22
окт
2014

TeamViewer Enterprise 9.0.32494 [2014, Удаленное управление]

TeamViewer Enterprise 9.0.32494
Год выпуска: 2014
Жанр: Удаленное управление
Разработчик: TeamViewer
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Описание: TeamViewer - устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Доп. информация
- Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.

- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.

- Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр

- Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.

- Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.

- Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.

- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.

- Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

- Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.

- Очень конкурентоспособная цена, доступны бесплатные версии
TeamViewer предлагает гораздо больше возможностей за небольшую цену. TeamViewer даже предлагает бесплатную версию для некоммерческого использования.

- Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.
Новые возможности
- Одновременное открытие нескольких соединений в отдельных вкладках
Отрывайте серию удаленных сеансов в отдельных вкладках - по принципу работы в браузере. Для оптимального обзора мониторы удаленных компьютеров можно также открывать в отдельных вкладках. Мигающие при любой активности на удаленном компьютере открытые вкладки (например, при получении нового сообщения в чате) не позволят пропустить ни одно событие.

- TeamViewer и функция Wake-on-LAN
Хотите иметь круглосуточный доступ к компьютеру, даже когда он выключен? Новая функция Wake-on-LAN позволит в любое время удаленно включать свой компьютер. Доступ к этой функции обеспечивается с другого компьютера, подключенного к TeamViewer через локальную сеть или маршрутизатор.

- Защитите свою учетную запись TeamViewer с помощью двухфакторной проверки подлинности
Защитите свою учетную запись от несанкционированного доступа в случае попадания пароля в чужие руки с помощью двухфакторной проверки подлинности. С помощью установленного приложения (например, Google Authenticator) на смартфоне можно сгенерировать дополнительный защитный код. Во время входа в систему запрашиваются и код, и пароль. Благодаря такой двухфакторной проверке подлинности TeamViewer обеспечивает соответствие требованиям HIPAA и PCI DSS.
Процедура лечения
1. Установить программу, не запускать (если запустилась - выйти из неё в трее).
2. Скопировать патч в папку с установленной программой, запустить.

07
фев
2014

TeamViewer Premium & Enterprise 9.0.25942 Final Silent install [2014, Удаленное управление компьютером]

Год выпуска: 2014
Жанр: Удаленное управление компьютером
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: www.teamviewer.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Silent install
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: TeamViewer - приложение для удалённого управления компьютером. Предоставляет доступ к рабочему столу, есть возможность управления удаленным компьютером, передачи файлов, организации презентаций, настройки компьютера и т.д. Возможности программы Одно решение для любых ситуаций В то время как большинство конкурентов предлагают разли ...

07
фев
2012

TeamViewer 7.0.12541.0 Corporate [2012, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2012
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: - 60 МБ свободного дискового пространства - Интернет-соединение
Описание: TeamViewer - с новыми многочисленными функциями удалённого управления вы сможете работать более интуитивно, легко и просто. Увеличьте свои возможности и начните использовать TeamViewer 7 для интерактивных конференций уже сегодня. TeamViewer – решение "всё в ...

10
ноя
2014

GoodSync Enterprise 9.9.10.5 + Portable [2014, Синхронизация файлов]

Год выпуска: 2014
Жанр: Синхронизация файлов
Разработчик: Siber Systems, Inc.
Сайт разработчика: http://www.goodsync.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: GoodSync - программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация производится ...

11
янв
2010

Autorun Pro Enterprise II 4.0.0.58 [2009, Создание CDDVD меню]

Год выпуска: 2009
Жанр: Создание CDDVD меню
Разработчик: Longtion Software
Сайт разработчика: http://www.longtion.com
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows 2000, Xp, 2003, Vista, 7
Системные требования: Минимальные
Описание: AutoRun Pro Enterprise - мощная утилита для создания профессиональных автозапускающихся CD/DVD. AutoRun Pro Enterprise легка в изучении, с помощью демонстраций и помощников Вы можете приступить за считанные минуты!

29
апр
2011

Rational Rose Enterprise 7.0.0.4 [2008, CASE-средство моделирования]

Год выпуска: 2008
Жанр: CASE-средство моделирования
Разработчик: IBM
Сайт разработчика: http://www.ibm.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Популярное средство визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем компании Rational Software Corp. Работа продукта основана на универсальном языке моделирования UML (Universal Modeling Language). Благодаря уникальному языку моделирования Rational Rose способен решать практически любые задачи в проектировании информационных систем: от анализа ...

08
июн
2012

TeamViewer 7.0.12979 [2012, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2012
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 7
Системные требования: - 60 МБ свободного дискового пространства - Интернет-соединение
Описание: TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с по ...

10
авг
2013

TeamViewer 8.0.20202 + Portable [2013, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2013
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной маш ...

22
мар
2011

TeamViewer 6.0.10418 Final [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: www.teamviewer.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 95, 98, NT, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: Интернет соединение
Описание: TeamViewer — пакет программного обеспечения для удаленного контроля компьютеров, обмена файлами между управляющей и управляемой машинами. TeamViewer работает на операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X, iOS и Linux (в том числе Android). Кроме прямого соединения, доступ возможен через брандмауэр и NAT прокси, возможно получение досту ...

11
окт
2011

TeamViewer 6.0.11117 RePack [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack by =Sum=
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: TeamViewer- программа для удаленного управления, контроля машин из под Windows. TeamViewer представляет из себя аналог знаменитотого Remote Administrator (Radmin), только рассчитанного на работу в первую очередь с глобальной сетью. Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и наде ...

27
окт
2012

TeamViewer 7.0.15723 + Portable [2012, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2012
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать фай ...

04
мар
2011

TeamViewer 6.0.10344 RePack [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: www.teamviewer.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: TeamViewer - программа для удаленного управления, контроля машин из под Windows. TeamViewer представляет из себя аналог знаменитотого Remote Administrator (Radmin), только рассчитанного на работу в первую очередь с глобальной сетью. Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и надежную связь между компьютерами. Разрывы связи, при передаче файлов ме ...

04
мар
2011

TeamViewer 6.0.10344 + Portable [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: www.teamviewer.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Интернет соединение
Описание: TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, у ...

30
ноя
2011

TeamViewer 7.0.12142 Final [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: - 60 МБ свободного дискового пространства - Интернет-соединение
Описание: TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным ко ...

06
ноя
2011

TeamViewer 6.0.11656 RePack [2011, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack by =Sum=
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: TeamViewer- программа для удаленного управления, контроля машин из под Windows. TeamViewer представляет из себя аналог знаменитотого Remote Administrator (Radmin), только рассчитанного на работу в первую очередь с глобальной сетью. Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и наде ...

02
окт
2013

TeamViewer 8.0.22298 + Portable [2013, Удаленное администрирование]

Год выпуска: 2013
Жанр: Удаленное администрирование
Разработчик: TeamViewer
Сайт разработчика: http://www.teamviewer.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Интернет соединение
Описание: TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, вне зависимости в какой ты стране находишься. Кроме доступа к рабочему ...