06
окт
2010

Roxio Creator 2011 Pro 1.3.166 + RUS + Content DVD [2010, Видеоредактор, граббер]

Roxio Creator 2011 Pro 1.3.166 + RUS + Content DVD
Год выпуска: 2010
Жанр: Видеоредактор, граббер
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows XP, XP x64, Vista, Vista x64, 2008, 2008 x64, 7, 7 x64
Системные требования: Intel 1.6GHz Pentium 4 processor or AMD equivalent, 512MB RAM for Win XP and 1GB RAM for Vista and 7. For video editing and conversion and DVD playback Intel Pentium 4 2GHz processor or AMD equivalent and 1GB RAM. Multi-core processor with at least 2GB RAM recommended.1024x768 DirectX 9.0c compatible graphics card with at least 16-bit color setting, sound card, DVD-ROM drive
Описание: Roxio Creator 2011 Pro - новая версия программного комплекса для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для записи, редактирования и публикации собственных видеоматериалов, включая записи высокой четкости. Это домашняя видео-студия с полной поддержкой HD-видео. Кроме полной поддержки стандарта Blu-ray, новая версия дает значительный выигрыш в скорости обработки видео-потока за счет применения технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA.
В новой версии пакета приложений появилась возможность конвертирования обычных фотографий и видеороликов в 3D-содержимое. Roxio Creator 2011 поддерживает 3D-форматы, которые используются в современных трехмерных фильмах, а также разнообразные устройства, предназначенные для работы с таким контентом. Пользователи программы могут импортировать стереоскопическое содержимое прямо из 3D-камер и других устройств захвата и затем создавать собственные 3D-проекты с эффектами перехода, титрами, фильтрами и звуковой дорожкой.
В состав пакета входит приложение Roxio Streamer, превращающее компьютер в медиа-сервер. Приложение поддерживает стандарты UPNP и DLNA. Среди других нововведений можно отметить быструю загрузку проектов на Facebook, сохранение видео для просмотра на iPad.

Ключевые возможности пакета программ

1. При работе с видео:
* Возможность редактирования видео с помощью приложения VideoWave, включающего опции автоматического создания видео в профессиональном качестве с HD-потоками в режиме реального времени. При работе над проектом может использоваться до 32 дорожек. Включена поддержка DivX 6.
* Поддержка видеоформатов, которые используются для проигрывания видеофайлов в мобильных телефонах, PSP, iPod и других плеерах.
* Возможность выбора одного из вариантов предварительных установок для разных типов устройств во время экспорта видеопроекта (например, для Sony PSP доступно четыре варианта предустановок, а для мобильных телефонов, поддерживающих технологию 3G — порядка десяти).
* Поддержка экспорта/импорта данных с портативных устройств.
* Поддержка технологии Bluetooth программой Media Manager, которая используется для хранения и огранизации медиафайлов: таким образом, появляется возможность передавать фотографии, аудио и видеофайлы непосредственно с мобильных телефонов и других устройств на ПК.
* Поддержка соединения через USB.
* Возможность работы с DVD-рекордерами и файлами TiVo (преобразовывание, просмотр и запись шоу на DVD).
* Улучшенные инструменты для наложения эффектов поверх основного изображения (Overlay).
* Возможность автоматического удаления фонового «шума».
* Возможности коррекции цветовой гаммы:
? с использованием автоматического инструмента для коррекции цвета при редактировании видеофайлов (кнопка данного меню находится над окном предварительного просмотра)
? ручное корректирование цветовой гаммы с определением трёх преобладающих цветов: зелёного, красного и синего, а также насыщенности, яркости и контрастности изображения.
* Возможность создания профессиональных меню для DVD. В Easy Media Creator предусмотрено два способа создания меню – при помощи мастера MyDVD Assistant или редактора с расширенными возможностями для быстрого создания простого меню.
* Расширенный редактор для создания своего оригинального меню: анимированного, с переходами от одного к другому, с анимированными кнопками.
* Поддержка создания ссылок на объекты и суб-меню с помощью усовершенствованной программы для авторинга MyDVD, а также создание различных элементов управления, обеспечивающих реакцию на любые действия пользователя (возврат в меню, вывод списка эпизодов и т.д.).
2. При работе с аудио:
* Функция DVD Music Disc: запись на DVD более 50 часов музыки с качеством Dolby Digital.
* Поддержка функции MusicID, определяющая местоположение файла по его акустическим отпечаткам, а также корректирующая информацию ID тега: категории «название», «артист» и «жанр» и удобная навигация.
* Возможность автоматического создания списков воспроизведения с помощью новой опции AutoMix в программе для записи музыкальных дисков Music Disc Creator. Списки воспроизведения, созданные при помощи опции AutoMix, могут быть записаны на CD, загружены в мобильный телефон или плеер.
* Возможность создания продолжительных по длительности аудио-компиляций мульти-CD с воспроизведением особенностей MP3 и WMA-файлов даже при условии поддержки только алфавитного воспроизведения.
* Новая программа Easy Audio Capture, предназначенная для записи любых звуков, проигрываемых на компьютере (с возможностью игнорирования системных оповещений).
3. При работе с данными:
* Мощные записывающие и резервные компоненты Easy Media Creator позволяют записывать, копировать и архивировать все виды цифровой информации и данных на CD и DVD, включая двухслойные DVD (диски формата формата Blu-ray).
* Функция автоматического сжатия до размеров носителя, а также возможность автоматической разбивки проекта на части, соответствующие размеру диска – для случаев, когда размер проекта при записи оказывается больше размера диска (частая проблема при редактировании HD-видео).
* Возможность создания любых компиляций.
4. При работе с фотографиями:
* Пакет PhotoSuite: многообразие средств для редактирования фотографий.
* Запись Photo-CD.
* Функция Task Assistants, с помощью которой можно легко и быстро осуществить запись слайд-шоу (с заголовками, музыкальным сопровождением, голосовыми комментариями), создание панорам и фотоколлажей, календарей, открыток, плакатов, приглашений и десятки профессионально разработанных шаблонов для любых случаев
* Возможность передачи фотографий через Bluetooth или USB в мобильный телефон или фотоаппарат.
* Возможность быстрого и лёгкого обмена фотографиями LiveShare: фотоархив становится доступным для просмотра и скачивания фотографий всего лишь по одной ссылке, отправленной по электронной почте.

Доп. информация

Установка:
Смонтировать образы в виртуальный DVD-ROM или записать на диск. Ильспользовать серийник serial.txt.
RoxioCreator2011Pro_Disc - собственно сама программа.
RoxioCreator2011Content_Disc - контент.
В папке Rus - русификатор Roxio Central.



Предыдущая версия программы
здесь

05
окт
2010

Roxio Creator 2010 Pro 1.2.193 + RUS [2009, Видеоредактор, граббер]

Год выпуска: 2009
Жанр: Видеоредактор, граббер
Разработчик: Roxio
Сайт разработчика: http://www.roxio.com/
Язык интерфейса: Русский+английский
Платформа: Windows XP, XP x64, Vista, Vista x64, 7, 7 x64
Системные требования: *Процессор: Intel Pentium IV 1.6 ГГц *Память: 512 Windows XP, 1 ГБ Windows Vista, Windows 7 *Свободное место на
ЖД: 3 ГБ ОписаниеПродукт Roxio Creator 2010 Pro представляет собой решение для записи, редактирования и публикации персональных видеоматериалов, включая записи высокой четкости. Приложение обеспечивает запись дисков, резервное копирование данных, преобразование зап ...

22
мар
2011

Joboshare DVD Creator 3.0.1.0318 [2011, Конвертер, запись дисков]

Год выпуска: 2011
Жанр: Конвертер, запись дисков
Разработчик: Joboshare Corporation
Сайт разработчика: http://www.joboshare.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: -1 ГГц Intel или AMD CPU (включена поддержка многоядерных процессоров и Hyper-Threading) -512MB RAM или более -30 Мб свободного пространства на жестком диске или более для установки
Описание: Joboshare DVD Creator является профессиональным инструментом записи DVD.Всего за несколько шагов вы сможете конвертировать и записать видео файлы в DVD, записывать DVD фильмы из файлов ...

14
мар
2011

Wondershare DVD Creator for Mac 3.0 [2010, Запись дисков, копирование дисков]

Версия: 3.0
Год выпуска: 2010
Жанр: Запись дисков, копирование дисков
Разработчик: Wondershare Software
Сайт разработчика: http://www.wondershare.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: только Intel
Системные требования: Mac OS 10.4+ At least 512M physical RAM and one writable DVD drive; 1024*768 resolution display or higher.
Описание: Wondershare DVD Creator для Mac – это мощная программа записи Mac DVD для пользователей Mac OS, которые хотят редактировать и записывать свои видео файлы на DVD. ... Основные характеристики Wondershare DVD Creator для Mac: - Запись видео на DVD на высокой ск ...

05
окт
2014

MAGIX Video Pro X6 13.0.5.9 + RUS + Content Pack [2014, Видеоредактор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: MAGIX Software GmbH
Сайт разработчика: http://www.magix.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Описание: MAGIX Video Pro X6 – это программа для работы с видео, способная удовлетворить самые высокие требования профессиональных пользователей. Эта программа является победителем самых разных конкурсов и включает в себя уникальный набор инструментов для детальной обработки видео и аудио. Кроме того благодаря продуманной разбивке программы на модули и повышенной пр ...

07
мар
2011

Xilisoft DVD Creator 6.1.4.1328 Portable [2011, Создание и запись DVD, конвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Создание и запись DVD, конвертер
Разработчик: Xilisoft Corporation
Сайт разработчика: http://www.xilisoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Системные требования: Pentium III, ОЗУ 128 MB, 175 МB hard disk
Описание: Xilisoft DVD Creator - многофункциональная и портативная, программа для конвертирования популярных видео форматов AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и др. в формат, совместимый с DVD-проигрывателем. В DVD Creator включено много шаблонов DVD-меню, а DVD-файлы можно записать на DVD-диск или создать ISO-образ. В ...

22
фев
2011

Photo DVD Maker Pro 8.10 + RUS [2010, Создание слайд-шоу]

Год выпуска: 2010
Жанр: Создание слайд-шоу
Разработчик: AnvSoft
Сайт разработчика: http://www.photo-dvd-maker.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Процессор 1,5 ГГц или выше; 512 Мб ОЗУ; 200 Мб свободного места на диске; DVD+RW
Описание: Photo DVD Maker является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Возможности программы Photo DVD Maker: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов ...

10
июн
2015

Pinnacle Studio Ultimate 18.5.1.827 + Content + Bonus Content [2015, Видеоредактор]

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Pinnaclesys
Сайт разработчика: http://www.pinnaclesys.com/PublicSite/us/Products/studio/ultimate/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1
Системные требования: Intel Core Duo 1.8 GHz, Core i3 or AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 GHz or higher Intel Core2 Duo 2.66 GHz, Intel Core i5 or i7 1.06 GHz or higher required for AVCHD* & Intel Quick Sync Video support 2 GB of RAM or higher, min. 4 GB for Windows 64-bit DirectX 9 (or higher) graphics device with Pixel ...

26
окт
2010

Sony DVD Architect Pro 5.2.124 + Rus + Themes [2010, Запись дисков, видео - аудио редактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Запись дисков, видео - аудио редактор
Разработчик: Sony Creative Software Inc
Сайт разработчика: http://www.sonycreativesoftware.com/
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows XP, XP x64, Vista, Vista x64, 2008, 2008 x64, 7, 7 x64
Системные требования: # 1 GHz processor # 400 MB hard-disk space for program installation # 1 GB RAM # OHCI-compatible i.LINK® connector*/IEEE-1394DV card (for external-monitor preview) # Windows-compatible sound card # Supported DVD-R/-RW/+R/+RW or BD-R/-RE drive # Microsoft DirectX® 9.0c or later # Microsoft .NET Framework 3.0 ...

01
дек
2010

ImTOO DVD Creator 6 for Mac [2010, Конвертор]

Год выпуска: 2010
Жанр: Конвертор
Разработчик: ImTOO Software Studio
Сайт разработчика: http://www.imtoo.com/dvd-creator-mac.html
Язык интерфейса: Английский
Платформа: только Intel
Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше
Описание: ImTOO DVD Creator - конвертер. ImTOO DVD Creator быстрый и легкий для использования конвертер DVD. Он поддерживает и конвертирует почти все популярные видео- форматы в DVD и записывает на DVD поэтому вы можете посмотреть их на домашнем проигрывателе DVD.Создатель DVD (так переводится Creator), также обеспечивает много гениальных меню DVD для вашего DVD , поддержи ...

07
сен
2011

AutoScreenRecorder Pro 3.1.369 + RUS [2011, Запись с экрана]

Год выпуска: 2011
Жанр: Запись с экрана
Разработчик: Wisdom Software Inc.
Сайт разработчика: www.wisdom-soft.com
Язык интерфейса: Английский + русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: CPU:700MHz RAM:512MB
Описание: AutoScreenRecorder Pro 3.1.369 Это легкая и мощная программа для записи всего, что происходит на экране вашего компьютера. Позволяет в режиме реального времени записывать в видеофайл все, что происходит на экране вашего монитора, поддерживается запись звука. AutoScreenRecorder Pro работает с самыми попу ...

23
мая
2011

DVDPean Pro 3.6.1.1785 + RUS [2011, Конвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Конвертер
Разработчик: DVDPean Software Technology
Сайт разработчика: http://www.dvdpean.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: - IE 4.0 или более поздний - 500 MHz процессор - 128 MB RAM - 20 MB дискового пространства
Описание: DVDPean Pro - программа, которая является конвертером видео DVD в другие видео форматы с функциями извлечения аудио из видео DVD. Особенности- Извлечение аудио дорожки в Mp3, Wma, Wav, Ogg, Ra, Ram, AAC, Mp4, ...

07
мая
2012

Wondershare PDF Converter Pro 3.1.1 + RUS + Portable [2012, Работа с PDF]

Год выпуска: 2012
Жанр: Работа с PDF
Разработчик: Wondershare Software Co., Ltd.
Сайт разработчика: http://www.wondershare.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: •
Процессор: 1 ГГц или выше •
Оперативная память: 512 Мб или выше • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ или выше
Описание: Wondershare PDF Converter - это мощный инструмент, который позволит вам конвертировать как обычные PDF файлы, так и PDF файлы с ограниченными правами в документы Word, Ex ...

03
мар
2015

Xara Designer Pro X10 10.1.3.35257 + RUS [2015, Графические редакторы]

Год выпуска: 2015
Жанр: Графические редакторы
Разработчик: Xara Group Limited
Сайт разработчика: http://www.xara.com/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: - Intel® Celeron® or newer, or AMD® Sempron® or newer - 500MB of RAM - 300MB of available hard-disk space
Описание: Xara Designer Pro X10 — программа для профессионального графического дизайна и редактирования фотографий. Включает гибкие возможности для иллюстрирования и обработки фотоснимков. Подходит для всех видов творче ...

31
окт
2013

WinX DVD Ripper Platinum 7.3.3.20131025 + RUS [2013, DVD риппер]

Год выпуска: 2013
Жанр: DVD риппер
Разработчик: Digiarty Software, Inc.
Сайт разработчика: http://www.winxdvd.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Системные требования: CPU: 1GHz Intel/AMD или выше, RAM: 256MB (рекомендовано 512MB и выше), HD: 100MB, Graphic Card: 256MB (рекомендовано 512MB и выше)
Описание: WinX DVD Ripper Platinum - профессиональный DVD риппер, поддерживающий все коммерческие DVD и может снять все ограничения. Также представленная программа позволяет конвертировать и копиро ...

24
янв
2013

Cakewalk - Dimension Pro 1.5 (2 DVD) [2010, Синтезатор звука]

Год выпуска: 2010
Жанр: Синтезатор звука
Разработчик: Cakewalk
Сайт разработчика: http://www.cakewalk.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7)
Системные требования: - OS: OS X 10.3.9 or higher - Processor: G4 1.2 GHz - Memory: 512 MB RAM - Disk space: 8 GB - Screen Resolution: 1024 X 768, 16-bit color - An Audio Units, RTAS (Pro Tools 6.x & higher), or VSTi capable host application - Audio Units support on Intel-enabled Macs requires free 1.2 Update - RTAS support requires free 1.2 Update Описани ...