14
авг
2014

ICQ 8.2.7126 Portable [2014, Интернет-мессенджер]

ICQ 8.2.7126 Portable
Год выпуска: 2014
Жанр: Интернет-мессенджер
Разработчик: ICQ LLC
Сайт разработчика: http://www.icq.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Описание: ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность.


Основные возможности
Начать общаться в ICQ - легко и быстро:
Теперь вы можете войти в ICQ без регистрации UIN: По номеру своего мобильного телефона это не только быстрый, но и самый безопасный способ. Каждый раз, когда вы заходите в ICQ по номеру телефона, вам нужно ввести полученный по СМС код активации.
Используя логин и пароль социальной сети: Одноклассники, Вконтакте или Facebook. Все ваши друзья появятся в списке контактов ICQ. Всегда оставайтесь на связи, даже не заходя на сайт.

Отправка файлов:
Сделайте общение ярче и интереснее, Отправляйте фото, видео и другие файлы своим друзьям с помощью ICQ. Вы можете отправить файлы не только своим контактам в ICQ, но и друзьям из социальных сетей Одноклассники, Вконтакте и Facebook.

Мульти-логин:
Продолжайте общение, где бы вы ни находились с ICQ вы не пропустите ни одного сообщения, даже при смене используемого устройства. ICQ дает возможность оставаться в сети одновременно на компьютере, мобильном и в Web-интерфейсе.

Бесплатные звонки:
Звоните бесплатно в ICQ друзьям и близким по всему миру. Оцените отличное качество связи при звонках в ICQ. Пусть длительность и стоимость звонка вас больше не беспокоят. По пустякам и не только. Иногда хочется просто услышать голос любимого человека и узнать как дела, а иногда нужно обсудить что-то важное. Звоните бесплатно через ICQ по любому поводу. Расстояние больше не помеха. Когда родные и близкие далеко, дорога каждая минута разговора. Звонки другим пользователям ICQ бесплатны всегда, неважно где находится ваш собеседник.

Звонки на телефоны:
С новой ICQ вы можете звонить на мобильные и городские телефоны своим друзьям и близким во всех уголках мира. Междугородние и международные звонки в ICQ c высоким качеством связи и низкой стоимостью. Звоните на телефоны по выгодным тарифам и экономьте вместе с ICQ.

Расширенные статусы:
В ICQ вы можете выбрать себе один из предложенных статусов или быстро изменить его по своему вкусу. Вы можете поменять не только текст, но и иконку. Сохраняйте любимые статусы, чтобы удобнее переключать их.

Уведомления о новой почте:
С ICQ вы можете быстро узнавать о новых письмах. Получайте мгновенные уведомления о входящих письмах почтовых сервисов Mail.Ru, Gmail или Yahoo! Mail. Для получения уведомлений вам нужно просто подключить свою почтовую учетную запись.

Бесплатные SMS:
Вы можете связаться со своими друзьями через ICQ, даже если они не в сети. Отправлять бесплатные SMS и получать ответы можно прямо в окне диалога. Для отправки SMS вам достаточно указать номер мобильного вашего собеседника.

Социальные сети:
Подключайте к ICQ свои учетные записи в социальных сетях и в других мессенджерах и общайтесь со всеми друзьями в одном приложении. Вы можете подключить такие популярные социальные сети как Одноклассники, Вконтакте, а также мессенджеры Mail.Ru Агент, GTalk и другие. При подключении к ICQ, все контакты из социальной сети или мессенджера отображаются в списке контактов ICQ.

Темы оформления:
В новой ICQ вы можете менять темы и цвета оформления под свое настроение. Включите понравившуюся тему или подберите цвет по своему вкусу.

Смайлики в ICQ:
Выражайте свои эмоции яркими смайликами и анимированными мультами.
В ICQ большой выбор смайликов и мультов для того, чтобы вы легко могли передать свое настроение собеседнику.

Бесплатные видеозвонки:
Бесплатные видеозвонки в ICQ, чтобы видеться с близкими и друзьями так часто, как вам хочется. Благодаря высокому качеству видеосвязи вы сможете почувствовать радость личной встречи, неважно как далеко вы находитесь друг от друга. Бесплатные видеозвонки доступны пользователям ICQ по всему миру. Поездка в другой город или напряженный график работы не повод откладывать встречу с любимыми. Используйте видеосвязь в ICQ и будьте всегда рядом
с близкими и родными. Вы завели домашнее животное, купили платье или получили в подарок модный гаджет – чем не повод сделать видеозвонок в ICQ.

Архив сообщений:
История вашего общения с друзьями в ICQ всегда доступна. В архиве сохраняются все отправленные и полученные сообщения из вашей переписки с друзьями. Удобный встроенный поиск позволяет быстро найти нужный момент разговора. При необходимости, вы можете отключить сохранение истории переписки.

Микроблог:
Делитесь последними новостями с друзьями через микроблог в ICQ.
Спросите совета, поделитесь полезной информацией или просто поднимите друзьям настроение веселой шуткой. Друзья могут оставлять комментарии к вашим записям в микроблоге.

24
янв
2016

ICQ 8.4.7786 Portable [2016, Интернет-мессенджер]

Год выпуска: 2016
Жанр: Интернет-мессенджер
Разработчик: ICQ LLC
Сайт разработчика: http://www.icq.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, п ...

14
окт
2012

ICQ 8.0.5745 Final [2012, Интернет-мессенджер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Интернет-мессенджер
Разработчик: ICQ LLC
Сайт разработчика: http://www.icq.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: ICQ (с английской расшифровывается как «I seek you» — я ищу тебя, «ай сик ю» или «аська») — одна из самых популярных программ для мгновенного обмена сообщениями в режиме реального времени. С помощью ICQ пользователь может найти себе друзей по своим интересам или же связаться с коллегами, членами семьи независимо от того где они наход ...

02
июн
2011

WebcamMax 7.2.8.8 Portable [2011, Работа с веб-камерой]

Год выпуска: 2011
Жанр: Работа с веб-камерой
Разработчик: WebcamMax
Сайт разработчика: http://www.webcammax.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: WebcamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы он ...

24
июл
2013

Photo Collage Max 2.2.1.8 Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Photo Collage Max
Сайт разработчика: http://www.photocollagemax.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable by Invictus
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. ...

24
ноя
2013

AVS Document Converter 2.2.8.225 Portable [2013, Конвертер документов]

Год выпуска: 2013
Жанр: Конвертер документов
Разработчик: Online Media Technologies
Сайт разработчика: http://www.avs4you.com/AVS-Document-Converter.aspx
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: AVS Document Converter - предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы. Основные возможности программы конвертировать несколько файлов од ...

11
авг
2013

Nero Recode 2.2.8.5 Portable [2006, Видео конвертер]

Год выпуска: 2006
Жанр: Видео конвертер
Разработчик: Nero AG
Сайт разработчика: http://www.nero.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Nero Recode позволяет скопировать DVD-видео объемом больше 4,7 Гбайт в файл объемом 4,7 Гбайт. При этом программа сжимает видеоинформацию так, что она легко помещается на одностороннем DVD-диске практически без потери качества. В процессе копирования можно также удалять ненужный материал, который обычно присутствует на исходном DVD (например, cубтитры или музыку и ...

04
мая
2012

Akey 2.0.8 + Portable [2012, Поиск ключей для антивирусных программ]

Год выпуска: 2012
Жанр: Поиск ключей для антивирусных программ
Разработчик: AkeyS Team
Сайт разработчика: http://akeys.org/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Akey - известная программа для поиска ключей к антивирусам и программам, созданная разработчиками из AkeyS.org Team. Одной из главных особенностей этой программы является то, что любой пользователь сможет скачать ключи с бесплатного файлообменника РГХОСТ'а. Удобный интерфейс, стена, на которой Вам готовы помочь разобраться с любым вопросом ...

07
авг
2011

BenVista PhotoArtist 2.0.8 Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: BenVista Ltd.
Сайт разработчика: www.benvista.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: BenVista PhotoArtist - Уникальная программа для творчества, которая позволяет Вам превратить фотографии в художественные произведения. Это новая концепция, делающая процесс художественной обработки фотографий приятным развлечением и, вместе с тем, позволяющая преобразовывать рядовые фотоизображения в замечательные произведения иск ...

10
фев
2010

BluffTitler DX9 8.0.2 Portable [2010, графический редактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: графический редактор
Разработчик: Outerspace Software
Сайт разработчика: www.outerspace-software.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: Любая Свободное место на
ЖД: ~ 9 МБ
Описание: BluffTitler DX9 Программа для создания красивых текстовых эффектов и титров, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в изображение и ...

15
дек
2011

Picture Cutout Guide 2.8 Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Два пилота
Сайт разработчика: http://tintguide.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. Некоторые возможности- Picture Cutout Guide позволяет добавлять эффекты к фону. - Вы можете ...

29
сен
2008

FairUse Wizard 2.8 Rus Portable [2006, DVD Риппер]

Год выпуска: 2006
Жанр: DVD Риппер
Разработчик: fairusewizard.com devsite: www.fairusewizard.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Системные требования: Любые
Описание: FairUse Wizard позволяет копировать содержимое DVD диска на хард при этом перегнав его в высококачественное DivX или XviD видео. Программа поможет Вам рипать не только диски DVD, но и их iso-образы, использует, как свои встроенные кодеки, так и кодеки встроенные в систему. Иными словами, FairUse Wizard - великолепный риппер DVD видео с возможностью преобразования в популярные видео форматы. FairUse Wiz ...

28
июл
2017

Аура 2.8.7c.202 Portable [2017, Звуковая атмосфера леса]

Год выпуска: 2017
Жанр: Звуковая атмосфера леса
Разработчик: umopit
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x86-x64)
Описание: Аура - великолепная программа, которая создает неповторимую, божественную атмосферу ночного и дневного леса. В настройках программы вы легко настроите такие функции, как: активность водопада, ручья, костра, дождя, грома, ветра, цикад, зверей и птиц, а так же сможете добавить имеющиеся в комплекте звуки инструментов или добавить сво ...

27
апр
2011

System Explorer 2.8.0.3569 Portable [2011, Деинсталлятор, системная информация, менеджер процессов, запуск программ]

Год выпуска: 2011
Жанр: Деинсталлятор, системная информация, менеджер процессов, запуск программ
Разработчик: Mister Group
Сайт разработчика: http://systemexplorer.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции. Раздел мониторинга занимается на ...

11
ноя
2010

Final Uninstaller 2.6.8.554 + Portable [2010, Деинсталлятор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Деинсталлятор
Разработчик: FinalUninstaller.com
Сайт разработчика: http://www.finaluninstaller.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows NT, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: Final Uninstaller - программа позволяет очищать жесткий диск и системный реестр от мусора, оставшегося после удаления каких-либо программ. Программа использует высокоэффективный алгоритм обнаружения, который позволяет быстро просканировать систему и найти ненужные файлы и записи в системном реестре для каждой установленной программы на вашем компьютере. За несколько щелчков мыши программ ...

23
апр
2011

Multi Password Recovery 1.2.8 Portable [2011, Расшифровщик паролей]

Год выпуска: 2011
Жанр: Расшифровщик паролей
Разработчик: Демченко Александр
Сайт разработчика: http://passrecovery.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Multi Password Recovery - многофункциональное решение по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. Multi Password Recovery автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 80 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, сг ...