31
мар
2011

Учет клиентов 2.94 [2011, Учёт клиентов, заказов, услуг, платежей, документов]

Учет клиентов 2.94
Год выпуска: 2011
Жанр: Учёт клиентов, заказов, услуг, платежей, документов
Разработчик: И.В.Абрамов, "Простой софт"
Сайт разработчика: http://www.simple-soft.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования:
• Процессор Intel Pentium II 400 MГц и выше
• Оперативная память 128 Мбайт и выше
• Жесткий диск
• SVGA-дисплей


Описание: Учет клиентов – это простая и удобная CRM - система для ведения клиентов. CRM (Customer Relationship Management) - стратегия организации бизнеса, в которой отношения с клиентом ставятся в центр деятельности компании. Главная цель CRM-стратегии - определить наиболее «доходных» клиентов, научиться более эффективно работать с ними, предотвратить их «уход» к конкуренту, и, таким образом, увеличить доход компании. Программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить.

Основные функции
Ведение базы клиентов компании:
• В базе данных содержится исчерпывающая информация о клиентах, полная история работы с ними.
• История деловых контактов с клиентом отображается сразу, как только курсор остановился на выбранном клиенте.
• В том же окне в подчиненных таблицах показываются контакты выбранного клиента, заказы клиента, содержимое заказов, договоры с клиентом, выставленные ему счета и клиентские платежи, запланированные мероприятия. Каждый клиент закреплен за ответственным менеджером.
• В зависимости от периодичности контактов клиенты распределяются на "горячих", "тёплых", "холодных" и "отказ".
• Предусмотрены удобные способы сортировки и фильтрации данных.
• Менеджеры получают эффективный инструмент для сбора, хранения и поиска данных о клиентах, планирования своей работы.

Учет договоров с клиентами:
• В базе данных содержится полная информация по всем договорам с клиентами. Указывается тип сделки, сумма сделки, валюта, скидки по сделке, даты начала и окончания действия договора и т.д.
• В подчиненных таблицах показываются продукты (товары или услуги) по договорам, а также приложения к договорам (как правило, это документы о продлении срока договора или добавление услуг).

Контроль проведения финансовых операций. Учет должников по оплатам:
• Формируется список выставленных счетов клиентам. Оплату по ним можно отслеживать в этой же таблице, а можно ввести отдельную таблицу фактических платежей клиентов по мере их поступления. Последний вариант удобен, если клиенты оплачивают счет частями в несколько этапов или платят по нескольким счетам сразу.
• Существует возможность посмотреть баланс клиентов (начислено-оплачено) в отдельной таблице.

Формирование сопровождающих сделки документов:
• "Учет клиентов" - это удобный инструмент для автоматического оформления договоров, счетов и других необходимых документов.
• На основе таблицы, содержащей список выставленных счетов, можно сформировать шаблон счета и печатать выставляемые счета из программы. Аналогично, на основе таблицы с договорами можно сформировать шаблон договора.
• Учитывая, что программа представляет собой гибкую CRM-систему, настраиваемую под ваш бизнес, можно менять структуру данных, добавлять необходимые виды документов (накладные, отчеты и т.п.) и, соответственно, создавать их шаблоны.

Анализ работы менеджеров:
• Удобная сортировка и фильтрация по любому полю позволяет легко анализировать работу менеджеров - какие клиенты ими ведутся, сколько заказов и на какую сумму оформлено, нет ли долгов по оплатам.

Учет и анализ маркетинговых воздействий:
• "Учет клиентов" позволяет вести анализ маркетинговых акций и мероприятий – рассылок, публикаций, рекламы в Интернет, семинаров, любых других воздействий на клиентов. На основе этих данных определяется эффективность маркетинга.
Преимущества системы
Возможность создания шаблонов договоров, счетов и других документов:
• Используется генерация документов Word на основе шаблонов (договоров, счетов, других документов).
• Когда вы первый раз будете выполнять экспорт какой-либо записи Вашей базы в MS Word, "Учет клиентов" создаст шаблоны для отчетов по всем таблицам. Вы можете открыть шаблон и изменить его.

Возможность изменения структуры данных – добавления таблиц, полей, связей:
• "Учет клиентов" - это CRM-система, настраиваемая под ваш бизнес. Соответственно, структуру данных можно легко изменять согласно Вашим требованиям. Вы можете: Удалять ненужные поля и таблицы, Скрывать/отображать поля и таблицы, cоздавать новые поля (как хранимые, так и вычисляемые) и таблицы. Например, в таблице со списком продуктов (товаров или услуг) по каждому продукту показывается его картинка с фото. Если она не нужна, можно удалить это поле. Если необходимо реализовать новую функцию системы, надо создавать новые поля или таблицы. Например, можно сформировать новую таблицу "Накладные". К любым таблицам можно назначать подчиненные таблицы различными типами связей ("один-ко-многим" или "многие-ко-многим"). Легко определять ниспадающие списки и значения в них.

Удобные способы сортировки и фильтрации данных:
• "Учет клиентов" позволяет с помощью удобного интерфейса построить сложные логические запросы к базе данных. Например, можно получить список контактных лиц, которые относятся к определенной отрасли, находятся НЕ в Санкт-Петербурге, интересовались определенным продуктом в течение последних двух лет. Для этих целей используются фильтры. Когда необходимо отобрать данные с одинаковыми значениями полей, вместо таблицы с фильтрами удобнее использовать дерево данных, задавая поля для его уровней (веток). Например, первый уровень - ответственный, второй уровень - отрасль, и т.д. Отсортировав данные необходимым образом, можно посчитать итоги по любому полю (сумма, среднее... или по формуле).
• Сортировка и фильтрация данных позволяют быстро сформировать целевые группы клиентов, проанализировать работу менеджеров, провести учет должников по оплатам, а также решить те специфические задачи, которые будут нужны именно Вам.

Многопользовательский режим:
• Права на просмотр и изменение информации в системе настраиваются администратором в зависимости от функциональных обязанностей каждого пользователя.
• Многопользовательский режим работы позволяет распределить зоны ответственности: отдел продаж делает договоры, финансовый отдел выставляет счета, контролирует оплаты, производственный отдел следит за тем, чтобы своевременно обновлялась информация о предоставляемых организацией услугах и т. д.
• В результате обеспечивается согласованная работа сотрудников различных подразделений с клиентами.

Настраиваемый пользовательский интерфейс:
• Пользователь может настроить «под себя» вид таблиц и размеры экранных форм, а затем, сохранив настройки, каждый день работать в системе, полностью учитывающей его потребности и привычки. Например, можно настроить правила цветовыделения строк.

23
фев
2014

Учет финансово-хозяйственной деятельности [2014, Бухгалтерия]

Год выпуска: 2014
Жанр: Бухгалтерия
Разработчик: Лугасофт
Сайт разработчика: http://lugasoft.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 7
Описание: Подготовка и формирование сведений по формам персонифицированного учета (ПУ-ПФР), РСВ-1, 4-ФСС и 2-НДФЛ. Осуществляется ввод данных для сведений персонифицированного учета, расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам и ввод данных для справок о доходах физических лиц. По введенным данным осуществляется формирование файлов сведений в электронном виде для передачи налоговыми ...

31
мар
2016

[Android] Учет дохода 1.0.6 [2016, Учет дохода]

Год выпуска: 2016
Жанр: Учет дохода
Разработчик: PekaSoft
Сайт разработчика: http://pekasoft.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0.3 или выше
Описание: Учет дохода - бесплатное и легковесное приложение, созданное в помощь людям, имеющим свободный график работы и не регулярную заработную плату. Программа позволяет вести учет заработанных денежных средств в выбранной валюте, отработанных единиц времени (дней, часов, минут), а также прогнозировать доход исходя из стоимости единицы времени. Выходные данные "Учет дохода" предоставляет в виде отчета за т ...

26
мар
2008

Мега пак мобильных ICQ-клиентов (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: Програмки developer: ICQ
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Java
Системные требования: Любой цветной телефон после 2002 года с поддержкой JAVA и Интернета
Описание: Большая подборка различных асек для мобилы и смарта. Сегодня пользоваться ICQ могут не только владельцы компьютеров, популярная программа стала доступной и на мобильном телефоне. Это настолько удобно, что многие предпочитают именно мобильное ICQ. В подборке собраны клиенты различных марок и версий. Практически все имеющиеся на сегодняшний день мобиль ...

07
янв
2014

All-Radio 3.94 [2014, Интернет радио]

Год выпуска: 2014
Жанр: Интернет радио
Разработчик: All-Radio
Сайт разработчика: www.all-radio.net
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель). Если Вы увлекаетесь прослушиванием радио через интернет или просмотром ТВ и в ...

12
авг
2010

PC Wizard 1.94 [2010, Системная информация]

Год выпуска: 2010
Жанр: Системная информация
Разработчик: CPUID
Сайт разработчика: http://www.cpuid.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Программа для тестирования ПК и предоставления различной информации о компонентах компьютера. PC Wizard поддерживает большое число современных процессоров, материнских плат, жёстких дисков и других комплектующих. PC Wizard позволяет анализировать такие компоненты компьютера, как производительность процессора, оперативной памяти, жесткого диска, оптических приводов, флэш-нак ...

15
ноя
2008

VueScan Professional Edition 8.4.94 [2008, Работа со сканерами]

Год выпуска: 2008
Жанр: Работа со сканерами
Разработчик: Hamrick Software
Сайт разработчика: http://www.hamrick.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, NT, XP, Vista
Системные требования: Процессор 400МГц, оперативная память 256Мб, видеокарта 64Мб
Описание: VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 1500 моделей сканеров с оп ...

28
сен
2010

PocketGis 0.94/059B "Сейда" + набор карт всех регионов РФ [2010, Электронные карты]

Год выпуска: 2010
Жанр: Электронные карты
Разработчик: "VctOs"
Сайт разработчика: http://www.pocketgis.biz/forum/index.php
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7 Windows Mobile 5.0, 6.0, 6.1, WinCE 4.0, Linux через Wine
Описание: Свежие версии PocketGis для всех поддерживаемых платформ (включая cab для автоустановки на WinMobile) и набор карт на базе OpenStreetMap, включающий ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ еще не опубликованные карты Москвы, Московской области и прилегающих областей, пересчитанных для 100% совместимости с пробочным сервисом Пробковорот. В отличие ...

27
окт
2007

GIMP 2.2.17 + GTK+ 2.10.13 + GIMP-GAP 2.2.0 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Графический редактор developer: The GIMP Team
Издательство: John T. Haller
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP и выше, Процессор Pentium 4, 512 мб ОЗУ,видеокарта 128 мб, 100 мб на винчестере.
Описание: Широко известный графический пакет на основе открытых исходных кодов. Утилита обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору: обработка фотографий, создание коллажей, защита изображений от копирования, работа с каналами и слоями. Редактор имеет ...

10
авг
2013

Photo Collage Max 2.2.2.2 Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Photo Collage Max
Сайт разработчика: http://www.photocollagemax.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable by Invictus
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. ...

01
июн
2009

Прошивка для iPod v 2.2 (iPod firmware v 2.2) + Jailbreak (Windows) v.2.2 [2009, Прошивка/Firmware]

Год выпуска: 2009
Жанр: Прошивка/Firmware
Разработчик: Apple Corp.
Сайт разработчика: www.apple.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: iPod
Системные требования: Windows/Mac для прошивки; Windows для Jailbreak
Описание: Официальная прошивка для iPod, поддается взлому, Jailbreak прилагается xD
Доп. информация: 1) Скачать. 2) Синхронизировать iPod с компом. 3) Через зажатый Shift выбрать скачанную прошивку и процесс пойдет. 4) Открыть QuickPwn.exe в папке QuickPwn и следовать дальнейшим инструкциям для проведения операции Jailbreak.

19
фев
2012

Music PlayerPro 2.33 + WidgetPack 2.3 + ID3Fixer 2.5.1 [2012, Аудиоплеер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Аудиоплеер
Разработчик: PlayerPro
Сайт разработчика: http://www.aplayerpro.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0 и выше
Описание: Music PlayerPro - лучший плеер для платформы Android! Обладает огромным функционалом, удобным и красивым интерфейсом.
Список функций: Удобный поиск. Загрузка обложек альбомов, фото исполнителей и эмблем жанров из Сети. Загрузка слов песен. Редактор тегов, поддерживающий пакетную обработку. Скины. Загрузка информации об альбоме/исполнителе. Виджеты для Рабочего стола различных размеров. Виджет для ...

28
фев
2009

Oront Burning Kit 2 Premium 2.6.2 + Rus [2009, Запись и копирование дисков]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись и копирование дисков
Разработчик: Oront
Сайт разработчика: www.oront.com
Язык интерфейса: Английский+русский
Платформа: Windows 98, NT, 2000, XP, Vista
Системные требования: P II, 64 MB RAM, 14 MB free space
Описание: Oront Burning Kit - это программный продукт для записи, очистки и копирования CD и DVD, предоставляющий широкие возможности для упрощения работы с дисками. Oront Burning Kit работает под Windows 98/NT/2000/XP, обладает легким в использовании и интуитивно-понятным интерфейсом, не требователен к ресурсам, занимает мало места на диске и легок в установ ...

16
фев
2016

VLC media player 2.2.2 [2016, Медиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Медиаплеер
Разработчик: VideoLAN
Сайт разработчика: http://www.videolan.org/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Описание: VLC Media Player - универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, ...

01
окт
2012

LS 2-НДФЛ АДВ-6-2 РСВ-1 4-ФСС 2.00 от 30.09.2012 [2012, Бухгалтерия]

Год выпуска: 2012
Жанр: Бухгалтерия
Разработчик: Лугасофт
Сайт разработчика: www.lugasoft.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Подготовка и формирование сведений в электронном виде по формам 2-НДФЛ, АДВ-6-4, СЗВ-6-3, АДВ-6-2, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, РСВ-1 и 4-ФСС. Осуществляется ввод справок о доходах физических лиц, сведений персонифицированного учета и расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам, а так же формирование файлов для передачи налоговыми агентами и плательщиками страховых взносов сведени ...

30
мая
2011

Windows 7 Codecs 2.8.9 + x64 Components addon 2.9.2 [2011, Кодеки] 32/64-bit

Год выпуска: 2011
Жанр: Кодеки
Разработчик: Shark007
Сайт разработчика: http://shark007.net/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7
Описание: Windows 7 Codecs - это полный набор кодеков для Windows 7. В отличие от стандартных наборов, главным недостатком которых является наличие бесполезных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 Codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит, для обеспечения лучшей совместимости, их собственными. После установки Windows 7 Codecs можно проигрывать видеоклипы, м ...