12
фев
2013

SoundToys - Native Effects 4.1.6 [2011, Обработка звука]

SoundToys - Native Effects 4.1.6
Год выпуска: 2011
Жанр: Обработка звука
Разработчик: SoundToys
Сайт разработчика: http://www.soundtoys.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows (2000,XP,2003,Vista,2008,7)
Системные требования: VST Supporting Host application.

Описание:
SoundToys - Native Effects - это набор эффектов, который вы так ждали. SoundToys Native Effects придаст вашим миксам профессиональное звучание, не ударяя при этом по карману. Эти плагины раскупаются всего за $495 и звучат тепло и лампово. Они изготовлены фанатами своего дела с использованием огромного количества железа и накопленного опыта. Наши инженеры изменили мир эффектов, когда они впервые изобрели классический студийный модуль обработок H3000. И они продолжают радовать вас отличными инструментами, с помощью которых вы будете отшлифовывать свой "саунд". Добавте вашим миксам сочность и уникальность!

В комплекте:
- Crystallizer - эффект реверсивного эхо
- Decapitator - сатуратор
- EchoBoy - эхо/дилэй
- FilterFreak - резонансный аналоговый фильтр
- PanMan - плагин для ритмического автопанорамирования
- PhaseMistress - аналоговый фэйзер
- Tremolator - тремоло, автогейт


Подробно о плагинах
EchoBoy - включает 30 встроенных эхо-стилей созданных по образцу различных винтажных эхо-устройств, включая теплый звук "Studio Tape", смоделированный по типу ATR-102. EchoBoy предоставляет мгновенный доступ к целому ряду классических устройств, включая EchoPlex, Space Echo, Memory Man, DM-2 и TEL-RAY Oilcan Delay, и даже имитирует хорус CE-2 Chorus, который считается святым Граалем гитарных педалей эффектов хоруса. В плагине есть возможность синхронизации к темпу хоста, а также возможность тонкой настройки ритма эхо-сигнала с помощью регуляторов Groove, Accent и Feel.
Переключение между режимами Dual Echo или Ping-Pong дает возможность создавать стерео эффекты, а с помощью режима Rhythm задействовать до 16 ритмических сигналов задержки. Кнопка Style Tweak предоставляет доступ к 3-полосному эквалайзеру с раздельным управлением затухания и тембра эха. Ну и наконец, есть возможность добавить несколько типов сатурации.



FilterFreak - аналоговый фильтр, с теплым и плотным звучанием, разработанный для удовлетворения всех потребностей связанных с фильтрами. От envelope follower в стиле Mutron, до ADSR огибающих в стиле классических синтезаторов, резонансных LFO свипов в стиле Sherman Filterbank, а также классического звука винтажных педалей Morley WahWah. Плагин также имеет уникальный режим Rhythm, который позволит создавать свои собственные паттерны синхронизированные к темпу. Сохраните паттерн и используйте его в PhaseMistress, Tremolator или EchoBoy.

Вы можете выбрать имитации различных типов фильтров для получения широкого спектра звучания классических устройств. Переключите плагин в аналоговый режим и добавьте немного искажений с помощью режимов Dirt, Pump, Shred или Fat.



FilterFreak2 - предлагает два аналоговых фильтра, которые можно запускать последовательно или параллельно. Каждый фильтр имеет режимы Low Pass, High Pass, Band Pass и Band Reject, а также выбор колличества полюсов фильтра - 2, 4, 6, или 8.



PhaseMistress - классический фейзер, имитирующий такие устройства, как Bi-Phase, Boss Super Phaser, Phase 90, MF-103 12-Stage Phaser, Small Stone, Trine и многие другие, с дополнительными возможностями, на которые не способны классические устройства, включая MIDI синхронизацию и большую библиотеку пресетов. PhaseMistress имеет в своем распоряжении LFO, Envelope follower, Random, ADSR и режим Rhythm .Все регуляторы можно настраивать и автоматизировать. Меню Tweak позволяет более точно настроить эффект и создать свое уникальное звучание.



Tremolator - имитирует эффект тремоло классических гитарных усилителей, таких как Fender и даже великолепный звук тремоло электропиано Wurlitzer. Контроль над динамикой скорости и глубины позволяет тремоло соответствовать музыке, а MIDI синхронизация позволяет зафиксировать темп вашего проекта. Настраиваемый редактор Rhythm позволит создать свои собственные паттерны и превратить тремоло в ритмический авто-гейт.

Переключение гладких форм тремоло на резкую прямоугольную волну позволит добиться явных эффектов в стиле авто-гейт с последующей возможностью синхронизировать по MIDI с попмощью переключателя, затем выбрать нужную длительность ноты (восьмая, шестнадцатая и т.д). Меню Tweak позволит управлять скоростью / глубиной модуляции. Вы можете создать ускорение или замедление в зависимости от того как громко или мягко вы играете.



Crystallizer - плагин, вдохновленный устройством Eventide H3000, а точнее пресетом Crystal Echoes, сочетает гранулярный реверсивный эхо-слайсинг и ретро-питч обработку для создания огромного спектра радикальных манипуляций над звуком. Используйте его для создания синтетических текстур от простых ритмов акустической гитары, объемных расстроенных эхо или психоделических реверсивных эффектов, сдвинутых по высоте тона. Великолепно подходит для ударных, гитары, брасса, звукового дизайна, электронной музыки и для много другого. Вы наверняка слышали оригинальный эффект Crystal Echoes, если слушали записи поздних 80-х. Его невозможно спутать, его постоянно использовали в начале или конце композиции для создания синтезаторного подклада из простого гитарного аккорда. Crystallizer имеет дополнительные возможности, включая MIDI синхронизацию, встроенные регулятор Gate/Duck, и фильтры низких и высоких частот для укрощения этого, порой непослушного эффекта. Ну и конечно автоматизация также поддерживается.

Современные питч-шифтеры используют сложные математические алгоритмы для обработки музыки и вокала чтобы обеспечить наиболее естественное звучание. Оригинальные олд-скульные устройства (такие как Eventide H910 Harmonizer) использовали методы перевыборки и перекрестного затухания, которые вносили слышимые искажения в смещенный по высоте тона звук, что в свою очередь вносило свой вклад в неповторимое ретро-звучание.



PanMan - продвинутый авто-паннер с возможностью управления грувом. Плагин перемещает аудио сигнал по стерео полю назад и вперед и придает ему особый колорит SoundToys. Он содержит полный спектр режимов панорамирования для воссоздания классических аналоговых паннеров (таких как PanScan и Spanner), а также новые режимы не доступные ранее. С MIDI синхронизацией, библиотекой пресетов и автоматизацией, пользователи получают современную инновацию наряду с классическими особенностями из редких винтажных аналоговых устройств. PanMan включает эксклюзивный режим Rhythm с возможностью создания своих паттернов. Режим Ping Pong позволяет управлять панорамированием с помощью делителей, которые содержатся в классическом устройстве PanScan.



Decapitator - моделирует сатурацию и дисторшн, возникающие при перегрузе студийного оборудования. SoundToys проанализировали винтажные и современные класические приборы от Neve, API, Ampex, EMI и Thermionic Culture и многие другие для создания точных моделей студийного оборудования высокого класса. Decapitator создает тот самый аналоговый звук от тонких гармонических изменений до экстремального дисторшна. Кнопка Punish добавляет еще больше сатурации для максимального драйва, а регулятора Mix позволяет смешивать оригинальный звук с обработанным без необходимости использовать маршрутизацию.

Установка
1. Запускаем инсталятор Setup.exe
2. Устанавливаем всё необходимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:ProgramsFL Studio 9PluginsVST
3. Копируем dll файлы из папки Patched dlls и вставляем их в корневую папку с установленными плагинами SoundToys - Native Effects
Пользуемся!
23
окт
2019
Василий, г. Москва
Вставлять в корневую папку нужно с заменой?

цитировать | ответить
23-10-2019 20:07:31

04
ноя
2019
Nick, г. Казань
Василий, Вставлять в корневую папку нужно с заменой?

ДА!

цитировать | ответить
04-11-2019 18:15:42

04
ноя
2019
Nick, г. Казань
Василий, Вставлять в корневую папку нужно с заменой?

ДА!

цитировать | ответить
04-11-2019 18:50:55

14
ноя
2019
Владислав, г. Томск
Сделал всё так, как написано в инструкции, а при скане в секвенсере выскакивает ошибка. что делать?

цитировать | ответить
14-11-2019 17:16:53

30
янв
2020
Ид, г. Москва
Владислав, у меня тоже самое(

цитировать | ответить
30-01-2020 16:02:38

19
мая
2020
Денис, г. Воронеж
Для тех, кто не понимает
выполняем инструкцию (инструкция в txt формате) и производим поиск плагинов только в C/programm files/SoundToys
и всё
всё работает, всё хорошо

цитировать | ответить
19-05-2020 22:30:39


10
апр
2016

Adobe After Effects CC 2015.2 (13.7.1.6) Update 4 by m0nkrus [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2016
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти) • Дополнительное дисковое пространство для кэша диска ...

23
окт
2010

Native Instruments Kontakt 4.1.1.3832 [2010, Сэмплер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Сэмплер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, Vista х64, 7, 7 х64
Описание: Новая, стабильная версия сэмплера Native Instruments - Kontakt 4 VSTi еще раз подтвердила позицию лучшего инструмента среди профессионалов. Потрясающие возможности и непревзойденное исполнение делают Native Instruments - Kontakt 4 VSTi инструментом, способным вдохновить музыканта на новые творческие победы. Native Instruments - Kontakt 4 VSTi поддерживает множество форматов данных. KONTAKT 4 ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.4.1 (Update) RePack [2014, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 500 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.4.1 Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

12
апр
2013

Native Instruments - Battery 4.0.1 RePack [2013, Драм-сэмплер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Драм-сэмплер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Системные требования: - Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2 - 2 GB RAM (4 GB recommended)
Описание: Native Instruments - Battery - профессиональный сэмплер ударных. Повсеместное использование данного семплера стало возможным благодаря низким требованиям к ресурсам системы, простоте использования и совместимости с огромным числом форматов семплов. Изюминкой Battery стала матрица ...

16
фев
2010

Native Instruments Traktor DJ Studio 3.4.1.040 [2009, Микшер, синтезатор]

Год выпуска: 2009
Жанр: Микшер, синтезатор
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista
Системные требования: Pentium III 1 GHz/ Athlon XP 1.4 GHz, 1 GB RAM Рекомендуется многоканальная звуковая карта, идеальный вариант - использование микшера Allen&Heath Xone:3D/4D
Описание: Возможности будущего 4 вертушки и эмуляция четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92, 5 профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более совершенное управление. Traktor DJ Studio 3 - это всеоб ...

12
янв
2010

Native Komplete 6 [2009, Мультимедиа]

Жанр: Мультимедиа
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP,Vista
Системные требования: Pentium® or Athlon 1.4 GHz, 1 GB RAM, 4.5 GB free disc space / 65 GB for complete installation, DVD drive
Описание: Новая коллекция от Native Instruments предлагает настоящий арсенал инструментов и эффектов, которые охватывают все сферы современной музыкальной продукции,среди них новые мощнейшие версии Absynth 5, Guitar Rig 4 и Kontakt 4. Последний Komplete включает последние версии Absynth 5, Guitar Rig 4 ,Kontakt ...

21
авг
2012

Native Instruments - Kontakt 4.2.3 + Обновление 4.2.4 RePack [2011, Сэмплер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Сэмплер
Разработчик: Native Instruments GmbH.
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Описание: Native Instruments Kontakt 4.2.3 - это новая версия легендарного профессионального сэмплера, который уже многие годы считается самым идеальным решением для производства музыкальной продукции высокого класса от Native Instruments. Именно под этот сэмплер выпускаются музык ...

02
мая
2010

Native Instruments TRAKTOR 3.4 [2009, микшер]

Год выпуска: 2009
Жанр: микшер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: www.nativeinstruments.de
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP
Системные требования: Pentium III 1 GHz/ Athlon XP 1.4 GHz, 1 GB RAM Рекомендуется многоканальная звуковая карта, идеальный вариант — использование микшера
Описание: Traktor DJ Studio 3 позволяет управлять четырьмя полнофункциональными деками: вставляйте в микс сэмплы и петли или сводите сразу четыре трека! Встроенный четырехканальный клубный микшер Allen & Heath Xone:92, будучи очень гибким, дает возможность применять эффекты как к каждом ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.4.3 (Update) RePack [2015, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 500 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.4.3. Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.4.2 (Update) RePack [2015, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 500 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.4.2. Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

21
фев
2010

Native Instruments Guitar Rig Pro VST RTAS 4.0.7 [2009, Гитарный процессор]

Год выпуска: 2009
Жанр: Гитарный процессор
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows Vista
Системные требования: · Pentium/ Athlon XP 1.4 GHz · 1 GB RAM · USB 2.0
Описание: GUITAR RIG PRO — профессиональное решение для записи электро- или бас-гитары на вашем компьютере. В состав этого мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В четвертой версии программы представлено 2 новых усилителя, 4 новых невероятно гибких эффе ...

14
июн
2011

Native Instruments Guitar Rig Pro 4.2.0.2265 Portable [2011, Гитарный процессор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Гитарный процессор
Разработчик: Native Instruments GmbH.
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: - Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2 - 2 GB RAM
Описание: Guitar Rig - идеальное комплексное решение для гитаристов и басистов. В состав этого мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новой версии программы представлено 2 новых усилит ...

11
мая
2014

Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.1 RePack [2012, Обработка звука VST]

Год выпуска: 2012
Жанр: Обработка звука VST
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Формат: VST, RTAS, AAX
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows: XP, Vista, 7, 8
Системные требования: - Процессор Intel Core Duo или AMD Athlon 64, - 2 Гб оперативной памяти (рекомендуемые 4 Гб)
Описание: Native Instruments - Guitar Rig Pro 5 - мощный и достаточно популярный гитарный процессор эмулирующий звучание знаменитых усилителей, кабинетов и эффектов от Native Instruments. Такая вещь, как Guitar Rig, позволит замен ...

05
мар
2013

Native Instruments - Scarbee Pre-Bass 1.1.0 [2011, Бас-гитара, (Kontakt]

Год выпуска: 2011
Разработчик:Native Instruments
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Бас-гитара
Количество файлов: 12
Формат: (Kontakt, NKI, NKC, NKX)
Описание: Native Instruments - Scarbee Pre-Bass - признан одним из самых лучших инструментов, созданных по технологии высококачественного сэмплирования от компании Native Instruments. Здесь учитываются все тонкости звучания Fender бас гитары, все возможные призвуки живой гитары, эффекты создающиеся музыкантами при игре на ней и прочее. Виртуальная бас гитара Scarbee Pre-Bass используется в таких стилях как: Регги, Рок, Поп, Хип-хоп, ...

04
мая
2014

Native Instruments - Supercharger 1.1.0 RePack [2013, Vst Эффект - Компрессор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Vst Эффект - Компрессор
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2, 2 GB RAM (4 GB recommended)
Описание: Native Instruments - Supercharger добавляет уникальный, красочный характер ко всему, к чему он касается. Вдохновленный единственным в своем роде ламповым компрессором, его однорычажная простота позволяет лепить свою динамику на полной скорости с общим акцентом на звуке. Предназна ...