19
авг
2011

Mobile Online Games / Мобильные Игры Онлайн [2010, Гонки, Логические, Настольные]

Mobile Online Games / Мобильные Игры Онлайн
Год выпуска: 2010
Жанр: Гонки, Логические, Настольные
Разработчик: DaSuppaStudios
Сайт разработчика: http://www.mogames.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Java
Системные требования: Пойдёт на любом телефоне, с любым экраном который поддерживает Java!
Описание: Проект «Mobile Online Games» – игровая социальная сеть для мобильных телефонов. Вам надоели скучные разговоры в чатах и унылые виртуальные питомцы? Тогда присоединяйтесь к нам! Пользователям нашего проекта предоставляется возможность общаться и одновременно играть по сети в логические и казуальные игры: "Нарды", "Морской бой", "Шахматы", "Реверси", "Гонки", "Рэндзю", "Крестики-Нолики", а скоро и в «ПОКЕР»!

Подробнее об играх:
Крестики-нолики — логическая игра между двумя противниками на прямоугольном поле 3 на 3 клетки. Один из игроков играет «крестиками», второй «ноликами».
Рэндзю — спортивно-логическая игра. Пошла по миру из Японии. Неискушенный японскими премудростями может считать, что это типа "крестики-нолики" только на большом поле 15 на 15 и играть значительно интересней. Нужно собрать ряд не из 3-х, а из 5-ти фишек.
Морской бой — игра для двух участников, в которой игроки по очереди называют координаты на неизвестной им карте соперника. Если у соперника по этим координатам имеется корабль (координаты заняты), то корабль или его часть «топится», а попавший получает право сделать ещё один ход. Цель игрока — первым поразить все корабли противника.
Нарды — настольная игра для двух игроков на специальной доске, разделенной на две половины.
Гонки — игра на клетчатом поле для двух и большего числа игроков. Игра представляет собой имитацию автомобильных гонок, цель — прийти к финишу первым.
Реверси (другое название — Отелло) — настольная игра для двух человек на доске 8 на 8 клеток.
Шахматы — настольная логическая игра, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. Одна из древнейших игр на Земле, сохранившихся до нашего времени; долгое время считалась игрой королей и аристократов. Играется двумя игроками по определённым правилам. Ежегодно в мире проводятся тысячи различных соревнований по шахматам. Широко распространено мнение, что шахматы способствуют развитию умственных способностей, памяти, творческого мышления.


Наш сервис поможет Вам играть в любимые он-лайн игры и общаться с людьми, находящимися где угодно! От Вас потребуется только наличие сотового телефона с возможностью доступа в интернет. Вы можете общаться и играть в любое удобное для вас время, ведь сотовый телефон всегда под рукой и наверняка кто-то другой, может быть на другом конце планеты, захочет сыграть с Вами партию в Вашу любимую игру.

Особенности сервиса:
•бесплатные для скачивания игры;
•все игры он-лайн (GPRS);
•многопользовательские игры: покер ( до 6 игроков);
•возможность быстрого автоматического подбора соперника для игры с Вами;
•бесплатные игры с ботом (с сервером) при наличии хотя бы одной оплаченной игры;
•возможность дарить игру сопернику, если у него на счету «0», и самому поиграть бесплатно, если Ваш соперник готов за Вас заплатить;
•возможность пригласить друга в проект, послав ему смс прямо из приложения;
•общение в общем чате и в личных комнатах;
•куча новых смайлов, подарки, фотоальбомы, форумы и новые игры.


Играй, участвуй и побеждай в турнирах, зарабатывай авторитет и игровой рейтинг, общайся, заводи новые знакомства и друзей!

Программы / КПК и Мобилы / Игры Java
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [386.5 KB]


21
июн
2007

3 mobile games (java)

Шрэк
Третий: Ваш любимый герой вышел на экраны мобильников в официальной мобильной игре, весьма ожидаемого мультфильма : Шрек 3. Теперь вы можете играть за Шрека или за Дракона, а также повстречать его друзей из предыдущих игр. Пройдите все уровни, победите всех злодеев, а также собирайте всевозможные бонусы и наслаждайтесь забойным юмором этой веселой игры! Пираты Карибского моря 3: Сыграйте в две замечательные мини-игры: свободный стиль, наподобие Принца Персии и морские сражение на кораблях, плюс всевозможные драки, сопровождаемые красивой графикой и убойным геймплеем!
Форсаж:
Токио: Биз ...

26
апр
2008

52 mobile bluetooth games (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: games
Лекарство: Не требуется
Платформа: mobile
Описание: 52 Ява игры для мобильного телефона, в которые можно играть со своими друзьями, или в классе на уроках посредством bluetooth! Все игры тестированы на Нокии 6233. Список игр 3D_Constructo_Combat.jar 3D_Epos.jar 238.93 kB 4_x_4_Extreme_Rrally_2006.jar Arctic Wars.jar Avenging_Angel.jar Beach_rally_2.jar Bluegammon.jar Bomberman_Reloaded.jar BT Biplanes.jar burningtires-pankopf.jar2385 CloudCommander.jar Crash Arena 3D.jar Durak.jar ExtremeAirSnowboarding3D_k500.jar Euro_Football.jar fatalforce. ...

22
янв
2008

1100 java games for all mobile (2007)

Год выпуска: 2005-2007
Жанр: аркада, квест, рпг, бродилка, стрелялка, леталка стимулятор и тд. и тп. ах да и гонки тоже
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: java
Системные требования: телефон поддерживающей платформу ява, наличие средств соединения мобильного телефона с компьютером
Описание: оооочень много, около 1100 игр на мобильной
Доп. информация: разрешение от 176х220 до 240х320

12
мар
2013

Wormix Mobile Online 1.0 [2013, Android, Онлайн] RU

Год выпуска: 2013
Жанр: Онлайн
Разработчик: Wormix Mobile Online Ltd.
Формат приложения: apk
Разрешения: Все
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.0+
Описание: Wormix Mobile Online - программа, с помощью которой Вы сможете играть в Вормикс на своём мобильном телефоне на базе Android, даже не поддерживающим Flash в стандартном браузере (с версии Android 4.0 все аппараты перестали поддерживать флеш). Программа по сути представляет собой флеш-плеер. При первом запуске Wormix Mobile Online сам входит в Вормикс, используя аккаунт из программы "Вконтакте" или co ...

29
мая
2008

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа Mobile (2008) [RG Tfile's Mobile's]

Год выпуска: 2008
Жанр:Action & Arcade (вобщем всё сразу)
Разработчик: Universomo
Издательство: THQ
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:в версии для 240x320 есть русский
Платформа: Java
Системные требования: Телефон с поддержкой Java и разрешением экрана 176x220 (там он на английском) ИЛИ 240x320 (на русском !!!)
Описание: Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа Mobile - игра по одноименному фильму, который выйдет на российских экранах 21 мая! Простое управление делает игру доступной для всех, но есть и задачки для заядлых геймеров. Игра сочетает в себе элементы аркады и экшена! Особ ...

16
янв
2013

Карточные игры 3 в 1 / 3 in 1 Card Games android [2011, Азартные, Логические, Андроид игры, Сенсорные игры]

Год выпуска: 2011
Жанр: Азартные, Логические, Андроид игры, Сенсорные игры
Разработчик: Inlogic
Сайт разработчика: Inlogic
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Расширение экрана: all_models
Описание: 3 отличные картовые игры в одном красиво презентированом пакете. Сортируйте карты по порядку как быстрее в игре Solitaire Pro. Играйте при столах, повысьте ставки, обанкротитесь в BlackJack Universe и Hold’Em Poker Extreme. Развлекайтесь при этих трех классических карточных играх вызывающих зависимость и покажите что именно вы лучшая "карточная акула".

07
фев
2008

Мобильные шпаргалки

Жанр: разное
Издательство: dora
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Платформа: jawa
Описание: 1)Мобильная шпаргалка по физике 2)Мобильная шпаргалка по математике 3)Мобильная шпаргалка по геометрии 4)Мобильная шпаргалка по истории 5)Мобильная шпаргалка по литературе 6)Мобильная шпаргалка по русскому языку 7)Мобильная шпаргалка по обществознанию +Таблица менделеева
Доп.информация:у меня на сониериксон к750i пошел

13
янв
2008

Мобильные пуки (2007)

Год выпуска: 2007
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: хз
Описание: Кто испортил воздух? Все, как один молчат и смотрят по сторонам... Знакомая картина? Твоему вниманию уникальное приложение - Мобильный пердун! С помощью этого приложения ты сможешь всегда и везде вызвать замешательство своих коллег по работе или школе. Мобильный пердун может делать ЭТО в разной тональности! Встроенный таймер - пердун доставит немало хлопот твоим друзьям, а тебе смеха до упаду. Просто поставь таймер на нужное тебе время и положи телефон.

25
сен
2014

Онлайн Радио 1.0 [2014, Радио]

Год выпуска: 2014
Жанр: Радио
Разработчик: iEnote
Сайт разработчика: http://enot.hostcount.ru
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Intel
Операционная система: Mac OS X 10.9 и выше
Системные требования: 64-разрядная система
Описание: Онлайн Радио - самое простое бесплатное онлайн радио для Mac OS X.
Доп. информация: Пожалуйста оставляйте Ваши отзывы и пожелания на сайте разработчика.

27
дек
2010

Русское радио онлайн 0.2 [2010, Онлайн Радио-плеер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Онлайн Радио-плеер
Разработчик: TvSet Company
Сайт разработчика: http://mirtvset.ru
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Программа, которая позволяет слушать русские радиостанции через Интернет. С помощью данной программы можно слушать самые популярные радиостанции в
России: Европа Плюс, Авторадио, Dfm, Хит ФМ, Love Radio, Наше радио, Маяк, Relax, P.S. Radio, Ретро ФМ, Maximum и другие.
Доп. информация: Проста в установке, понятный интерфейс

23
июл
2010

Я.Онлайн 3.0.8 [2010, Интернет-мессенджер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Интернет-мессенджер
Разработчик: «Яндекс»
Сайт разработчика: http://online.yandex.ru
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: Интернет соединение
Описание: Я.Онлайн — это бесплатная программа для тех, кто хочет быть всегда на связи. Общайтесь с коллегами, друзьями и знакомыми в интернете, мгновенно узнавайте о новых письмах с помощью Я.Онлайнa. Яндекс, в духе времени, также решил обзавестись собственным Интернет мессенджером. Решил и обзавелся. Теперь и у пользователей Яндекс появилась возможность обмениваться мгновенными сообщениям ...

20
апр
2013

Онлайн ТВ 1.2.0 [2013, Мультимедиа]

Год выпуска: 2013
Жанр: Мультимедиа
Разработчик: HT Lab
Сайт разработчика: https://www.ht-labs.com/
Формат приложения: apk
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android OS
Системные требования: Android 2.2+
Описание: При помощи Онлайн ТВ вы сможете превратить свой мобильный телефон в телевизор. У вас появится возможность бесплатно смотреть более 100 российских, украинских, индийских, американскиx, турецких и азербайджанских каналов в высоком качестве. Online TV поможет вам не пропустить ваши любимые передачи, фильмы, сериалы, а также футбольные матчи. Список каналов постоянно обновляется и допол ...

19
июл
2011

Футбольный менеджер онлайн 1.01 [2011, Java]

Год выпуска: 2011
Жанр: Java
Разработчик: Gear-Games
Сайт разработчика: gear-games.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Java
Системные требования: Телефон с поддержкой Java
Описание: В этой игре вы найдете все, чтобы почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба! Создайте свою команду и выведите ее из нижнего дивизиона на вершину футбольной пирамиды, соревнуясь с тысячами других игроков. Чтобы добиться этого, вам предстоит формировать состав клуба и тренировать футболистов, выбирать наиболее подходящую расстановку и тактику против каждого соперника, строить клубную базу и управл ...

27
авг
2015

Кто онлайн для ВКонтакте 1.7 [2015, Социальные]

Год выпуска: 2015
Жанр: Социальные
Разработчик: endcodedev
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android
Системные требования: Android 3.0+
Описание: Позволяет отслеживать кто из пользователей и друзей вконтакте онлайн или оффлайн. Также Вы можете узнать (без Вашего участия) когда пользователь появиться в сети.Для этого нужно добавить действие из списка возможных: - проиграть музыку. - проиграть свою аудиозапись. - проиграть вибро сигнал. - послать сообщение вконтакте. - послать сообщение телефон. - открыть страницу вконтакте пользователя. - открыть свою страницу вконтакте. - открыть какое-ли ...