02
июл
2011

Kaspersky Password Manager 5.0.0.150 [2011, Менеджер паролей]

Kaspersky Password Manager 5.0.0.150
Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер паролей
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Kaspersky Password Manager - это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей: программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах, избавляя вас от необходимости создавать и запоминать пароли. Используя Kaspersky Password Manager для авторизации, вы можете быть уверены в сохранности ваших данных: программа создает исключительно стойкие пароли, а также предотвращает кражу ваших идентификационных данных, помещая всю информацию в специальную базу данных на вашем компьютере в зашифрованном виде. Kaspersky Password Manager делает вашу работу в интернете удобнее и безопаснее, а также экономит ваше время.

Главное о продукте
» Мгновенная авторизация на веб-сайтах и в приложениях
» Безопасное хранение паролей на компьютере
» Создание устойчивых к взлому паролей
» Быстрое заполнение веб-форм
» Версия для съемных носителей

» Мгновенная авторизация
Kaspersky Password Manager запоминает используемые вами параметры доступа к веб-ресурсам (логин и пароль). При следующем посещении сайта программа подставит идентификационные данные автоматически - вам не придется набирать логин и пароль каждый раз вручную. Kaspersky Password Manager работает также и с приложениями, требующими авторизации (Outlook и др.)

» Надежная защита ваших паролей
Kaspersky Password Manager хранит пароли и другую личную информацию, используемую для заполнения веб-форм (адрес, телефон, номер кредитной карты и др.) в зашифрованном виде на вашем компьютере. Доступ к сохраненной информации возможен только с помощью мастер-пароля или другого заданного пользователем способа аутентификации (подключение USB- или Bluetooth-устройства), что обеспечивает конфиденциальность ваших данных и предотвращает их кражу злоумышленниками.

» Выбор способа доступа к базе паролей
Kaspersky Password Manager позволяет контролировать доступ к базе паролей не только с помощью мастер-пароля, но и с помощью различных USB- и Bluetooth-устройств. В качестве такого устройства может быть выбран мобильный телефон: при установлении Bluetooth-соединения между мобильным телефоном и компьютером база паролей будет разблокирована и все необходимые поля на веб-сайтах - логин, пароль, адрес и т.д. - будут подставляться автоматически. Как только Bluetooth-соединение будет прервано, доступ к базе паролей автоматически заблокируется.

» Генерация уникальных, надежных паролей
Конфиденциальность и сохранность ваших данных напрямую зависит от надежности паролей. Очень часто для различных учетных записей используются одинаковые или очень похожие друг на друга пароли и, взломав один пароль, злоумышленник легко получает доступ ко всем учетным записям пользователя. С помощью встроенного генератора паролей Kaspersky Password Manager поможет вам создать уникальные и устойчивые к взлому пароли для каждой учетной записи.

» Импорт паролей из других программ
Пароли, автоматически сохраняемые в браузерах Internet Explorer или Mozilla Firefox, хранятся в открытом виде и легко доступны для злоумышленников. Kaspersky Password Manager позволяет перенести пароли из незащищенных областей в зашифрованную базу паролей, что обеспечит сохранность ваших личных данных.

» Доступ к паролям с помощью переносной версии
Переносная версия позволяет использовать возможности Kaspersky Password Manager на любом компьютере, используя переносное устройство - например, USB-диск. При отключении съемного носителя Kaspersky Password Manager автоматически закрывается и на чужом компьютере не останется ваших данных.

» Автоматическое заполнение длинных веб-форм
Для регистрации на веб-сайте, кроме имени пользователя и пароля, часто используются другие персональные данные, например, ФИО, год рождения, адрес электронной почты, номер телефона, страна проживания и т. д. Kaspersky Password Manager позволяет экономить ваше время и заполнять длинные регистрационные формы автоматически на основе заранее созданных пользователем визиток с персональными данными. Чтобы хранить отдельно деловую и отдельно частную информацию, можно использовать несколько идентификационных карточек.

» Хранение нескольких учетных записей для одного веб-ресурса
В некоторых случаях бывает необходимо сохранять несколько паролей для одной веб-страницы, например, если у вас несколько почтовых ящиков на одном почтовом сервисе: для личной и рабочей переписки. Kaspersky Password Manager позволяет сохранить несколько имен пользователей для одной учетной записи и при обращении к ресурсу спрашивает, под каким именем пользователя необходимо авторизоваться.

» Автоматическое резервное копирование
Kaspersky Password Manager автоматически создает на вашем компьютере резервную копию базы паролей при каждом ее изменении. Вы сможете легко восстановить ваши пароли, если текущая база была случайно повреждена или если вы хотите отменить последние изменения. Таким образом, программа предусматривает дополнительный уровень защиты ваших личных данных.

» Эффективное противодействие кейлоггерам
Кейлоггер - это вредоносная программа, отслеживающая последовательность нажатия клавиш клавиатуры для получения личных данных пользователя, таких, например, как пароли. Kaspersky Password Manager заполняет поля форма на веб-ресурсах и в приложениях автоматически, без использования клавиатуры, что эффективно защищает ваши данные от кейлоггеров.

» Защита от фишинга
Фишинг - это один из видов мошенничества в интернете: злоумышленник отправляет пользователю письмо по электронной почте с просьбой посетить веб-сайт для подтверждения информации об учетной записи - например, в интернет-банке. Фальшивый сайт выглядит как настоящий и ничего не подозревающий пользователь добровольно вводит логин и пароль. Kaspersky Password Manager проверяет подлинность веб-сайтов перед вводом логина и пароля, что эффективно противодействует фишинг-атакам.
Исправленные ошибки
* Поддержка браузера Mozilla Firefox 5
* Поддержка браузера Google Chrome 11, 12
* Небольшие локализационные правки
* Исправление ошибки активации "Некорректный лицензионный ключ"
Известные проблемы

* MSN Messenger 2011 не поддерживается
* Конфликт совместимости с Macromedia Freehand MX
* Microsoft Outlook 2007 не поддерживается
* Браузер Opera не поддерживается
* Download Accelerator Plus не поддерживается
* Кнопка быстрого запуска не работает с окном аутентификации Windows Explorer
* Конфликт Bluetooth-аутентификации c ПО Bluesoleil
* Окно-диалог Remote Desktop Connection не поддерживается
* Стандаотная HTTP авторизация не поддерживается в Google Chrome
* Конфликт совместимости с Logitec Harmony Remote software 7.6.0
* Прокси-авторизация в веб-браузерах определяется как учетная запись
* Торможения при одновременной работе Kaspersky Anti-Virus и CobraCRM
* Безопасная среда Kaspersky Internet Security/Kaspersky CRYSTAL не поддерживается
* Ошибки локализации на некоторых языках
* StarMoney не поддерживается
* Windata не поддерживается
* Trusteer Rapport не поддерживается


06
мая
2011

Kaspersky Password Manager 5.0.0.148 [2011, Менеджер паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер паролей
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Kaspersky Password Manager - это незаменимый инструмент для активных интернет-пользователей: программа полностью автоматизирует ввод паролей и других данных на веб-страницах, избавляя вас от необходимости создавать и запоминать пароли. Используя Kaspersky Password Manager для авторизации, вы можете быть уверены в сохранности ваших данных: программ ...

14
авг
2015

Kaspersky Reset Trial 5.0.0.112 [2015, Сброс триального периода KIS 2016]

Год выпуска: 2015
Жанр: Сброс триального периода
Сайт разработчика: http://forum.ru-board.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP , Vista , 7 , 8 , 8.1, 10
Описание: Программа для сброса триального периода антивирусных продуктов Kaspersky (для многократного использования триального периода). Поддерживаемые продуктыKaspersky Antivirus 2011-2016 Kaspersky Internet Security 2011-2016 Kaspersky Total Security 2015 Kaspersky CRYSTAL 2.0 Kaspersky CRYSTAL 3.0 Kaspersky Endpoint Security 8 Kaspersky Endpoint Security 10 Kaspersky Sm ...

09
мая
2011

Kaspersky TDSSKiller 2.5.0.0 [2011, Удаление руткитов TDSS]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаление руткитов TDSS
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Kaspersky TDSSKiller - утилита для обнаружения и удаления руткитов, вредоносных программ, которые скрытно внедряются в систему и перехватывает системные функции. Rootkit (по-русски, "руткит") — программа или набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе. В системах Windows под rootkit ...

13
апр
2011

Sticky Password 5.0.3.217 [2011, Менеджер паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер паролей
Разработчик: Lamantine Software
Сайт разработчика: http://www.stickypassword.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим ...

15
июн
2011

Sticky Password PRO 5.0.4.232 [2011, Менеджер паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Менеджер паролей
Разработчик: Lamantine Software
Сайт разработчика: http://www.stickypassword.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Sticky Password – уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алг ...

23
янв
2014

Password Memory 5.0 Build 402 Plus Edition [2014, Менеджер паролей]

Год выпуска: 2014
Жанр: Менеджер паролей
Разработчик: CODE:AERO TECHNOLOGIES
Сайт разработчика: http://www.codeaero.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 8, 7, Vista, XP или 2000.
Описание: Password Memory - мощный менеджер паролей, сохраняющий все пароли, которые Вы используете на компьютере, в файл формата XML, HTML, Excel и т.д. Программа рекомендуется для людей, работающих на разных компьютерах, например дома и на работе. Сохранять пароли в браузере или программах, как известно, не безопасно. Но с програм ...

24
июн
2007

Kaspersky Mobile Security For PDA 5.0

Kaspersky Data Security для PDA
Год выпуска: 2003
Жанр: антивирусная программа
Издательство: Kaspersky Labs
Тип издания: лицензия
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2005
Описание: Антивирус. Хороший. Удобный. Известный. С таблеткой. Доп.
Информация: Запускаем setup.exe - На компьютер устанавливается специальная утилита, а на КПК - собственно антивирус. Не запускайте его сейчас. Из вложенной папки cr (она присутствует в закачке) копируем все файлы в установленную папку на КПК - теперь у Вас лицензия продолжительностью около 35000 дней. С помощью утилиты на ...

01
июл
2018

Kaspersky Rescue Disk 2018 18.0.11.0(a) BootCD [2018, Антивирус, загрузочный диск]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус, загрузочный диск
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://support.kaspersky.ru/viruses/krd2018/common
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: BootCD
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: USB-носитель емкостью 1ГБ и более или CD/DVD-диск. 1 ГБ оперативной памяти. 1 ГБ свободного места на жестком диске. Процессор Intel Pentium 1 ГГц и выше. Подключение к интернету. Компьютерная мышь или тачпад. Для оптимального отображения интерфейса рекомендуется использовать стандартные режимы от 800х600 пикселей и выше.
Описание: ...

04
окт
2016

Kaspersky Internet Security 17.0.0.611 [2016, Антивирус] Technical Release

Год выпуска: 2016
Жанр: Антивирус
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP Home
Системные требования: • Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше) • Процессор 800 МГц или выше • 512 Мб свободной оперативной памяти • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит) • Процессор 1 ГГц или выше • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит) • Microsoft .NET Framework 4 ...

10
мар
2019

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business 4.0.0.861 [2018, Защита информации]

Год выпуска: 2018
Жанр: Защита информации
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://www.kaspersky.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит) Windows Server Standard/Enterprise/Datacenter 2008 R2/2012/2012 R2/2016/2019
Системные требования: Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит) 350 МБ свободного места на жестком диске. Подключение к интернету (для обновления базы ...

15
июл
2018

Kaspersky Total Security 2019 19.0.0.1088a Eng [2018, Антивирус]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://www.kaspersky.ru/total-security
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит
Системные требования: Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)1150 МБ свободного места на жестком диске. Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей). Microsoft In ...

05
мар
2012

Kaspersky Internet Security 2013 13.0.0.3370 Final [2012, Антивирус]

Год выпуска: 2012
Жанр: Антивирус
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Kaspersky Internet Security 2013 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита об ...

23
сен
2018

Kaspersky Security Cloud Free 19.0.0.1088a RePack [2018, Антивирус]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://www.kaspersky.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит)
Системные требования: Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)1150 МБ свободного места на жестком диске. Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей). Microsoft Internet Explorer ...

12
июл
2018

Kaspersky Total Security 2019 19.0.0.1088a Rus [2018, Антивирус]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://www.kaspersky.ru/total-security
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит
Системные требования: Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)1150 МБ свободного места на жестком диске. Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей). Microsoft Inter ...

05
мая
2019

Kaspersky Anti-Virus 2019 19.0.0.1088 (e) Rus [2018, Антивирус]

Год выпуска: 2018
Жанр: Антивирус
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Сайт разработчика: https://www.kaspersky.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / (32 бит и 64 бит
Системные требования: Процессор 1 ГГц или выше, с поддержкой инструкций SSE2 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)1150 МБ свободного места на жестком диске. Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей). Microsoft Internet Explorer ...