27
дек
2014

Reg Organizer 7.0 Beta 1 [2014, Оптимизация системы]

Reg Organizer 7.0 Beta 1
Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Chemtable Software
Сайт разработчика: http://www.chemtable.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Системные требования:
  • Оперативная память: от 256 МБ
  • Дисковое пространство: 50 МБ

Описание: Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.

Основные возможности программы
  • Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
  • Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами..
  • Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
  • Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
  • Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
  • Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall, которая также используется в программе Soft Organizer.
  • Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
  • Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
  • Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
  • Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.
Что нового
В Reg Organizer 7.0 beta 1 Вы можете познакомиться не только с новым внешним видом программы, но и с обновленными инструментами для настройки автозагрузки и чистки дисков. Если менеджер автозагрузки был лишь модернизирован и получил новую функцию автоматической оптимизации, то вот с чисткой дисков ситуация кардинально иная.

Пересмотрена и обновлена вся концепция чистки дисков, так как старая концепция имела ряд неудобств и в некоторых случаях вызывала эффект «зависания». Да и эффективность старой версии чистки дисков несколько снизилась. По этим причинам старый вариант был… попросту удален из Reg Organizer целиком. На его место встал новый инструмент, который был написан с нуля.

Чистка дисков нового поколения сканирует 13 областей системы, причем делает это катастрофически быстро по сравнению с предыдущими версиями Reg Organizer. Помимо некоторых стандартных областей, там также присутствуют и расширенные. На сегодняшний день представлены следующие области: старые файлы драйверов, временная папка системы, временная папка пользователя, отчеты о сбоях программ, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, неверные ярлыки, логи работы системы, ненужные временные файлы, кэш системы установки, Корзина, старые файлы обновлений и временные файлы Internet Explorer.

Сканирование инструментов чистки дисков теперь занимает от нескольких секунд до минуты. Хотя на некоторых системах и при активации, например, группы старых файлов обновлений данная процедура может затянуться и на более длительное время. Например, на системе под управлением Windows 8.1 сканирование занимает около 10-11 секунд. Но данный показатель может сильно изменяться в зависимости от производительности компьютера и состояния операционной системы (наличия свободных ресурсов).
Процедура лечения
1-й способ:
1. Отключить интернет.
2. Установить программу. Не запускать!
3. Скопировать файлы updaterdll.dll и regkey.ini из папки Crack в папку с программой.
4. Запустить программу и зарегистрировать её ключем из текстового файла.

2-й способ:
1. Отключить интернет.
2. Сгенерировать ключ кейгеном.
3. Прописать его в файл regkey.ini
4. Скопировать файлы updaterdll.dll и regkey.ini из папки Crack в папку с программой.
5. Запустить программу, зарегистрировать её ключём, прописанным в файле regkey.ini

22
июл
2017

Reg Organizer 7.81 Final RePack ( Portable) by KpoJIuK

Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация, очистка системы
Версия программы: 7.81
Официальный сайт: Chemtable Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб
Описание: Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены дан ...

08
окт
2017

Reg Organizer 8.0 Final RePack ( Portable) by KpoJIuK [2017, Оптимизация, очистка системы]

Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация, очистка системы
Разработчик: Chemtable Software
Сайт разработчика: https://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб
Описание: Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и ...

14
окт
2017

Reg Organizer v8.01 Final + Portable Official RePack ( Portable) by KpoJIuK [2017, Оптимизация, очистка системы]

Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация, очистка системы
Разработчик: Chemtable Software
Сайт разработчика: https://www.chemtable.com/ru/organizer.htm
Язык интерфейса: : Мультиязычный (русский присутствует)
Лечение: Присутствует
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Microsoft Windows XP - 10 (32- и 64-разрядные)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб
Описание: Reg Organizer® - Инструмент для реестра, поддерживающий Windows XP/Vista и Windows 7/8.1/10 (32 и 64 бита) Reg Organizer® - это многофункциональная программа для редактирования, чистки и обслуж ...

08
ноя
2014

Mozilla Firefox 34.0 beta 7 [2014, Браузер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Браузер
Разработчик: Mozilla
Сайт разработчика: https://www.mozilla.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: Pentium 4 or newer processor that supports SSE2 512MB of RAM 200MB of hard drive space
Описание: Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном ...

17
окт
2012

Novicorp WinToFlash 0.7.0054 beta [2012, Cоздание загрузочных флешек]

Год выпуска: 2012
Жанр: Cоздание загрузочных флешек
Разработчик: Novicorp
Сайт разработчика: http://wintoflash.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2003,xp,vista,2008,7
Системные требования: Pentium 233-мегагерц (MHz) процессор или быстрее Не менее 64 мегабайт (MB) RAM Не менее 20 мегабайт (MB) свободного места на жестком диске Клавиатура и Мышь Microsoft или другое указывающее устройство Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или с большим разрешением Windows XP/2003/Vista/2008/7/8
Описание: п ...

17
мар
2011

Ipple Play 1.0.0.0 Beta 3 [2011, Плеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Плеер
Разработчик: ipple.info
Сайт разработчика: http://ipple.info/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows Vista, XP, 2000, 7
Описание: Ipple Play - разработчики позиционируют этот аудио плеер как некоммерческий проект, основная цель которого - сделать действительно новый многофункциональный плеер собравший в себе все лучшее и инновационные функции не встречающиеся нигде. От многочисленных клонов проект отличается тем, что концепция создавалась по многочисленным заявкам, с учетом общих пожеланий. Аудио плеер Ipple Play обладает удобным, приятным в использовании ин ...

28
авг
2010

Panda USB Vaccine 1.0.0.19 Beta [2009, Антивирус для флеш-карт]

Год выпуска: 2009
Жанр: Антивирус для флеш-карт
Разработчик: Panda Security
Сайт разработчика: http://www.pandasecurity.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Panda USB Vaccine – бесплатное решение для блокировки вредоносных программ, распространяющихся с USB-устройств. В настоящее время стремительно увеличивается число вредоносных программ, которые подобно червю Conficker, распространяются через съемные устройства такие как флэшки памяти, MP3 плейеры, цифровые камеры и т.д. Для этого подобные вредоносные программы модифицируют файл AutoRun на данных устройства ...

09
фев
2010

NANO AntiVirus 0.6.0.1 Beta [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: MasterCode
Сайт разработчика: http://www.nanoav.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98, Me, 2000, XP, Vista
Системные требования: - Процессор 800 МГц и выше - ОЗУ 256 Мб и выше - ОС Windows XP SP2 и выше
Описание: NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения. NANO Антивирус – абсолютно новый проект, поэтому в разработке мы постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программа ...

04
апр
2011

C-Organizer Professional 4.0.5 [2011, Информационный менеджер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Информационный менеджер
Разработчик: CSoftLab™
Сайт разработчика: http://www.csoftlab.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: C-Organizer Professional - красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу. Доп.информацияВстроенный планировщик позволяет создавать списки дел на день ...

15
фев
2011

Picnik 1.0 BETA [2011, Редактор фотографий]

Год выпуска: 2011
Жанр: Редактор фотографий
Системные требования: Соединение с Интернет. Flash Player последней версии
Разработчик: SimOnuS
Сайт разработчика: www.simonus.my1.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Picnik - Это flash онлайн редактор фотографий! Благодаря этой программе вы сможете отредактировать свою фотографию, добавить эффекты, добавить логотипы, добавить рамку, и многое другое... Данная версия предоставлена в BETA версии. В программе могут быть замечены многие недостатки и проблемы. Основа программы имеет полный Рус ...

25
авг
2010

OSx360 1.0 Beta 4 [2008, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2008
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Nuked Software
Сайт разработчика: http://www.nukedsoftware.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: Mac OS X 10.4+
Описание: OSx360 is the first and only Xbox 360 disc image stealth checker and burner. It sets the correct layer break and verifies the file before burning an Xbox 360 disk image. It will not patch or modify the disk image in any way. It can natively burn the xbox 360 disk image using the same framework that Apple's Disk Utility uses. // Программа для проверки и запи ...

18
ноя
2012

Первобытный парк 1.0.36 beta [2012, Стратегия]

Год выпуска: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Gear Games
Сайт разработчика: http://com.gear-games.com/viewforum.php?f=3
Язык интерфейса: Мультиязычный
Платформа: ANDROID
Системные требования: Все телефоны и планшеты на базе Android
Описание: Игра "Первобытный Парк" позволит тебе окунуться в доисторическую эпоху и превратить скучную жизнь пещерных людей в настоящий праздник! Начни с маленького участка земли и построй самый большой и невероятный парк развлечений в первобытном мире! В твоем распоряжении десятки головокружительных аттракционов от простых качелей до сумасшедших американских горок. ...

17
фев
2010

CryptLoad+SpirITix Key Checker 1.1.8/2.0 Beta [2010, Генератор ключей]

Год выпуска: 2010
Жанр: Генератор ключей
Разработчик: SpirITix
Сайт разработчика: http://cryptload.info
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: В архиве находятся две отличные утилиты для безпроблемного скачивания файлов с популярных файловых серверов.CryptLoad – лучшая из программ для скачивания с популярных файлообменников, например Rapidshare, Uploaded.to, Megaupload, Netload.in и SpirITix Key Checker утилита для проверки и генерирования голд ключей и получения прямых ссылок. Самый большой плюс программы .CryptLoad в том, что ссылки не выдаются качающ ...

15
авг
2012

Mega Relizer 0.5.1.20 beta [2012, Поиск информации]

Mega Relizer 0.5.1.20 beta
Год выпуска: 2012
Жанр: Поиск информации
Разработчик: Рамиль Ильский
Сайт разработчика: megarelizer.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: 64 Мб ОЗУ
Описание: Желаете упростить процесс создания раздачи на торрент-трекере? Тогда это приложение для Вас! Программа способна находить и загружать информацию о фильме с сайтов kinopoisk.ru и world-art.ru, а также игровые данные с сайта mygamespace.ru. Для меломанов имеется музыкальная форма, снабженная функцией быстрого создания ...

26
июн
2007

Ascii Generator 0.8.1 Beta (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: утилита developer: Jonathan Mathews
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Widows all
Описание: Ascii Generator (ASCGEN) - небольшая бесплатная утилита для операционных систем Windows, которая позволяет конвертировать графические картинки в их текстовое представление, то есть созданное из текстовых символов. Программа проста в использовании, не потребует от вас больших усилий, так как всю работу выполняет автоматически. Ascii Generetor способна работать в режиме текстового редактора, понимает в качестве входных формат ...