17
фев
2012

Lennar Digital - Sylenth1 2.2.1.1 RePack + Banks Presets [2011, Аналоговый синтезатор]

Lennar Digital - Sylenth1 2.2.1.1 RePack + Banks Presets
Год выпуска: 2011
Жанр: Аналоговый синтезатор
Разработчик: Lennar Digital
Сайт разработчика: http://www.lennardigital.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by TEAM AiR
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования:
  • Any CPU that supports SSE (Intel Pentium III and above, AMD XP and above, all Intel Macs but no PPC)
  • 128MB RAM
  • VSTi or AU compatible host software

Описание:
Sylenth1 - виртуальный аналоговый VSTi синтезатор, который выносит определения качества и производительности на новый уровень. До этого момента, не многие программные синтезаторы могли соответствовать качеству звучания аппаратных устройств. Много исследований было проведено в целях достижения неслыханной теплоты и ясности звука. Графический интерфейс обеспечивает высокий уровень удобства, чтобы вы могли полностью раскрыть ваш творческий потенциал.

Sylenth1 — это не просто еще один синтезатор. Он был создан с учетом продюсерской точки зрения. Он был спроектирован для создания превосходного качества звука и музыки. Он был создан для живого исполнения. Множество исследований было произведено для того, чтобы достичь неслыханной теплоты и чистоты звучания. Графический интерфейс обеспечивает высочайший уровень удобства пользования, с тем, чтобы вы могли полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Примечание, синтезатор и банки пресетов, вы можете скачивать отдельно друг от друга!

Основные особенности
Oscillators (Осцилляторы)
В своей основе Sylenth1 имеет 4 взаимонезависимых унисонных осциллятора, генерирующих сигналы аналоговой формы. Каждый из осцилляторов способен производить 8 унисонных голосов в полноценном стереофоническом звучании, в общей сложности складываясь до 32 голосов на одну ноту. С его 16-ю нотами полифонического звучания это означает, что вы можете играть до 512 голосами одновременно! Осцилляторы чрезвычайно хорошо отрабатывают звук как в очень низком (до 0,01 Гц и ниже!), так и в очень высоком (вплоть до половины величины частоты дискретизации) частотных диапазонах, не теряя своей остроты, живости и характера. Это делает их пригодными для всех видов звуков, от глубочайших басов, какие вы только можете себе представить, до самых высоких кристально-чистых колокольчиков.

Filters (Фильтры)
Вдобавок к этому имеются 2 современных, обладающих чистым аналоговым звучанием, секции фильтров. Каждая из них состоит из 4 фильтровых уровней со встроенным нелинейным насыщением (сатурацией) для эмуляции теплоты и драйва реального аналогового фильтра. Контроль резонанса может быть доведен до уровня, приводящего к самовозбуждению фильтра, и в комбинации с контролем уровня усиления это позволяет фильтрам СВИСТЕТЬ! При том, что многие цифровые фильтры кажутся сделанными из дешевой пластмассы, данные фильтры кажутся плотными, теплыми и чистыми.

Modulation (Модуляция)
Sylenth1 предлагает множество модуляционных вариантов созидания звука любым нравящимся вам способом. У него есть 2 огибающих ADSR и 2 LFO, которые могут быть использованы для модуляции целого ряда различных параметров. Наряду с этим в качестве источников для модуляции можно использовать дополнительные 2 амплитудных огибающих, скорость нажатия (velocity), зависимость от высоты нажатой ноты или колесо модуляции.

Master FX (Мастер-эффекты)
Завершающей частью данного синтезатора является секция мастер-эффектов. Набор из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатор удобно сгруппированы внутри структуры панели жидко-кристалльного дисплея.

Arpeggiator — 10 различных мелодических режимов, встроенный пошаговый секвенсор с регулируемыми установками высоты тона, velocity (скорости нажатия) и hold (удержания). Выводит Step Velocity (Шаг Скорости Нажатия) в качестве модуляционного источника.

Distortion — пять различных типов дисторшнов (overdrive, foldback, clip, decimator и bitcrusher) в полноценном стереозвучании, использует 4x-кратную передискретизацию (оверсэмплинг) для сведения к минимуму сглаживающих артефактов.

Phaser — 6-уровневый стерео-фэйзер, с 2-кратной передискретизацией, встроенными регулировками LFO, обратной связи и разноса частоты.

Chorus/Flanger — 4-уровневый стерео-хорус, с 2-кратной передискретизацией, регулируемыми временем задержки, насыщенностью, скоростью и обратной связью для флэнджинговых эффектов.

Equalizer — регулировка низких и высоких по частоте и уровню.

Delay — модуль задержки с пропускными фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией рассеивания эха, режимом пинг-понга со стерео-расширением, независимыми временами задержки левого и правого каналов и регулируемой шириной стерео-базы.

Reverb — мягкий ревербератор с регулировками пред-задержки, демпфирования, размера и ширины стерео-базы.

Compressor — стерео-компрессор с настройками атаки, времени спада, порога срабатывания и коэффициэнта сжатия, который может быть использован для увеличения энергии, драйва, теплоты и аналогового ощущения ваших звуков.

Производительность

Со всеми своими функциональными возможностями и упомянутой выше вычислительной мощностью обработки, вы могли бы ожидать, что данный синтезатор будет максимально грузить даже самый быстрый из существующих на сегодня компьютерный процессор, особенно принимая во внимание высокое качество звука каждого отдельного голоса и эффекта. Так вот, одним из многих преимуществ данного синтезатора является то, что в действительности это не так. Он использует предельно оптимизированный код и инструкции SSE с тем, чтобы уменьшить загрузку процессора до минимума. Он также будет автоматически выключать у себя любые неиспользуемые части для дополнительной экономии временных ресурсов процессора. Это позволит вам создавать чистый качественный звук, используя только минимальные системные ресурсы.
Особенности версии RePack by TEAM AiR
- Полностью рабочий.
- Крякнутый.
Установка
1. Запускаем инсталятор Setup.exe
2. Устанавливаем всё его содержимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:ProgramsFL Studio 9PluginsVST
Пользуемся!
24
июн
2017
Сергей, г. Санкт-Петербург
Демо версия не стоит устанавливать.

цитировать | ответить
24-06-2017 17:55:37


04
мая
2014

Slate Digital - FG-X 1.1.2 RePack [2010, Vst Эффект - Мастеринг]

Год выпуска: 2010
Жанр: Vst Эффект - Мастеринг
Разработчик: Slate Digital
Сайт разработчика: Slate Digital
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (XP, Vista, 7)
Системные требования: - Dual Core Intel Processor - At Least 4 GB of RAM
Описание: Slate Digital - FG-X Mastering Processor - программа для профессионального мастеринга мирового уровня. Придаёт звуку лаконичность, прозрачность и насыщенность. Революционный ITP процесс для увеличения громкости без искажений. Контроль насыщенности высоких и верхних частот. Ультра точные мастер ...

09
апр
2013

LennarDigital - Sylenth1 2.2.1.2 [2013, Аналоговый синтезатор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Аналоговый синтезатор
Разработчик: LennarDigital
Сайт разработчика: LennarDigital
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: - Any CPU that supports SSE (Intel Pentium III and above, AMD XP and above, all Intel Macs but no PPC) - 128MB RAM - VSTi or AU compatible host software
Описание: Sylenth1 - виртуальный аналоговый VSTi синтезатор, который выносит определения качества и производительности на новый уровень. До этого момента, не многие программные синтезаторы могли со ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Mainroom Warehouse - EDM & Progressive 2 For Sylenth1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Mainroom Warehouse
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 35
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: EDM & Progressive 2 от Mainroom Warehouse вернулся, чтобы принести вам вторую часть популярной серии, которая включает 128 пресетов для популярного синтезатора Sylenth1. Этот набор охватывает широкий диапазон танцевальных стилей, включая Tech-House, House, Electro House, Progressive House, Dance, и Trance. Thank you for your purchase, it is appreciated and this enables us the mainroom warehouse team to continue making gr ...

08
дек
2013

Sylenth1 - Essential Audio Media - Sylenth1 Essential Series Vol.1 [2013, Presets for Sylenth1]

Год выпуска: 2013
Разработчик: Essential Audio Media
Качество: Stereo, 24 bit Частота 44.1 kHz
Жанр: Presets for Sylenth1
Количество файлов: 3
Формат: (Sylenth1 Fxp)
Описание: Sylenth1 Essential Series Vol.1 - новая коллекция пресетов для Sylenth1 от Essential Audio Media, которая будет полезна для каждого продюсера клубной музыки. Здесь вы найдете самые современные звуки, созданные под влиянием лучших продюсеров, таких как Sebastian Ingrosso, Hardwell, Nicky Romero, Paris Fz & Simo-T, Avicii и многих других. Вы можете использовать эти пресеты в таких жанрах, как Techno, House, Progressive, T ...

20
сен
2012

Brainworx - Vertigo VSC-2 1.1.2 RePack [2012, Компрессор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Компрессор
Разработчик: Brainworx
Сайт разработчика: Brainworx
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by R2R
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: Brainworx - Vertigo VSC-2 - первый релиз плагина от Vertigo, созданный в тесном сотрудничестве с Brainworx и основанный на Big Impact Design. VSC-2 воспроизводит все нюансы этого флагманского VCA компрессора стоимостью 6000$. “Мы поражены тем, как плагин моделирует реальную обработку. Мы сравнивали его с аппаратным оригиналом несколько раз в профессиональной сту ...

18
мар
2016

Adobe Photoshop CC 2015.1.2 2015.1.2 (20160113.r.355) RePack [2015, Графический редактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10 • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видео ...

18
окт
2013

Photo Glamour 2.2.1.76 RePack + Portable [2013, Графический редактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Графический редактор
Разработчик: IDimager Systems, Inc.
Сайт разработчика: http://www.idimager.com/WP/?page_id=2
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Описание: Photo Glamour позволяет легко применять ошеломляющие фильтры к вашим фотографиям, которые заставят их выглядеть гламурно и стильно. В утилиту уже включены фильтры стильного гламура, а также виньетирования и графических эффектов. Объедините их вместе, и вы будете поражены результатом. У вас под рукой отличный инструмент для создан ...

30
сен
2017

Adobe After Effects CC 2017.2 14.2.1.34 RePack by KpoJIuK [2017, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2017
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти) Дополнительное свободное место на диске для кэша дис ...

11
фев
2013

Overloud - Breverb 2 2.1.4 RePack [2013, Ревербератор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Ревербератор
Разработчик: Overloud
Сайт разработчика: Overloud
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by R2R
Разрядность: 32/64-bit
Формат: VST, RTAS
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Системные требования: VST Supporting Host application.
Описание: Overloud - Breverb 2 - это высококачественный программный ревербератор созданный по образцу известных аппаратных приборов. Он включает в себя семь различных алгоритмов реверберации - Hall, Room, Plate, Inverse, Spaces small, Spaces large и Sources каждый из которых точно смоделирован и разр ...

23
мар
2011

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 2.0.1.139 RePack by Genezis TeAm [2011, Создание слайд-шоу, видеоредактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Создание слайд-шоу, видеоредактор
Разработчик: Ashampoo® GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768 DVD привод с поддержкой записи дисков для записи слайдшоу на диск Процессор 1200 МГц 512 МБ оперативной памяти 85 МБ свободного места на диске Рекоментдуется Windows Media Player 9 и DirectX 9.0c
Описание: Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создава ...

10
ноя
2013

VSO ConvertXtoDVD 5.1.0.2 Final RePack RePack [2013, Видео конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Видео конвертер
Разработчик: VSO Software
Сайт разработчика: http://ru.vso-software.fr
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она ис ...

28
мая
2017

The KMPlayer 4.2.1.2 RePack (+ Portable) [2017, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2017
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: KMP PANDORA.TV
Сайт разработчика: http://kmplayer.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack (+ Portable)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10
Описание: KMPlayer - один из самых универсальных плееров, способный воспроизводить практически любые форматы медиафайлов: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и многие другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части п ...

15
мар
2012

360Amigo System Speedup 1.2.1.7900 Pro RePack [2012, Оптимизация системы]

Год выпуска: 2012
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: 360amigo.com
Сайт разработчика: www.360amigo.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack by саmоdelкiн
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Процессор 300MHz или выше 256 MБ оперативной памяти 12 MБ места на жёстком диске
Описание: 360Amigo System Speedup - Ваш друг, на которого Вы можете полагаться изо дня в день Восстановление и оптимизация ПК одним щелчком Улучшенная технология обнаружения ошибок Автоматически разгоняет скорость ПК 360Amigo System Speedup - пакет инструментов, ко ...

24
сен
2012

Plugin Alliance - Noveltech Character 1.1.2 RePack [2012, Эффект Энхансер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Эффект Энхансер
Разработчик: Plugin Alliance
Сайт разработчика: Plugin Alliance
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack by R2R
Разрядность: 32/64-bit
Формат: VST, VST3, RTAS
Операционная система: Windows (2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7)
Системные требования: VST Supporting Host application.
Описание: Plugin Alliance - Noveltech Character - плагин, который самостоятельно находит и разумно улучшает необходимые характеристики в звуковом материале. В отличии от некоторых других, подобных по функциям плагинов, Noveltech Character корректирует широкий набор параметров ...

30
сен
2013

EZ CD Audio Converter 1.3.2.1 Ultimate + RePack [2013, Аудио конвертер , аудиоредактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Аудио конвертер, аудиоредактор
Разработчик: Poikosoft
Сайт разработчика: http://www.poikosoft.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standart + RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV ...