английский
Платформа: PC
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 ✔
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz ✔
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850 ✔
Оперативная память: 2 Гб ✔
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с ✔ Место на жестком диске: 17 Гб
Описание: История, рассказываемая в Resident Evil Revelation ...