24
мая
2011

SUPERAntiSpyware Professional 4.56.1000 RePack [2011, Антишпион]

SUPERAntiSpyware Professional 4.56.1000 RePack
Год выпуска: 2011
Жанр: Антишпион
Разработчик: SUPERAntiSpyware.com
Сайт разработчика: http://www.superantispyware.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by rs.bandito.soft
Разрядность: 3264-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: 400Mhz Processor, 256MB RAM
Описание: SUPERAntiSpyware Professional - профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды компьютерной заразы. Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.
Доп. информация:
Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, переносных накопителей информации, оперативной памяти, регистра.
Обнаружение и удаление шпионов, адваре, малваре, троянов, автодозвонщиков, червей, кейлоггеров и множества других угроз.
Возможность исключения сканирования отдельных файлов и выбора отдельных папок для проверки на наличие вредоносных программ.
Утилита не нагружает систему в отличии от многих других антишпионов и не создает конфликтов с другими анишпионскими или антивирусными программами.
Контролирует изменение установленной в браузере домашней страницы, защищая браузер от так называемых "browser hijackers".
Автоматическое и ручное обновление базы данных и программы.

Изменения в 4.56.1000
    Technology Changes

  • New product update system to upgrade to 5.0 when released the first week of August 2011
  • Important Note : You MUST install this to upgrade to 5.0 automatically.
SUPERAntiSpyware Информация о продукте
SUPERAntiSpyware самый тщательный сканер на рынке. Наше Мультимерное Сканирование и процесс допроса Технологий будет обнаруживать шпионов, которые другие продукты пропустят! SUPERAntiSpyware удалит все Spyware, а не только легко обнаруживающиеся!
Особенности

Быстрая, Полная и Выборочная проверки жестких дисков, съемных дисков, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает в себя доверенные предметы и папки исключения для полной настройки сканирования!

Обнаружение и удаление Spyware, Adware, вредоносных программ, троянов, номеронабирателей, червей, клавиатурных шпионов, руткитов и других типов угроз.

Ремонт Повреждённых Подключений к интернету , ПК, редактирования реестра, диспетчер задач и больше с нашей уникальной Системой Ремонта! Spyware часто отключают компоненты системы для предотвращения удаления - SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти предметы за считанные секунды!

Блокировка угроз в реальном времени! Блокировка потенциально опасных программ при установке или переустановки!

Расписание Быстрая, Полная или Выборочная проверка ежедневно или еженедельно обезвредит ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения.

Карантинн- обнаруженные пункты удаляются для полной защиты (могут быть восстановлены на компьютер по желанию).

Подробное описание журналов, с полной информацией о обнаруженных и удаленных угроз и их место нахождения на вашем компьютере. Подробное описание позволит вам просматривать запланированные результаты сканирования в любое время.
Дополнительное Обнаружение и Удаление

Мультимерное Сканирование
SUPERAntiSpyware является следующим поколением системы сканирования, которая выходит за рамки типичных правил, основанные методы сканирования. Наше Мультимерное Сканирование системы обнаруживает существующие угрозы, а также угрозы будущего на основе анализа характеристики угроз наряду с кодом модели.

Шанс Предотвращения
SUPERAntiSpyware рассматриваются более 50 критических точек системы каждый раз, когда система запускается и останавливается, чтобы устранить угрозы прежде, чем у них будет шанс заразить и проникнуть в вашу систему.

Процесс Допроса Технологий
SUPERAntiSpyware функции нашего уникального процесса допроса технологий (ПИТ), что позволяет определять угрозы независимо от того, где они скрываются в вашей системе. Многие новые виды угроз используют "Rootkits" или "Kernel Drivers", чтобы спрятаться и избежать обнаружения стандартной защиты от шпионских программ. SUPERAntiSpyware в процессе допросов технологий находит даже в самые сложные угроз.

Исследовательская Группа / Ежедневные обновления
SUPERAntiSpyware имеет специальную исследовательскую группу, которая ежедневно ищет в сети и анализирует тысячи возможных угроз, тем самым предоставяет самую последнюю защиту путем предоставления доступных ежедневных обновлений определений.
Особенности версии RePack by rs.bandito.soft
Ничего не вырезано.
Программа зарегистрирована.
Добавлен русский язык.

30.07.2011 Торрент файл перезалит!!!



30
ноя
2015

Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4300.1000 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1, Server 2012 R2, 10
Системные требования: • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2 • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций • 3 ГБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана ...

03
мая
2016

Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4366.1000 RePack by KpoJIuK [2016, Офисное ПО]

Год выпуска: 2016
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Miсrоsоft
Сайт разработчика: http://www.miсrоsоft.соm/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RеPасk
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windоws 10, Windоws 8.1, Windоws 8, Windоws 7 с пакетом обновления 1, Windоws 10 Sеrvеr, Windоws Sеrvеr 2012 R2, Windоws Sеrvеr 2012 или Windоws Sеrvеr 2008 R2
Системные требования: Процессор х86 или х64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2. 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlооk и неко ...

22
мар
2017

Microsoft Office 2016 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4498.1000 RePack by KpoJIuK [2017, Офисное ПО]

Год выпуска: 2017
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2. 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций. 3,0 ГБ свободного места на жестком диске. Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10. Операционна ...

08
апр
2010

The Bat! Professional Edition 4.2.36.4 RePack + Portable [2010, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2010
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: RITLABS.
Сайт разработчика: http://www.ritlabs.com/ru
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: Минимальные
Описание: The Bat! - программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию. The Bat! - это защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows, с набором уникальных функций, облегчающих Вашу повседневную раб ...

04
янв
2012

WinUtilities Professional Edition 10.4 RePack [2012, Очистка, оптимизация системы]

Год выпуска: 2012
Жанр: Очистка, оптимизация системы
Разработчик: YL Computing, Inc.
Сайт разработчика: http://www.ylcomputing.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by moRaLIst
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 98, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предостав ...

01
ноя
2014

Zoner Photo Studio Professional 17.4 RePack [2014, Графический редактор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Zoner Inc.
Сайт разработчика: http://www.zoner.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by KpoJIuK
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: Processor: Intel Pentium 4 or compatible Memory: 1 GB RAM HDD: min. 350 MB free disk space Resolution: 1024 x 768 High Color
Описание: Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении ...

24
июл
2014

CCleaner 4.15.4725 Business / Professional / Technician Edition RePack [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: http://www.piriform.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: •Процессор с частотой не менее 1 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 256 Мб. •Объем свободного места 20 Мб
Описание: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
Сюда относятся: cookies, история посеще ...

24
июл
2014

CCleaner 4.16.4763 Business / Professional / Technician Edition / RePack / Portable [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: http://www.piriform.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов ...

26
авг
2014

CCleaner 4.17.4808 Business / Professional / Technician Edition / RePack / Portable [2014, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2014
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: http://www.piriform.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов ...

30
сен
2017

Adobe InDesign CC 2017.1 12.1.0.56 RePack by KpoJIuK 12.1.0.56 RePack [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: www.adobe.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства х ...

02
мая
2007

3DMeNow Professional 2.0.022.1000 [2002, Графический редактор]

Версия: 2.0.022.1000
Год выпуска: 2002
Жанр: Графический редактор
Разработчик: bioVirtual Limited
Сайт разработчика: http://www.biovirtual.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные: Intel Pentium-II(tm) class processor or equivalent 48MB RAM 16-bit Sound Card High-Color Display Adaptor (16, 24 or 32-bit color) 20MB Available Hard-Disk Space
Рекомендуемые: Intel Pentium-III(tm) class processor or equivalent 128MB RAM 16-bit Sound Card OpenGL(tm) compatible display adaptor, with 16MB video memory 200MB Available Hard-Disk Space ...

05
мая
2016

BurnAware Professional 9.0 RePack [2016, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2016
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Cоpуright © 2016 Burnаwаrе. All Rights Rеsеrvеd.
Сайт разработчика: www.burnаwаrе.соm
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RеPасk
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windоws XP, Vistа, 7, 8, 10
Описание: BurnAwаrе Prоfеssiоnаl - компактная и простая в использовании программа для записи файлов на CD, DVD, Blu-Rау и HD-DVD диски. Поддерживает работу с любыми типами оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Есть возможность создания образ ...

27
мая
2014

BurnAware Professional 7.1 RePack [2014, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2014
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: BurnAware
Сайт разработчика: www.burnaware.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: BurnAware Professional - компактная и простая в использовании программа для записи файлов на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски. Поддерживает работу с любыми типами оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Есть возможность создания образов, записи мультисессионных дисков, проверк ...

08
ноя
2012

Экзамен ГИБДД 2012 1000 RePack [2012, Обучающая программа]

Год выпуска: 2012
Жанр: Обучающая программа
Разработчик: Positron System Group
Сайт разработчика: www.pdd.ucoz.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7
Описание: Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения по билетам ПДД.
Доп. информация: Что нового в версии 1000 по сравнению с предыдущими версиями: Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов по билет ...

10
ноя
2013

BurnAware Professional 6.7 Final + RePack [2013, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2013
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Burnaware
Сайт разработчика: http://www.burnaware.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование ...