03
мая
2017

Adobe Premiere Pro CC 2017.1 11.1.0 (222) RePack [2017, Видеомонтаж]

Adobe Premiere Pro CC 2017.1 11.1.0 (222) RePack
Год выпуска: 2017
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Software Ltd.
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/premiere.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1/8/10
Системные требования:
- Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС Microsoft
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители). Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
- Дисплей с разрешением 1280x800
- Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько высокопроизводительных жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
- Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
- Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
- Дополнительно: сертифицированная Adobe видеокарта для аппаратного ускорения графической обработки.
Описание: Adobe Premiere Pro CC - мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей - от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование. Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью идеального инструментария для профессиональных монтажеров. В Premiere Pro CC 2015 доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade CC 2015, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер, и т.д.
Доп. информация:
Особенности

• Яркий Premiere Pro. Самый быстрый и эффективный видеоредактор для нелинейного монтажа содержит уникальную интуитивно понятную панель Lumetri Color для управления цветом и освещением, а также функцию перехода Morph Cut для быстрого создания крупных планов. Приложение также включает десятки функций, которые упростят переход с Final Cut и Avid, включая общие команды, панели и сочетания клавиш.
• Удобная работа с цветами. В новом рабочем пространстве «Цвет» с удобными ползунками и другими простыми элементами управления можно применять как быстрые цветовые коррекции, так и сложные темы оформления Lumetri.
• Premiere Pro всегда под рукой. Благодаря мобильным приложениям, таким как Adobe Premiere Clip и новое приложение Hue CC, вы сможете использовать функции Premiere Pro на мобильных устройствах, чтобы создавать аудиоролики и видеозаписи с потрясающими визуальными эффектами, где бы вы ни находились.
• Эффективная интеграция с After Effects. Удобная работа с анимированной графикой и визуальными эффектами в Premiere Pro и After Effects с помощью функции Dynamic Link, которая устраняет необходимость в промежуточном рендеринге и позволяет ускорить рабочий процесс.
• Не тратьте время на перекодировку, сразу приступайте к монтажу. Экономьте время и выполняйте монтаж практически любых типов медиаконтента — от видеороликов для смартфонов до видеоматериалов 8K — благодаря расширенной поддержке нативных форматов в Premiere Pro.
• Доступ к ресурсам Premiere Pro отовсюду. Библиотеки Creative Cloud, встроенные в настольные и мобильные приложения Adobe, обеспечивают моментальный доступ к ресурсам и автоматически синхронизируют изменения между устройствами. Просто войдите в профиль Creative Profile с любого компьютера или мобильного устройства и получите доступ к многочисленным стилям оформления и графике. Общий доступ к библиотекам упрощает совместную работу, создание стилей оформления и обеспечивает единообразие дизайна во всех проектах.
• Представляем Adobe Stock. Миллионы высококачественных изображений. Прямо в Premiere Pro. Найдите подходящую фотографию или графику и сразу приступайте к созданию нового проекта. Новый сервис Adobe Stock содержит 40 миллионов ресурсов royalty-free, к которым можно получить доступ из Premiere Pro CC всего несколькими щелчками мыши. Подписчики Creative Cloud могут приобрести Adobe Stock со скидкой до 40%, просто добавив его в свой план подписки. Этот сервис - лучшее соотношение цены и качества в своем классе.
• Что нужно сделать? Узнайте, как воспользоваться всеми преимуществами Creative Cloud. Из наших обучающих пособий вы узнаете не только о новых методах работы с любимым приложением. Вы найдете в них сведения о том, как создавать проекты не только на настольных ПК, но и на мобильных устройствах.

Новое

Выпуск Premiere Pro CC 2017 (от апреля 2017 г.) содержит множество новых интересных функций.

В этом выпуске можно без труда создавать графические объекты и титры непосредственно на видео с помощью нового конструктора заголовков, созданного на базе ядра визуализации текста, используемого в Рhotoshop и Illustrator. Кроме того, имеется возможность предоставлять общий доступ к шаблонам анимированной графики благодаря интеграции библиотек CC Libraries, что позволяет менять переменные, например текст, цвет, размер, макет или характер анимированной графики, не изменяя при этом общую концепцию. С легкостью получайте качественные аудиоматериалы профессионального уровня без специальных знаний при редактировании аудио в Premiere Pro. Публикуйте материалы в Stock без особых усилий, добавляйте свои материалы в Adobe Stock и работайте с миллионами покупателей, воспользовавшись новой возможностью публикации напрямую, доступной в Premiere Pro и Adobe Media Encoder.

Этот выпуск также включает множество других потрясающих возможностей, в том числе следующие.

Новые аудиоэффекты и улучшенная интеграция с Adobe Audition — отправка аудиоэффектов и ключевых кадров из Premiere Pro в Audition без рендеринга.
Вывод аудио с эффектов присутствия для VR-платформ, например YouTube и Facebook.
Поддержка сенсорных панелей Apple MacBook Pro Touch Bar and Microsoft Surface Dial.
Поддержка новых форматов.
Улучшенная поддержка динамических ссылок в проектах группы.
Повышенная производительность анимированной графики в формате 4K 60p.
Улучшенная поддержка Apple Metal.
Предпросмотр видеоматериалов Stock на панели библиотек и многое другое.

Установка

1. Перед установкой обязательно отключите Интернет! (любое активное в системе сетевое подключение).
2. Запустите исполняемый файл от имени администратора. Во время установки выберите "Установить активированную версию!" и внимательно следуйте инструкциям установщика.
3. Включите Интернет, пользуйтесь программой.

Особенности RePack:
Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
Все локализации в комплекте, меняются таким образом: https://youtu.be/_pwuYtQt-VU
Используется оригинальный установщик, проблем с другими продуктами быть не должно
Реализована возможность выбора директории (папки) установки: вы увидите уведомление о неправильности пути - нажмите "Изменить" и укажите желаемый путь. Обратите внимание, что в связи с особенностями официального установщика к выбранному пути будет добавлено "AdobeAdobe Premiere Pro CC 2017", поэтому в большинстве случаев стоит выбрать C:/Program Files/
Примечание: На время установки отключите интернет и следуйте инструкциям установщика.
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
RePack by KpoJIuK


26
фев
2017

Adobe Premiere Pro CC 2017.0.2 11.0.2 (47) [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2016
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Системные требования: - Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений - 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ) - 8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место - Дисплей с разрешением 1280x800 - Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Mo ...

06
мар
2016

Adobe Premiere Pro CC 2015.2 9.2.0 (41) RePack by D!akov [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2015
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Процессор Intel Core 2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки • Во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители) • Для файлов предпросмотра и д ...

07
дек
2017

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.0.224 [RePack, KpoJIuK] [2018, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2018
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Software Ltd.
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/premiere.html
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: - Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС Microsoft - 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) - 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители). Для файлов предпросмотра и ...

08
авг
2017

Adobe Audition CC 2017.1.1 10.1.1.11 RePack by KpoJIuK [2017, Аудиоредактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Аудиоредактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/audition.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Multicore processor with 64-bit support Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit), Windows 8 (64 bit), Windows 8.1 (64 bit), or Windows 10 4GB of RAM 4GB of available hard-disk space for installation; plus additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices) 1920x1080 or larger display OpenGL 2.0–capa ...

15
авг
2017

Adobe Illustrator CC 2017.1.0 21.1.0 RePack by KpoJIuK [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Версия программы: 2017.1.0 21.1.0
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/illustrator.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 Microsoft Windows 7 с пакетом обновлений SP1, Windows 8.1 или Windows 10 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 3 ГБ) для 32-разрядной версии; 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не ...

14
мар
2017

Adobe After Effects CC 2017.1 14.1.0.57 RePack by KpoJIuK [2017, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2017
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти) Дополнительное свободно ...

16
дек
2016

Adobe Photoshop CC 2017 18.0.1.29 RePack by KpoJIuK (14.12.2016) [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0
Описание: Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное ре ...

30
сен
2017

Adobe InDesign CC 2017.1 12.1.0.56 RePack by KpoJIuK 12.1.0.56 RePack [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: www.adobe.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства х ...

07
янв
2018

Adobe Animate CC and Mobile Device Packaging CC 2018 18.0.1.115 RePack by KpoJIuK [2018, Animate]

Год выпуска: 2018
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/ru/products/animate.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый) Microsoft Windows 7 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ) 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки; во время установки необходимо дополнительное свободное мест ...

25
сен
2017

Adobe Photoshop CC 2017.1.1 2017.04.25.r.252 RePack by KpoJIuK [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: http://www.adobe.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (н ...

15
июн
2017

Adobe Photoshop CC 2017.1.1 (2017.04.25.r.252) RePack by D!akov [Multi/Ru]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Версия программы: 2017.1.1 (2017.04.25.r.252)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый) 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки тре ...

08
мая
2017

Adobe Photoshop CC 2017.1.0 (18.1.0.207) Portable 64-bit [2017, Графический редактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7(sp1), 8, 10
Системные требования: Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0 В системе должны быть установлены компоненты Visual C++ 2005-2 ...

05
ноя
2016

Adobe Photoshop CC 2017.0.0 (x86 + x64) RePack by D!akov [2016, Графический редактор]

Год выпуска: 2016
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Adobe Systems Software Inc.
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/products/photoshop.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by D!akov
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1/8/8.1/10
Системные требования: Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 1024х768, 16 бит, OpenGL 2.0 Свободное место на
ЖД: 2 ГБ
Описание: Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое с ...

20
июл
2017

Adobe Muse CC 2017.0.4.8 RePack [2017, Конструктор сайтов, Web-дизайн]

Год выпуска: 2017
Жанр: Конструктор сайтов, Web-дизайн
Разработчик: Adobe Systems Inc.
Сайт разработчика: https://www.adobe.com/products/muse.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1/8/8.1/10 64 bit
Системные требования:
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 1024х768 Свободное место на
ЖД: 665 МБ
Описание: Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - ...

27
фев
2017

Adobe After Effects CC 2017.1 14,1,0,57 [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2016
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Системные требования: - Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций - 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) - 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное. Место на диске для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ) - Дисплей с разрешением 1280x1080 -
Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппар ...