27
янв
2014

The Bat! Professional Edition 6.2.6 Final [2014, Почтовый клиент]

The Bat! Professional Edition 6.2.6 Final
Год выпуска: 2014

Жанр: Почтовый клиент

Разработчик: Ritlabs

Сайт разработчика: http://www.ritlabs.com/ru

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8

Описание: The Bat!– общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

Возможности программы
URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.
История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.
Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.
Улучшенный текстовый редактор MicroEd. Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.
Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.
Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.
Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.
Капитализация имени адресата. Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «repachok@repachok.net», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, repachok», а не с «Hello,r epachok», как было раньше.
Поддержка формата TNEF. Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.
Более быстрая работа The Bat! Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.


01
фев
2014

The Bat! Professional Edition 6.2.8 Final + Portable [2014, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2014
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: Ritlabs S.R.L.
Сайт разработчика: www.ritlabs.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
Описание: The Bat!– общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки по ...

17
фев
2014

The Bat! Professional Edition 6.2.14 Final + Portable [2014, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2014
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: Ritlabs S.R.L.
Сайт разработчика: www.ritlabs.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: The Bat!– общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты ...

29
авг
2014

The Bat! Professional Edition 6.6 RePack [2014, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2014
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: «Ritlabs» S.R.L.
Сайт разработчика: https://www.ritlabs.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by KpoJIuK
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать о ...

27
мая
2011

ProgDVB Professional Edition 6.63.5 Final [2011, Онлайн плеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Онлайн плеер
Разработчик: Prog
Сайт разработчика: http://www.progdvb.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Интернет соединение
Описание: ProgDVB - удобная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, просмотра Аналоговое ТВ, IPTV и обычное проигрывание файлов. ProgDVB поддерживается большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для использования данной прораммы - просмотра интернет ТВ, необходим доступ ...

03
июн
2011

ProgDVB Professional Edition 6.63.06 Final [2011, Онлайн-плеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2011
Жанр: Онлайн-плеер
Разработчик: Prog
Сайт разработчика: http://www.progdvb.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: • DirectX 8.0 • Видео кодек MPEG2 • H.264/AVC кодек (если вы планируете использывать DVB-S2 или HD каналы) • .NET Framework Version 2.0
Описание: ProgDVB - это универсальное и мощное средство для приема, просмотра и прослушивания аналогового и цифрового теле- и радиовещания от любых источников (спутник, кабельное и эфирное телевид ...

06
фев
2014

BurnAware Professional 6.9.2 Final + Portable [2014, Работа с дисками]

Год выпуска: 2014
Жанр: Работа с дисками
Разработчик: BurnAware
Сайт разработчика: www.burnaware.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Silent install
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мульт ...

03
янв
2014

Any DVD Converter Professional 4.6.2 Final + Portable [2014, Конвертер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Конвертер
Разработчик: SlySoft
Сайт разработчика: www.slysoft.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Any Video Converter Professional - приложение для конвертирования видеофайлов. Она способна перекодировать популярные видеоформаты (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. Может использовать для кодирования файлов как готовые профили с предустановленными видеопараметрами, которые ориентированы на конкретные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный тел ...

26
авг
2010

IconWorkshop Professional Edition 6.5.2.0 [2010, Графический редактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Axialis Software
Сайт разработчика: http://www.axialis.com/iconworkshop/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Axialis IconWorkshop - Мощная программа для создания высококачественных профессиональных иконок, а тажке для их редактирования. Основана на многооконном интерфейсе, что даёт возможность одновременно редактировать сразу несколько иконок. Среди нестандартных инструментов редактора, нужно отметить градиентные заливки и 3D эффекты. При редактировании иконки можно пользоваться многоуровневой отменой дейс ...

08
апр
2010

The Bat! Professional Edition 4.2.36.4 RePack + Portable [2010, Почтовый клиент]

Год выпуска: 2010
Жанр: Почтовый клиент
Разработчик: RITLABS.
Сайт разработчика: http://www.ritlabs.com/ru
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: Минимальные
Описание: The Bat! - программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию. The Bat! - это защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows, с набором уникальных функций, облегчающих Вашу повседневную раб ...

17
сен
2013

BurnAware Professional 6.5 Final RePack [2013, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2013
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Burnaware
Сайт разработчика: http://www.burnaware.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультис ...

10
ноя
2013

BurnAware Professional 6.7 Final + RePack [2013, Запись дисков, копирование дисков]

Год выпуска: 2013
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Burnaware
Сайт разработчика: http://www.burnaware.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование ...

21
янв
2014

BurnAware Professional 6.9.1 Final [2014, Работа с CD, Работа с DVD, Запись дисков]

Год выпуска: 2014
Жанр: Работа с CD, Работа с DVD, Запись дисков
Разработчик: BurnAware
Сайт разработчика: www.burnaware.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8
Системные требования:
Процессор: Intel или AMD с тактовой частотой 300 MHz или более быстрый процессор или выше
Память: 512 MB RAM
Видеокарта: от 128 МБ Свободное место на
ЖД: 40 MБ
Описание: BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а так ...

19
авг
2014

UltraISO Premium Edition 9.6.2.3059 Final [2014, Работа с образами, эмулятор дисков, конвертер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Работа с образами, эмулятор дисков, конвертер
Разработчик: EZB Systems, Inc.
Сайт разработчика: http://www.ezbsystems.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: UltraISO - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS ...

13
фев
2014

PriPrinter Professional 6.0.3.2262 Final [2014, Удаленное управление]

Год выпуска: 2014
Жанр: Удаленное управление
Разработчик: priPrinter
Сайт разработчика: www.priprinter.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows 8, 7, Vista, XP, 2000, Server 2003, 2008. 32
Описание: priPrinter предназначен для просмотра и корректировки документов перед печатью. Программа отображает файлы в очень удобной форме, дает возможность размещать несколько страниц на одном листе, изменить порядок, работать с полями и многое другое. Также возможна конвертация документа в формат PDF. priPrinter - эт ...

21
июн
2007

Resco Photo Viewer 6.31 Professional Edition

Resco Photo Viewer - программа-альбом для цифровых фотографий и видео-роликов с самым широким функционалом. Помимо стандартных функций (изменение размера изображения, поворот картинки, слайд-шоу с плавным переходом) программа имеет специальные возможности: - Поддержка работы с цифровой камерой - Добавление к слайд-шоу звуков wav,mp3,mp2 - Полноразмерная панель для предпросмотра - Сохранение всего альбома в едином файле - Отсылка/получение файлов через ИК-порт