18
мая
2014

Native Instruments - Absynth 5.1.0 RePack [2011, Синтезатор VSTi]

Native Instruments - Absynth 5.1.0 RePack
Год выпуска: 2011
Жанр: Синтезатор VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 2.4 GHz or Intel Core Duo or AMD Athlon 64,
- 2 Гб оперативной памяти (рекомендуемые 4 Гб)

Описание:
Absynth 5 - уникальный синтезатор с безграничными звуковыми возможностями. Его специализацией является бесконечный спектр необычных, развивающихся звуков, созданных с помощью мощной, гибридной архитектуры синтеза и сложной системы эффектов модуляции - в результате чего получаются звуки непохожие на повседневные. Благодаря встроенным модулям обработки Absynth 5(Absynth 5 FX) может так же использоваться как мощный эффект для обработки звукового материала. Пятая версия Absynth делает креативный звуковой дизайн еще проще чем когда либо. С инновационным Sound Mutator теперь можно создавать совершенно новые звуки объединяя характеристики других звуков, не вникая в глубины архитектуры синтеза. Absynth 5 так же содержит новые и необычные эффекты и фильтры, такие как Aetherizer, Cloud Filter и Supercomb, а также 250 новых пресетов, которые открывают новые неизведанные уголки звуковых пространств.

Особенности:
- Прогрессивный полу-модулярный синтезатор с уникальными звуковыми характеристиками.
- Инновационная и уникальная генерация звуков с использованием нескольких методов синтеза и сэмплинга.
- Мощная секция фильтров и эффектов с новыми инструментами, в том числе Aetherizer, Cloud Filter и Supercomb.
- Новый Sound Mutator для создания свежих звуков посредством мутации характеристик нескольких звуков Absynth.
- KoreSound Browser TM для удобного поиска и организации 1800 звуков и настроек эффектов.
- Полностью совместим с KORE (звуки для браузера сконфигурированы как KoreSounds для безупречной интеграции с VST синтезатором KORE 2.
- Гибкие 68-ступенчатые огибающие с пресетами, режимом envelope-step и синхронизацией по темпу.
- Изысканное панорамирование в режиме surround sound для анимации трехмерных звуков или даже отдельных звуковых компонентов.
- Функция "живого ввода данных" (Live-input) для каждого канала и новая секция аудио-модулятора для использования Absynth в качестве полнофункционального эффект-юнита.
- Pro Sound - специально присваиваемые макро-контролы для быстрого изменения нескольких звуковых настроек посредством единого регулятора.

Доп.информация
Саунд-дизайн в один клик:
В 5 версии Absynth процесс креативного саунд-дизайна стал проще, чем когда-либо. Благодаря инновационному Sound Mutator, теперь стало возможно создавать абсолютно новые звуки, просто сочетая характеристики других звуков, генерируя новое без необходимости погружаться в глубины архитектуры синтеза. В составе Absynth 5 также предлагаются новые, необыкновенные эффекты, такие как Aetherizer, Cloud Filter и Supercomb, плюс 250 новых пресетов, раскрывающих ранее неведомые глубины звукового мира.

1700 Первоклассных звуков:
Absynth 5, наполненный безгранично выразительными звуками, содержит коллекцию из 1800 KoreSounds, варьирующихся от классических клавишных до комплексных грувов, абстрактных нагромождений звуков и постоянно изменяющихся музыкальных пейзажей. А благодаря удобному навигатору KoreSound Browser нужный звук можно найти буквально за считанные секунды - просто выберите желаемый тип инструмента или звуковую характеристику, соответствующую вашей цели. В Absynth 5 содержится более 200 новых синтезированных звуков; используя новый фильтр и новые эффекты по максимуму, был разработан абсолютно свежий, необычный звуковой материал. Плюс к тому, в продукте имеется 30 новых настроек для эффектов, превращающих Absynth 5 в выдающийся эффект-юнит. Суммарное количество звуков в Absynth 5 примерно равно 1800.

Архитектура звука:
Как инструмент для создания уникальных звуков, Absynth 5 не знает себе равных. В гибридной архитектуре представлено три осцилляторных канала и полу-модулярный сигнальный поток в сочетании с различными методами генерации звука, такими как субтрактивный синтез, FM, волновая таблица, гранулярный сэмплинг и семплинг с трансформацией волн, плюс еще фильтры, модуляторы и эффекты. Помимо того, чрезвычайно гибкий контроль над огибающими (с 68-ступенчатыми огибающими) позволяет анимировать звуки как очень ненавязчиво, так и весьма радикально. С Absynth 5 вы сможете создать все, что угодно - от мягко колыхающихся пэдов до агрессивных, ритмичных синтетических атак.

Новое в Absynth 5:
- Расширенная Звуковая Библиотека - Absynth 5 содержит больше чем 200 новых звуков. Кроме того, есть 30 новых параметров настройки эффекта для того, чтобы использовать Absynth 5 как необычный модуль эффекта. Всего, число звуков теперь в пределах 1 800.
- The Mutator - Простой звуковой дизайн - С Absynth 5 Вы не нуждаетесь в глубоком знании синтезаторов или в обладании навыками звукового дизайна, чтобы создать Ваши собственные профессиональные звуки. Новая технология Мутатора представляет собой полностью новый подход к звуковому дизайну, позволяя использовать интуитивную комбинацию звуковых характеристик из нескольких звуков родной библиотеки, не имея дело со сложными страницами редактора генераторов, огибающих и еффект секций.
- Эффект Aetherizer - новый Aetherizer чрезвычайно силен и универсален. Сложный гранулированный эффект "разлагает" звуки на очень маленькие частицы ("гранулы"), которыми затем управляют и повторно собирают разнообразными путями. Результаты - необычный хорус и звуки вокодера, множество гранул, задержки, сдвиг высоты тона, ревербераторы и странные отражения - и все что между. Этот эффект (как и все эффекты Absynth) также для того, чтобы работать с внешними звуковыми сигналами (например дорожки аудио канала в секвенсоре)!
- Cloud Filter - Фильтр множества имеет подобную структуру как гранулированный эффект Aetherizer, но действует в каждом из трех каналов генератора.
- Supercomb Filter - Этот новый гребенчатый фильтр создает расширяющиеся смоделированные звуки с точно регулируемым резонансом, это означает, что ещё более реалистические, акустические и пространные звуки могут быть достигнуты.
- Filter Feedback - Много типов фильтра в каналах генератора теперь предлагают дополнительный путь обратной связи для более решительной звуковой манипуляции, создавая значительно более сложные, грязные и искаженные результаты. Эта петля обратной связи позволяет Вам отсылать часть с выхода фильтра назад к его входу и делает возможным использование таких модуляторов, как формирователь волны, сдвигатель частоты или кольцевой модулятор.
- Улучшенное качество сигнала из-за дополнительного оверсэмплинга во многих модулях, таким образом уменьшается "шум".
Особенности RePack
- Величено ASSIGN
- Не требует регистрации
- Готов к использованию
Изменения в 5.1.0
- Новая настройка формата с поддержкой 1.7 sound browser;
- Исправление совместимости 64bit Mac OS X 10.7 "Lion";
- Различные мелкие исправления.
Установка
1. Монтируем образ с помощью DAEMON Tools
2. Запускаем инсталлятор Setup.exe
3. Устанавливаем всё необходимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:ProgramsFL Studio 9PluginsVST
Пользуемся!

23
ноя
2013

Native Instruments - Kontakt 5 1.0 RePack [2013, Сэмплер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Сэмплер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by R2R
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000, XP, Vista, 7)
Системные требования: - Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit) - Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Описание: Native Instruments Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки на самом высоком уровне профессионализма. С новым сэмплером Kontakt 5 нас ждут новые возможности, новый ...

04
ноя
2011

Native Instruments - Kontakt 5.0.1 RePack [2011, Сэмплер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Сэмплер
Разработчик: Native Instruments GmbH.
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by ASSiGN
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Описание: Native Instruments Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки на самом высоком уровне профессионализма. С новым сэмплером Kontakt 5 нас ждут новые возможности, новый звук, повыше ...

16
авг
2012

Native Instruments - Guitar Rig Pro 5.1.0 RePack [2012, Гитарное усиление]

Год выпуска: 2012
Жанр: Гитарное усиление
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://native-instruments.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack Формат VST, RTAS
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008
Системные требования: - Intel Core Duo или AMD Athlon 64, - 2 Гб оперативной памяти
Описание: Native Instruments - Guitar Rig Pro 5 - мощный и достаточно популярный гитарный процессор эмулирующий звучание знаменитых усилителей, кабинетов и эффектов от Native Instruments. Такая вещь, как Guitar Rig, позволит заменить огромное кол ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.3.0 (Update) RePack [2013, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 350 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.3.0. Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

17
сен
2012

Native Instruments - Kontakt 5.0.3 RePack [2012, Сэмплер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Сэмплер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by R2R
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7)
Системные требования: - Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit) - Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Описание: Native Instruments Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки на самом высоком уровне профессионализма. С новым сэмплером Kontakt 5 нас жд ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.5.0 (Update) RePack [2015, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 500 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.5.0. Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

08
фев
2013

Native Instruments - Vintage Compressors 1.0.0 RePack [2012, Компрессоры]

Год выпуска: 2012
Жанр: Компрессоры
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7)
Системные требования: VST Supporting Host application.
Описание: Native Instruments - Vintage Compressors - набор классических процессоров динамической обработки, только что выпущенный компанией Native Instruments, включает в себя три плагина и предназначен для использования в Guitar Rig 4, а также в бесплатном Guitar Rig Player. Плагины были ...

05
мар
2013

Native Instruments - Transient Master 1.0.0 RePack [2012, Обработка звука]

Год выпуска: 2012
Жанр: Обработка звука
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: - Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit) - Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2 - 2 GB RAM
Описание: Native Instruments - Transient Master - предоставляет уникальный и действенный метод для обработки ударных и звуков перкуссионных инструментов, путем формирования огибающей сигнала. С помощью параметров "Attack" и "Sustain", Trans ...

23
янв
2013

Native Instruments - Massive 1.3.0 RePack [2011, Синтезатор звука]

Год выпуска: 2011
Жанр: Синтезатор звука
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: www.native-instruments.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7)
Системные требования: - Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit) - Intel Pentium 4 2.4 GHz or Intel Core Duo or AMD Athlon 64 - 2 GB RAM
Описание: Native Instruments - Massive - новая версия одного из самых популярных синтезаторов среди создателей цифровой музыки. Этот мировой «любимчик» обладает очень интересным профессиональным звучанием, от ...

12
апр
2013

Native Instruments - Battery 4.0.1 RePack [2013, Драм-сэмплер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Драм-сэмплер
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Системные требования: - Intel Core Duo or AMD Athlon 64 X2 - 2 GB RAM (4 GB recommended)
Описание: Native Instruments - Battery - профессиональный сэмплер ударных. Повсеместное использование данного семплера стало возможным благодаря низким требованиям к ресурсам системы, простоте использования и совместимости с огромным числом форматов семплов. Изюминкой Battery стала матрица ...

04
мая
2014

Native Instruments - FM8 1.2.0 RePack [2011, FM Синтезатор]

Год выпуска: 2011
Жанр: FM Синтезатор
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7
Системные требования: Intel Pentium 4 2.4 GHz or Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM
Описание: FM-синтез сыграл огромную роль в развитии музыкальной культуры, в течение последних нескольких десятилетий. FM8 представляет FM-синтез цифровом домене, в виде плагина. Мощный аудио-движок позволяет достичь непревзойденного качества, генерирует мощный, более энергичный звук, чем когда-либ ...

24
мая
2014

Native Instruments - Kontakt 5.3.1 (Update/Обновление) RePack [2014, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 350 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.3.1. Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.3.1 RePack [2014, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (рекомендуется 2 GB)
Описание: Native Instruments - Kontakt 5.3.1 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки на самом высоком ур ...

10
июн
2015

Native Instruments - Kontakt 5.4.1 (Update) RePack [2014, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2014
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (для обновления 500 MB)
Описание: Обновление для Kontakt 5 до версии 5.4.1 Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...

24
мая
2014

Native Instruments - Kontakt 5.2.1 RePack [2013, Сэмплер VSTi]

Год выпуска: 2013
Жанр: Сэмплер VSTi
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: Native Instruments
Язык интерфейса: Английский
Формат(ы): VST, RTAS, AXX
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8
Системные требования: - Windows 7 or 8 (latest Service Pack, 32/64-bit) -
Процессор: Intel Core Duo or AMD Athlon 64 -
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 4 GB) -
Жесткий диск: 1 GB (рекомендуется 2 GB)
Описание: Native Instruments Kontakt 5 - новая рабочая версия знаменитого сэмплера Kontakt, который является самым лучшим инструментом для создания музыки ...