16
окт
2010

Maxon Cinema 4D R12 [2010, Редактор спецэффектов]

Maxon Cinema 4D R12
Год выпуска: 2010
Жанр: Редактор спецэффектов
Разработчик: MAXON Computer Inc
Сайт разработчика: www.maxon.net
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, XP x64, Vista, Vista x64, 2008, 2008 x64, 7, 7 x64
Описание: Комплексное профессиональное решение для создания и редактирования трёхмерных эффектов и объектов, которое предоставляет дизайнеру все необходимые инструменты для высококачественного рендеринга и анимации.
Доп. информация
Установка:
1) Смонтировать образ в Daemon Tools
2) Для установки запустить CINEMA 4D.exe
3) Во время установки нужно будет ввести keygen, для этого В папке keygen запустите mus3_c4dr12_kg.exe
4) Пользоваться

Краткий обзор основных возможностей программы Maxon Cinema 4D
Обмен данными
Программа совместима с различными форматами: растровыми, векторными, опциальными, форматами 3D-редакторов, анимации и композитинга. CINEMA 4D может напрямую производить проектные файлы Adobe After Effects, Discreet Combustion, Apple Final Cut, Apple Shake и Eyeon Fusion.
- Параметрическое и полигональное моделирование
Основные исходные формы предоставляются в CINEMA 4D в качестве примитивов, свойства которых легко изменяются. Параметрические объекты при желании преобразовываются полигоны, инструменты работы над полигонами позволяют просматривать результаты вносимых изменений в режиме реального времени. Пользователь может создавать полигоны с неограниченным количеством граней.
- Живопись
CINEMA 4D располагает обширным набором инструментов для контроля текстур вместе со слоями, фильтрами и поддержкой графического планшета. Технология MultiBrush дает возможность создавать несколько текстурных карт во множестве каналов материала одновременно и тут же просматривать результат. Кисть способна определять не только цвет, но и материал.
- Моделирование заднего плана
Projection Man является инструментом для разработки трехмерных кулис, так называемых 3D-Matte-Painting. Функция работает с комбинацией из простой геометрии, проекции камеры и инструментов рисования BodyPaint 3D или Adobe Photoshop.
- Создание материалов
Система материалов MAXON CINEMA 4D позволяет управлять параметрами цвета, диффузии, прозрачности, отражения, окружения, тумана, рельефа, альфы, свечения, вытеснения, подсветки и других.
- Обработка UV
Программа помогает качественно разворачивать геометрию объекта при помощи карты координат UV.
- Настройка освещения
MAXON CINEMA 4D формирует различные источники света, виды теней и их комбинации. Кроме того, в качестве источника света может быть индивидуально настроен любой объект.
- Визуализация
Система характеризуется высокой скоростью визуализации и качеством изображения. Максимальный размер изображения CINEMA 4D достигает 16 000 х 16 000 пикселей. Поддерживается функция многопроходной визуализации и связки со многими программами для композитинга. Адаптивное сглаживание граней работает с 256-разовой передискретизацией, при этом пользователю предоставляются различные оптимальные алгоритмы. CINEMA 4D может просчитывать анимацию чересстрочно и прогрессивно в форматы OpenEXR или HDR.
- Анимация
MAXON CINEMA 4D включает различные функции трехмерной анимации. Самая простая из них – автоматическая запись ключей. В этом режиме все произведенные изменения записываются автоматически.
- Использование графической системы выражений XPresso
Функция определяет зависимость поведения объектов друг от друга.

Основные модули программного решения CINEMA 4D

Помимо базовой программы, которая содержит стандартный набор инструментов для моделирования, текстурирования, визуализации и анимации, доступны для приобретения компоненты, включающие дополнительные инструменты и функции.

- Advanced Render
Расширенные возможности визуализации сцен, создание волюметрических объектов (облаков, дыма, тумана и т.д.).
- BodyPaint 3D
Инструментарий для создания развёрток UV и текстурных карт. (с R10 включён в базовый модуль)
- Dynamics
Модуль для симуляции динамики твёрдых и мягких тел.
- HAIR
Модуль для создания волос
- MOCCA
Модуль предназначенный для работы над анимацией персонажей. Включает в себя систему симуляции тканей, морфинг, различные деформаторы, инструменты для создания рига, и многое другое.
- MoGraph
Модуль предназначенный для генерации и анимации объектов. Заточен для создания анимационного дизайна.
- NETRender
Модуль позволяющий просчитывать анимацию в сети компьютеров.
- PyroCluster
Инструментарий для создания волюметрических эффектов. Дым, пыль и т. д. (с R10 включён в модуль Advanced Render)
- Sketch and Toon
Модуль позволяющий создать нефотореалистическую визуализацию сцены.
- Thinking Particles
Модуль включающий в себя нодовую систему управления частицами.

Самые важные изменения и дополнения в Maxon Cinema 4D R12


- Новая динамика
CINEMA 4D теперь обладает многосторонней и простой в использовании системой динамики твёрдых тел основанной на прекрасно зарекомендовавшем себя движке Bullet. Твёрдые тела, мягкие тела и многочисленные возможности соединять объекты между собой коннекторами, также единственны в своём роде, как и опция позволяющая изменять форму объектов напором воздуха.
- Линейный процесс
Настройка линейного процесса в CINEMA 4D R12 возможна всего одним щелчком мыши. Тем самым освещение и цвета будут просчитываться естественней, а также понадобятся меньше источников света и более низкие настройка качества – как результат вы получите лучшие изображения с меньшим стараниями.
- Цветовые профили
Программа теперь полностью поддерживает цветовые профили. Это относиться к шейдерам и текстурам с одной стороны и к выводу на монитор, а также к результату рендеринга с другой.
- Источники света IES
С данными источников света IES можно воссоздавать естественное освещение светильников различных производителей. Также поддерживаются фотометрические параметры света, такие как люмен, кандела и температура цвета.
- Менеджер рендеринга
Просчёт нескольких сцен подряд теперь представляется намного удобней. Вы можете в последствии выбирать другие камеры и настройки рендеринга и проверить миниатюру активного изображения.
- Менеджер изображений
Многосторонний менеджер изображений получил в этой версии ещё больше функций. Отображение гистограммы, навигатор для больших изображений и режим полноэкранного воспроизведения анимации.
- Новые инструменты для создания с персонажей
Обратная кинематика обладает теперь и динамическими качествами. CINEMA 4D Studio предоставляет новый, высокопродуктивный инструмент PoseMorph для смешивания различных функций.
- Новые деформаторы
Также новыми являются различные деформаторы, которые можно использовать для моделирования и анимации. Они предоставляют новые методы приведения объектов в форму.
- Настоящие единицы измерения
4D поддерживает теперь настоящие единицы измерения. С их помощью объекты могут быть использованы и в других сценах в правильном масштабе.
- Python
Язык программирования Python теперь полностью поддерживается и позволяет пользователям расширить CINEMA 4D дополнительными функциями и скриптами.

Кроме того В 12-ой версии вы найдёте ещё множество других новых функций. Так к примеру, внутренняя двойная точность, двойственная трансформация, поддержка OpenGL3, новые шейдеры для архитектуры, L-система для параметрических сплайнов и многие другие новшества.


29
ноя
2010

Maxon Cinema 4D R11.514(RC 20476) [2009, 3D моделирование]

Год выпуска: 2009
Жанр: 3D моделирование
Разработчик: MAXON
Сайт разработчика: http://www.maxon.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: Mac OS 10.4.x или Mac OS 10.5.3 или выше
Описание: MAXON CINEMA 4D — самая простая в обращении профессиональная 3D-программа! Одиннадцатое поколение CINEMA 4D является важной вехой в развитии профессиональных 3D-программ. Никогда ещё не было так просто и удобно создать на экране профессиональные 3D-изображения и анимации. При этом CINEMA 4D можно встретить во всех областях, где применяется ...

11
янв
2012

Сinema 4D Studio R13.016 [2011, Графический редактор, 3D-моделирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор, 3D-моделирование
Разработчик: MAXON Computer Inc.
Сайт разработчика: http://www.maxon.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 2008, 7; Apple OS X 10.6, 10.7; Apple Mac OS X 10.5.8
Системные требования: Для Windows: - Процессор Intel или AMD с поддержкой SSE2 и 1024 Мб ОЗУ Для Mac: - Процессор Intel и 1024 Мб ОЗУ Стандартная установка может занять до 4 ГБ дискового пространства!
Описание: CINEMA 4D Studio – это самое лучшее, что MAXON може ...

09
июл
2011

Аура Леса 2.7.4d.155 [2011, Звуковая атмосфера леса]

Год выпуска: 2011
Жанр: Звуковая атмосфера леса
Разработчик: A's Software
Сайт разработчика: www.umopit.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Описание: Аура Леса - программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса (дневного и ночного). Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение. Щелчком правой кнопки "мыши" вызывается пульт управления.
Доп. информация: *Можно указать, должна ли при автостарте ...

22
янв
2010

Cinema Craft Encoder SP 2.70.02.12 (CCE SP)[2007, Видеоконвертор]

Год выпуска: 2007
Жанр: Видеоконвертор
Разработчик: Custom Technology Corporation
Сайт разработчика: http://www.cinemacraft.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, 2003, Vista, 7
Описание: Cinema Craft Encoder SP 2.70.02.12 - качественный кодировщик, который может служить примером подражания другим аналогичным продуктам. Cinema Craft (CCE) работает быстро и с высоким качеством. Имеет плагин для прямого кодирования в Adobe Premiere. Cinema Craft Encoder не делает, как некоторые кодеры, «сглаженной» картинки, а оставляет качество изображения наиболее близким к оригиналу, в том чис ...

03
фев
2014

Media Player Classic Home Cinema 1.7.3 + portable [2014, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Gabest
Сайт разработчика: http://mpc-hc.org/
Язык интерфейса: Русский, английский, украинский
Тип сборки: RePack + portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7, 8
Описание: Media Player Classic Home Cinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество ...

20
июн
2013

Media Player Classic Home Cinema 1.6.9.7432 [2013, Медиаплеер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Медиаплеер
Разработчик: MPC-HC
Сайт разработчика: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: All
Системные требования: Microsoft Windows XP SP3 | Vista | 7 | 8 | (x86/32-bit), (x64/64-bit)
Описание: Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодек ...

20
апр
2014

Media Player Classic Home Cinema 1.7.4 RePack [2014, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Gabest
Сайт разработчика: http://mpc-hc.org/
Язык интерфейса: Русский + Английский + Украинский
Тип сборки: RePack + portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Media Player Classic Home Cinema — включает интегрированный набор медиа-кодеков, благодаря чему может проигрывать многие форматы видео- и аудиофайлов без установки сторонних средств. Большое количество возможностей, таких как: воспроизведение DVD-дисков, аппаратное декодирование формата H.264 на соответствующих видеокартах, корректная раб ...

06
июл
2014

Media Player Classic Home Cinema 1.7.6 Stable RePack [2014, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: © 2012-2014 MPC-HC Team
Сайт разработчика: http://mpc-hc.org/
Язык интерфейса: Русский + Английский + Украинский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: Media Player Classic Home Cinema — это популярный видеоплеер, построеный на основе очень популярного в прошлом, но закрытого свободного проекта Media Player Classic. MPC отличается высокой скоростью работы, простым интерфейсом и поддержкой большого количества видеоформатов. Интерфейс и часто используемые функции находятся на ...

07
июл
2017

Flat Cinema - адаптивный кино шаблон для [DLE 10.x-11.3]

Версия: 11.3
Год выпуска: 2017
Разработчик: dle-templates
Демо: __dle-templates.com/responsive/183-flat-cinema-adaptivnyy-kino-shablon-dlya-dle.html
Таблетка: не требуется CMS: DLE 10.x-11.3
Состав: шаблон 1251 и utf-8, psd, инструкция
Описание: Flat Cinema - адаптивный кино шаблон для DLE. Данный шаблон сделан для создания онлайн кинотеатров. Его продуманная цветовая гамма не оставит равнодушными ваших посетителей и доставит и максимум удовольствия от проведенного на сайте времени. В шаблоне есть все удобства для удобного расположения новостей.

08
июн
2015

Media Player Classic Home Cinema 1.7.9 Stable RePack by KpoJIuK [2015, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: MPC-HC Team
Сайт разработчика: https://mpc-hc.org/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: An SSE capable CPU
Описание: Media Player Classic Home Cinema (MPC HomeCinema) — многофункциональный мультимедийный проигрыватель на базе плеера Media Player Classic имеющий один из лучших интегрированных наборов медиа-кодеков. Благодаря этому MPC HomeCinema может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки ...

13
янв
2012

Media Player Classic Home Cinema 1.6.2.4553 + Portable [2012, Мультимедиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Gabest
Сайт разработчика: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Media Player Classic Home Cinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большо ...

21
июл
2015

Media Player Classic Home Cinema 1.7.9.76 Nightly [2015, Мультимедиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: MPC-HC Team
Сайт разработчика: https://mpc-hc.org/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: Media Player Classic Home Cinema (MPC Home Cinema) — многофункциональный мультимедийный проигрыватель на базе плеера Media Player Classic имеющий один из лучших интегрированных наборов медиа-кодеков. Благодаря этому MPC HomeCinema может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств. Плеер Media Pl ...

20
мая
2012

Media Player Classic Home Cinema 1.6.2.4622 Nightly + Portable [2012, Мультимедиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Gabest
Сайт разработчика: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Media Player Classic Home Cinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большо ...

17
дек
2012

Media Player Classic Home Cinema 1.6.5.6366 Stable + Portable [2012, Мультимедиаплеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: MPC-HC Team
Сайт разработчика: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: An SSE capable CPU
Описание: Media Player Classic Home Cinema (MPC HomeCinema) — многофункциональный мультимедийный проигрыватель на базе плеера Media Player Classic имеющий один из лучших интегрированных наборов медиа-кодеков. Благодаря этому MPC HomeCinema может проигрывать многие форматы видео/аудио фа ...

16
авг
2012

Media Player Classic Home Cinema 1.6.3.5818 Final + Portable [2012, Мультимедиа плеер] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиа плеер
Разработчик: Gabest
Сайт разработчика: http://mpc-hc.sourceforge.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, Seven
Описание: Media Player Classic Home Cinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств. Этот ...