21
июн
2015

Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) Portable by PortableWares (21.06.2015) [2015, Графический редактор]

Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) Portable by PortableWares (21.06.2015)
Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1

Системные требования:
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Описание: Adobe Photoshop CC 2015 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Доп. информация: Запускать с правами администратора!

Преимущества Adobe Photoshop CC
  • Улучшения смарт-объектов
    Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

  • Улучшенная композиция слоев
    Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

  • Фильтры размытия в движении
    Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.

  • Маска областей фокусировки
    Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

  • Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
    Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

  • Более эффективные «быстрые» направляющие
    Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

  • Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
    Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

  • Поиск шрифтов
    Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

  • Расширенные возможности трехмерной печати
    Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

  • Улучшения в технологии Adobe Generator
    Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

  • Улучшения в Adobe Camera Raw 8
    Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

  • Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
    Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

  • Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
    Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

  • Экспериментальные функции
    Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

  • Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее
    Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

  • Улучшенные рабочие процессы
    Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

  • И многое другое
    Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.
Особенности портативной версии
  • Портативная версия программы, не требующая установки.
  • Совмещенный дистрибутив 32/64-bit с возможностью выбора разрядности.
  • Лечение проведено.
  • Camera Raw v.9.1.0.441
Изменения в обновленной версии от 21.06.2015
  • Fixed Export feature (thanks to Pitape).
  • Improved Installer.

27
июн
2015

Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) RePack by alexagf [2015, Графический редактор] 32/64-bit

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Описание: Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, использ ...

29
июл
2016

Adobe Photoshop CC 2015.5 (17.0) [20160603.r.88] [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Аdоbе Sуstеms Іnсоrроrаtеd
Сайт разработчика: httр://www.аdоbе.соm/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Stаndаrd
Разрядность: 32/64-bіt
Операционная система: Wіndоws 7(sр1), 8, 8.1, 10
Системные требования: - Процессор Іntеl® Реntіum® 4 или АMD Аthlоn® 64 (2 ГГц или более быстрый) - 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; - 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется до ...

11
авг
2016

Adobe Photoshop CC 2015.5.0 (20160603.r.88) RePack by D!akov [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: аdоbе
Сайт разработчика: Аdоbе Рhоtоshор
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RеРасk
Разрядность: 32/64-bіt
Операционная система: Wіndоws 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Іntеl® Реntіum® 4 или АMD Аthlоn® 64 или 86 (2 ГГц или более быстрый) • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти) • Монитор с разрешением 1024х768 (рекомендуе ...

18
июн
2015

Adobe Photoshop CC 2015 16.0.0.88 RePack by m0nkrus [2015, Графический редактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Системные требования: Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не ...

18
мар
2016

Adobe Photoshop CC 2015.1.2 2015.1.2 (20160113.r.355) RePack [2015, Графический редактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10 • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видео ...

19
мар
2016

Adobe Photoshop CC 2015.1.2 (20160113.r.355) RePack by JFK2005 (19.03.2016) [2016, Графический редактор] 64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2015 - это компле ...

18
мар
2016

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.5 2015.5 (6.5) RePack [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10 • 2 ГБ ОЗУ • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти • Система с поддержкой O ...

19
мар
2016

Adobe Photoshop Lightroom 6.5 Portable by PortableWares [2016, Графический редактор] 64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: Intel® or AMD processor with 64-bit support 2 GB of RAM (8 GB recommended) 1024 x 768 display 1 GB of Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM is suggested for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors. 2 GB of available hard-disk space OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video a ...

15
авг
2017

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.12 (6.12) RePack by KpoJIu [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/products/photoshop-lightroom.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Intel® or AMD processor with 64-bit support Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 2 GB of RAM (8 GB recommended) 1024 x 768 display 1 GB of Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM is suggested for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors. 2 GB of available hard-disk space OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable vid ...

13
апр
2017

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.10 (6.10) RePack by KpoJIuK [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: ADOBE
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Intel® or AMD processor with 64-bit support Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 2 GB of RAM (8 GB recommended) 1024 x 768 display 1 GB of Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM is suggested for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors. 2 GB of available hard-disk space OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-rela ...

22
мар
2015

Adobe Photoshop CC 2014.2.2 RePack by D!akov (20.03.2015) [2015, Графический редактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (с частотой 2 ГГц или более мощный) 2 Гб оперативной памяти 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти) Разрешение мо ...

31
дек
2016

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.1.29 Portable [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7(sp1), 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0 В системе должны быть установлены компоненты Visual C+ ...

25
фев
2017

Adobe Photoshop CC 2017.0.1 + Plugins 20161130.r.29 [2016, Графический Редактр]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический Редактр
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Системные требования: - Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый - 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) - Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета - 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* - Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop — многофункциональный графиче ...

09
ноя
2017

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 (7.0.1.10) Portable by XpucT [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: ADOBE
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 64-bit
Операционная система: • Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений • Microsoft Windows 7 SP1 (x64) / Windows 8.1 (x64) / Windows 10 (x64) • Microsoft Visual C++ Redistributable • Запуск от имени администратора • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 2 ГБ доступного пространства на жёстком диске • Дисплей с разрешением 1024x768 • OpenGL 3.3 и видеокарта, совместимая с DirectX 10 для производительности GPU
Описание: Li ...

14
дек
2016

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.0.53 Portable [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 7(sp1), 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное решение для ...