16
июн
2009

Riva Tuner 2.24 [2009, разгон и настройка видеокарт]

Riva Tuner 2.24

Год выпуска: 2009
Жанр: Насторойка видеокарт
Разработчик: Alexey Nicolaychuk
Сайт разработчика: http://www.guru3d.com/index.php?page=rivatuner&menu=8
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Системные требования: Windows 98 (необходимо обновление библиотек MFC), Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server x32, Windows XP x32, Windows XP x64, Vista x32 или Vista x64 (необходимо отключение проверки цифровой подписи драйверов)
Описание: RivaTuner это одно из самых мощных инструментальных средств для настройки видеокарт фирм NVIDIA и ATI, работающих под ОС Windows (с Win98 до Vista).RivaTuner представляет собой функционально полную мощную среду управления видеоадаптером, предоставляющую доступ ко всему, что только может понадобиться для гибкой настройки видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA. Широчайший диапазон системных, Direct3D и OpenGL настроек драйвера, гибкая система профилей, позволяющая применять те или иные настройки только к нужным приложениям, режимы настройки видеоадаптера как на уровне драйвера так и в режиме прямого низкоуровневого доступа к нему, уникальные возможности диагностики и мониторинга, а также такие уникальные ориентированные на опытных пользователей инструменты как встроенный редактор реестра и интерпретатор патч-скриптов делают функциональные возможности RivaTuner абсолютно недостижимыми для конкурирующих продуктов.
RivaTuner поддерживает все настольные видеоадаптеры NVIDIA, начиная с семейства Riva TNT вплоть до новейших моделей GeForce, и широчайший диапазон драйверов, начиная с семейства Detonator 2.08 и кончая новейшими драйверами семейства ForceWare.

В дополнение к полной поддержке настольных видеоадаптеров NVIDIA, RivaTuner также предоставляет ограниченную поддержку видеоадаптеров на базе графических процессоров ATI RADEON 8500 и старше. Все функциональные возможности RivaTuner, кроме твикинга опций драйвера, также доступны на видеоадаптерах ATI.

Доп. информация: В данном релизе:

Исправлено:
Исправлена ошибка в модуле мониторинга, приводившая к некорректной инициализации и игнорированию запалнированных задач на базе событий модуля мониторинга при старте RivaTuner.
Исправлено некоректное распознавание 100МГц частоты памяти на видеоадаптерах на базе графических процессоров G9x, вызванное ошибкой в распознавании источника генератора частоты памяти.
Перенаправление файловой системы больше не отключается при запуске патч-скриптов под 64-битной операционной системой чтобы устранить проблемы с отсустствием диалога обозревателя файловой системы при нажатии на кнопку "Продолжить".
Высоты склеенных графиков в группе теперь обновляются корректно при ручном изменении настройки фиксированной высоты в свойствах любого графика группы.
Исправлена ошибка в автозагрузочной демон-процедуре утилит RivaTunerStatisticsServer и D3DOverrider, приводившая к запуску и присутствию утилит в памяти без отображения их иконок в системном трее при некоторых условиях.

Добавлено:
Добавлена база данных для ForceWare 182.06.
Добавлено распознавание семейства драйверов Catalyst 9.2.
Обновлена база данных PCI DeviceID для видеоадаптеров ATI.

Улучшена поддержка ЖК дисплеев клавиатур Logitech G15 в модуле мониторинга:
RivaTuner больше не отображает в LCD дисплее клавиатуры Logitech копию информации, отображаемой в ОЭД. Теперь в свойствах каждого источника данных присутствует опция "Отображать значение в ЖК дисплее", позволяющая настроить вывод в ОЭД и ЖК дисплей независимо друг от друга. Доступный ранее ключ реестра MapOSDToLCD, ориентированный на опытных пользователей, устарел и больше не используется.
Доступная ранее только опытным пользователям возможность изменения размера шрифта для ЖК дисплея теперь также доступна в свойствах источника данных.
Новый режим динамического переподключения к ЖК дисплею обеспечивает нормальный вывод информации на дисплей при динамическом перезапуске ПО ЖК дисплея.
Добавлено эвристическое распознавание подключенного к кулеру интегрированного ШИМ контроллера для видеоадаптеров на базе графических процессоров G92, чтобы обеспечить возможность низкоуровневого управления кулером и мониторинг цикла работы референс кулера как на видеоадаптерах референс дизайна, так и на альтернативных решениях, использующих подключение кулера к резервному интегрированному ШИМ контроллеру (например, видеоадаптеры серии Palit GeForce 9800GT).
Улучшены алгоритмы распознавания переключения генераторов частоты чипа и памяти на частоту шины PCIE для графических процессоров семейства NV40 и новее. Алгоритмы по-прежнему находятся в экспериментальной стадии развития, поэтому распознавание переключения генераторов может в случае необходимости отключаться с помощью ключей реестра EnableNVPLLBypassingDetection и EnableMPLLBypassingDetection.
Обновлена распространяемая в составе приложения утилита RivaTunerStatisticsServer v3.1.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.
Обновлена распространяемая в составе приложения утилита D3DOverrider v2.0.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.

02
авг
2011

Ashampoo Core Tuner 2 Beta [2011, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2011
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: https://www.ashampoo.com/en/usd
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: * Pentium 166MHz * 32 MB of available RAM (64 MB recommended) plus 20 MB of available disk space for installation
Описание: Ashampoo Core Tuner 2 - позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссо ...

30
июл
2010

AP Tuner 3.08 [2008, Гитарный тюнер]

Год выпуска: 2008
Жанр: Гитарный тюнер
Разработчик: Audio Phonics
Сайт разработчика: http://www.aptuner.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: ОЗУ 128 mb и выше, аудиокарта(работает даже со встроенной), процессор P2 и выше, микрофон.
Описание: Audio Phonics Guitar Tuner - это быстрый и точный гитарный тюнер. Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет ноты с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд. К тому же алгоритм определения тона автоматически адаптируется к быстродействию процессора для более устойч ...

03
мар
2010

Ashampoo Core Tuner 1.21 [2010, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2010
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Ashampoo Core Tuner - программа для оптимизации производительности многоядерных процессоров. Вам не обязательно иметь компьютерные знания, чтобы использовать данную программу. Программа самостоятельно управляет ядрами вашего процессора, позволяя использовать их производительность на полную мощность. Если вы хотите получить от вашей системы наиболее мощную производительность, тогда вы сможете сделать ...

03
мар
2017

Adobe components: Flash Player 24.0.0.221 + AIR 24.0.0.180 + Shockwave Player 12.2.7.197 RePack by D!akov [2017, Плагин для браузеров]

Год выпуска: 2016
Жанр: Плагин для браузеров
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista SP2, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Hard disk space: 150 MB • Memory: 256 MB • Recommended screen resolution: 800x600
Описание: Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онл ...

21
ноя
2009

RivaTuner v.2.24 [2009, Разгон видеокарт]

Год выпуска: 2009
Жанр: Разгон видеокарт
Разработчик: Hilbert Hagedoorn
Сайт разработчика: http://www.guru3d.com/index.php?page=rivatuner
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista
Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800 Свободное место на
ЖД: 32.5 МБ
Описание: RivaTuner v.2.24 - редназначенна для тонкой настройки параметров видеокарт на чипах от NVIDIA и ATI и предоставляющей доступ к недокументированным настройкам драйверов Forceware всех версий. В программе имеется встроенная база настроек драйверов, редактор реестра, редакто ...

07
дек
2017

Yellowpile 2.45.24.690 [2017, Цветные стикеры]

Год выпуска: 2017
Жанр: Цветные стикеры
Разработчик: Zoldan
Сайт разработчика: http://yellowpile.zoldan.info
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования:
Озу: 512 MB CPU : Intel Pentium G3260 Свободное место на жестком диске: 5MB В случае использования операционной системы Windows 7 обязательным является наличие MS.NET 4.5.
Описание: Yellowpile - программа для создания разноцветных заметок-стикеров со встроенным планировщиком. Приложение позволяет менять цвет стикера, шрифт и цвет текста, прикре ...

11
дек
2013

Mozilla Thunderbird 24.2.0 + Portable [2013, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2013
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: Mozilla Foundation
Сайт разработчика: http://mozilla-russia.org/products/thunderbird
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: •
Процессор: Pentium IV или более новый, поддерживаюший SSE2 •
Оперативная память: 1 Гб •
Свободное место: 38.6 Мб
Описание: Thunderbird - простая и удобная бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla. Программа поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS. Имеет встроенный HTML редактор, который созд ...

12
ноя
2012

VLast NEXT - Музыка ВКонтакте 2.24 [2012, Аудиоплеер, интернет радио] RU

Год выпуска: 2012
Жанр: Аудиоплеер, интернет радио
Разработчик: protoss5482
Сайт разработчика: http://vk.com/vlastgroup
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.1+
Описание: VLast - это музыкальный плеер ВКонтакте. С помощью данного приложения Вы можете слушать плейлисты пользователей и групп ВКонтакте, добавлять понравившиеся аудиозаписи себе в плейлист, на свою стену или друга, просматривать тексты песен и wiki информацию об исполнителе. Кроме плейлистов ВКонтакте в приложение встроено радио на основе статистики ласт.фм, а именно радио исполнителя, пользо ...

11
мар
2011

Samsung PC Studio 7.2.24.9 [2009, Синхронизация телефонов с компьютером]

Версия: 7.2.24.9
Год выпуска: 2009
Жанр: Синхронизация телефонов с компьютером
Разработчик: Samsung
Сайт разработчика: www.samsung.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Samsung PC Studio позволяет подключить ваш телефон к ПК, а также предоставляет широкий диапазон приложений для управления телефоном с помощью ПК. Для смартфонов появилась возможностью обновления прошивок Symbian Samsung через Интернет. Возможности программы• Резервное копирование - создание резервной копии содержимого телефона (например, контактов, элементов к ...

02
июн
2013

ПРОГОРОД 2.0.3199 + полный комплект карт 24 стран мира [2013, GPS/ГЛОНАСС-Навигация]

Год выпуска: 2013
Жанр: GPS/ГЛОНАСС-Навигация
Разработчик: NFB Investment Corp., ООО «СИДИКОМ НАВИГАЦИЯ»
Сайт разработчика: http://www.pro-gorod.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0.1 и выше
Описание: ПРОГОРОД – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран. Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистич ...

27
окт
2007

GIMP 2.2.17 + GTK+ 2.10.13 + GIMP-GAP 2.2.0 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Графический редактор developer: The GIMP Team
Издательство: John T. Haller
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP и выше, Процессор Pentium 4, 512 мб ОЗУ,видеокарта 128 мб, 100 мб на винчестере.
Описание: Широко известный графический пакет на основе открытых исходных кодов. Утилита обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору: обработка фотографий, создание коллажей, защита изображений от копирования, работа с каналами и слоями. Редактор имеет ...

10
авг
2013

Photo Collage Max 2.2.2.2 Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Photo Collage Max
Сайт разработчика: http://www.photocollagemax.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable by Invictus
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. ...

01
июн
2009

Прошивка для iPod v 2.2 (iPod firmware v 2.2) + Jailbreak (Windows) v.2.2 [2009, Прошивка/Firmware]

Год выпуска: 2009
Жанр: Прошивка/Firmware
Разработчик: Apple Corp.
Сайт разработчика: www.apple.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: iPod
Системные требования: Windows/Mac для прошивки; Windows для Jailbreak
Описание: Официальная прошивка для iPod, поддается взлому, Jailbreak прилагается xD
Доп. информация: 1) Скачать. 2) Синхронизировать iPod с компом. 3) Через зажатый Shift выбрать скачанную прошивку и процесс пойдет. 4) Открыть QuickPwn.exe в папке QuickPwn и следовать дальнейшим инструкциям для проведения операции Jailbreak.

19
фев
2012

Music PlayerPro 2.33 + WidgetPack 2.3 + ID3Fixer 2.5.1 [2012, Аудиоплеер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Аудиоплеер
Разработчик: PlayerPro
Сайт разработчика: http://www.aplayerpro.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0 и выше
Описание: Music PlayerPro - лучший плеер для платформы Android! Обладает огромным функционалом, удобным и красивым интерфейсом.
Список функций: Удобный поиск. Загрузка обложек альбомов, фото исполнителей и эмблем жанров из Сети. Загрузка слов песен. Редактор тегов, поддерживающий пакетную обработку. Скины. Загрузка информации об альбоме/исполнителе. Виджеты для Рабочего стола различных размеров. Виджет для ...