29
ноя
2015

Microsoft Office 2013 SP1 Professional Plus 15.0.4771.1001 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО] 32/64-bit

Microsoft Office 2013 SP1 Professional Plus 15.0.4771.1001 RePack by D!akov 32/64-bit
Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8, 8.1, 10

Системные требования:
• Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2
• 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций
• 3 ГБ свободного места на жестком диске
• Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10

Описание:
Microsoft Office 2013 – лучший пакет прикладных программы для работы с документами различных типов.
Updates Office 2013 SP1 Professional Plus - файлы обновлений для обеих разрядностей отдельными установщиками.


Microsoft Word 2013 — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

Microsoft Excel 2013 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2013 — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.

Microsoft Outlook 2013 - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.

Microsoft Publisher 2013 — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.

Microsoft Access 2013 — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.

Microsoft InfoPath 2013 — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.

Microsoft OneNote 2013 — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.

Microsoft Lync 2013 — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.

Microsoft SkyDrive Pro 2013 — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Считайте SkyDrive Pro своей бизнес-версией SkyDrive. Когда вы сохраняете файлы в SkyDrive Pro, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.

Новые возможности Microsoft Office 2013:
Открыв Microsoft Office, вы сразу обратите внимание на новый и свежий дизайн. Однако все старые и знакомые функции никуда не исчезли и были дополнены новыми, которые помогают работать еще эффективнее. Новые приложения Office также можно использовать на смартфонах, планшетных ПК и в облачных средах даже на компьютерах без установленного набора Office. Теперь важные файлы всегда будут вам доступны, где бы вы ни находились и какое бы устройство ни использовали.
Использование Office из любого расположения
Установите Office с помощью учетной записи Microsoft.
Используйте программы Office на другом компьютере.
Сохраняйте файлы в SkyDrive для удобного доступа и совместного использования.
Используйте свой персональный способ настройки, где бы вы ни находились.
Сохранение файлов и общий доступ к ним в облаке. Облачное хранилище доступно в любое время при наличии подключения к Интернету. Теперь можно легко сохранять файлы Office в службе SkyDrive или на сайте организации, где можно работать с документами Word, электронными таблицами Excel и другими файлами Office и предоставлять к ним доступ другим пользователям. Можно даже работать над файлом одновременно с коллегами.
Совместные собрания. Присоединяйтесь к собраниям по сети и используйте слайды PowerPoint, документы Word, электронные таблицы Excel и заметки OneNote совместно. Участники собраний могут просматривать файлы, даже если у них не установлен набор Office.
Больше вариантов начала работы. Вместо пустого файла вы можете выбрать последний файл или любимый шаблон.
OneNote позволяет входить и открывать записные книжки из Интернета или с компьютера.
Более удобное сохранение и открытие. Больше не нужно долго просматривать и прокручивать диалоговые окна. Свои самые используемые папки вы увидите сразу. Можно также закрепить расположение, чтобы оно всегда было доступно.
Упрощенный обмен файлами. Все параметры общего доступа к файлам собраны в программах Office в одном месте, которое можно открыть, выбрав на вкладке Файл пункт Общий доступ.
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2013
• Microsoft Access 2013
• Microsoft Excel 2013
• Microsoft InfoPath 2013
• Microsoft Linс 2013
• Microsoft OneNote 2013
• Microsoft Outlook 2013
• Microsoft PowerPoint 2013
• Microsoft Publisher 2013
• Microsoft SkyDrive Pro 2013
• Microsoft Visio Viewer 2013
• Microsoft Word 2013
Особенности RePack'a
Тип: установка (оригинальные образы).
Языки: русский | английский | украинский.
Активация: автоматическая.
• Тихая установка всех компонентов /S /ALL
• Тихая установка WORD+Excel+PowerPoint /S /WEP
• Тихая установка WORD+Excel /S /WE


Примечание!!!
По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

30
ноя
2015

Microsoft Office 2013 Standard 15.0.4771.1001 SP1 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, Server 2008 R2 8, Server 2012, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2 • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций • 3 ГБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы ис ...

21
июн
2015

Microsoft Office 2013 SP1 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 15.0.4727.1001 RePack by KpoJIuK [2015, Офисное ПО] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, Server 2008 R2, 8, Server 2012
Описание: Microsoft Office 2013 SP1 – лучший пакет прикладных программы для работы с документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а также для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние условия - не важно, Office ...

21
июн
2015

Microsoft Office 2010 Standard 14.0.7151.5001 SP2 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Server 2003 SP2, Vista SP1, Server 2008, 7
Описание: Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы ...

21
июн
2015

Microsoft Office 2013 SP1 Standard 15.0.4727.1001 RePack by KpoJIuK [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 7, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1
Системные требования: Компьютер и процессор: 1 ГГц и выше, 32 или 64-разрядный процессор с набором инструкций SSE2 Память (ОЗУ): 1 ГБ (x32), 2 ГБ (x64)
Жесткий диск: 3 ГБ свободного места
Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024x576
Описание: Microsoft Office 2013 SP1 – лучший пакет прикладн ...

30
ноя
2015

Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4300.1000 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1, Server 2012 R2, 10
Системные требования: • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2 • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций • 3 ГБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана ...

21
июн
2015

Microsoft Office 2010 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 14.0.7151.5001 SP2 RePack by KpoJIuK [2015, Офисное ПО] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Server 2003 SP2, Vista SP1, Server 2008, 7
Описание: Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы ...

19
мар
2016

Microsoft Office 2010 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro 14.0.7166.5000 SP2 RePack by KpoJIuK (2016.03) [2016, Офисное ПО] 32/64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Server 2003 SP2, Vista SP1, Server 2008, 7
Описание: Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы ...

26
июл
2016

Microsoft Office 2013 Pro Plus 15.0.4481.1001 RePack (update + activation) [2013, Офисное ПО]

Год выпуска: 2013
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Автор репака: МАКСИМУМ Ссылка на блог автора: http://maxumym.blogspot.ru/
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, Server 2012
Системные требования:
Процессор: 1 ГГц или быстрее; RAM: 1 Гб или больше; Свободное место на диске: не меньше 4 Гб;
Разрешение экрана: от 1024 x 768; Учетная запись Microsoft и доступ в интернет.
Описание: Полный пакет MS Office 2013 с автоматической установкой, обновлением и активацией. Быстрая устано ...

07
апр
2016

Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4266.1001 RePack by Hobo [2016, Офисное ПО]

Год выпуска: 2016
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1, Server 2012 R2, 10
Системные требования: • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций • 3 ГБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана 1280 x 800 • Чтобы использовать апп ...

19
мар
2016

Microsoft Office 2010 Standard 14.0.7166.5000 SP2 RePack by KpoJIuK (2016.03) [2016, Офисное ПО] 32/64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Server 2003 SP2, Vista SP1, Server 2008, 7
Описание: Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и не упустить факторы достижения успеха в области ...

13
дек
2015

Microsoft Office 2016 Standard 16.0.4312.1000 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1, Server 2012 R2, 10
Системные требования: • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2 • 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций • 3 ГБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана ...

30
ноя
2015

Microsoft Office 2010 Standard 14.0.7162.5000 SP2 RePack by D!akov [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows)
Системные требования: • Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (32-разрядная версия) • Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) • Windows 7 • Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) и MSXML 6.0 • Windows Server 2008
Описание: Microsoft Office 2010 — самый популярный пакет офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров Доп. информацияMicrosoft ...

29
ноя
2015

Adobe Photoshop CC 2014.2.3 RePack by D!akov [2015, Графический редактор] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1 • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство • Монитор с разреш ...

08
мая
2020

Microsoft Office 2019 Professional Plus 16.0.12730.20188 RePack [2019, Офисное ПО]

Год выпуска: 2019
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, Server 2008 R2, 8, Server 2012, 8.1, 10
Описание: Microsoft Office 2019 Professional Plus RTM — один из самых новых наборов офисных программ для ПК, браузеров и телефонов. Данный пакет имеет все функции, которые нужны многим уже сегодня, а некоторые могут пригодиться в будущем. С данным набором вы можете успешно принять вызов сегодняшней экономической ситуации. и ...

10
ноя
2013

O&O Defrag Professional 17.0.468 RePack [2013, Дефрагментатор] 32/64-bit

Год выпуска: 2013
Жанр: Дефрагментатор
Разработчик: O&O Software
Сайт разработчика: http://www.oo-software.com/en/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: O&O Defrag - одна из самых лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности сис ...