22
апр
2017

Davinci Resolve v 12.5.2 x64 RePack [2017, Видеоредактор ]

Davinci Resolve v 12.5.2 x64 RePack
Год выпуска: 2017
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Blackmagic Design Pty. Ltd.
Сайт разработчика: https://www.blackmagicdesign.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64bit)
Системные требования:
• 12 GB RAM or higher
• NVIDIA GPU for the GUI card. The lower cost NVIDIA Quadro 600 can be used with 2D video.
• One or more NVIDIA CUDA capable cards for image processing. The following certifed cards are listed in order of increasing power: Quadro 4000, Quadro 5000, Quadro 6000, Tesla C2075 and GeForce GTX 580 3072 MB.
• Fast storage connected by SATA, SAS or Fiber Channel The Resolve application is optimized for 1920 x 1200 screen resolution but will work with 1920 x 1080 and higher screen resolutions.

Описание: BlackMagic Design Davinci Resolve - многофункциональная система киноцветокоррекции. Уникальный по своей функциональности продукт BlackMagic DaVinci , дает возможность всем пользователям ощутить мощь лучшей системы цветокоррекции у себя в студии. DaVinci перекрывает по функционалу большинство существующих систем цветокоррекции Apple Color, Assimilate Scratch и конкурирует с такими дорогими системами, как BaseLight, Autodesk Lustre и др. Система BlackMagic DaVinci имеет самый широкий функционал для работы с любым киноматериалом с HD, 2k, 4k материалом. Великолепная поддержка формата RAW с камеры RED One и полноценная работа со стерео изображением. Компания BlackMagic уже традиционно совершает революцию на рынке систем постпродакшн, создавая высококачественные продукты.

Дополнительная информация
Самые совершенные инструменты для установки цвета
• Системы DaVinci являются стандартом в постпроизводственной обработке изображений с 1984 года. Многие колористы ценят это решение за его производительность, качество и организацию рабочего процесса. Приложение DaVinci Resolve сочетает в себе неограниченные возможности для установки цвета и невероятно высокую скорость работы за счет использования нескольких графических процессоров. Благодаря такому функционалу система DaVinci стала самой популярной из всех программ цветокоррекции, которые применяются при создании художественных и документальных фильмов, рекламных роликов, телепрограмм и видеоклипов.
Более 70 новых функций и режим совместной работы
• DaVinci Resolve имеет более 70 новых функций редактирования, обеспечивая в том числе возможность совместного творчества, когда с одной монтажной линейкой могут одновременно работать несколько человек. Инструменты монтажа учитывают контекст выполняемой операции, поэтому DaVinci Resolve автоматически определяет параметры обрезки по местоположению курсора мыши. Для увеличения скорости монтажа и легкого переключения между приложениями предусмотрена пользовательская настройка сочетаний клавиш. Предлагая самые современные инструменты для совместного редактирования, DaVinci Resolve позволяет сосредоточиться на творческой стороне процесса!
Расширяемая конфигурация и высокая производительность в реальном времени
• DaVinci Resolve допускает наращивание и поддерживает совместную работу с несколькими графическими процессорами по принципу современных компьютеров MacPro и последних версий платформ Windows и Linux. Система поддерживает до восьми графических процессоров, что позволяет создать собственную конфигурацию и быстро получить результат в реальном времени. Это особенно важно, когда проекты необходимо выполнить в сжатый срок. Рабочие станции с DaVinci Resolve обеспечат самую высокую скорость процесса, будь то при установке цвета в самой системе или при использовании собственного приложения для постпроизводства.
Ускорение рабочего процесса и полноценный контроль
• В современных условиях сроки исполнения заказов ограничены. Благодаря тому, что панель управления DaVinci Resolve позволяет одновременно настраивать различные параметры, на установку цвета требуется меньше времени. Полноценный контроль осуществляется при помощи кнопок, ручек и трекболов. На панели предусмотрены 32 многофункциональные ручки с автоматическими ярлыками, поэтому нужные команды не придется искать по многостраничным меню. Не прерывая рабочий процесс, всего лишь одним нажатием кнопки можно сохранять цветовые схемы и вызывать их из памяти, загружать статичные изображения и выполнять другие действия.
Систематизация комплексных проектов
• Сохранение медиаматериалов и управление ими важно при решении любой поставленной задачи. DaVinci Resolve имеет новый инструмент для резервного копирования ценных файлов, давая возможность предварительно проверять полученный материал. Необходимые файлы сохраняются в несколько папок с проверкой целостности данных. DaVinci Resolve также позволяет редактировать метаданные, синхронизировать звук и создавать материал для монтажа, установки цвета и наложения визуальных эффектов. При помощи DaVinci Resolve можно управлять медиафайлами на дисках и в локальной сети, а благодаря поддержке практически всех форматов отпадает необходимость в конвертации файлов.
Завершающая обработка и конечный продукт в любом формате
• DaVinci Resolve имеет мощный функционал для обработки материала и создания конечного продукта в любом разрешении, будь то мастер-копия для телевидения, цифровой пакет для кинотеатров или для распространения в сети Интернет. Предусмотрены экспорт в разных форматах, в том числе с дополнительной информацией, формирование файлов EXR и DPX для наложения визуальных эффектов, а также вывод несжатого 10-битного видео и файлов ProRes для редактирования в таких приложениях, как Final Cut Pro X. Благодаря работе с оригинальным изображением DaVinci Resolve обеспечивает наилучший возможный результат. Окончательная мастер-копия будет первой копией первоначального изображения, полученного из файлов RAW!
Уникальная обработка в цветовом пространстве YRGB с точностью 32-битной плавающей точки
• Высокие достижения системы DaVinci отмечены премией Emmy™ за вклад в развитие телеиндустрии. Вся обработка изображений осуществляется в цветовом пространстве YRGB с точностью 32-битной плавающей точки. Такой алгоритм позволяет корректировать параметры яркости без повторной балансировки цвета в областях тени, полутона и света, что позволяет без труда получить желаемый результат. За счет использования 32-битной точности и цветового пространства YRGB диапазон коррекции становится гораздо шире, поэтому по качеству изображения с DaVinci Resolve не сравнится ни один другой продукт.
Самое универсальное решение для постобработки
• DaVinci Resolve поддерживает работу с приложениями для нелинейного монтажа и создания визуальных эффектов. Совместимость с Final Cut Pro X, Media Composer, Adobe® Premiere Pro® CC и другими программами обеспечивает замкнутый монтажный цикл. Это значит, что редактирование можно вести в любой системе. Затем с помощью XML, AAF или EDL выполняют обратную привязку к файлам RAW и заканчивают обработку в DaVinci Resolve , используя для этого более высокую глубину цвета. Кадры с визуальными эффектами из After Effects® CC и Nuke можно поместить на монтажную линейку простым перетаскиванием. Благодаря возможности работать вместе с десятками других приложений DaVinci Resolve является самым универсальным решением для получения необходимых результатов на этапе постобработки.
В DaVinci Resolve существенно улучшен уровень совместимости с Final Cut Pro X, благодаря чему колористы могут уделить больше внимания самому процессу установки цвета, не тратя время на воссоздание элементов из монтажного материала. Расширена поддержка многокамерных и синхронизированных клипов, а также составных видео с разной частотой кадров. Теперь из Final Cut Pro X можно импортировать фрагменты с измененной скоростью воспроизведения вместе с настройками для объединения кадров и восстановления хронометража. Кроме того, монтажная линейка Resolve допускает разделение составных клипов на части и их переименование.
Для колористов предусмотрены отслеживание объектов и стабилизация составных клипов, дополнительный вход для плагинов OpenFX, возможность выбора цветов и новые опции меню для загрузки, удаления и переименования групп. DaVinci Resolve поддерживает работу со сжатыми без визуальных потерь клипами DNG RAW, Panasonic Varicam vRAW и AVC-I, улучшенное декодирование цветовой информации для файлов Phantom CINE RAW, а также имеет новые опции применения логарифмических кривых. Пользователи Linux получают поддержку OpenCL для видеокарт AMD.
DaVinci Resolve позволяет выполнять обработку изображений в формате Dolby Vision. Благодаря этому обеспечивается яркость, которая в 40 раз выше по сравнению с традиционными телевизионными стандартами, используется существенно улучшенная цветовая палитра, а уровень контраста, который может быть в тысячу раз больше, создает эффект полной реальности.



11
апр
2016

DaVinci Resolve 12.3.0.001 RePack [2016, Видеоредактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Blackmagic Design Pty. Ltd.
Сайт разработчика: https://www.blackmagicdesign.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • 12 GB RAM or higher • NVIDIA GPU for the GUI card. The lower cost NVIDIA Quadro 600 can be used with 2D video. • One or more NVIDIA CUDA capable cards for image processing. The following certifed cards are listed in order of increasing power: Quadro 4000, Quadro 5000, Quadro 6000, Tesla C2075 and GeForce GTX 580 3072 MB. • Fast sto ...

09
ноя
2014

DaVinci Resolve 11.1.0.023 [2014, Видеоредактор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: Blackmagic Design Pty. Ltd.
Сайт разработчика: https://www.blackmagicdesign.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Системные требования: • 12 GB RAM or higher • NVIDIA GPU for the GUI card. The lower cost NVIDIA Quadro 600 can be used with 2D video. • One or more NVIDIA CUDA capable cards for image processing. The following certifed cards are listed in order of increasing power: Quadro 4000, Quadro 5000, Quadro 6000, Tesla C2075 and GeForce GTX 580 3072 MB. • Fast storag ...

15
июн
2017

CCleaner 5.31.6105 Business Professional Technician Edition RePack ( Portable) by D!ako 5.31.6105 x86 x64 [2017, MULTILANG -RUS] 5.31.6105 RePack [2017, Оптимизация? чистка системы]

Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация? чистка системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: Piriform.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: •Процессор с частотой не менее 1.2 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 256 Мб. •Объем свободного места 150 Мб
Описание: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
Сюда относятся: cookies, история посе ...

29
сен
2017

Adobe CC 2017 Update 2 Collection X64 (Выборочная загрузка) RePack by KpoJIuK Update 2 RePack [2016, Adobe]

Год выпуска: 2016
Жанр: Adobe Collection
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/system-requirements.html
Описание: Представляю вашему вниманию коллекцию активированных продуктов Adobe, которая всегда будет под рукой если нужно скачать активированный продукт Adobe последней версии, а не охота искать в интернете. Как вы могли заметить это не все продукти компании Adobe, только наиболее попул ...

14
фев
2018

CSoftLab Advanced Diary (v. 5.0) (x64) / RU / Офис/ 2018 / PC (Windows)

Год выпуска: 2018
Жанр: Офис
Количество файлов: 2
Формат файлов: RePack
Описание: CSoftLab Advanced Diary — это персональный электронный дневник. Приложение самостоятельно разбивает записи по датам, позволяет добавлять теги и оставлять ссылки на уже существующие записи. Встроенный в программу текстовый редактор дает возможность легко отформатировать заметку и сделать ее приятной для чтения. Внешний вид программы также довольно приятен, да и разработчики не поскупились на возможности кастомизации. Пользователь волен выбрать одну и полусотни цветных тем и множества готовых фонов для заметок. Осн ...

14
фев
2018

Ashampoo Snap (v. 10.0.5) (x64) / RU / САПР / 2018 / PC (Windows)

Год выпуска: 2018
Жанр: Графика
Количество файлов: 3
Формат файлов: RePack
Описание: Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 10. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране. Новая Ashampoo Snap 10 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это с ...

04
мая
2011

Vista Codec Package 5.9.5 + x64 Components addon 2.8.8 [2011, Кодеки]

Год выпуска: 2011
Жанр: Кодеки
Разработчик: Shark007
Сайт разработчика: http://shark007.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista
Описание: Бесплатный пакет с автоматической установкой кодеков для Windows, для обеспечения нормального просмотра на компьютере видеофайлов, упакованных различными кодировщиками.
Доп. информация: - При установке пакета устаревшие кодеки заменятся обновленными. - Пакет не устанавливает новых плееров. Кодеки подключаются к установленным совместимым проигрывателям типа Win ...

27
мар
2011

4Media Blu-Ray Ripper 5.2.12.0323 RePack by Genezis TeAm [2011, Граббер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Граббер
Разработчик: 4Media Software Studio
Сайт разработчика: http://www.mp4converter.net/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит Свободное место на
ЖД: 55 МБ
Описание: 4Media Blu Ray Ripper - граббер видео BD DVD (Blu-Ray) в другие популярные видео форматы, поддержка H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (m2ts, mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD, AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, blu-ray ...

26
июл
2008

The Panorama Factory 5.2.2748 with Batch Processing x32, x64 [2008, Панорамный графический редактор]

Год выпуска: 2008
Жанр: Панорамный графический редактор
Разработчик: John Strait
Издательство: Smoky City Design devsite: http://www.panoramafactory.com/index.html
Язык интерфейса: Русский, Английский ++
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, x64 or Vista An installed web browser for The Panorama Factory Help Web. 64 MB of RAM – more for better performance. About 60 MB of free disk space to download and install the application and online help. Plus 5 MB for the printable User’s Guide (downloaded and installed separately). Lots of free disk space for saved panor ...

03
окт
2017

ФотоКОЛЛАЖ v. 5.0 RePack + Portable [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://www.fotocollage.ru/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack + Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Системные требования:
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 МБ, 1280x800 Свободное место на
ЖД: 134 МБ
Описание: ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего сто ...

03
ноя
2016

VMware Workstation 12 Pro 12.5.1 RePack by KpoJIuK [2015, Эмулятор операционной системы]

Год выпуска: 2015
Жанр: Эмулятор операционной системы
Разработчик: VMware, Inc.
Сайт разработчика: http://www.vmware.com/products/workstation.html
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack by KpoJIuK
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7/8/10/Server 2008/2012 64 bit
Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 FX 1.3 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ Свободное место на
ЖД: 1.2 ГБ
Описание: VMware Workstation - популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системн ...

07
июл
2017

VMware Workstation 12 Pro 12.5.7 Build 5813279 RePack by KpoJIuK [2017, Эмулятор операционной системы]

Год выпуска: 2017
Жанр: Эмулятор операционной системы
Разработчик: VMware
Сайт разработчика: VMware
Язык интерфейса: Русский,Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Описание: VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена в первую очередь для программистов и системных администраторов, которым необходимо протестировать приложения, работающие в различных средах. Собственная технология VMware MultipleWorlds дает возможность изолировать операционные системы и прилож ...

10
ноя
2013

VSO ConvertXtoDVD 5.1.0.2 Final RePack RePack [2013, Видео конвертер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Видео конвертер
Разработчик: VSO Software
Сайт разработчика: http://ru.vso-software.fr
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она ис ...

04
мар
2017

Trojan Killer Portable v. 2.0.2 RePack [2017, Антивирус]

Год выпуска: 2017
Жанр: Антивирус
Разработчик: GridinSoft
Сайт разработчика: http://trojan-killer.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Описание: Trojan Killer Portable представляет собой антивирусный сканер и инструмент для удаления угроз, который может использоваться на переносных USB носителях.C помощью Trojan Killer Portable вы можете сканировать систему и очищать компьютер от угроз без необходимости установки продукта.Программа помогает защититься от киберугроз и сохранить данны ...

26
июн
2012

K-Lite Codec Pack 8.9.5 Mega/Full/Standard/Basic + x64 6.4.5 [2012, Кодеки, плеер, утилиты] 32/64-bit

Год выпуска: 2012
Жанр: Кодеки, плеер, утилиты
Разработчик: Codec Guide
Сайт разработчика: http://www.codecguide.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: K-Lite Codec Pack - один из лучших наборов кодеков. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о мед ...