01
янв
2012

AutoPlay Media Studio 8.0.7.0 Portable [2011, Создание меню автозагрузки]

AutoPlay Media Studio 8.0.7.0 Portable
Год выпуска: 2011
Жанр: Создание меню автозагрузки
Разработчик: Indigo Rose Software
Сайт разработчика: http://www.indigorose.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable by Valx
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание: AutoPlay Media Studio - мощный визуальный пакет для быстрого и качественного создания AutoRun-меню, которое появляется автоматически после вставки CD/DVD в привод. Не требует знания программирования и очень быстро осваивается - буквально за полчаса, вдобавок в поставку входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопочками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов и прочим, позволяющим без особого труда сделать интерфейс CD наиболее дружественным и красивым. У данного пакета огромное количество различных возможностей.

Ключевые особенности
» В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
» Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор — музыки, видео, flash-анимации, текста.
» Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чём не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
» Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
» Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определённое действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
» Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей — плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро создавать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
» Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
» Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранён отдельной папкой на жёстком диске.
» Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
» Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.
Доп.информация
Программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении. Внешний вид будущего файла автозапуска, его графическая оболочка и структура – все это наглядно представлено в окне AutoPlay Media Studio. Все панели и окна можно свободно перемещать, подбирать их размеры, а также изменять конфигурацию на свое усмотрение.

В новой версии AutoPlay Media Studio также имеется большая библиотека готовых объектов - Professional Content Gallery. Всевозможные кнопки, звуки, иконки, маски и прочие объекты могут применяться пользователем в создаваемых им проектах. Кроме того, каждый месяц на официальном сайте программы выкладывается пакет дополнений к ней - mediapack. Он содержит готовые текстуры, варианты кнопок для меню и прочие объекты для Professional Content Gallery. Одной из уникальных особенностей AutoPlay Media Studio является возможность создания окон авторана произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах JPG и BMP.

Приложение, которое будет создано AutoPlay Media Studio в конце работы, представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать объекты, которые могут представлять собой графику, текст, видео, Flash, HTML и пр. Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить некоторое действие. Так, например, при наведении на рисунок курсора мыши, может возникать текст с комментариями, а при нажатии на кнопку "Play" начнет проигрываться файл MP3 и т. д. В распоряжение пользователя программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.

При первом запуске AutoPlay Media Studio может выдать сообщение о том, что на компьютере отсутствует Micromedia Flash Player. Если в дальнейшем вы планируете создавать проекты с использованием технологии Flash, его обязательно нужно установить в системе.

15
мая
2011

AutoPlay Media Studio 8.0.5.0 + RUS [2011, Создание меню автозагрузки]

Год выпуска: 2011
Жанр: Создание меню автозагрузки
Разработчик: Indigo Rose Software
Сайт разработчика: http://www.indigorose.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: AutoPlay Media Studio - мощная программа для создания меню автозагрузки CD/DVD. Эта программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю останется лишь записать готовый проект на свой CD/DVD. AutoPlay Media Studio не требует от пользователя никаких особых знаний и очень прост в освоении, ...

10
июн
2019

VLC Media Player 3.0.7 + Portable [2019, Видео Плееры]

Год выпуска: 2019
Жанр: Видео Плееры
Разработчик: VideoLAN
Сайт разработчика: https://www.videolan.org/vlc/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Описание: VLC Media Player - представляет собой мощный медиацентр-проигрыватель все в одном. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Умеет также конвертировать и захватывать видео. Есть возможность установки видео в качестве обоев рабочего стола. Может быть ...

17
фев
2015

AusLogics BoostSpeed Premium 7.8.0.0 RePack & Portable [2015, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2015
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: AusLogics BoostSpeed Premium - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и ...

29
июл
2012

Zoner Photo Studio Professional 14.0.1.7 + Portable [2012, Графический редактор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Zoner Software
Сайт разработчика: http://www.zoner.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: •
Процессор: Intel Pentium 4 или совместимый •
Память: 1 ГБ ОЗУ • Место на жестком диске: минимум 350 МБ свободного места •
Разрешение: 1024 × 768 • Обозреватель Internet Explorer 7 и DirectX 9 или выше, должны быть установлены.
Описание: Zoner Photo Studio – это полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фо ...

26
июн
2010

NTI Media Maker 8.0.0.6315 + RUS [2008, Запись дисков]

Год выпуска: 2008
Жанр: Запись дисков
Разработчик: NTI Corporation
Сайт разработчика: http://www.nticorp.com
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Pentium III 900MHz или выше 256 Mb памяти 500 Mb для установки программы 10 Gb на жёстком диске для создания DVD
Описание: NTI Media Maker - основательный программный комплекс для записи CD и DVD такого уровня программ как Nero и Easy Media Creator. Помимо записи дисков разных типов в пакете содержатся возможности для захвата видео и аудио с разных источников, инструменты редактирования видео и ау ...

09
мая
2010

TechSmith Camtasia Studio 7.0.0.1426 Retail [2010, Захват экрана (запись экрана, захват изображения)]

Год выпуска: 2010
Жанр: Захват экрана (запись экрана, захват изображения)
Разработчик: TechSmith Corporation
Сайт разработчика: www.techsmith.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Microsoft DirectX 9 or later version 1.0 GHz processor minimum ~ Recommended: 2.0 GHz (for PowerPoint and camera recordings.) 500 MB RAM minimum ~ Recommended: 2.0 GB 115 MB of hard-disk space for program installation
Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть вс ...

31
мар
2015

MKVToolNix 7.8.0 + Portable [2015, Видеоредактор, работа с MKV] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеоредактор, работа с MKV
Разработчик: Moritz Bunkus
Сайт разработчика: https://www.bunkus.org/blog/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, cубтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - спец ...

19
авг
2014

Ashampoo Snap 7.0.8 Final RePack + Portable [2014, Снятие скриншотов, захват экрана]

Год выпуска: 2014
Жанр: Снятие скриншотов, захват экрана
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования:
Графический адаптер: 1024 x 768
Оперативная память: 256 Mb 50 МБ пространства на жестком диске для файлов программы
Описание: Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: до ...

10
сен
2014

Auslogics BoostSpeed Premium 7.2.0.0 RePack + Portable [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd.
Сайт разработчика: http://www.auslogics.com/ru/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет сист ...

04
апр
2011

Mirillis Splash PRO HD Player 1.7.0.0 Portable [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Mirillis Ltd.
Сайт разработчика: http://mirillis.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Mirillis Splash PRO HD Player - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается ...

14
апр
2018

Malwarebytes AdwCleaner 7.1.0.0 Portable [2018, Антивирус]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус
Разработчик: BLEEPINGCOMPUTER
Сайт разработчика: https://www.bleepingcomputer.com/download/adwcleaner/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (7)
Системные требования: Windows 7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)
Описание: AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работ ...

01
янв
2016

MKVToolNix 8.7.0 Final + Portable [2015, Видеоредактор, работа с MKV] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеоредактор, работа с MKV
Разработчик: Moritz Bunkus
Сайт разработчика: http://www.bunkus.org/blog/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, cубтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolni ...

21
июл
2010

Spy Emergency 8.0.195.0 Portable [2010, Антишпион, антитроян, антиспам, антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антишпион, антитроян, антиспам, антивирус
Разработчик: NETGATE Technologies s.r.o.
Сайт разработчика: www.spy-emergency.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP , Vista, Vista x64 , 7, 7 x64
Описание: Spy Emergency анти- шпионское программное обеспечение, которое обнаруживает и удаляет шпионское и рекламное ПО и защищает компьютер от вирусов , спама , обеспечивает защиту сети и в режиме реального времени защита оперативной памяти. В настоящее время около 80 тысяч шпионов и рекламных программ в Интернете, и все они могут нане ...

24
июл
2007

Worms World Party S60 Symbian OS 7.0, 8.0, 8.1 !!!!!!!

сам играл, скрины делал на трубке ! качайте ии коментируйте!! !!! 8) игруля 176x208

27
июн
2015

MKVToolNix 8.0.0 Final + Portable [2015, Видеоредактор, работа с MKV]

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеоредактор, работа с MKV
Разработчик: Moritz Bunkus
Сайт разработчика: https://www.bunkus.org/blog/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, cубтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - ...