02
янв
2011

Elcomsoft Phone Password Breaker Professional 1.45.837 [2010, Восстановление паролей]

Elcomsoft Phone Password Breaker Professional 1.45.837
Год выпуска: 2010
Жанр: Восстановление паролей
Разработчик: Elcomsoft Co. Ltd.
Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 98, XP, XP x64, 2003, Vista, Vista x64, 2008, 7, 7 x64
Системные требования:
• About 6 MB of free space on hard disk
• Modern CPU with SSE2 instruction set support
• manifest.plist file from iPhone/iPod/iPad backup created by iTunes (or complete backup to read keychain data)
• One or more of supported NVIDIA or ATI cards, or Tableau TACC1441 (recommended for hardware acceleration)
Описание: Elcomsoft Phone Password Breaker - позволяет экспертам правохранительных органов получить доступ к защищенным паролем резервным копиям для смартфонов и портативных устройств, основанных на платформе RIM BlackBerry и Apple iOS. Утилита поддерживает все смартфоны Blackberry и все портативные устройства на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений и версий, включая iPhone 4 и iOS 4.1.
Получение доступа к защищенным паролем резервным копиям в устройствах Apple и BlackBerry
Утилита позволяет восстанавливать пароли для резервных копий устройств Apple и BlackBerry. Резервные копии могут содержать адресные книги, журналы звонков, архивы SMS сообщений, календари, списки дел, фотоснимки, голосовую почту и настройки учетных записей электронной почты, сторонние приложения, журнал посещенных веб страниц и содержимое этих страниц, сохраненное в кеш-памяти.
Ускорение при помощи видеокарт
Чтобы многократно увеличить скорость перебора паролей для резервных копий, хранящихся на устройствах Apple, утилита использует разработанную компанией технологию ускорения при помощи графических карт. Elcomsoft Phone Password Breaker является первой на рынке программой такого рода для доступа к защищенным резервным копиям iPhone/iPod и единственной утилитой, способной считывать и расшифровывать содержимое системного хранилища (keychain), содержащее ключи шифрования, пароли для учетных записей электронной почты, веб сайтов и сторонних приложений. Эти операции возможны в случае, если пароль известен или восстановлен.
Аппаратное ускорение
Elcomsoft Phone Password Breaker использует технологию ускорения перебора паролей при помощи графических адаптеров ATI и NVIDIA. Применение атаки по словарю позволяет восстановить пароль значительно быстрее чем при обычном прямом переборе. С технологией перебора паролей на графических картах Вы получаете вычислительную мощь суперкомпьютера по цене «домашней» графической карты.
Elcomsoft Phone Password Breaker – это первая на программа на рынке, которая использует вычислительные мощности графических адаптеров для восстановления паролей к резервным копиям iPhone, iPad и iPod! При установке обычных «домашних» графических карт ATI и NVIDIA Вы получите вычислительную мощность суперкомпьютера: скорость перебора паролей увеличивается в десятки раз по сравнению с перебором на центральном процессоре. В настоящий момент поддерживается до 8 графических адаптеров ATI и NVIDIA, включая NVIDIA GeForce 8, 9, 100, 200, 400 и GTX 580 серий и ATI RADEON 4800, 5000 и HD 6970 серии.


Мощные атаки
Elcomsoft Phone Password Breaker поддерживает мощные атаки по словарю с использованием различных словарных мутаций и комбинаций. Согласно многим проведенным исследованиям, большинство пользователей создают осмысленные пароли из общеупотребительных слов, которые им проще запомнить. Elcomsoft Phone Password Breaker может быстро восстановить такие пароли и их вариации на любом языке. Elcomsoft Phone Password Breaker поддерживает множество словарных мутаций и комбинаций, пробуя сотни вариантов для каждого слова из словаря чтобы не упустить возможность как можно скорее подобрать нужный пароль.
Извлечение и расшифровка хранимых паролей
В устройстах Apple iPhone пароли к учетным записям электронной почты, веб сайтам и различным приложениям хранятся в системном хранилище (keychain) в зашифрованном виде, причем аппаратные ключи шифрования уникальны для каждого конкретного устройства. До выхода операционной системы iOS 4 данные в хранилище всегда шифровались только уникальных ключах устройства, но с выходом Apple iOS4 появилась возможность создавать резервные копии, в которых содержимое хранилища будет зашифровано мастер-ключом, зависящем от пароля пользователя. Elcomsoft Phone Password Breaker позволяет мгновенно считывать (и расшифровавать) все данные из такого хранилища, включая пароли, если мастер-пароль известен или восстановлен с помощью упомянутых выше атак.
Работа в режиме offline
Elcomsoft Phone Password Breaker не использует в своей работе Apple iTunes или BlackBerry Desktop Software, то есть нет никакой необходимости устанавливать эти программы. Все операции по подбору паролей производятся в режиме offline.
Возможности программы
• Доступ к информации, хранимой в защищенных паролем резервных копиях iPhone, iPad и iPod Touch
• Доступ к информации, хранимой в защищенных паролем резервных копиях смартфонов BlackBerry
• Восстановление паролей к резервным копиям для оригинальных и ‘модифицированных’ iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPad и iPod Touch (до 4 поколения включительно)
• Восстановление паролей к резервным копиям любых смартфонов BlackBerry
• Чтение и расшифровка данных в системном хранилище (keychain) (пароли к учетным записям электронной почты, пароли для доступа к сетям Wi-Fi и пароли для доступа к веб сайтам и сторонним приложениям)
• Ускорение при помощи нескольких установленных в системе бюджетных графических адаптеров ATI или NVIDIA*
• Аппаратное ускорение с использованием Tableau TACC1441
• Атаки по словарю с использованием различных словарных мутаций и комбинаций
• Работа программы ведется полностью в режиме offline и не требует установки Apple iTunes или BlackBerry Desktop Software
• Восстановление паролей к резервным копиям для оригинальных и ‘модифицированных’ iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPad и iPod Touch (до 4 поколения включительно)
• Совместимость со всеми вресиями iTunes (включая 10.0), операционной системы iOS (3 и 4, включая 4.1) и BlackBerry Desktop Software
• Расшифровка резервных копий iPhone по известному паролю
• Использование инструкций AES-NI для ускорения перебора паролей к резервным копиям BlackBerry
• Поддержка AMD Radeon HD 6970 и NVIDIA GTX 580
Совместимость EPPB Professional
- Поддержка iOS 3.x и 4.x
- Поддержка iPhone 3G/3GS/4
- Поддержка iPod Touch и iPad
- Поддержка всех устройств BlackBerry
- Полный перебор
- Атака по словарю с мутациями
- Количество поддерживаемых процессоров 32
- Количество поддерживаемых графических адаптеров 8
- Аппаратное ускорение при помощи Tableau TACC1441
- Извлечение и расшифровка данных в связке ключей (устройства iOS)
- Доступ к резервным копиям iPhone/iPad/iPod (с известным паролем)**
- Доступ к резервным копиям BlackBerry (с известным паролем)


Просьба не уходить с раздачи. Спасибо)




04
апр
2011

Elcomsoft Password Recovery Bundle 2011 1.70 [2011, Восстановление паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Восстановление паролей
Разработчик: Elcomsoft Co. Ltd.
Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.ru/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Elcomsoft Password Recovery Bundle - комплексное решение, позволяющее получать доступ к зашифрованным файлам и системным ресурсам. Продукт включает в себя полный набор программ Elcomsoft. Доступ к зашифрованным документам и ресурсам может быть восстановлен при помощью сброса, замены, быстрого восстановления или подбора оригинальных паролей. Продукты ElcomSoft базируются на самых современных научных разр ...

10
мая
2010

Kristanix Password Generator Professional 5.51 Enterprise Edition [2010, Генератор паролей]

Год выпуска: 2010
Жанр: Генератор паролей
Разработчик: Kristanix Software
Сайт разработчика: http://www.kristanixsoftware.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Минимальные
Описание: Kristanix Password Generator Professional - профессиональный генератор сверхстойких к взлому уникальных паролей c неповторяющимися знаками.Генерирует до 10 миллионов уникальных паролей, ников и логинов за один сеанс, 5-тью различными, полностью случайными способами.Осуществляет сверку на отсутствие слова в словаре и не допускает дубликатов Экспорт списка паролей осущ ...

19
дек
2009

AnyBizSoft PDF Password Remover 1.0.1.10 [2009, Работа с PDF]

Год выпуска: 2009
Жанр: Работа с PDF
Разработчик: AnyBizSoft
Сайт разработчика: http://www.anybizsoft.net/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000,XP,Vista,7
Системные требования: Минимальные
Описание: PDF Password Remover - удаляет пароли и снимает ограничения с PDF файлов. Бывает так, что у вас есть полное право на редактирование PDF документа, но вы забыли пароль к нему. Или так, что ваш коллега создал отчет в формате PDF, но он больше не работает в вашей фирме. У такой проблемы есть решение! Кликните правой кнопкой мыши по PDF файлу, выберите функцию Decrypt with AnyBizSoft PD ...

31
авг
2010

RAR Password Recovery Magic 6.1.1.355 [2010, Восстановление данных, файлов, копирование поврежденных файлов]

Год выпуска: 2010
Жанр: Восстановление данных, файлов, копирование и восстановление поврежденных файлов
Разработчик: Password Recovery Magic Studio Ltd
Сайт разработчика: http://password-recovery-magic.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: Intel или AMD или совместимые процессоры на 1000 МГц минимальная Оперативная память 128 мегабайт (МБ) Минимальный заказ 700 Мб свободного пространства на жестком диске
Описание: RAR Password Recovery Magic – актуальная сборка уникальной и мощной утилиты для поиска паролей от RAR архивов. При н ...

02
сен
2010

ZIP Password Recovery Magic 6.1.1.26 [2010, Восстановление данных, файлов, копирование поврежденных файлов]

Год выпуска: 2010
Жанр: Восстановление данных, файлов, копирование и восстановление поврежденных файлов
Разработчик: Password Recovery Magic Studio Ltd
Сайт разработчика: http://password-recovery-magic.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: Intel или AMD или совместимые процессоры на 1000 МГц минимальная Оперативная память 128МБ
Описание: ZIP Password Recovery Magic – простая в использовании программа, которая поможет восстановить забытые пароли к ZIP архивам. Поддерживается перебор по цифрам, буквам и символам. Если паролем явля ...

04
сен
2010

Office Password Recovery Magic 6.1.1.22 [2010, Восстановление, копирование поврежденных данных, файлов]

Год выпуска: 2010
Жанр: Восстановление, копирование поврежденных данных, файлов
Разработчик: Password Recovery Magic Studio Ltd
Сайт разработчика: http://password-recovery-magic.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: Intel или AMD или совместимые процессоры на 1000 МГц минимальная Оперативная память 128МБ
Описание: Office Password Recovery Magic – программа для восстановления потерянных или забытых паролей от документов Word, таблиц Excel, PowerPoint и баз данных Access. Поддерживается перебор по цифрам, буквам и символам или по ...

21
апр
2011

Multi Password Recovery 1.2.8 [2011, Расшифровщик паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Расшифровщик паролей
Разработчик: Демченко Александр
Сайт разработчика: http://www.passrecovery.com/ru/index.php
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Multi Password Recovery (MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 80 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать ...

16
мар
2011

ElcomSoft DreamPack 2011 + Словари [2011, Защита паролей, восстановление паролей, шифрование, дешифровка]

Версия: 2011
Год выпуска: 2011
Жанр: Защита паролей, восстановление паролей, шифрование, дешифровка
Разработчик: Elcomsoft Co. Ltd.
Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: ElcomSoft DreamPack 2011 - набор программных продуктов для восстановления (взлома) паролей и данных в различных приложениях от компании ElcomSoft. Список программ и описаниеAdvanced Access Password Recovery 2.5 Advanced Access Password Recovery (или просто ACPR) позволяет восстанавливать пароли на базы данных Microsoft ...

28
окт
2010

ElcomSoft DreamPack 2010 + Словари [2008-2010, Восстановление, взлом паролей]

Год выпуска: 2008-2010
Жанр: Восстановление, взлом паролей
Разработчик: Elcomsoft Co. Ltd.
Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.com/
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: ElcomSoft DreamPack 2010 - набор программных продуктов для восстановления (взлома) паролей и данных в различных приложениях на любой случай жизни. В раздаче присутствуют словари для перебора паролей. Серийные номера для программ лежат в папке с данной программой. Список программ и описание Advanced Access Password Recovery 2.5 Advanced Access Password Recovery (ил ...

05
ноя
2010

Password Protect USB 3.6.1 + Portable [2005, Защита данных]

Год выпуска: 2005
Жанр: Защита данных
Разработчик: Password Protect Software
Сайт разработчика: www.password-protect-software.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Уходя с работы или от друга Вы забыли забрать флэшку. А там есть файлы или папки, просмотр которых кем-либо не желателен. Или на домашнем ПК Вы хотите что-то защитить от просмотра другими, например, родителями, или детьми. Password Protect USB - это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем.
Доп. информация: Программа позволяет установ ...

23
апр
2011

Multi Password Recovery 1.2.8 Portable [2011, Расшифровщик паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Расшифровщик паролей
Разработчик: Демченко Александр
Сайт разработчика: http://passrecovery.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Multi Password Recovery - многофункциональное решение по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. Multi Password Recovery автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 80 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, сг ...

17
мар
2011

Multi Password Recovery 1.2.7 + Portable [2011, Расшифровщик паролей]

Версия: 1.2.7
Год выпуска: 2011
Жанр: Расшифровщик паролей
Разработчик: Демченко Александр
Сайт разработчика: http://www.passrecovery.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Multi Password Recovery (MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 80 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопироват ...

26
фев
2008

My Phone Explorer 1.6.2 RUS (Новая версия) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: программа для мобильного телефона developer: F.J. WESHSELBERGER
Издательство: MadMax
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows 95,98,2000,me, XP,VISTA ,16 MB RAM
Описание: Самая мощная программа для управления телефоном. Имеет файловый менеджер, редакторы смс, телефонной книги, профилей и т.п. Также умеет сохранять резервные копии всего что есть в телефоне и соответственно востанавливать из резервных копий. Умеет синхронизироваться с Outlook. В общем возможности очень большие. В теории должн ...

30
мая
2012

TNOD User & Password Finder 1.4.2.0 Final [2012, Поиск ключей]

Год выпуска: 2012
Жанр: Поиск ключей
Разработчик: Tukero
Сайт разработчика: http://tukero.blogspot.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: TNOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0 Beta и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найд ...

08
июл
2012

TNOD User & Password Finder 1.4.2.3 Final [2013, Поиск ключей]

Год выпуска: 2013
Жанр: Поиск ключей
Разработчик: Tukero
Сайт разработчика: http://www.tukero.org/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: TNOD User & Password Finder – программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0.x, 7.0 Beta и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить най ...