12
янв
2010

SWiSH Max3 [2009, Редактор]

SWiSH Max3
Год выпуска: 2009
Жанр: Редактор
Разработчик: Swish, Inc.
Сайт разработчика: http://www.swishzone.com/index.php?area=products&product=max&tab=overview
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, Xp, Vista
Системные требования: Минимальные
Описание: SWiSHzone.com – мировой лидер на рынке альтернативных средств для работы с Flash-анимациями.
Передовой идеей компании является обеспечение профессиональными программными средствами широких масс пользователей. Это означает, что продукция компании отличается высоким уровнем доступности и предельно проста в эксплуатации.
Основанная в 1999, компания SWiSHzone за все это время успешно развила свою продуктовую линейку, изначально включавшую всего одно приложение анимации текстов, до обширного пакета программ для оформления flash-видео (SWiSH Video), фотоальбомов (SWiSH Pix), презентаций (SWiSH Presenter) и т.д.
Ведущий продукт компании, SWiSH Max, является профессиональной средой flash-разработки, обладающей достаточной мощностью и гибкостью, чтобы удовлетворить требованиям даже самого прихотливого пользователя.
SWiSH Max – программное обеспечение для создания flash-анимаций и web-сайтов. Max предлагает удобные и высокопроизводительные средства работы, которые помогут в сжатые сроки создать высококачественные и привлекательные flash-проекты.

Доп. информация: Встроенные спецэффекты.
В состав SWiSH Max входят более 350 встроенных мультимедиа-эффектов, которые превращают видеофрагменты, тексты, изображения и музыку в фантастические flash-анимации. Браузер эффектов позволяет осуществлять предварительный просмотр проектов с последовательным применением каждого эффекта.
Компоненты drag-and-drop.
Кнопки, списки воспроизведения, меню и т.д. – все компоненты просто перетаскиваются в разрабатываемые сцены с помощью мыши. Более 180 компонентов и векторных фигур облегчат решение основных задач.
Расширенные инструменты рисования и редактирования.
SWiSH Max укомплектован профессиональными средствами для рисования (линии, карандаш, ручка, текст, круг/эллипс, прямоугольник/квадрат, многоугольник, перспектива), а инструменты редактирования фигур позволяют легко справиться с необходимостью модифицировать те или иные рисованные фигуры.
Интерфейс.
Простой, но многофункциональный интерфейс SWiSH Max позволяет добавлять объекты, кадры, эффекты прямо в шкале времени. Функции предварительного просмотра позволяют воспроизводить flash-видео при различных скоростях (имитация разных типов подключения к Интернету).
Импорт/экспорт.
Импорт SWF, видео, аудио, изображений и надписей в любое внешнее flash-приложение. Публикация в web поддерживает Javascript, CSS, PHP и др. Реализованы возможности экспорта проектов в форматы AVI, EXE, PNG или GIF.
Создание скриптов.
Интерактивные компоненты добавляются в SWiSH Max с помощью простого интерфейса с исчерпывающими возможностями по написанию кода.

22
фев
2010

SWiSH Max v2.0 [2009, графический редактор]

Год выпуска: 2009
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Swishzone
Сайт разработчика: http://www.swishzone.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista
Системные требования: Pentium: IV; Ram: 512mb; 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended); Adobe Flash Player
Описание: SWiSH Max - мультимедийное программное обеспечение для создания интерактивной Flash-анимации, с набором из 230 визуальных эффектов, javascript языком, поддержкой динамического контента и вводных форм.C помощью данной программы Вы с необычайной лёгкостью сможете создать свой флэш-баннер, меню... да ч ...