12
июн
2011

Dr. Web Security Space Pro 7.0.0.06100 [2011, Антивирус]

Dr. Web Security Space Pro 7.0.0.06100
Год выпуска: 2011
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Свободное пространство на жестком диске: ~127 Мб. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 Мб.
Описание: Антивирус Dr.Web — базовая защита компьютера от всех вредоносных программ с дополнительной защитой от сетевых атак благодаря встроенному брандмауэру. Это эффективный инструмент для постоянного мониторинга здоровья компьютера, надежно блокирующий попытки вирусов, троянских программ, почтовых червей, шпионского ПО и других вредоносных объектов проникнуть в систему из любых внешних источников, защитит от попыток хакеров проникнуть в защищаемый компьютер. Антивирус обеспечивает защиту компьютеров под управлением Windows® 2000/XP/Vista/7, Mac ОS X 10.4 или Linux. Если Вы активно посещаете интернет-сайты и пользуетесь электронной почтой — рекомендуется использовать Dr.Web Security Space.

Dr.Web Security Space лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц, кибер-преступности, направленной против детей и несанкционированного доступа извне. Dr.Web Security Space включает все функции Антивируса Dr.Web + все необходимое для безопасной работы в интернете: антиспам, веб-антивирус, родительский контроль.

Новое в версии

• Появился сервис, который управляет всеми службами DrWeb, настройки, статистика, самозащита, ключи, пульт дистанционного управления, родительский контроль и др.
• Хранение настройки полностью перенесено в реестр. INI-файл больше не существует.
• Конфигурация компонентов агента интерфейса в полном объеме ( для каждого из компонентов имеет свои собственные конфигурации модуля)
• Новая услуга (Чистый фильтр) проверка трафика (HTTP и почты) SpiderGate SpIDerMail, модули больше не нужны.
• На современных операционных систем, начиная с Windows Vista, а затем используется новый драйвер для перехвата трафика.
• Новый механизм обновления антивирусных баз;
• Функциональные лицензии агента.
• Существует новая возможность - дистанционное управление и настройка антивируса в пределах видимости сети.
• Новый брандмауэр.
• Новый сканер.
• Возможность защиты Антивируса паролем.
Ключевые функции
Улучшено! Сканер Dr.Web – еще более качественные детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти.
Новое! Кардинально обновленный SpIDer Guard® – еще более эффективный перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии.
Улучшено! Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов.
Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web.
Улучшено! Определение вирусов в архивах любой степени вложенности и в упакованных объектах.
Улучшено! Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™.
Улучшено! Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP.
Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями.
Фильтрация спама, фишинг-, фарминг-, скамминг-сообщений и технического спама.
Улучшено! Проверка веб-страниц в режиме реального времени и гарантированная загрузка только «чистого» контента из сети Интернет.
Блокировка фишинговых и других опасных интернет-ресурсов.
Блокировка доступа к переносным хранилищам информации, сетевым устройствам, дисководам, а также отдельным файлам и каталогам, что делает невозможным удаление или похищение конфиденциальной информации.
Блокировка сайтов по категориям.
Защита от кибер-преступности, направленной против детей.
Защита от кражи паролей к онлайн-играм, социальным сетям, системам электронных денег, кредитным картам.
Защита от попадания в бот-неты.
Новое! Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
Сканирования по требованиюиндивидуальные графики проверок ПК.
Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web с любой нужной периодичностью .
Автоматические уведомления об обнаруженных инфицированных, неизлечимых или подозрительных объектах
Напоминания о необходимости проведения обновлений вирусных баз
Управление настройками всех компонентов из единой панели управления
Прозрачность работы – подробные отчеты о работе каждого модуля
Преимущества
Комплексное решение проблемы защиты ПК
Защита в режиме «онлайн»
Лучшее в отрасли лечение активных заражений
Возможность установки прямо на зараженную машину
Уникальная технология блокировки даже еще не известных угроз
Полная проверка архивов любого уровня вложенности
Лучшее детектирование и нейтрализация сложных вирусов, таких как MaosBoot, Rustock.C, Sector
Фильтрация спама и всех видов нежелательных сообщений без необходимости обучения антиспама
Надежная проверка на лету входящего и исходящего http-трафика
Эффективная защита детей от нежелательного контента
Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений
Технологии
Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.

Лечит от вирусов
Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ.
Dr.Web имеет самый высокий в антивирусной индустрии процент эффективного лечения активного заражения.
Использование уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения позволяют инсталлировать Dr.Web прямо на зараженную машину (без необходимости предварительного ее лечения).
Высокая вероятность успешного запуска процесса сканирования на зараженном ПК – даже с внешнего носителя без установки в систему (например, с USB-stick).

Самозащита
Стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect.
Dr.Web SelfPROtect реализован в виде драйвера и действует на самом низком системном уровне. Выгрузка и остановка его работы невозможны до перезагрузки системы.
Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
В отличие от некоторых конкурирующих продуктов, модифицирующих ядро Windows (перехватывающих прерывания, подменяющих таблицы векторов, использующих недокументированные функции и т.д.), что может привести к серьезным проблемам в работе самой операционной системы, а также создает новые пути для использования уязвимостей, модуль защиты Dr.Web SelfPROtect является полностью самодостаточным.

Уникальные возможности ядра
Проверка архивов любого уровня вложенности
Выявление с высочайшей степенью точности упакованных вредоносных объектов, даже упакованных неизвестным Dr.Web методом, разбор их на отдельные компоненты и детальный анализ в целях обнаружения скрытых угроз.
Лидерство в детектировании и нейтрализации сложных вирусов, таких как Shadow.based (Confiсker), MaosBoot, Rustock.C, Sector.
Интеллектуальные технологии проверки памяти позволяют блокировать активные вирусы до появления их копий на жестком диске компьютера, что снижает вероятность использования вредоносным ПО уязвимостей сторонних приложений или операционной системы.
Обнаружение и нейтрализпция вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающихся в виде отдельных файлов, таких как Slammer и CodeRed.

Борьба с неизвестными угрозами
FLY-CODE – не имеющая аналогов технология универсальной распаковки, которая позволяет распаковывать неизвестные Dr.Web упаковщики.
Уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™ позволяет Dr.Web с высокой долей вероятности распознавать вирусы, еще не известные вирусной базе Dr.Web
Эвристический анализатор Dr.Web надежно детектирует все распространенные типы угроз, определяя их класс по результатам проведенного разбора и характерным признакам.
Дополнительно
В комплекте (журнальный ключ до 2011-09-25)


12
окт
2011

Dr.Web Security Space 7.0.0.101.40 Final [2011, Антивирус]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Cвободное пространство на жестком диске: ~450 МБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~11 МБ.
Описание: Антивирус Dr.Web — базовая защита компьютера от всех вредоносных программ с дополнительной защитой от сетевых атак благодаря встр ...

29
апр
2011

Dr.Web Security Space Pro 6.0.5.04110 [2011, Антивирус] 32/64-bit

Год выпуска: 2011
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Свободное пространство на жестком диске: ~127 Мб. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 Мб.
Описание: - Комплексное решение проблемы защиты ПК - Защита в режиме «онлайн» - Лучшее в отрасли лечение активных заражений - Возможность установки прямо на зараженную машину - Уникальная технология блокировки даже еще не известных угроз - Полная про ...

02
апр
2013

Dr.Web Anti-Virus 8.0.6.03180 Final + Dr.Web Security Space Pro 8.0.6.03180 Final [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/?lng=ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования:
Оперативная память: не менее 512 МБ. Cвободное пространство на жестком диске: ~375 МБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 7 МБ.
Описание: Dr.Web Anti-Virus - представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, ...

13
окт
2011

Dr.Web Anti-Virus 7.0.0.101.40 Final [2011, Антивирус]

Год выпуска: 2011
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Cвободное пространство на жестком диске: ~350 МБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 11 МБ.
Описание: Dr.Web Anti-Virus - представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и бр ...

29
янв
2011

Dr.Web LiveUSB 6.0.0 [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирусы
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, XP x64, 2003, 2003 x64, Vista, Vista x64, 7, 7 x64
Системные требования: • процессор i386 • 128 МБ оперативной памяти (64 МБ для работы в безопасном режиме); • флэш-накопитель с объемом памяти не менее 256 МБ. Для загрузки с флэш-накопителя BIOS вашего компьютера должен поддерживать устройст во USB-HDD в качестве загрузочного.
Описание: Dr.Web LiveUSB позволяет восстановить систему, когда загрузка компьютера в обычном режиме невозможна из-з ...

06
июл
2010

PC Tools Internet Security 7.0.0.514 Retail [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: PC Tools
Сайт разработчика: http://www.pctools.com/ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: XP, Vista, Vista х64, 7, 7 х64
Описание: PC Tools Internet Security 2010 – полная защита компьютера, включающая удостоенную награды Editor`s Choice антишпионскую программу с антивирусом и брандмауэром. Предлагает эффективный набор защиты от спама, вирусов и незаконных вторжений. Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений и прочих угроз безопасности. Бесплатная поддержка для всех пользователей, частые ...

18
сен
2010

Norton Internet Security & AntiVirus 2011 18.1.0.37.0 + Trial Reset 3.0.0 [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: Symantec Corporation
Сайт разработчика: http://www.symantec.com/ru/ru/norton/index.jsp
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Минимальные требования к аппаратному обеспечению *Процессор 300 МГц или более мощный *256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512 МБ) *300 МБ свободной памяти на диске *Internet Explorer® 6.0 или более поздней версии либо Mozilla Firefox® 3.0 или более поздней версии *Подключение к Интернету (для сетевого резервного копирования необходимо высокоскоростное соединение)
Описание: Nor ...

08
окт
2013

Dr.Web CureIt! 8.2.0 [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.freedrweb.com/cureit/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8,
Описание: Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более деталь ...

12
мая
2019

Dr. Folder 2.7.0.0 RePack ( Portable) by elchupacabra [2019, Изменение интерфейса]

Год выпуска: 2019
Жанр: Изменение интерфейса
Разработчик: DR. FOLDER
Сайт разработчика: DR. FOLDER
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание: Программа Dr. Folder поможет заменить значки папок на альтернативные, чтобы сделать их более узнаваемыми, а также конвертировать файлы изображений в формат ICO. Конечно, можно настроить значки и без использования сторонних программ, но это трудоемкий и длительный процесс, который является одной из причин почему большинство людей используют станда ...

20
дек
2013

Dr.Web CureIt! 9.0 9.0 [2013, Антивирус]

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.freedrweb.com/cureit/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8
Описание: Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске девятой версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, предназначенной для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. Внесенные изменения сделали утилиту более быстрой и эффективной. В Dr.Web CureIt! 9.0 используются самые актуальные техно ...

12
авг
2012

Dr.Web Update Key 4.0 Portable [2012, Ключи, файлы лицензии]

Год выпуска: 15.04.2012
Жанр: Ключи, файлы лицензии
Тип сборки: Portable
Разработчик: HA3APET
Сайт разработчика: www.cjgrey.ru
Описание: Утилита обновления журнальных ключей Dr.Web 567 без отключения самозащиты. Для автоматизации можно добавить утилиту в любой планировщик. Утилита без интерфейса. Внимание! Запуск происходит в "Тихом режиме" без какого либо оформления (окна). В процессе запуска в антивирусе происходит установка последнего журнального ключа! Ключ появиться рядом с самой утилитой

12
июл
2013

Dr.Web 8.00.0(1) [2013, Антивирус] RU

Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://drweb.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.1 и выше
Описание: Dr.Web - всесторонняя защита от вирусов, спама и опасных веб-сайтов! Защитите ваше мобильное устройство от вирусов и спама с помощью популярного антивируса от «Доктор Веб» — ведущего российского разработчика средств информационной безопасности. Антивирус Dr.Web обеспечит вас и ваше мобильное устройство постоянной антивирусной защитой, интеллектуальной фильтрацией звонков и СМС, а также инструментами для ...

27
мая
2008

Dr.Web 4.44.0.12181 Rus (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Антивирус для Windows Mobile
Разработчик: Dr.Web
Издательство: Dr.Web
Тип издания: лицензия
Язык: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows Mobile
Системные требования: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 Second Edition, Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6.0
Описание: Антивирус Dr.Web для Windows Mobile начинает действовать автоматически в момент автостарта мобильного устройства. Каждый файл, поступающий на устройство по любому механизму передачи (путём синхронизации устройства с ПК или во время загрузки контента по протоколу HTTP через GPRS/Infr ...

04
апр
2011

Mirillis Splash PRO HD Player 1.7.0.0 Portable [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Mirillis Ltd.
Сайт разработчика: http://mirillis.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Mirillis Splash PRO HD Player - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается ...

09
авг
2010

Dr.Web 3 in 1 by HA3APET 6.0.2.07190 Portable [2010, Антивирус]

Год выпуска: 2010
Жанр: Антивирус
Разработчик: «Доктор Веб»
Сайт разработчика: http://www.drweb.com/
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: CPU: 1 ГГц. и выше,
ОЗУ: 512 МБ и более.
Описание: Об антивирусеDr.Web Anti-Virus представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами предс ...