28
янв
2009

Англо-русский - русско-английский говорящий словарь 3.54 [2005, Словари]

Англо-русский - русско-английский говорящий словарь 3.54
Год выпуска: 2005
Жанр: Обучающая программа
Разработчик: Intense
Сайт разработчика: http://www.intense.ru/
Язык интерфейса: Русский+английский
Платформа: Windows 98, Me, NT, 2000, XP
Системные требования: Процессор Pentium/AMD/Celeron, 32 Мб оперативной памяти, видеоадаптер SVGA, 800х600, свободное место на ЖД 80 Мб

Описание: Данный продукт включает в себя англо-русский/русско-английский говорящий словарь Collins и систему уникальных упражнений для запоминания новых слов "Тир и Кроссворды". Программа предназначена как для изучающих английский язык, так и для тех, кто использует его в работе или повседневном общении. Теперь у вас всегда под рукой прекрасный словарь с удобной системой управления, а новейшие технологии позволят быстро увеличить ваш словарный запас в легкой и увлекательной форме. Говорящий словарь и учебные упражнения составляют единую и очень эффективную систему изучения лексики английского языка.

Говорящий словарь: Объем словаря - более 80.000 слов и фраз, более 120.000 переводов. Режим быстрого поиска позволяет по нескольким первым буквам моментально найти нужное слово (без необходимости вводить слово целиком). Все сокращения и аббревиатуры, используемые в словаре, расшифровываются во всплывающих подсказках при наведении указателя мыши. Словарь является полностью гипертекстовым, т.е. нажав на любое слово в словарной статье вы перейдёте на определение этого слова, а затем сможете вернуться обратно. Все заголовки словарных статей озвучены профессиональными дикторами - носителями языка, благодаря чему Вы можете не только прослушать правильное произношение каждого слова, но даже потренировать свою собственную речь при помощи Аудиотренажёра. Словарь может быть использован как для перевода отдельных слов, так и любых текстов неограниченного размера. Программа поддерживает копирование данных через системный буфер обмена (Clipboard), а также методом перетаскивания (drag-and-drop).

Если в словарь копируется или перетаскивается текст, содержащий более одного слова, этот текст помещается в специальную область в нижней части рабочего окна, которая открывается автоматически. По тексту можно перемещаться, используя полосы прокрутки и выбирая нужное слово нажатием мыши или клавиатурой. Выделенное слово ищется в словаре и помещается в строку быстрого поиска, что дает возможность редактировать слово для поиска его различных форм. Заголовок любой словарной статьи можно занести в Блокнот - специальную область в правой части рабочего окна. Блокнот можно использовать как набор закладок для быстрого перемещения к нужному слову. Рекомендуется заносить в него трудно запоминаемые либо новые слова, чтобы сэкономить время на их повторном поиске. Для изучающих английский язык очень полезно "отправить" составленный таким образом блокнот в Тир с целью тренировки правописания нужных вам слов. Блокнот может быть сохранен под любым именем и в дальнейшем повторно использован в словаре или тире.

Тир и Кроссворды: Обучающие упражнения "Тир и Кроссворды", использующие в качестве базы данных говорящие словари Collins, позволят вам увеличить свой словарный запас намного быстрее, чем при помощи любых традиционных методов. Динамичное упражнение Тир научит писать английские слова быстро и без ошибок, а увлекательный Кроссворд позволит выучить огромное количество новых слов с учетом всех их возможных значений. Предусмотрены различные уровни сложности, благодаря чему упражнения будут интересны и эффективны как для начинающих, так и для тех, кому необходимо знать английский язык в совершенстве. По вашему выбору вы либо отгадываете английские слова по русским значениям, либо русские слова по английским значениям. Вы можете постепенно увеличивать ваш словарный запас, используя наборы из 500 / 1000 / 1500 / 2000 / 2500 / 3000 наиболее употребимых слов каждого языка. Кроме того, вы можете использовать составленные в словарях блокноты для изучения именно тех слов, которые вам наиболее необходимы.

В упражнении Тир ваша задача не только вспомнить слово по его различным значениям на табло, но и успеть правильно написать его за время движения мишени по экрану. Это упражнение развивает навыки правописания и способность быстро подбирать нужные слова в любой ситуации. Тир также научит вас эффективно использовать клавиатуру компьютера. Уникальный алгоритм генератора кроссвордов построит для вас бесконечное количество никогда не повторяющихся кроссвордов, благодаря чему вы сможете неограниченно расширять ваш словарный запас. Для каждого студента ведётся полная персональная статистика использования всех слов, результаты которой наглядно отображаются в виде цветных диаграмм. При выполнении упражнений вы можете также использовать Аудиотренажер для тренировки правильного произношения английских слов.

Аудиотренажер: Для тренировки правильного произношения английских слов вместе с говорящими словарями и упражнениями "Тир и Кроссворды" поставляется специальная программа Аудиотренажёр, в которую можно отправить любое озвученное слово. С помощью Аудиотренажёра вы можете прослушать оригинальную речь, начитанную профессиональным диктором, а также записать и прослушать свою собственную речь. Отличительной особенностью Аудиотренажёра является наличие двух специальных режимов: синхронного воспроизведения и синхронной записи.

Режим синхронного воспроизведения позволяет прослушать записанную вами речь одновременно с речью диктора, что даёт возможность на слух определить те места, где ваша речь не соответствует оригиналу. Режим синхронной записи позволяет записывать вашу речь одновременно с речью диктора, что даёт возможность максимально точно воспроизвести все особенности произношения.
27
мая
2018
Рудольф, г. Санкт-Петербург
В недавнем - разработчик систем управления отдалёнными объектами. 10 лет на пенсии работал зав. учебно - исследовательской лаборатории. Сейчас пишу нестандартную и полагаю интересную работу об общих и удивительно взаимно адекватно формируемых чертах развития структур и их гармоничного эволюционирования в биологических и неживых средах. Также буду продолжать
работать на предприятии.

цитировать | ответить
27-05-2018 23:05:29


18
дек
2011

Русско-Английский мини-разговорник [2005, Мультимедийный разговорник]

Год выпуска: 2005
Жанр: Мультимедийный разговорник
Разработчик: Новый Диск
Сайт разработчика: http://www.nd.ru
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows 98,ME, 2000, XP, Vista
Системные требования: *Процессор: Pentium II 266 МГц *Память: 64 МБ *Видеокарта: 16 бит, 800х600 *Свободное место на
ЖД: 376 МБ *Микрофон (желательно)
Описание: Компания «Новый Диск» представляет серию разговорников «Путешествие без проблем!» – практические электронные пособия, предназначенные для использования на персональном компьютере и MP3-плеере. Английский язык по праву считается языком международного ...

28
мар
2011

Sandboxie 3.54 [2011, Контроль программ]

Год выпуска: 2011
Жанр: Контроль программ
Разработчик: Ronen Tzur
Сайт разработчика: http://www.sandboxie.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому ...

18
мар
2010

Профессиональный словарь Multitran 3.44 с обновлениями по 01.08.2009 [2005, Переводчик, словарь]

Год выпуска: 2005
Жанр: Профессиональный словарь
Разработчик: Multitran
Сайт разработчика: http://www.multitran.ru
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 95, 98, 2000, NT, Millenium, XP, Vista, 7
Описание: Мультитран - автоматический словарь. Дата последнего обновления: 01.08.2009. Есть возможность добавления собственных словарных статей. Словари; Число терминов
Англо-русский/русско-английский: 4.470.078
Немецко-русский/русско-немецкий: 1.851.178
Французско-русский/русско-французский: 698.441
Испанско-русский/русско-испанский: 409.615
Итальянско-русский/русско-итальянский: 276.732 Нидер ...

05
авг
2014

[Android] Мой говорящий Том / My Talking Tom 1.8.4 [2014, Симулятор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: Out Fit 7
Сайт разработчика: http://outfit7.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.3 и выше
Описание: Игра номер один в 135 странах! Возьми на воспитание маленького котенка и вырасти из него взрослого кота. Хорошо заботься о своем виртуальном любимце, дай ему имя и сделай его частью своей повседневной жизни, кормя его, играя с ним и воспитывая его, по мере того как он растет. Одевай Тома во что угодно — в твоем распоряжении множество предметов, а поменять можно даже его окраску. Обустраивай его дом и смот ...

02
окт
2014

[Android] Poker Texas Русский 3.0.1 [2014, Карточные]

Год выпуска: 2014
Жанр: Карточные
Разработчик: Boyaa
Сайт разработчика: http://poker.boyaagame.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0+
Описание: Настоящий Техасский Холдем с живыми соперниками! Выполняйте задания, заходите в игру ежедневно - и получайте крупные бонусы! УстановкаСкопировать файл на устройство и произвести его установку любым файл-менеджером.

05
апр
2008

Русско-итальянский мини-разговорник [2005, Разговорник]

Год выпуска: 2005
Жанр: Разговорник
Разработчик: Новый диск
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows 98, Me, 2000, XP Минимальные системные требования: Процессор Pentium 2 266 МГц64 МБ оперативной памятиРазрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 битЗвуковое устройствоУстройство для чтения дисковМикрофон (рекомендуется)
Описание: "Русско-итальянский мини-разговорник" предназначен для использования на персональном компьютере и МР3-плеере. Около 1450 озвученных фраз, содержащихся в разговорнике помогут вам объясниться в самых распространенных и типичных ситуациях: в самолете и ...

19
июл
2007

Словарь Multitran для PocketPC

Отличный англо-русский/русско-английский словарь, более 2 млн. слов, куча значений у каждого слова по всем мыслимым тематикам. Лучшего не знаю (говорю как переводчик). Не требует установки, нужно только разархивировать, переписать на карту (весит чуть больше 100 Мб) и запускать. Работает быстро, требует мало памяти. Распознает, в какую сторону переводить. Может переводить из буфера. Никаких таблеток не надо.
Системы: WM2003SE, WM5. Корректно работает в VGA режиме.

20
апр
2008

Словарь для КПК (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: переводчик
Разработчик: translateIt co.
Язык интерфейса: только english
Лекарство: Не требуется Список поддерживаемых программой операционных систем: - Windows Mobile 2003 for Pocket PC, - Windows Mobile 2003 for Pocket PC Phone Edition, - Windows Mobile 2003 SE for Pocket PC, - Windows Mobile 2003 SE for Pocket PC Phone Edition, - Windows Mobile 5.0 for Pocket PC, - Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Phone Edition, - Windows Mobile 6 Classic, Windows Mobile 6 Professional.
Описание: Переведет любое слово как с английского на русский, так и с русского на англ ...

13
ноя
2018

Английский бегло! 1.0 [2018, Программа-тренажёр]

Год выпуска: 2018
Жанр: Программа-тренажёр
Разработчик: SpeakFluently
Сайт разработчика: http://speak-fluently.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (7), Windows (XP)
Системные требования: 30 Мб
Описание: «Английский бегло!» – программа-тренажёр в помощь изучающим английский язык для развития навыка беглой речи.
Цель обучающегося: После показа фразы на русском языке необходимо УСПЕТЬ ПРОИЗНЕСТИ её на английском языке ДО появления перевода. Дается время порядка 0,5 сек для восприятия фразы на русском языке, далее время, достаточ ...

31
мая
2011

Электронный словарь Ожегова и Шведовой 2.00 Portable [2009, Словарь]

Год выпуска: 2009
Жанр: Словарь
Разработчик: Kertvin
Сайт разработчика: http://www.inetio.org/otherdic.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой. Однотомный толковый словарь русского языка содержит 80000 слов и фразеологических выражений. Слова и фразеологизмы, заключенные в словаре, относятся к общелитературной лексике, а также к взаимодействующим с ней специальным сферам языка; в словаре широко представлена также про ...

05
сен
2010

В.И. Даль - Толковый словарь живого великорусского языка! [RUS] 1.0 [2010, Словари]

Год выпуска: 2010
Жанр: Словари
Разработчик: Tarykin Vitaly
Сайт разработчика: http://www.ivitkovsky.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: iPhone
Системные требования: iOS 3.1.2 или выше
Описание: "В.И. Даль" "Толковый словарь живого великорусского языка" Программа представляет собой словарь из 44626 слов из второго издания великого российского учёного и писателя Владимира Ивановича Даля. Для удобства пользования словарь разбит на пять закладок: "Алфавит" - алфавитный указатель, здесь открываются списки с отбором по первой букве(А-Я), кликнув на слово открывается полный текст значения слова ...

23
июн
2011

WinUtilities Professional Edition 10.54 [2012, Очистка, оптимизация системы]

Год выпуска: 2012
Жанр: Очистка, оптимизация системы
Разработчик: YL Computing, Inc.
Сайт разработчика: http://www.ylcomputing.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Graphics mode 1024x768 with 32-bit color 20 MB or more free hard disk space Intel Pentium 3/4 or AMD Athlon processor with 500 or above MHz 128 MB RAM or more
Описание: WinUtilities Professional Edition - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и на ...

21
апр
2009

MacDrive 7.2.5.54 [2008, Доступ к MAC-дискам]

Год выпуска: 2008
Жанр: Доступ к MAC-дискам
Разработчик: Mediafour Corporation
Сайт разработчика: http://www.mediafour.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Платформа: Microsoft® Windows XP Service Pack (2,3) (32-bit), 2003 Server (32-bit), Vista (32-bit, 64-bit), Windows 7 (32-bit, 64-bit)
Системные требования: 10 Mb места на HDD
Описание: Возможность доступа к Mac дискам (HFS/HFS+) всех типов, включая CD, DVD, жесткие диски, флоппи, Zip, Jaz, и т.д., для пользователей Windows 7, Windows Vista, XP, и 2003 Server. MacDrive позволяет пользователям Windows осуществлять непрерывный доступ к ...

29
мая
2010

BS.Player 2.54.1035 Beta [2010, Медиаплеер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Медиаплеер
Разработчик: Webteh
Сайт разработчика: www.bsplayer.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000,XP,Vista,7
Описание: BSPlayer - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя. Имеет достаточно мощный в функциональном плане потенциал: воспр ...

09
июн
2011

SprutCAM 2007 5.54 + руководство пользователя [2007, САПР]

Год выпуска: 2007
Жанр: САПР
Разработчик: SPRUT Technology Inc.
Сайт разработчика: http://www.sprutcam.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Объем оперативной памяти – не менее 512 Мб. Режим разрешения дисплея - 1024x768 Процессор Pentium IV 2000 МГц Видеоадаптер с аппаратной поддержкой OpenGL.
Описание: Система SprutCAM – система генерации управляющих программ для обработки деталей на двух, двух с половиной, трех и пяти - координатных токарных, фрезерных и токарно-фре ...