03
дек
2011

CyberLink Power2Go Essential 8.0.0.1031 [2011, Запись дисков, копирование дисков]

CyberLink Power2Go Essential 8.0.0.1031
Год выпуска: 2011
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: CyberLink Power2Go – набор мощных и простых в использовании инструментов для «прожига» данных на оптические носители. В распоряжении пользователей окажется все необходимое для записи данных, фотоснимков, музыки и видеоматериалов на диски Blu-ray, BDXL, DVD и CD. Новая версия предусматривает возможность создания смешанных мультимедийных CD, а также позволяет создавать точные дубликаты оптических носителей, включая диски DVD и Blu-ray, не оснащенные специальными защитными механизмами.
В версии Power2Go 8 представлено несколько интересных новых функций. К примеру, созданные в приложении образы дисков могут монтироваться в качестве виртуальных приводов. Пользователь смогут считывать данные с образов ISO с той же легкостью, с какой они копируют файлы с обычного диска.

Встроенные инструменты для резервного копирования и восстановления данных помогут обеспечить сохранность критически важной информации, а с помощью диска System Recovery Disc владельцы ПК смогут вернуть в строй систему, пострадавшую в результате вирусной атаки, серьезного сбоя или повреждения жесткого диска. Пользователи, заинтересованные в безопасности конфиденциальных данных смогут по достоинству оценить поддержку современных 256-битных алгоритмов шифрования, а также защитить информацию от несанкционированного доступа с помощью пароля.

Разрозненные коллекции цифровых изображений в высоком разрешении могут объединяться в фото-галереи и записываться на диски, воспроизводимые на бытовых медиа-плеерах. Пользователи также смогут превратить материалы домашней видеосъемки в видеофильм профессионального качества, записать фильм на DVD-диск и снабдить его стильным навигационным меню. Впечатляющая коллекция бесплатных шаблонов DVD-меню доступна для загрузки на сайте DirectorZone.com.

В состав пакета также включена обновленная версия редактора аудиоматериалов WaveEditor 2. Вниманию пользователей предлагается модифицированный микшер с поддержкой нескольких временных шкал, который упростит компоновку и обработку содержимого многочисленных аудиодорожек.

Доп. информация
Лечение
1. Установите программу и не запускайте.
2. Скопируйте содержимое папки Crack в папку установленной программы, дефолтная директория: C: / Program Files/CyberLink/Power2Go8
3. Запустите программу
4. Нажмите на название программы, появится окно регистрации, зарегистрируйте любыми данными.
Возможности
Запись любых медиа на любой диск
Программа покрывает форматы дисков CD, DVD+/-, Blu-ray и даже последний BDXL 128 Гб. Благодаря расширенной поддержке дисковых форматов вы можете просто вставить ваш диск, выбрать необходимые файлы и позволить программе сделать за вас всё остальное.

Защитите ваши данные
Утеря диска - это трагедия, особенно если он содержит важные данные. Зашифруйте содержащиеся на нём данные при помощи 256-битного шифрования на промышленном уровне, и ваша информация будет спасена от не авторизованного доступа!

Копируйте ваш диск "разумно"
Копирование всего вашего диска на Windows кажется вам сложным и неудобным? Программа позволяет с лёгкостью копировать ваши CD, незащищённые DVD и диски Blu-ray. Или вы можете просто копировать ваш диск в виде образа для использования в будущем. Наслаждайтесь элементарным способом записи данных!

Просмотрщик образа диска
Вам больше не нужно догадываться, что содержится в том файле изображения .ISO. Программа поставляется со встроенным просмотрщиком дисковых изображений, так что вы можете получать доступ и извлекать файлы и папки прямо из изображения .ISO на ваш жёсткий диск, не записывая данные на CD.

Извлечение, редактирование и запись вашего аудио
Хотите копировать песню с вашего любимого CD или извлечь саундтрек из видео? Позвольте Power2Go 7 сделать это за вас. Программа включает WaveEditor, так что вы можете обрезать или расширять ваши медиафайлы перед тем, как выкладывать их в общий доступ.

Интерактивная галерея фотографий HD
Новый инструмент для создания фотогалереи позволяет вам просматривать фотографии как интерактивное слайд-шоу в их оригинальном высоком качестве. Благодаря поддержке текста и интернет-ссылок программа идеально подходит для портфолио компаний и каталогов.

Профессиональная разработка видеодиска
Придайте вашему видеодиску новый внешний вид с помощью стильного и профессионального DVD-меню. Настраивайте ваши собственные видео, изображения и текст и создавайте меню, которое лучше всего будет отвечать вашим требованиям при записи ваших DVD.

17
авг
2014

CyberLink Power2Go Platinum 9.0.1827.0 Final RePack [2014, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2014
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Cyberlink Power2Go - программный пакет, который позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать ау ...

21
янв
2014

CyberLink Power2Go Platinum 9.0.1231.0 Final [2014, Конвертор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Работа с DVD, Редактор аудио, Редактор видео, Конвертор
Разработчик: CyberLink
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Cyberlink Power2Go - программный пакет, который позволяет копировать диски и записывать данные, музыку и файлы на носители самых разных форматов, включая диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R и DVD+RW. Музыкальные треки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т.е. создавать ...

22
авг
2010

CyberLink Power2Go 7.0.0.0816 [2010, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2010
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: ПАМЯТЬ * 128 MB SDRAM для прожига музыки * 256 MB DDR RAM для прожига видео (512 MB рекомендуется) ПРОЦЕССОР * CD/VCD (MPEG-1) Intel Pentium II 450 * DVD (MPEG-2) Intel Pentium III 800 MHz, or AMD Athlon 700 MHz (Intel Pentium 4 2.0 GHz, AMD Athlon 2100+) ЖЕСТКИЙ ДИСК * 1 GB для VCDs * 5-10 GB для DVDs * 25 GB для Blu-ray дисков
Описание: CyberLink Pow ...

30
мар
2011

CyberLink Media Suite 9.0.0.2410 Ultra Full [2011, Работа с цифровой мультимедией]

Год выпуска: 2011
Жанр: Работа с цифровой мультимедией
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъемлющего набора инструментов для работы с цифровым мультимедиа, ориентированного на потребительский рынок. В состав пакета входят более десятка различных продуктов, с помощью которых пользователи смогут превращать материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в полноценную мультимедийную продук ...

25
апр
2009

Coyote 0.3.0.2 sms 0.8.0.1 [2007, Отправка SMS]

Год выпуска: 2007
Жанр: Отправка SMS
Разработчик: Cwer
Сайт разработчика: http://cwer.ru
Язык интерфейса: только русский
Платформа: Windows 98, 2000, XP, Vista
Описание: Программа для бесплатной отправки СМС на телефоны Российских, Украинских, Белорусских и других операторов.
Характеристики программы: * возможность выбора гейта для отправки * поддержка прокси * поддержка https * автоопределение операторов * обновление операторов * адресная книжка с группами * транслитерация сообщений * автоматическая разбивка сообщений * шаблоны с группами * ведение логов * темы оформления

16
окт
2015

360 Total Security 7.6.0.1031 [2015, Антивирус]

Год выпуска: 2015
Жанр: Антивирус
Разработчик: QIHU 360 SOFTWARE CO. LIMITED
Сайт разработчика: http://360safe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: 360 Total Security - бесплатный антивирус Qihoo 360 с оптимизацией ПК. Включает локальные движки Avira и Bitdefender, проактивную и облачную защиту в реальном времени, а также инструменты: фаервол, песочница, защита веб-браузера Возможности 360 Total Security - Суперзащита от вредоносных элементов (включая новейшие х ...

18
мар
2013

CyberLink PowerDirector 11 Ultra 11.0.0.2418 Final [2012, Видеоредактор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Screen Resolution 1024 x 768, 16-bit color or above CPU Processor PowerDirector 11 is optimized for CPUs with MMX/SSE/SSE2/3DNow!/3DNow! Extension/HyperThreading technology. AVI Capture/Produce: Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 DVD Quality (MPEG-2) Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 High Q ...

21
июл
2014

CyberLink PhotoDirector 5 Ultra 5.0.5424.0 RePacK [2014, Графический редактор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Графический редактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: •Процессор с частотой не менее 3 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 2 GB •Объем свободного места 500 Мб
Описание: Компания CyberLink выпустила новую версию продукта PhotoDirector 5 Ultra, набора инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовани ...

10
окт
2011

Pro Tools M-Powered Essential 8.0.3 [2010, Аудиоредактор, секвенсор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Аудио редактор, секвенсор
Разработчик: Avid Technology, Inc.
Сайт разработчика: http://www.avid.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: - 7 GB HDD - 1 GB RAM - Intel Pentium 4 и выше
Описание: Pro Tools M-Powered Essential заслуженно считается самой инновационной студией на сегодняшний день. Новый превосходный интерфейс программы, дюжины новых плагинов (plug-ins), пять новых виртуальных инструментов, новое потрясающее звучание, совместимость с MIDI, возможность редакти ...

08
мая
2011

JetVideo 8.0.0.0 Basic + RUS [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: JetAudio, Inc.
Сайт разработчика: http://www.jetaudio.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: - Pentium 800 MHz or faster CPU - 256MB of RAM (512MB or more Recommended) - 40 MB of free hard disk space - Soundcard, speakers or headphones - Microphone - Internet Connection
Описание: jetVideo – это оптимизированный мультимедийный проигрыватель с возможностью преобразования файлов видео из одного формата в другой. Поддерживаемые ...

24
июл
2007

Worms World Party S60 Symbian OS 7.0, 8.0, 8.1 !!!!!!!

сам играл, скрины делал на трубке ! качайте ии коментируйте!! !!! 8) игруля 176x208

16
мая
2012

K-Lite Codec Pack 8.8.0 Mega/Full/Standard/Basic + x64 6.3.0 [2012, Кодеки, плеер, утилиты] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Кодеки, плеер, утилиты
Разработчик: Codec Guide
Сайт разработчика: http://www.codecguide.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: K-Lite Codec Pack — бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов. K-Lite Codec Pack отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делае ...

08
мар
2011

Linkman Pro 8.0.0.0 [2011, Управления интернет-закладками]

Версия: Pro 8.0.0.0
Год выпуска: 2011
Жанр: Управления интернет-закладками
Разработчик: by Outertech
Сайт разработчика: http://www.outertech.com/linkman/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7
Системные требования: Pentium III, ОЗУ 512 MB, 50 МB hard disk
Описание: Linkman Pro - профессиональная версия программы для хранения, проверки и управления интернет-закладками. Программа позволяет эффективно организовывать и проверять большое количество ссылок, а также интегрируется с браузерами Internet Explorer и Firefox 3. Она может отлично ...

03
янв
2011

CyberLink YouPaint 1.5.0.2128 [2010, Графический редактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Графический редактор
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеопамять: 16 бит 1280x800 Место на HHD: 300 mb
Описание: CyberLink YouPaint - забавный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря красочному и понятному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панел ...

14
дек
2012

CyberLink YouCam Deluxe 5.0.2219 [2012, Работа с веб-камерой]

Год выпуска: 2012
Жанр: Работа с веб-камерой
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует) Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Память: 512 MБ (рекомендуется 1 ГБ)
Процессор: Intel Pentium D 3.0 Гц или AMD Athlon 64 3200+ или выше Место на жестком диске: 1 ГБ
Видеоадаптер: Intel 945 (рекомендуется независимая видеокарта) DirectX 9 или выше
Устройство: Веб-камера (встроенная или внешняя USB)Описание: Cyberlink YouCam – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообраз ...