09
апр
2013

LennarDigital - Sylenth1 2.2.1.2 [2013, Аналоговый синтезатор]

LennarDigital - Sylenth1 2.2.1.2
Год выпуска: 2013
Жанр: Аналоговый синтезатор
Разработчик: LennarDigital
Сайт разработчика: LennarDigital
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования:
- Any CPU that supports SSE (Intel Pentium III and above, AMD XP and above, all Intel Macs but no PPC)
- 128MB RAM
- VSTi or AU compatible host software

Описание:
Sylenth1 - виртуальный аналоговый VSTi синтезатор, который выносит определения качества и производительности на новый уровень. До этого момента, не многие программные синтезаторы могли соответствовать качеству звучания аппаратных устройств. Много исследований было проведено в целях достижения неслыханной теплоты и ясности звука. Графический интерфейс обеспечивает высокий уровень удобства, чтобы вы могли полностью раскрыть ваш творческий потенциал.

Sylenth1 — это не просто еще один синтезатор. Он был создан с учетом продюсерской точки зрения. Он был спроектирован для создания превосходного качества звука и музыки. Он был создан для живого исполнения. Множество исследований было произведено для того, чтобы достичь неслыханной теплоты и чистоты звучания. Графический интерфейс обеспечивает высочайший уровень удобства пользования, с тем, чтобы вы могли полностью раскрыть свой творческий потенциал.
LennarDigital - Sylenth1 2.2.1.2

Основные особенности
Oscillators (Осцилляторы)
В своей основе Sylenth1 имеет 4 взаимонезависимых унисонных осциллятора, генерирующих сигналы аналоговой формы. Каждый из осцилляторов способен производить 8 унисонных голосов в полноценном стереофоническом звучании, в общей сложности складываясь до 32 голосов на одну ноту. С его 16-ю нотами полифонического звучания это означает, что вы можете играть до 512 голосами одновременно! Осцилляторы чрезвычайно хорошо отрабатывают звук как в очень низком (до 0,01 Гц и ниже!), так и в очень высоком (вплоть до половины величины частоты дискретизации) частотных диапазонах, не теряя своей остроты, живости и характера. Это делает их пригодными для всех видов звуков, от глубочайших басов, какие вы только можете себе представить, до самых высоких кристально-чистых колокольчиков.

Filters (Фильтры)
Вдобавок к этому имеются 2 современных, обладающих чистым аналоговым звучанием, секции фильтров. Каждая из них состоит из 4 фильтровых уровней со встроенным нелинейным насыщением (сатурацией) для эмуляции теплоты и драйва реального аналогового фильтра. Контроль резонанса может быть доведен до уровня, приводящего к самовозбуждению фильтра, и в комбинации с контролем уровня усиления это позволяет фильтрам СВИСТЕТЬ! При том, что многие цифровые фильтры кажутся сделанными из дешевой пластмассы, данные фильтры кажутся плотными, теплыми и чистыми.

Modulation (Модуляция)
Sylenth1 предлагает множество модуляционных вариантов созидания звука любым нравящимся вам способом. У него есть 2 огибающих ADSR и 2 LFO, которые могут быть использованы для модуляции целого ряда различных параметров. Наряду с этим в качестве источников для модуляции можно использовать дополнительные 2 амплитудных огибающих, скорость нажатия (velocity), зависимость от высоты нажатой ноты или колесо модуляции.

Master FX (Мастер-эффекты)
Завершающей частью данного синтезатора является секция мастер-эффектов. Набор из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатор удобно сгруппированы внутри структуры панели жидко-кристалльного дисплея.

Arpeggiator — 10 различных мелодических режимов, встроенный пошаговый секвенсор с регулируемыми установками высоты тона, velocity (скорости нажатия) и hold (удержания). Выводит Step Velocity (Шаг Скорости Нажатия) в качестве модуляционного источника.

Distortion — пять различных типов дисторшнов (overdrive, foldback, clip, decimator и bitcrusher) в полноценном стереозвучании, использует 4x-кратную передискретизацию (оверсэмплинг) для сведения к минимуму сглаживающих артефактов.

Phaser — 6-уровневый стерео-фэйзер, с 2-кратной передискретизацией, встроенными регулировками LFO, обратной связи и разноса частоты.

Chorus/Flanger — 4-уровневый стерео-хорус, с 2-кратной передискретизацией, регулируемыми временем задержки, насыщенностью, скоростью и обратной связью для флэнджинговых эффектов.

Equalizer — регулировка низких и высоких по частоте и уровню.

Delay — модуль задержки с пропускными фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией рассеивания эха, режимом пинг-понга со стерео-расширением, независимыми временами задержки левого и правого каналов и регулируемой шириной стерео-базы.

Reverb — мягкий ревербератор с регулировками пред-задержки, демпфирования, размера и ширины стерео-базы.

Compressor — стерео-компрессор с настройками атаки, времени спада, порога срабатывания и коэффициэнта сжатия, который может быть использован для увеличения энергии, драйва, теплоты и аналогового ощущения ваших звуков.

Производительность

Со всеми своими функциональными возможностями и упомянутой выше вычислительной мощностью обработки, вы могли бы ожидать, что данный синтезатор будет максимально грузить даже самый быстрый из существующих на сегодня компьютерный процессор, особенно принимая во внимание высокое качество звука каждого отдельного голоса и эффекта. Так вот, одним из многих преимуществ данного синтезатора является то, что в действительности это не так. Он использует предельно оптимизированный код и инструкции SSE с тем, чтобы уменьшить загрузку процессора до минимума. Он также будет автоматически выключать у себя любые неиспользуемые части для дополнительной экономии временных ресурсов процессора. Это позволит вам создавать чистый качественный звук, используя только минимальные системные ресурсы.
Что нового
Добавлена 64-х битная версия.
Установка
1. Запускаем инсталятор Setup.exe
2. Устанавливаем всё необходимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:ProgramsFL Studio 9PluginsVST
3. Запускаем плагин в виртуальной студии и жмём по кнопке Register:

4. Указываем путь к файлу License.dat
5. Перезапускаем плагин
Пользуемся!
31
дек
2016
Fktrc, г. Москва
Это не рабочая демо версия. не устанавливайте

цитировать | ответить
31-12-2016 19:28:41


17
фев
2012

Lennar Digital - Sylenth1 2.2.1.1 RePack + Banks Presets [2011, Аналоговый синтезатор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Аналоговый синтезатор
Разработчик: Lennar Digital
Сайт разработчика: http://www.lennardigital.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by TEAM AiR
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Any CPU that supports SSE (Intel Pentium III and above, AMD XP and above, all Intel Macs but no PPC) 128MB RAM VSTi or AU compatible host software
Описание: Sylenth1 - виртуальный аналоговый VSTi синтезатор, который выносит определения качества и производительности на новый уровень. До этого момента, не многие программные ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Mainroom Warehouse - EDM & Progressive 2 For Sylenth1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Mainroom Warehouse
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 35
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: EDM & Progressive 2 от Mainroom Warehouse вернулся, чтобы принести вам вторую часть популярной серии, которая включает 128 пресетов для популярного синтезатора Sylenth1. Этот набор охватывает широкий диапазон танцевальных стилей, включая Tech-House, House, Electro House, Progressive House, Dance, и Trance. Thank you for your purchase, it is appreciated and this enables us the mainroom warehouse team to continue making gr ...

04
июл
2014

Freshly Squeezed Samples - Sunny Lax Sylenth1 Essentials Vol.2 [2013, Пресеты для Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Freshly Squeezed Samples
Жанр: Пресеты для Sylenth1
Количество файлов: 31
Формат: (Sylenth1 Fxp, Fxb)
Описание: После успеха Sunny Lax Sylenth1 Essentials Volume 1, Freshly Squeezed Samples представляют вам Volume 2. Второй том содержит набор из 144 вдохновляющих Sylenth1 пресетов для электронной танцевальной музыки, который включает действительно необходимые инструменты для создания клубного хита, от прогрессивных бигрум плаков, атмосферных, развивающихся подкладов, аплифтинг басов до супер пилообразных лидов. Sound Set Properties: - 100% royalty free. - 128 n ...

19
фев
2012

Music PlayerPro 2.33 + WidgetPack 2.3 + ID3Fixer 2.5.1 [2012, Аудиоплеер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Аудиоплеер
Разработчик: PlayerPro
Сайт разработчика: http://www.aplayerpro.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0 и выше
Описание: Music PlayerPro - лучший плеер для платформы Android! Обладает огромным функционалом, удобным и красивым интерфейсом.
Список функций: Удобный поиск. Загрузка обложек альбомов, фото исполнителей и эмблем жанров из Сети. Загрузка слов песен. Редактор тегов, поддерживающий пакетную обработку. Скины. Загрузка информации об альбоме/исполнителе. Виджеты для Рабочего стола различных размеров. Виджет для ...

01
окт
2012

LS 2-НДФЛ АДВ-6-2 РСВ-1 4-ФСС 2.00 от 30.09.2012 [2012, Бухгалтерия]

Год выпуска: 2012
Жанр: Бухгалтерия
Разработчик: Лугасофт
Сайт разработчика: www.lugasoft.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Подготовка и формирование сведений в электронном виде по формам 2-НДФЛ, АДВ-6-4, СЗВ-6-3, АДВ-6-2, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, РСВ-1 и 4-ФСС. Осуществляется ввод справок о доходах физических лиц, сведений персонифицированного учета и расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам, а так же формирование файлов для передачи налоговыми агентами и плательщиками страховых взносов сведени ...

27
окт
2007

GIMP 2.2.17 + GTK+ 2.10.13 + GIMP-GAP 2.2.0 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Графический редактор developer: The GIMP Team
Издательство: John T. Haller
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP и выше, Процессор Pentium 4, 512 мб ОЗУ,видеокарта 128 мб, 100 мб на винчестере.
Описание: Широко известный графический пакет на основе открытых исходных кодов. Утилита обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору: обработка фотографий, создание коллажей, защита изображений от копирования, работа с каналами и слоями. Редактор имеет ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Essential Audio Media - Sylenth1 Essential Series Vol.1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Essential Audio Media
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 3
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: Sylenth1 Essential Series Vol.1 - новая коллекция пресетов для Sylenth1 от Essential Audio Media, которая будет полезна для каждого продюсера клубной музыки. Здесь вы найдете самые современные звуки, созданные под влиянием лучших продюсеров, таких как Sebastian Ingrosso, Hardwell, Nicky Romero, Paris Fz & Simo-T, Avicii и многих других. Вы можете использовать эти пресеты в таких жанрах, как Techno, House, Progressive, T ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Vandalism Presents - Shocking Trance For Sylenth1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Vandalism Presents
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 3
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: Vandalism представляет Shocking Trance - свежую коллекцию широких и мощных Trance лидов, басов и пэдов в формате пресетов для Sylenth1. Этот набор звуков содержит красивые, массивные и энергичные пресеты, подготовленные для самых взыскательных продюсеров, ищущих совершенно новые звуки. Shocking Trance from Vandalism is a compilation of wide and powerful Trance leads, bass and pad sounds for Sylenth1. This soundset contain ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Mainroom Warehouse - EDM & Progressive For Sylenth1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Mainroom Warehouse
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 10
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: EDM & Progressive For Sylenth от Mainroom Warehouse представляет коллекцию из 117 пресетов для синтезатора Sylenth1. Здесь вы найдете звуки басов, плаков, лидов для Tech House, House, Electro House, Progressive House, Dance и Trance. EDM & Progressive For Sylenth from Mainroom Warehouse brings you 117 patches for the ever-popular Lennar Digital Sylenth1 synth. Cover a wider range of EDM and Progressive styles including T ...

10
авг
2013

Photo Collage Max 2.2.2.2 Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Photo Collage Max
Сайт разработчика: http://www.photocollagemax.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable by Invictus
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Описание: Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. ...

01
июн
2009

Прошивка для iPod v 2.2 (iPod firmware v 2.2) + Jailbreak (Windows) v.2.2 [2009, Прошивка/Firmware]

Год выпуска: 2009
Жанр: Прошивка/Firmware
Разработчик: Apple Corp.
Сайт разработчика: www.apple.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: iPod
Системные требования: Windows/Mac для прошивки; Windows для Jailbreak
Описание: Официальная прошивка для iPod, поддается взлому, Jailbreak прилагается xD
Доп. информация: 1) Скачать. 2) Синхронизировать iPod с компом. 3) Через зажатый Shift выбрать скачанную прошивку и процесс пойдет. 4) Открыть QuickPwn.exe в папке QuickPwn и следовать дальнейшим инструкциям для проведения операции Jailbreak.

01
окт
2010

Labyrinth 2 2.1.2 [2010, Игры]

Год выпуска: 2010
Жанр: Игры
Разработчик: Illusion labs
Сайт разработчика: http://www.labyrinth2.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: iPhone
Системные требования: iOS 4.0 или новее
Описание: После выхода Sway, студия Illusion Labs ушла в тень. Разработчики прославились своими первыми играми Labyrinth и TouchGrind, которые не только предложили пользователям высокое качество, но и вышли в передовики среди игр, созданных специально для iPhone / iPod Touch с учетом уникальных особенностей этих устройств. Глядя на Labyrinth сейчас, сложно впечатлиться - игра кажется примитивной, но именно он ...

16
фев
2016

VLC media player 2.2.2 [2016, Медиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Медиаплеер
Разработчик: VideoLAN
Сайт разработчика: http://www.videolan.org/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Описание: VLC Media Player - универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, ...

28
фев
2009

Oront Burning Kit 2 Premium 2.6.2 + Rus [2009, Запись и копирование дисков]

Год выпуска: 2009
Жанр: Запись и копирование дисков
Разработчик: Oront
Сайт разработчика: www.oront.com
Язык интерфейса: Английский+русский
Платформа: Windows 98, NT, 2000, XP, Vista
Системные требования: P II, 64 MB RAM, 14 MB free space
Описание: Oront Burning Kit - это программный продукт для записи, очистки и копирования CD и DVD, предоставляющий широкие возможности для упрощения работы с дисками. Oront Burning Kit работает под Windows 98/NT/2000/XP, обладает легким в использовании и интуитивно-понятным интерфейсом, не требователен к ресурсам, занимает мало места на диске и легок в установ ...

18
дек
2009

Terragen 2 Technology 2.1.0.9.04.1 [2005,Графический редактор]

Год выпуска: 2005
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Planetside Software
Сайт разработчика: http://www.planetside.co.uk
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000,XP,Vista
Системные требования: Минимальные CPU: 500MHz,RAM: 256 MB, Video: 32MB
Описание: Terragen - программа ландшафтного моделирования и анимации, позволяющая создавать фотореалистичные пейзажи.Она сильно выделяется на фоне множества аналогичных утилит (таких как Bryce, Vue xStrream и так далее) размером дистрибутива ПО. Terragen 2 Technology Preview весит 3 Мб, это при условии, что вес аналогов обычно начинается с 3 ...