19
дек
2007

Within Temptation - Полное собрание клипов группы [2007, Gotic Metal, TVRip]

Within Temptation - Полное собрание клипов группы

Исполнитель: Within Temptation
Песня: Полное собрание клипов группы
Страна: Голландия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: Разная
Жанр: Gotic Metal
Язык: English
Описание:

Ice Queen (version 1)
Ice Queen (version 2)
Mother Earth
The Dance
Never-Ending Story
Stand My Ground
Memories
Angels
Running Up That Hill
Frozen
The Howling (version 1)
The Howling (version 2)
What Have You Done (version 1)
What Have You Done (version 2)
All I Need (04:05)
Jillian
Angels (live)
Restless (live)


Доп. информация: Полное собрание клипов группы!(Включая самый новый "All I Need")

Качество: TVRip
Формат: AVI,WMV
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Разное
Аудио: Разное
Скриншоты

The Dance


Ice Queen (version 1)


Mother Earth


Ice Queen (version 2)


Running Up That Hill


Stand My Ground


Memories


Angels


What Have You Done (version 1)


What Have You Done (version 2)


Frozen


The Howling (version 1)


The Howling (version 2)


All I Need


W I T H I N
Информация о группе
История Within Temptation начинается с группы The Circle, которую создали Robert Westerholt, Jeroen van Veen и Martijn Spierenburg, когда им было по 17 лет (1992-1993). Они записали свое первое демо, которое получило хорошие отзывы со стороны многих звукозаписывающих компаний. Несмотря на этот успех, группа распалась по различным причинам.

В 1996 году Роберт создал группу Within Temptation, вокалисткой в которой стала его девушка Sharon den Adel. Также к группе приcоединились: басист Jeroen van Veen и гитарист Michiel Papenhove. Первоначально ударником в группе был Richard Willemse, игравший ранее в Ejaculate и Near Dark, но затем его сменил Dennis Leeflang из Nemesis, а клавишником группы стал брат Роберта David Martijn Westerholt.

Первый альбом, "Enter", был выпущен в апреле 1997 года, и вскоре после этого группа выступила на фестивале Dynamo 1997, это был их первый концерт на большой публике. После выступления на Dynamo они получили приглашения играть на других фестивалях, и к концу 1997 года, в ноябре, они провели двухнедельный гастрольный тур по Германии и Австрии. Тем не менее, к концу года ударник Ivar de Graaf решил покинуть группу. Его заменил Ciro Palma, бывший участник death-metal группы Xenomorph.

2000 год стал годом больших перемен. Группа получила приглашения выступить на важнейших фестивалях стран Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). В декабре этого года был выпущен диск "Mother Earth", который многие голландские музыкальные журналы назвали диском месяца. В записи альбома принимал участие Ivar de Graaf, который все же вернулся в группу. На новом альбоме, продюсером которого является Oscar Holleman, музыканты отказались от использования мужского death вокала, он был основан исключительно на великолепном вокале Шарон ден Адель. Альбом занял верхние позиции во многих чартах, и число поклонников группы значительно возросло. Тем временем Шарон также участвовала как приглашенная исполнительница в работе группы Ayreon и приняла участие в записи альбома "Prison Of Desire" голландской группы After Forever.

В 2001 году группа много выступала, как в Нидерландах, так и за пределами страны. Кроме тура, билеты на 40 выступлений которого были полностью раскуплены, музыканты выступали на многочисленных фестивалях. Самым значительным было выступление на знаменитом Pinkpop Festival, собравшем 100 тысяч зрителей. Затем последовали концерты в Париже, Мехико и на фестивалях в Бельгии. В этом же году были выпущены 2 сингла, "Our Farewell" и "Ice Queen".

2002 год стал прорывом группы на большую сцену. Within Temptation выступили на важнейших фестивалях в странах Бенилюкса (Ozzfest, Lowlands, Dynamo, Rock Werchter, Pukkelpop, Parkpop), а так же на фестивалях в Германии (Rock im Park, Bizarre, Summerbreeze). Кроме того, было турне по крупнейшим городам Франции - Париж, Лион, Лилль, Бордо, Тулон; все концерты проходили при аншлаге. Сингл "Ice Queen" занял первое место в чартах Голландии и Бельгии. Альбом "Mother Earth" достиг платинового статуса в Голландии и золотого в Бельгии. В обеих странах группа получила премию TMF/MTV.

В декабре 2002 Within Temptation заключили контракт с немецким лейблом G.U.N. Records. Первым результатом сотрудничества стало переиздание "Mother Earth" с новым оформлением диска и четырьмя новыми треками. В феврале 2003 Within Temptation выступали вместе с Paradise Lost в их турне.

В 2003 году вышел сингл "Running Up That Hill", заглавная композиция которого - кавер-версия на песню популярной певицы Kate Bush. Видео, снятое на эту композицию, завоевало верхние строчки европейских видеочартов. Но если фанаты ждали вскоре после выхода сингла нового альбома, то они были горько разочарованы - альбом так и не вышел в 2003 году…

Долгожданный момент наступил только 25 октября 2004 года, когда в продаже появился новый сингл "Stand My Ground", который сразу же получил высокие оценки критиков ведущих музыкальных изданий Европы. Видеоклип на песню "Stand my Ground" занял высокие позиции в видеочартах Европы.

В начале февраля 2005 года Within Temptation отправились в большой гастрольный тур по Европе в поддержку своего альбома. Так же в начале февраля вышел второй сингл к альбому "The Silent Force" – “Memories”, а в июне вышел третий сингл – “Angels”. На заглавные композиции были сняты видеоклипы, для съемок видео “Angels” группе пришлось нарушить плотный гастрольный график и отправиться на съемки в Испанию. 1 апреля Within Temptation получили второй раз награду TMF Awards (первый раз они получили TMF Awards в 2002 году как “самая многообещающая группа года”) в номинации "Best Rock National" и тем самым были признаны лучшими рок-исполнителями Нидерландов. Летом Within Temptation выступили на большинстве крупных фестивалей Европы – Pinkpop, Werchter, Rock Am Ring, Rock Im Park, Sweden Rock, Ruisrock, Aerodome, Wacken, Gurten.

Но апогеем концертных выступлений Within Temptation стал грандиозный сольный концерт Java Island (Java Eiland), на котором присутствовало 10 000 зрителей. Within Temptation пригласили выступить своих старых друзей - After Forever, Orphanage, De Heideroosjes. Размах постановки шоу впечатляет - пиротехника, спецэффекты, световое шоу, костюмы – не говоря о процессии с факелами; была даже сконструирована подвесная позолоченная клетка, в которой находилась Шарон во время исполнения композиции “Caged”. Такое событие не должно было пропасть зря, и, чтобы его смогли посмотреть поклонники группы по всему миру, концерт вышел на издании второго DVD группы – “The Silent Force Tour”. “The Silent Force Tour” вышел в конце ноября 2005; на первом DVD-диске можно увидеть как сам концерт Java Island, так и нарезку многих других концертных выступлений, а на втором DVD собраны интервью, съемки за кулисами и многие другие видеоматериалы. По словам участников группы, DVD “The Silent Force Tour” – это рассказ о том, что происходило с группой с 2003 по 2005 год. Кроме двух DVD, “The Silent Force Tour” включает в себя бонус – live CD с аудиозаписью концерта Java Eiland.

Кроме того, в 2005 году произошли в группе произошли два очень знаменательных события - 27 июня у Стефена и его девушки Вероник родился сын Сильвин, а 7 декабря у Шарон и Роберта родилась дочка, которую назвали Eva Luna.

Выступления Within Temptation были возобновлены весной 2006, летом группа выступила на многочисленных фестивалях, и несколько выступлений остались на осень 2006б в частности, первое выступление Within Temptation в Японии. Также в 2006 году было объявлено, что Within Temptation напишут музыку для презентации компьютерной игры “The Chronicles of Spellborn” ( www.tcos.com ). Предполагается, что речь идет о трех “специальных” композициях; одну из них - “The Howling”, текст которой написан по мотивам игры, Within Temptation впервые исполнили вживую 12 августа на фестивале Huntenpop. Именно эта композиция стала звуковой дорожкой к трейлеру The Chronicles of Spellborn, а Шарон ден Адель можно увидеть в видеоряде трейлера.

Основная работа по записи альбома велась осенью 2006; новый альбом, получивший название “The Heart of Everything”, вышел 12 марта 2007 года. До этого в феврале вышел первый сингл - на композицию “What Have You Done”, в записи которой принял участие вокалист Keith Caputo (Life of Agony). На эту же композицию было снято сразу два видеоклипа. Следующим синглом стал “Frozen”, который вышел 11 июня на лейбле Sony/BMG; а в Великобритании лейбл Roadrunner Records отдельным Интернет-синглом выпустит “The Howling”. На обе композиции были сняты видеоклипы. На 2007 год у Within Temptation запланированы выступления на фестивалях, а также гастрольный тур в поддержку нового альбома, в ходе которого группа первые посетит США; это будет совместный тур с итальянской группой Lacuna Coil.

Информация с сайта http://within-temptation.ru
T E M P T A T I O N
Дискография группы

АЛЬБОМЫ :

E N T E R (1997)
Restless
Enter
Pearls of light
Deep Within
Gatekeeper
Grace
Blooded
Candles

T H E D A N C E (1998)
The Dance
Another Day
The Other Half (of me)
Remix Restless
Remix Candles & Pearls of light

M O T H E R E A R T H (2000)
Mother Earth
Ice Queen
Our Farewell
Caged
The Promise
Never-ending story
Deceiver of Fools
Intro
Dark Wings
Perfect Harmony

T H E S I L E N T F O R C E (2004)
скачать с tfile.ru:
Intro
See Who I Am
Jillian (I'd Give My Heart)
Stand My Ground
Pale
Forsaken
Angels
Memories
Aquarius (sample)
It's The Fear (sample)
Somewhere
A Dangerous Mind (Only On Premium Version)
The Swan Song (Only On Premium Version)

T H E H E A R T O F E V E R Y T H I N G (2007)
скачать с tfile.ru:
The Howling
What Have You Done feat. Keith Caputo
Frozen
Our Solemn Hour
The Heart Of Everything
Hand Of Sorrow
The Cross
Final Destination
All I Need
The Truth Beneath The Rose
Forgiven
What Have You Done feat. Keith Caputo (rock mix) (on Limited Edition only)




20
апр
2008

Within Temptation - Коллекция Клипов

2. Within Temptation - Angels Время звучания - 4:08 Формат файла - .vob Качество видео - MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7000Kbps Качество аудио - Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps 3. Within Temptation - Frozen Время звучания - 4:00 Формат файла - .vob Качество видео - MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps Качество аудио - Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps 4. Within Temptation - Ice Queen Время звучания - 4:17 Формат файла - .avi Качество видео - DIVX 512x384 25.00fps 1262Kbps Качество аудио - Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps 5. Within Temptation - Ice Queen (Int ...

01
июн
2008

Подборка клипов группы кино и Виктора Цоя[1990, Русский рок]

Исполнитель: Виктор Цой
Песня: Клипы
Страна: Россия
Жанр: Рок
Язык: русский
Описание: Подборка клипов группы кино и Виктора
Цоя: 01_Песня без слов(оригинальный клип) 02_Звезда по имени Солнце_стерео(оригинальный клип,1500kbps) 03_Странная сказка(из фильма "Последний герой",1500kbps) 04_пачка сигарет(оригинальный клип) 05_стук стерео(оригинальный клип,1500kbps) 06_печаль(оригинальный клип) 07_В наших глазах(оригинальный клип) 08_звезда по имени Солнце(оригинальный клип) 09_Бошетунмай(из фильма "Последний герой",1500kbps) 10_Видели ночь(из фильма "Солнечные дни",1500kbps) 11_Фильмы(из фильма "Со ...

05
янв
2008

Metallica - Подборка видио-клипов группы Металлика+один концерт[TVRip]

Исполнитель: Metallica
Страна: США
Жанр: Hard n' heavy
Язык: Английский
Описание: Подборка видио-клипов группы
Металлика+один концерт: Battery Die die my darling Fuel I Disappear King Nothing MetallicA-концерт в Tехасе (май 1997) No Leaf Clover Nothing Else Matters Nothing Else Matters (Live Seattle EMP) Nothing else matters (sympfonic) Sad But True The Memory Remains The Unforgiven The Unforgiven II Turn The Page Until It Sleeps Untill It Sleeps II Whiskey In A Jar
Качество: TVRip
Формат: MPEG1
Видео кодек: MPEG
Аудио кодек: MP3 Видео : 352 x 240 Аудио : 44100 Гц, Стерео, 224 Кбит/сек

20
авг
2007

ДДТ.Полное собрание.

Страна: Россия
Жанр: Рок
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 кбит/с
Трэклист:Включает в себя альбомы: 01-Свинья на радуге 02-Компромисс 03-Перефирия 04-Время 05-Я получил эту роль 06-Оттепель 07-Пластун 08-Актриса весна 09-Черный пес Петербург 1 10-Черный пес Петербург 2 11-Просвистела 12-Любовь 13-Рождённый в СССР 14-Это всё 15-Метель августа 16-Мир номер ноль 17-Единочество 1 18-Единочество 2 20-Пропавший без вести
Общая продолжительность: 16hours 13minutes 10 seconds
Дополниетельно:ОСНОВНОЙ
СОСТАВ: Юрий ШЕВЧУК -- автор, вокал, гитара, аранжировки. Алексей ФЕДИЧЕВ -- гитара. Константин "Кот" Ш ...

29
июн
2010

CENTR - Полное собрание треков [2010, Rap, Hip-Hop, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Rap, Hip-Hop
Продолжительность: 04:12:40
Альбомы: Guf - Город Дорог 2007 00
Трэклист: 01. Интро 02. Кто как играет 03. Сплетни 04. Свадьба /при уч. Slim/ 05. Хлоп-Хлоп /при уч. Птаха/ 06. Ямакаси 07. Есть вопросы /при уч. Slim/ 08. Трамвайные пути 09. Скит от Принципа 10. Новогодняя 11. Oриджинал Ба /при уч. Ба/ 12. Вождь 13. Скит от Санька 14. Тринити [remix] /при уч. Иезекииль 25:17 и Отрицательное Влияние/ 15. Мутные замуты /при уч. Slim и Птаха/ 16. Новости 17. Трамвайные пути [полная версия] /при уч. 5 Плюх/ 18. Аутро ...

26
мар
2007

(Шансон) Полное собрание сочинений Михаила Круга

Полное собрание сочинений Михаила Круга
Исполнитель: Михаил Круг
Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Жанр: Шансон
Продолжительность: 6ч. 34мин.
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с
Трэклист: 1. A. Кузнецов - Осенний дождь (5:44) 2. Две судьбы (4:57) 3. Здравствуй, мама (3:11) 4. Красные карманы (2:54) 5. Красные карманы 2 (2:47) 6. Осенний дождь (5:39) 7. Честный вор (3:19) 8. Электричка (3:06) 9. Белый снег (3:26) 10. Г. Кричевский - Ништяк браток (2:46) 11. Мой бог (Маравихер-2) (5:35) 12. У каких ворот (3:33) 13. Чай с баранками (3:32) 14. Я знаю вас (4:29) 15. Я прошёл Сибирь (2:50) 16. Бу ...

05
мая
2007

Высоцкий. Полное собрание сочинений. (2000) [pcm wave, 112]

Высоцкий. Полное собрание сочинений.
Страна: СССР
Год выпуска: 2000
Жанр: Стихи
Формат: PCM Wave
Битрейт аудио: 112
Трэклист: ВСЁ!!!

19
мая
2013

Сергей Сухачёв - Полное собрание песен [2012, Шансон, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 02:10:43
Описание: Раскрыть 01 Первые цветы 02 Анжелика 03 Школьные года (дуэт с Леонидом Телешевым) 04 Прощай 05 Моя жена 06 Последняя любовь 07 Подснежник 08 Мой путь 09 Ты такая как есть 10 Тёща дорогая 11 Не говори прощай 12 Люблю тебя одну 13 Две снежинки 14 Осенний дождь 15 Я жду 16 Я не могу без тебя 17 Ты у меня одна 18 О тебе одной 19 Моя Светка 20 Тёща (live version) 21 Тает снег 22 Ветреным стал 23 Люблю тебя 24 Жёлтые листья 25 Белая Вьюга 26 Любочка 27 Милая, до ...

23
июл
2012

Василевский Дмитрий - Полное Собрание Песен [2011, Шансон, MP3]

Формат: MP3, tracks, 256-320kbps
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 01:10:03
Описание: 1. А Мне То Верится 2. Березонька (Посвящение Высоцкому) 3. Бессоница 4. В Созвездии Рыб 5. Весенний Вечер 6. Жигули 7. Картина Не Маслом 8. Колдунья 9. Одинокий Мужичок 10. Передай Мне Привет 11. Песня Про Ебелдос 12. Прости 13. Сука-Разлука 14. Ульянка 15. Бомжовская (При Участии Быковский Дмитрий) 16. В Магазине (При Участии Виталь Лора) 17. Две Половинки (При Участии Виталь Лора) 18. Тюбетейка (При Участии Виталь Лора) 19. Январь (При Участии Виталь Лора)

19
мая
2010

Pirate Station. All Versions.Полное собрание [2003-2008,Россия Drum & Bass, Breakbeat, Jungle, MP3]

Формат: MP3, tracks, 192-320kbps [VBR]
Год выпуска: 2003-2008
Страна: Russia
Жанр: Drum & Bass, Breakbeat, Jungle
Продолжительность: 43:07:54
Битрейт: 128-320kbps[VBR]
Официальный сайт: www.piratestation.info
Собрание включает: Все версии + видео(в том числе DVD Pirate Station V) + обои (Wallpapers) + обложки (covers) На сборнике представлены тщательно отобранные треки и ремиксы, от ведущих российских и зарубежных ди-джеев и музыкантов, drum&bass лейблов , таких как dj Aphrodite, Pendulum, Noisia, Panacea, Grooverider, dj Gvozd, dj ART, Stim Axel, 007, Blasta, С.А.2К, Protech, Blackman, Ozm ...

23
окт
2010

Кристина Орбакайте - Полное собрание видеоклипов [2005, Pop, DVD5]

Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC-3
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:41:00
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Видео: 5498 Кбит/сек (8000 Кбит/сек),720х576 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (PAL) (Version 2) (Main@Main) (BVOP)
Аудио: 224 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), АС-3 Трэклист 01. "Горькое похмелье", 02. "Позови меня", 03. "Все что им нужно, это только любовь", 04. "Без тебя", 05. "Танго втроем", 06. "Вербочки", 07. "Если бы знать", 08. "Любовь уходит по-английски", 09. "Сыграй, рояль", 10. "Смородина", 11. "Зеркальце", 12. "Душа", 13. "10 вечеров", 14. "Не бей любовь..." , 15. "Нико ...

21
мар
2008

Era,Ena, Enigma, Gregorian-Собрание клипов[2003, Relax, Catholic Choir Music., DVD9]

Страна: Франция, Италия, Англия
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 381 мин.
Жанр: Relax, Catholic Choir Music.
Язык: Английский
Описание: В этом DVD сборнике лучшие собрания клипов Era, Enigma, Gregorian, Enya. 1. Era - The The Complete Video Collection [ The Mass (album), Misere Mani (album), Mother (album)]. 2. Enya - Complete Video Collection [Orinoco Flow, The Evening falls, Storms in Africa, Exile, Caribbean Blue, How can I keep from singing, Book of Days, The Celts, Anywhere is, On my way home, Only If, Only Time, Wild Child] 3. Enigma - MCMXCa. D (Album colletcion) 4. Enigma - Remembe ...

04
мар
2012

Филипп Киркоров - Полное Собрание Неизданных Песен [2012, Pop, MP3]

Формат: MP3, tracks, 128-320kbps
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 21:14:21
Описание: Неизданные дуэты 06 01 Blue Canary (Вместе С Д. Биланом И В. Юдашкиным) 02 Guarda Che Luna (Дуэт С Б. Киркоровым) 03 Mamma (Дуэт С Б. Киркоровым) Live 04 Playing With Fire (Дуэт С Камалией) 05 When You Tell Me That You Love Me (Дуэт С А. Лорак) Live 06 When You Tell Me That You Love Me (Дуэт С Даной International) 07 Филипп Киркоров & Анастасия Стоцкая Your Disco Needs You 08 Филипп И Бедрос Киркоровы Алёша 09 Алёша (Дуэт С Б. Киркоровым) 10 Атлантик Сити (Вместе С Шоу-Дуэ ...

13
авг
2016

Александр Звинцов - Со свиданьемцем. Полное собрание сочинений [2000, Шансон, FLAC]

Формат: FLAC, (image + .cue), lossless
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 00:56:46
Описание: 01. Город мой 02. Девчонка - хулиганка 03. Как-то вечерком 04. Улочки - потемочки 05. Волчий закон 06. На кичу 07. Над запреткой 08. Сестре 09. Карточный дом 10. Корешок мой Вовка 11. Любви дурман 12. Воля
Доп. информация: Отчёт EACExact Audio Copy V0.99 prebeta 4 from 23. January 2008 EAC extraction logfile from 17. December 2012, 10:50 А.ЗВИНЦОВ / СО СВИДАНЬИЦЕМ Used drive : ASUS DRW-2014L1 Adapter: 0 ID: 0 Read mode : Secure Utilize accurate stream : Yes Defeat ...

11
июл
2008

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - сборник века [2008, Авторская песня]

Формат: MP3, tracks, 128kbps
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 100:00
Описание: Золотой альбом Татуировка Формулировка Но я не жалею Поговори хоть ты со мной Путешествие в прошлое Скажи ещё спасибо что - живой Иван да Марья Бегство мистера Мак-Кинли Свой остров Затяжной прыжок Концерт в ДК "Мир" Концерт в центральном театре кукол Концерт в ДК "ВАМИ" Письмо к другу Концерт в ДК "Коммуна" Тихорецкая Я родом из детства Песня о Волге Купола Поездка в город Лукоморья больше нет Банька по-белому Не волнуйтесь! Вес взят! Памятник История болезни Речечка Алиса в ...