21
фев
2018

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.1) x86-x64 RePack by D!akov [2018, Графический редактор]

Adobe Photoshop CC 2018 (19.1.1) x86-x64 RePack by D!akov
Год выпуска: 2018
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: www.adobe.com/products/photoshop.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования:
  • Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске
  • Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
  • Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
  • Microsoft Internet Explorer 11 или выше
  • Microsoft .Net Framework 4.6
  • Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package


Описание: Adobe Photoshop CC 2018 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop CC 2018

  • Улучшенное управление кистями. Меняйте расположение кистей и храните их в удобном порядке. С помощью функции перетаскивания можно менять порядок элементов, создавать папки (в том числе вложенные), менять масштаб предпросмотра штрихов кисти, переключаться между режимами просмотра и сохранять предварительно созданные наборы кистей с заданными свойствами непрозрачности, интенсивности, наложения и цвета.
  • Повышение производительности при работе с кистями. Не тратьте лишнее время из-за задержек при работе с кистями. Теперь вы заметите значительное улучшение быстродействия, особенно при работе с большими документами и крупными кистями.
  • Доступ к фотографиям Lightroom. Загружайте фотографии из облачных сервисов Lightroom Cloud прямо в Photoshop с помощью функции поиска или из начального экрана. Более тесная интеграция между всеми настольными и мобильными приложениями Creative Cloud для обработки фотографий позволяет синхронизировать все фотографии и получать к ним доступ с любых устройств.
  • Сглаживание штрихов кисти. Новый алгоритм сглаживания придает изображениям более профессиональный вид. Меняйте степень сглаживания, чтобы получить более четкие линии, даже во время работы с мышью. Эта функция доступна на панели «Параметры инструментов» рядом с настройками интенсивности и непрозрачности.
  • Переменные шрифты. Благодаря новым технологиям шрифтов от Adobe, Apple, Google и Microsoft можно создавать варианты каждого поддерживаемого шрифта с разной толщиной, высотой, наклоном и другими свойствами.
  • Меню «Быстрый доступ». Отправляйте сведенные копии работ или ссылки на них по электронной почте, в текстовых сообщениях, через социальные сети и т. д. Эта функция использует механизмы отправки, действующие в ОС, включая уже аутентифицированные сервисы.
  • Инструмент «Перо кривизны». Более быстрое, интуитивное и точное создание контуров. Перемещайте сегменты напрямую, без изменения манипуляторов Безье, так же, как с помощью инструмента «Кривизна» в Illustrator. Для переключения между типами точек достаточно двойного щелчка.
  • Улучшенные контуры. Улучшенное оформление контуров. Выбирайте цвет и толщину линий, чтобы они были более заметными.
  • Копирование и вставка слоев. Копируйте и вставляйте слои группами, сохраняя их порядок и расположение. Теперь не нужно менять порядок слоев путем перетаскивания. Копируйте слои в буфер обмена и вставляйте их в нужное место на панели, в документы или между документами Photoshop.
  • Улучшенные подсказки. Узнавайте больше об инструментах Photoshop, не выходя из приложения. Благодаря улучшенным подсказкам, которые отображаются при наведении указателя мыши, можно посмотреть описание инструментов.
    Работа с 360-градусными панорамами. Редактируйте и экспортируйте 360-градусные панорамы. Photoshop сохраняет важные метаданные для работы со сторонними средствами просмотра. Вы можете передвигаться вокруг изображения, приближаться и отдаляться от него в сферическом рабочем пространстве для реалистичного предварительного просмотра.
  • Улучшения панели «Свойства». Получайте более подробные сведения о ресурсах в Adobe Stock, включая название и состояние лицензии. Просматривайте изображения и находите похожие на сайте Adobe Stock. Редактируйте свойства шрифтов одновременно для нескольких выбранных слоев, меняйте интерлиньяж и т. д.
  • Поддержка Microsoft Dial. Встроенная поддержка Microsoft Dial позволяет быстро получать доступ к важным элементам управления без помощи мыши. Управляйте параметрами кистей, включая размер, жесткость, непрозрачность, интенсивность и сглаживание.
  • Вставка текста без форматирования. Теперь вы можете вставлять текст без применения стилей. Больше не нужно тратить время на повторное форматирование текста после вставки.
  • Поддержка HEIF. Photoshop теперь поддерживает формат High Efficiency Image File (HEIF), представленный Apple в macOS 10.13 и iOS 11.0. Благодаря данным о глубине, предоставляемым смартфонами iPhone 7 Plus и более новыми моделями устройств, можно создавать эффект глубины резкости с помощью фильтра Lens Blur.
  • Улучшенная функция «Выделение и маска». Улучшенный алгоритм и более высокая производительность позволяют получить более точные и реалистичные результаты, особенно в случаях, когда цвет фона близок к цвету изображения. Другие улучшения пользовательского интерфейса и удобства работы включают ускорение работы функции «Быстрая маска» и более удобную настройку режима просмотра.
  • Общие улучшения производительности. Благодаря улучшениям основной архитектуры приложение Photoshop стало более быстрым и гибким, поэтому вы сможете выполнять повседневную работу за меньшее время. Приступайте к работе еще быстрее благодаря ускоренной загрузке.
  • И многое другое. Дополнительно: улучшенная производительность и стабильность, ускоренное сохранение больших файлов, улучшенное распознавание лиц для функции «Пластика с учетом черт лица», улучшенные функции «Кадрирование с учетом содержимого» и «Заливка с учетом содержимого».



Особенности RePack'a

  • Тип: установка.
  • Языки: ML.
  • Вырезано: ничего.
  • Лечение: проведено (благодарность Painter).
    • В установщик включены все 27 локализаций, что дает возможность менять язык интефейса без переустановки программы.
    • установщик 2в1 в котором совмещены 32-х и 64-х разрядные версии продукта.


    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.




10
дек
2017

Adobe Photoshop CC 2018 (v19.0/x86-x64) RePack by D!akov [Multi/Ru] [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (7)
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2018- это комплексное решен ...

16
апр
2018

Adobe Photoshop CC 2018 19.1.3 RePack by D!akov [2018, графический редактор]

Год выпуска: 2018
Жанр: графический редактор
Разработчик: adobe
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/products/photoshop.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (7)
Системные требования: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
Описание: Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позво ...

05
ноя
2016

Adobe Photoshop CC 2017.0.0 (x86 + x64) RePack by D!akov [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Software Inc.
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/products/photoshop.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by D!akov
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1/8/8.1/10
Системные требования: Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 1024х768, 16 бит, OpenGL 2.0 Свободное место на
ЖД: 2 ГБ
Описание: Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое с ...

15
июн
2017

Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (2017.04.25.r.252) RePack by D!akov [Multi/Ru]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Версия программы: 2017.1.1 (2017.04.25.r.252)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки тре ...

16
ноя
2017

Adobe Photoshop CC 2018. 19.0.1.190 RePack by KpoJIuK [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: adobe
Сайт разработчика: adobe
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное прос ...

11
авг
2016

Adobe Photoshop CC 2015.5.0 (20160603.r.88) RePack by D!akov [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: аdоbе
Сайт разработчика: Аdоbе Рhоtоshор
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RеРасk
Разрядность: 32/64-bіt
Операционная система: Wіndоws 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Іntеl® Реntіum® 4 или АMD Аthlоn® 64 или 86 (2 ГГц или более быстрый) • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти) • Монитор с разрешением 1024х768 (рекомендуе ...

29
ноя
2015

Adobe Photoshop CC 2014.2.3 RePack by D!akov [2015, Графический редактор] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1 • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство • Монитор с разреш ...

06
янв
2018

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 7.1.0.10 (x64) [2018, Графический редактор]

Год выпуска: 2018
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: www.adobe.com/products/photoshop-lightroom.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Intel® or AMD processor with 64-bit support Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 2 GB of RAM (8 GB recommended) 1024 x 768 display 1 GB of Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM is suggested for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors. 2 GB of available hard-disk space OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter ...

22
мар
2015

Adobe Photoshop CC 2014.2.2 RePack by D!akov (20.03.2015) [2015, Графический редактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (с частотой 2 ГГц или более мощный) 2 Гб оперативной памяти 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти) Разрешение мо ...

24
окт
2017

Adobe Photoshop CC 2018. 19.0.0.165 RePack by KpoJIuK [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: adobe
Сайт разработчика: adobe
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
Описание: Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключи ...

19
мар
2016

Adobe Photoshop CC 2015.1.2 (20160113.r.355) RePack by JFK2005 (19.03.2016) [2016, Графический редактор] 64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2015 - это компле ...

07
янв
2018

Adobe Animate CC and Mobile Device Packaging CC 2018 18.0.1.115 RePack by KpoJIuK [2018, Animate]

Год выпуска: 2018
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/products/animate.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый) Microsoft Windows 7 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ) 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки; во время установки необходимо дополнительное свободное мест ...

06
мар
2016

Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 (41) RePack by D!akov [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel Core 2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки • Во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители) • Для файлов предпросмотра и д ...

09
ноя
2017

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 (7.0.1.10) Portable by XpucT [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: ADOBE
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 64-bit
Операционная система: • Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений • Microsoft Windows 7 SP1 (x64) / Windows 8.1 (x64) / Windows 10 (x64) • Microsoft Visual C++ Redistributable • Запуск от имени администратора • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 2 ГБ доступного пространства на жёстком диске • Дисплей с разрешением 1024x768 • OpenGL 3.3 и видеокарта, совместимая с DirectX 10 для производительности GPU
Описание: Li ...

16
дек
2016

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.1.29 RePack by KpoJIuK (14.12.2016) [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное ре ...