17
ноя
2013

Microsoft Flight Simulator X: Gold Edition(Лицензия) [2007, Авиасимулятор]

Microsoft Flight Simulator X: Gold Edition
Год выпуска: 2007
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Microsoft
Издательство: Microsoft Corporation
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx
Издатель в России: SoftClub
Разработчик PC игры: Microsoft Aces Studio
Язык интерфейса: Русский (звук+текст)
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Системные требования: Система: Windows XP SP2/Vista/7/8
- Процессор: Pentium 2.4 Ghz или аналогичный
- Память: 1 ГБ
- Видео-карта: 32MB DirectX 9 - совместимая
- Аудио-карта: DirectX 9 - совместимая
- Жесткий диск: 14 ГБ
- Для сетевой игры: скорость подключения 56.6 кБс или выше

Описание: Золотое издание знаменитого авиасимулятора объединило две блестящих игры - Flight Simulator X Deluxe и "Flight Simulator X: Acceleration (Разгон) ".

Microsoft Flight Simulator X — кульминация почти двадцатипятилетнего существования знаменитой серии игр. Вас ждет блистающий красотами, необыкновенно реалистичный мир с десятками летательных аппаратов и множеством заданий. Режим Free Flight позволяет вылететь из аэропорта вашего родного города и совершить посадку в каком-нибудь экзотическом месте. Простые игроки и поклонники ультра-реализма всех возрастов лично почувствуют, каково это — быть пилотом. Microsoft Flight Simulator X дает возможность пилотировать летательные аппараты, о которых вы могли только мечтать: от сверхлегких одномоторных самолетов до сверхсовременных реактивных авиалайнеров — практически рай для пилотов.

Deluxe Edition
Безграничные просторы реального мира. Погрузитесь в этот живой и динамичный мир приключений. К вашим услугамболее 50 лётных заданий во всех уголках света. Новички, делающие первые шаги по лётному полю, и ветераны, налетавшие сотни часов, найдут себе занятие по вкусу.
Проверьте свои навыки пилотирования или просто полюбуйтесь пейзажем. Простые лётные задания позволят освоиться в воздухе, а сложные - заработать призы. Понаблюдайте с воздуха за жизнью городов-мегаполисов и за движением на оживлённых водных трассах.
Выберете себе "стальную птицу": от сверхлёгкого моноплана до мощного реактивного лайнера. Гонки и высший пилотаж, спасательные операции в горах и коммерческие рейсы - полёты любой сложности, в любой местности, в любых условиях
* 24 воздушных судна
* 45 высоко-детализированных аэропортов (21 новых для Flight Simulator)
* 38 высоко-детализированных городов
* 50+ миссий
* Кабина с Glass panel (G1000)
* Диспетчер УВД

Flight Simulator X: Acceleration (Разгон)
Разгон добавил в симулятор новые миссии, воздушные гонки и 3 новых воздушных судна. Тяжелый, но маневренный McDonnell Douglas F/A-18 Hornet покажет вам, что такое настоящий боевой истребитель. Машина стоимостью в десятки миллионов долларов взмывает к самым облакам и развивает невероятные скорости. Средний вертолёт ppAW101 пригодится везде, где нужен надежный трудяга. Перевезти людей или груз, доставить технику и оборудование в труднодоступные территории - с ним можно выполнить задачу любой сложности. Стремительный P-51 Mustang продемонстрирует, что в небе нет ничего невозможного. Этот спортивный самолет идеально подходит для выступлений на соревнованиях и зрелищных авиашоу.
* уникальный игровой процесс
* более 30 новых заданий, в том числе поисково-спасательные операции, испытательные полеты, взлет и посадка с авианосца и многое другое
* возможность полетать на самолетах F/A-18А «Хорнет, Р-51D «Мустанг» и вертолете ЕН-101
* возможность побывать в экзотических местах: Стамбуле, Тмпельхофе и других


Инструкция установки

Доп.информация: Поскольку переговоры с диспетчером не переведены в раздачу включён русификатор (папка "Русификация звука")
1) Устанавливаем игру
2) Ставим Русский звук
3) Ставим лекарство для MFS (копируем файлы dll в коренную папку)
4) Запускаем игру (если всё работает идёт дальше)
5) Устанавливаем Разгон(Набор доролнений)
6) Ставим лекарство для MFS(Разгон) (копируем уже скаченное файлы dll в коренную папку с игрой)
Если руки не кривые игра запускается[/shots]
Особенности симулятора

- С погодой не поспоришь! Ясное небо и яркое солнце в день вылета — это всегда радость для пилота. Но в жизни рейсы приходится совершать и в бурю, и в грозу, ночью и днем. Вам как опытному летчику предстоит пройти ряд суровых испытаний, сражаясь с ливнями и снегопадами для обеспечения безопасности пассажиров.
- Внизу кипит жизнь! Огромные города и маленькие деревушки, фермерские угодья, дикие леса и морские порты живут своей жизнью. По автострадам мчатся машины, на полях пасется скот, а по волнам плавают яхты и катера. Но всем им не дано понять истинной красоты полета. Лишь вы и ваш самолет можете взмыть над облаками и увидеть всю красоту огромного мира!
- Феерия света! Каждый материал, будь то окна или крыши домов, водная гладь или краска фюзеляжа, по-своему играет с солнечными лучами, разбивая их на сотни разноцветных бликов. Реалистичные тени скользят по земле и удлиняются с заходом солнца, а высокая детализация позволяет разглядеть на самолете даже маленькую заклепку!
- Пилот на все случаи жизни! В Flight Simulator X игроков ждет множество заданий, включая спортивные соревнования Red Bull Air Race, доставку гуманитарного груза в Конго, состязания в скорости с автомобилями и традиционные дальние пассажирские перелеты! «Flight Simulator X: Разгон» добавляет к списку знаменитые гонки Red Bull Air Race, посадки и взлеты с палубы авианосца, доставку различных грузов, участие в подготовке космонавтов, спасение геологов от извержения вулкана и даже исследование НЛО.
- Есть, из чего выбрать! Коллекция летательных аппаратов по-прежнему огромна! К вашим услугам самые разные модели: от небольших вертолетов и самолетов с водными лыжами до огромных пассажирских «Боингов», предназначенных для международных рейсов. Каждый из них в точности копирует свой реальный прототип.
- Техника на грани фантастики. Дополнение «Разгон» добавляет три новых образца летающего транспорта. Тяжелый, но маневренный F/A-18A Hornet покажет вам, что такое настоящий боевой истребитель. Машина стоимостью в десятки миллионов долларов взмывает к самым облакам и развивает невероятные скорости. Средний вертолет EH101 пригодится везде, где нужен надежный трудяга. Перевезти людей или груз, доставить технику и оборудование в труднодоступные территории — с ним можно выполнить задачу любой сложности. Стремительный P-51D Mustang продемонстрирует, что в небе нет ничего невозможного. Этот спортивный самолет идеально подходит для выступлений на соревнованиях и зрелищных авиашоу.
- Воздушное пространство интернета! В кооперативном режиме каждый игрок сам решает, кем быть: главным пилотом, его помощником или даже авиадиспетчером. В сети ежедневно происходят тысячи перелетов и открыты сотни виртуальных аэропортов — в этой системе каждый легко найдет свое место. В дополнении «Разгон» можно устроить соревнования с друзьями в новом коллективном режиме. Полет на истребителях по каньону, гонки Red Bull Air Race и еще 19 захватывающих заданий доступны в сетевой игре.
[/shots]
Игры / PC-игры / Simulation
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.0 GB]

31
июл
2015
Егор
А какой ключ для активации или надо, что то поменять?

цитировать | ответить
31-07-2015 09:50:26

22
сен
2015
Сергей
А как его запустить? чето не запускается игра и где иконка игры на рабочем столе ее нету

цитировать | ответить
22-09-2015 21:34:19

09
мар
2016
ДЖОН, г. Москва
Я БЛИН ТОЖЕ СКАЧАЛ НО ПИШЕТ ОШИБКА INTELL WINDOVS ESE И НЕПОДДЕРЖИВАЕТ 12 МGB

цитировать | ответить
09-03-2016 14:13:29

10
июн
2016
Лёша, г. Минск
Дайте ключ активации
пожалуйста

цитировать | ответить
10-06-2016 17:15:40

10
июн
2016
Лёша, г. Минск
Сергей куда ты закачивал в моём компютаре поищи

цитировать | ответить
10-06-2016 17:17:33


15
авг
2008

777 Proffessional - Дополнение для Microsoft Flight Simulator 2004 [2006, Simulation]

Год выпуска: 2006
Жанр: Simulation
Разработчик: Just Flight
Издательство: Just Flight devsite: www.pegi.info
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/XP
Системные требования: Pentium 4 1,4 Ghz; 256 RAM; 3D видеокарта 32 Mb; звуковая карта; DirectX8,0; CD-ROM; 1,7 Gb свободного места на диске; клавиатура; мышь.
Описание: Отличный авиасимулятор!!! 777 предлагает вам на выбор более 26 авиалиний по всему миру и предлагает попробовать побывать в кресле пилота в настоящем полёте.
Доп. информация: Для установки требуется оригинальный Microsoft Flight Simulator 2004 В папке со скачаной игрой в ...

04
сен
2007

Дополнение для Microsoft Flight Simulator 2004 (FS9) - skAI_Traffic_v1.0

Дополнение для Microsoft Flight Simulator 2004 (FS9) - skAI_Traffic_v1.0
Год выпуска: 2007
Жанр: Патчи, Руссификаторы, Моды developer: PopArt
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: PIV-2GHz 512MB 128 MB Video 4.50 GB на диске
Описание: Трафик для Microsoft Flight Simulator 2004 ((СНГ и зарубежъе). Свыше 1000 авиалиний. Трафик - это летающие по расписанию самолеты из одного аэропорта в другой без нашего участия. Вам надоело созерцать результаты буйства фантазии разработчиков Майкрософта, и Вам захотелось реализма. Ув ...

03
окт
2011

Agricultural Simulator 2011 - Gold Edition [2011, Farmer Simulator]

Год выпуска: 2011
Жанр: Farmer Simulator
Разработчик: Actalogic
Издательство: UIG Entertainment
Сайт разработчика: http://www.actalogic.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования: -Операционная система: Windows® XP , Windows Vista® , Windows® 7 -Процессор: 1.5 GHz -Оперативная память: 512 Мб -Видео-карта: 256 MB -Жесткий диск: 1 gb
Описание: В очаровательном горном районе, ты берёш на себя роль классического фермера со всеми необходимыми задачами, такими как разведение крупного рогатого скота, выращивание зерновых и других ресурсов. Золотое издание включает в себя ка ...

21
апр
2008

X-COM & X-COM2 Gold Edition (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Стратегия, тактика
Разработчик: MicroProse
Издательство: MicroProse
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные требования CPU:AMD K-6 133+/Intel Pentium 1 133 MHz RAM: 16 OS: DOS / Win9x / W2K / WinXP PRO SP2 Рекомендуемые требования CPU:AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz RAM: 32 OS: DOS / Win9x / W2K / WinXP PRO SP2 Запускать под другие операционки пробовал, не получилось. Кто сможет запустить в играбельном состоянии, опишите что сделали.
Описание: X-Com 1. Первое столкновение ...

14
мар
2016

Farming Simulator 15: Gold Edition [v 1.4.2 + DLC] [RePack от xatab] [2014, Simulator / 3D]

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9. ...

30
окт
2015

Farming Simulator 15: Gold Edition [v 1.4.1 + DLC] [2014, Simulator, 3D]

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI18
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совмест ...

01
ноя
2015

Farming Simulator 15: Gold Edition [v 1.4.1 + DLC] [RePack от xatab] [2014, Simulator / 3D]

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Сайт разработчика: http://www.farming-simulator.com
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows® 7, Windows® 8 ✔
Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD ✔
Оперативная память: 2 GB ✔
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти) ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9. ...

29
окт
2013

Microsoft Train Simulator (GRAND PACK) [2001-2009, Simulation]

Год выпуска: 2001 (оригинальная игра); 2001-2009 (дополнения)
Жанр: Simulation
Разработчик: Kuju Entertainment, Trainsim.Ru, ZDSim.kiev.ua, RailRoadSim.Net, Train-Driver.ru, MSTS2.ru, BlueSky-Interactive, Aerosoft, Dekosoft, Maple Leaf Tracks, 3D Trains, 3D Train Stuff, Just Trains, Zbyněk Šemora и другие
Издательство: Microsoft Games
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/GAMES/
Язык интерфейса: русский ("правильный" в плане терминов перевод); как правило, описания сценариев в пакетах на своих родных языках
Платформа: PC Таблэтка
Не требуется:
Системные требования: √ О ...

28
фев
2017

Car Mechanic Simulator 2015: Gold Edition [v 1.1.1.1 + 12 DLC][RePack by xatab][2015, Simulator / 3D]

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: Red Dot Games
Издательство: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 Windows 7 Windows 8 (8.1) ;
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® Свободное место на жестком диске: 3 гб
Описание: Задумывались ли вы, каково это иметь свою мастерскую или тюнинг ателье? Теперь ...

29
мар
2015

Resident Evil 5: Gold Edition / Biohazard 5: Gold Edition [RePack от FitGirl] [2015, Action, Shooter, Third-person, 3D, Horror]

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Shooter, Third-person, 3D, Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Сайт разработчика: www.capcom.com
Язык интерфейса: RUS . MULTI8
Платформа: PC
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4GHz / AMD Phenom II x4 3.4GHZ и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 7770 или лучше DirectX: 9.0c Место на диске: 9 Гб (~20 Гб на время установки репака)
Описание: Сюжет Resident Evil 5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). После падения корпорации "Амбрелла" производство биологическог ...

29
мар
2014

ClearView RC Flight Simulator [2008, Симулятор RC моделей]

Год выпуска: 2008
Жанр: Симулятор RC моделей
Разработчик: SVK Systems
Издательство: SVK Systems
Сайт разработчика: www.svksystems.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: DirectX 7.0 64 MB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0 Свободное место на
ЖД: 300 МБ
Описание: Симулятор РУ моделей вертолетов и самолетов. В программе воссоздано множество реально существующих моделей. Каждая модель детально проработана: ее поведение в воздухе, звук, управление. Если вы ...

17
июн
2007

MS Flight Simulator Add-on - IGFly TU154M

MS Flight Simulator Add-on - IGFly TU154M
Жанр: Патчи, Руссификаторы, Моды developer: IGFly
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP
Системные требования: Те же, что и у MS Flight Simulator 2004
Описание: # Realistic flight dynamics tested with real Tu-154M pilots # Realistic fuel distiribution system # User friendly cockpit with advanced features and english tool tips (resolution up to 1600x1200) # Advanced Autopilot # High resolution model optimized for exceptional FPS rate # Unique surround sound system нужен установленный Micro ...

15
июн
2007

MS Flight Simulator Add-on - Level-D Boeing 767-300

Жанр: Патчи, Руссификаторы, Моды developer: Level-D
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP
Системные требования: Этот продукт совместим только с FS2004, то есть, одним словом, FS2004 необходим. Для вашего компьютера, рекомендуется процессор не ниже 1,6 МГц, видео карта со 128 Мб. Минимум оперативной памяти составляет 512 Мб. Также рекомендуется аудиокарта класса SoundBlaster.
Описание: Адд-он к Microsoft Flight Simulator 2004. Модель предельно точно соответствует реальной.

28
мар
2015

Resident Evil 5: Gold Edition / Biohazard 5: Gold Edition (RePack by SeregA-Lus) [2015, Action, Shooter, 3D, 3rd Person]

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Сайт разработчика: www.capcom.com
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Таблетка: Вшита (3DM-Fixed)
Системные требования: ✔
Операционная система: Windows 7 /Windows 8 ✔
Процессор: Intel Core™ 2 Quad 2.4GHz or better, AMD Phenom™ II x4 3.4GHZ or better ✔
Оперативная память: 4 Гб ✔
Видеокарта: 512 MB VRAM, NVIDIA® GeForce 9800 series or better, ATI Radeon HD 7770 or better ✔
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с  ...

22
янв
2010

Landwirtschafts-Simulator 2009 Gold [2010, Simulator]

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: Astragon
Издательство: Нет
Сайт разработчика: http://www.astragon.de/
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP/Vista Windows XP / Vista/ windows 7 x64 x86 AMD/Intel 2Ghz CPU AMD / Intel Процессор 2Ghz Nvidia Geforce 6800, ATI Radeon X850, ATI Radeon X850 1GB ОЗУ Звуковая карта 1GB на жестком диске
Описание: Продолжение популярного симулятора фермера. Включает в себя множество новых функций и усовершенствований.Наконец вы можете почувствовать себя в в роли настоящего хозяина фермы, фотореалистичные пейзажи, более про ...