30
окт
2010

Windows Winstyle Monitor 10.1.23.1 Тихая установка [2009, Изменение интерфейса]

Windows Winstyle Monitor 10.1.23.1 Тихая установка
Год выпуска: 2009
Жанр: Изменение интерфейса
Разработчик: OSzone.net
Сайт разработчика: http://forum.oszone.net
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows XP
Описание: Основные функции и предназначение WinstyleMonitor

1. Монитор определяет логотип процессора и видеокарты, добавляет их, а также дополнительную информацию о видеокарте в диалог «Свойства системы».

2. Производит автоматическую заливку фонового изображения с рабочего стола пользователя в LogonUI, ручную заливку выбранного пользователем изображения в LogonUI при помощи команды контекстного меню Проводника.

3. Автоматическая и ручная смена логотипа WinХР, отображающегося перед показом интерфейса входа пользователя в систему.

4. Смена надписи Приветствия экрана входа пользователя в систему.

5. Автоматическое создание и поддержание в актуальном состоянии файла Oeminfo.ini. С помощью"Winstyle" (Оформление загрузки windows) вы сможете безопасно изменять фон экрана приветствия windows и LOGO загрузки windows.

Доп. информация
Ручная заливка выбранной заставки в файл LogonUI.exe

Монитор предоставляет функционал ручной заливки выбранной пользователем картинки в LogonUI.exe для использования ее в виде фонового рисунка для экрана входа пользователя в систему. Для этого предназначен ключ -LP.
Поддерживаются файлы форматов BMP, JPG, PNG, GIF, TIF.

Залить заставку в LogonUI.exe можно командной строкой вида (через пункт главного меню "Выполнить"):

WinstyleMonitor.exe -LP C:PicturesImage.jpg

Причем если в пути или имени файла присутствуют пробелы, то имя необходимо заключать в кавычки. Также для указания местоположения файла поддерживаются относительные пути и переменные окружения.

Кроме ручного режима заливки заставки с помощью командной строки можно также применять специальную команду контекстного меню Проводника для графических типов файлов.
Для добавления команд в контекстное меню предназначен ключ командной строки -RegToImgCMenu.

По желанию пользователя можно включить/отключить, отображении в контекстном меню проводника функции отправки любой картинки в LogonUI.exe, например:
Для добавления пунктов в контекстные меню для графических файлов необходимо выполнить команду (через пункт главного меню "Выполнить"):
WinstyleMonitor.exe -RegToImgCMenu 1

Для удаления пункта из контекстных меню - выполнить команду:
WinstyleMonitor.exe -RegToImgCMenu 0

Далее для использования этого функционала необходимо в проводнике щелкнуть правой кнопкой мыши на любую картинку и выбрать функцию "Интегрировать в LogonUI". Причем не обязательно отправляемую картинку смотреть в режиме "Эскизы страниц", если вы знаете что на ней находится, просто щелкаете на пункте меню, и картинка автоматически установиться в виде заставки в экранах входа пользователя и приветствия и завершения работы.

Важная деталь: при первой отправки картинки в LogonUI.exe, отключается мониторинг изменения заставки на рабочем столе, и при последующих изменениях заставки на, она автоматически не обновится в LogonUI.exe.

Заново автообновление заставки в LogonUI.exe можно включить только запуском WinstyleMonitor-а с ключом -DisableLogonUIScreenAU 0, или ручной установкой в реестре параметра DisableLogonUIScreenAutoUpdate=0 и перезапуска Монитора.

При заливке изображения в LogonUI.exe его размер может быть, в зависимости от текущих настроек Монитора, преобразован в размер соответствующий текущему установленному разрешению монитора.
Преобразование может производиться в двух режимах: с сохранением пропорций исходного изображения и без сохранения пропорций. Если включено сохранение пропорций, и пропорции исходного изображения не соответствуют пропорциям разрешения монитора (например, если монитор 10х16, а изображение 3х4 или наоборот), то на полученном после преобразования изображении будут черные полосы сверху и снизу или слева и справа, но оно не вытянется, либо не сожмется, и изображенные на нем лица людей либо геометрические фигуры сохранят свою правильную форму, и будут выглядеть естественно.
Для управления преобразованием используются два параметра в настройках Монитора NoResizeWallpaper и WlKeepAspectRatio, и такие же ключи командной строки.

Установка значений параметров:
NoResizeWallpaper=1 отключает преобразование размера изображения.
WlKeepAspectRatio=1 включает сохранение пропорций изображения при преобразовании.

Изменение строки приветствия пользователя

При входе пользователя в систему модифицированный модуль LogonUI.exe отображает приветствие. По-умолчанию выводится строка «Приветствие!» но его можно заменить на свою на свой выбор. Для этого в WinstyleMonitor-е предназначен ключ командной строки -W "Приветствие" .
Текстовая строка нового приветствия должна всегда заключаться в кавычки.
Пример использования ключа (через пункт главного меню "Выполнить"):

WinstyleMonitor.exe -W “Превед, Медвед!”

Выбор набора загрузочных экранов

При загрузке системы с интегрированным аддоном WinStyle, непосредственно после отображенияя анимации, выводимой ядром системы, и до появления экрана входа пользователя в систему (LogonUI), отображается так называемый экран загрузки системы, который фактически является заставкой рабочего стола системной учетной записи.
В этом экране отображается логотип WinStyle. В текущей сборке WinStyle представлено 4 набора логотипов. Пользователь на установленной системе может добавить любое количество собственных наборов на свой вкус.
Каждый набор состоит из 3 файлов: StartupH.jpg, StartupM.jpg, StartupL.jpg. Эти файлы содержат тот же самый логотип, но разных размеров, предназначенных для своего диапазона разрешений:

StartupH.jpg - разрешение по горизонтали больше 1440 точек.
StartupM.jpg - разрешение по горизонтали находится в диапазоне от 1280 по 1440 точек включительно.
StartupL.jpg - разрешение по горизонтали меньше 1280 точек.

Таким образом, для каждого из диапазонов разрешений отображается логотип с адекватными размерами, по отношению к текущим размерам экрана.

Изменить номер используемого набора возможно с помощью параметра командной строки -StartupLogoSet Digit , например так (через пункт главного меню "Выполнить"):

WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet 2

При активации какого-либо набора, либо при очередном обновлении загрузочного экрана, вызванного изменением разрешения пользователем, или автообновлением экрана при запуске монитора, происходит конвертирование соответствующего разрешению файла Startup*.jpg, в файл BootLogo.bmp в каталоге %SystemRoot%System32.

Ключи запуска программы

-Autorun – Монитор прописывает себя в автозагрузку в реестр в HKLM,….Run.

-NoAutorun – Монитор удаляет себя из автозагрузки.

-Stop – Остановка уже запущенного и работающего монитора.

-Reset [-T13] - Сброс всех настроек монитора в значения по-умолчанию.
Дополнительный ключ -T13 предназначен для выполнения в скрипте интегратора аддона WinStyle на T-13. При использовании этого ключа уже запущенный в режим мониторинга Монитор автоматически останавливается. После этого его необходимо перезапустить вручную при надобности.

-ResetOemInfo - Генерация файла OemInfo.ini

-DisableStartupLogoAU 0|1 – Отключение автообновления логотипа WinStyle в экране загрузки ОС при изменении пользователем разрешения экрана.
0 - Автообновление включено.
1 - Автообновление отключено.

-DisableLogonUIScreenAU 0|1 – Отключение автообновления заставки на экране входа пользователя в систему в файле LogonUI.exe, при изменении заставки рабочего стола пользователем.
0 - Автообновление включено.
1 - Автообновление отключено.

-RegToImgCMenu 0|1 – Добавить пункт контекстного меню для файлов формата BMP, JPG, PNG, GIF, TIF, позволяющий вручную устанавливать их в качестве фоновой заставки в файле LogonUI.exe для экрана входа пользователя в систему.
0 – Удалить пункт меню.
1 – Добавить пункт меню.

-NoResizeWallpaper 0|1
0 - Преобразование размера изображения, заливаемого в LogonUI.exe в разрешение соответствующее текущему установленному разрешению монитора.
1 - Отключение преобразование размера изображения заливаемого в LogonUI.exe. Изображение заливается с исходным размером, без каких-либо преобразований.

-WlKeepAspectRatio 0|1
0 - Исходное изображение сжимается либо растягивается по вертикали и по горизонтали к текущему разрешению монитора без сохранения пропорций.
1 - Включает сохранения пропорций изображения заливаемого в LogonUI.exe при преобразовании.

-StartupLogoSet Digit - Выбор номера набора загрузочных экранов.

-LP [ImgName.Ext] - Ручная заливка выбранной пользователем заставки для экрана входа пользователя в систему в файл LogonUI.exe. При использовании этого ключа отключается отслеживание изменения фонового рисунка рабочего стола.

-W "Приветствие" - Заливка строки приветствия в файл Logonui.exe, выводимой при входе пользователя в систему.

При запуске без ключей командной строки, программа запускается в обычном режиме мониторинга.
И наоборот, если программа запускается с каким-либо одним или несколькими ключами (количество ключей и их порядок может быть любым, логически обоснованым), то выполняются только действия определенные ключами, и далее программа завершается, не переходя в режим мониторинга
Установка.
Скопируйте файл"Logonui"в папку sistem 32(с/windows/sistem 32),перед этим скопировав свой файл"Logonu",в удобное для вас место если вдруг заохтите его восстоновить.Запустите файл"WinStyle".Перезагрузитесь два раза,для того чтобы файл смог скопировать свои Logo.Если захотите выбирать картинку экрана приветствия в ручную,контексное меню(правый клик мыши)по любому файлу картинке или по фотографии,теперь там у вас есть"интегрировать в Logonui".Можете использовать свой "Logonui",в релизе он добавлен на тот случай если ваш не поддерживает функционал программы.
Что нового
-Обновлена установка:
-Установка программы происходит автоматически, что удобно и подходит, как для опытных пользователей, так и начинающих юзеров. Программа уже несет в себе графические ресурсы.

Если хотите сказать спасибо,нажмите здесь!Спасибо

23
сен
2010

Windows Winstyle Monitor 10.1.23.1 [2009, Изменение интерфейса]

Год выпуска: 2009
Жанр: Изменение интерфейса
Разработчик: OSzone.net
Сайт разработчика: http://forum.oszone.net
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP
Описание: Основные функции и предназначение WinstyleMonitor ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 1. Монитор определяет логотип процессора и видеокарты, добавляет их, а также дополнительную информацию о видеокарте в диалог «Свойства системы». 2. Производит автоматическую заливку фонового изображения с рабочего стола пользователя в LogonUI, ручную заливку выбранного пользователем изображения в LogonUI при помощи команды контекстного меню Проводник ...

09
ноя
2017

Windows 10 Manager 2.1.8 DC 20.10.2017 RePack ( portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] [2017, Оптимизация, очистка системы]

Год выпуска: 2017
Жанр: Оптимизация, очистка системы
Разработчик: Yamicsoft
Сайт разработчика: http://www.yamicsoft.com/ru/windows10manager/product.html
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10
Описание: Windows 10 Manager — утилита все-в-одном для Microsoft Windows 10, она включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу копию ...

28
янв
2010

Windows 7 Drivers x32/x64 Обновлено 23.10.09 [2009, драйверы]

Год выпуска: 2009
Жанр: драйверы
Разработчик: intel, amd, ati, nvidia
Сайт разработчика: www.intel.com , www.amd.com , www.ati.com, www.nvidia.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 7 x32/x64
Системные требования: Процессор Intel или AMD с тактовой частотой 1 ГГц и выше 1 ГБ оперативной памяти Описание Audio (Аудио) • Analog Devices SoundMAX HD Audio Windows 7 Driver 6.0.01.7131 • Realtek HD Audio Driver R2.35 - x32/x64 • Realtek AC97 Audio Driver PG537 - x32/x64 • Realtek HDMI Audio Driver R2.35 - x32/x64 • C-Media CM106 - x32/x64 • C-Media CM6501 - x32/x64 • C-Media CM8 ...

09
авг
2015

Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 [2015, Отключение шпионских модулей в Windows 10]

Год выпуска: 2015
Жанр: Отключение шпионских модулей в Windows 10
Разработчик: Nummer
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10
Описание: После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft, и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже ес ...

11
авг
2015

Novicorp Remove Windows 10 Spying Features 1.2.0000 Portable [2015, Отключение шпионских модулей в Windows 10]

Год выпуска: 2015
Жанр: Отключение шпионских модулей в Windows 10
Разработчик: Novicorp
Сайт разработчика: http://wintoflash.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 10
Описание: Novicorp Remove Windows 10 Spying Features - известная и эффективная программа для отключения "шпионских" фитч из Windows 10. Умеет удалять службы, задания по расписанию, добавляет в hosts домены Microsoft, на которые уходят ваши данные. Может удалить ненужные многим программы тоже, кортану, AdvertisindID и другое опционально. ...

07
апр
2016

Windows 10 PE by Ratiborus v.4.5.1 BootDVD [2016, Загрузочный диск Windows 10 PE] 64-bit

Год выпуска: 2016
Жанр: Загрузочный диск Windows 10 PE
Разработчик: Ru.Board
Сайт разработчика: https://href.li/?http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=5328#1
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: BootDVD
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows)
Системные требования: • Processor: 1 GHz or faster • RAM: 2 GB • Screen resolution: 1024 x 768
Описание: Загрузочный диск на базе Windows 10 PE - для обслуживания компьютеров, работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики компьютера, восстановления данных. Доп. инфор ...

20
янв
2010

Monitor Cat 1.0 1.0 [2009, заставка]

Год выпуска: 2009
Жанр: Заставка
Разработчик: Pelikan
Сайт разработчика: http://www.pelikan.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 95, ME, 2000, XP, Vista, 7
Системные требования:
Процессор: Pentium 166 MHz
Память: Минимальная
Видеокарта: 16 бит, 1024x768 Свободное место на
ЖД: 19 МБ
Описание: Monitor Cat 1.0 - уникально-реалистичная заставка, которая доставит вам необычайное удовольствие. Если у вас дома нет домашних животных, то у вас есть возможность завести кошку с внутренней стороны экрана, которая будет старательно вылизывать монитор,быстрее чем он покрывается пылью.

23
авг
2015

Сборник иконок для Windows 7, 8, 8.1, 10 [2015, Иконки]

Год выпуска: 2015
Жанр: Иконки
Количество файлов: 4004
Разрешение: 256x256
Формат: ico
Описание: Сборник иконок, которые сделают папки на Вашем ПК красивыми и яркими. Всех иконок 4004 шт, на разные темы. Удобно в пользовании, поставили иконку фото на папку и можно даже не читая подписи папки знать что там фото и т. д.

04
дек
2013

Windows 8.1 Activator by Ahmad Magdy 1.3 [2013, Активатор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Активатор
Разработчик: itchno.com
Сайт разработчика: www.itchno.com
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: • Windows 8.1 • Microsoft .NET Framework (v4.0.30319)
Описание: Windows 8.1 Activator By Ahmad Magdy - безопасный активатор без вреда для системных файлов. Период активации составляет 180 дней, и вы можете его продлить. Вы можете удалить все предыдущие активации. Вы можете узнать информацию о вашей активации, серийные окна с и остальных дней с момента активации.
Активирует: • Windows 8.1 Pro • Windows 8.1 Pro ...

06
мар
2010

Windows Worms Doors Cleaner 1.4.1 [2009, Закрытие портов]

Год выпуска: 2009
Жанр: Закрытие портов
Разработчик: Guillaume Kaddouch
Сайт разработчика: http://www.firewallleaktester.com/wwdc.htm
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Описание: Windows Worms Doors Cleaner - программа для закрытия портов и отключения служб, наиболее часто используемых при атаках. Позволяет простым нажатием пяти кнопок отключить наиболее критические службы Windows (поддержка DCOM, RPC Locator, NetBIOS, UPnP (Universal Plug and Play) и службы сообщений - Messenger), а также закрыть порты, которые этими службами используются (135, 137, 138, 139, ...

24
июн
2011

Windows 8 Skin Pack 1.1 [2011, Изменение интерфейса]

Год выпуска: 2011
Жанр: Изменение интерфейса
Разработчик: ~hameddanger
Сайт разработчика: http://www.hameddanger.deviantart.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7 SP1
Описание: Windows 8 Skin Pack - программа меняющая стандартный интерфейс Windows 7 на новый, обновленный интерфейс следующей операционной системы Widows 8 M3 Build 7959. Это абсолютно новый интерфейс для вашей ОС.
Доп. информация: Установка данной программы производится только на операционных системах Windows 7 любых языков и редакций. Установка прохо ...

07
июн
2011

Foobar2000 1.1.7 RusXPack 1.23 by vadimsva [2011, Аудио плеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Аудио плеер
Разработчик: Peter Pawlowski
Сайт разработчика: www.foobar2000.org
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Foobar2000 - аудио плеер, основные черты которого качественный звук, широкие возможности настройки и низкие системные требования. Его простота и, в то же время, мощность привлечет всех, кому не нужны расфуфыренные интерфейсы, а нужен лишь удобный проигрыватель музыки. Проигрыватель способен воспроизводить: MP3, Ogg Vorbis, MPC, FLAC, Ogg FLAC, WAV, MOD (ghb налич ...

02
авг
2009

Windows Seven Theme 1.1 [2009, Темы, оболочки]

Год выпуска: 2009
Жанр: Темы, оболочки
Разработчик: KM-Software
Сайт разработчика: http://kms-system.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows XP
Описание: Windows Se7en Theme - это пак для полного графического преобразования операционной системы Windows XP в Windows 7. Во время установки будут модифицированы системные файлы путем пропатчивания ресурсов, а также установлена тема Windows Se7en, включающая в себя обои, курсоры, звуковые схемы и визуальный стиль. Данный пак не нарушает работу системы и если что-то было неудачно выполнено, то в любой момент можно восстановить ...

08
авг
2017

Adobe Audition CC 2017.1.1 10.1.1.11 RePack by KpoJIuK [2017, Аудиоредактор]

Год выпуска: 2017
Жанр: Аудиоредактор
Разработчик: ADOBE
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/audition.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 64-bit
Системные требования: Multicore processor with 64-bit support Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit), Windows 8 (64 bit), Windows 8.1 (64 bit), or Windows 10 4GB of RAM 4GB of available hard-disk space for installation; plus additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices) 1920x1080 or larger display OpenGL 2.0–capa ...

03
дек
2009

Windows 7 Logon UI Changer 1.0.1.0 [2009, Твик]

Год выпуска: 2009
Жанр: Твик
Разработчик: Outstance
Сайт разработчика: http://windows7center.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 7
Системные требования:
Процессор: 1 GHz, 32-разрядный
Память: 1 GB
Жесткий диск: 500 KB дискового пространства
Описание: Программа для изменения рисунка входа в систему) Просто запускайте и ставьте какой захотите рисунок) и при следующем запуске системы будет эта картинка))
Доп. информация: Просто запустите Exe файл Запускать С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА!)