03
апр
2009

Парк Горького [2008, Hard Rock]

Парк Горького


Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Hard Rock
Продолжительность: 01:10
Описание:

Трэклист:
1. Gorky Park - All Roads (5:11)
2. Gorky Park - Bang (4:46)
3. Gorky Park - City Of Pain (4:58)
4. Gorky Park - Five Wheel Drive (4:27)
5. Gorky Park - Live For (4:27)
6. Gorky Park - Don't Pull The Trigger (4:55)
7. Gorky Park - Moscow Calling (5:09)
8. Gorky Park - My Generation (4:44)
9. Gorky Park - Stare (4:58)
10. Gorky Park - Tell Me Why (3:25)
11. Gorky Park - Wannabee (4:23)
12. Gorky Park - Welcome To The Gorky Park (4:23)
13. Gorky Park - Politics Of Love (4:06)
14. Gorky Park - Try To Find Me (5:11)
15. Gorky Park - Within Your Eyes (4:54)


[field=Доп. информация
Во всем мире группа «Парк Горького» имеет статус легенды.

В первые годы своего существования она завоевала мировое признание и продала сотни тысяч пластинок. Однако творческие разногласия и амбиции развели ее участников Александра Маршала, Николая Носкова, Алексея Белова, Александра Львова, Александра Яненкова по разные стороны баррикад.

На днях коллектив возобновил свою совместную творческую деятельность, чем наделал немало шума в шоу-индустрии. Об этом и многом другом участники «Парка Горького» рассказали на прямой линии читателям «Аргументов неделi».

– Группа «Парк Горького» действительно возобновила свою деятельность или это очередной рекламный трюк, которым хотели привлечь внимание к сборному концерту на Васильевском спуске?

А. Белов: Мы же все ходим под богом. Поэтому на далекое будущее не загадываем. Сейчас мы просто принимаем участие в крупномасштабных акциях-фестивалях. Таких как 15-летие «Авторадио», премия Муз-ТВ. Мы собрались недавно – репетируем всего три дня. Дайте нам понять, что происходит. В планах есть и грандиозный совместный концертный тур. Наверняка выпустим альбом. Петь будем на английском языке. Хотя возможность русскоязычных песен тоже не исключаем.

– В каком музыкальном направлении будет работать сегодняшний «Парк Горького»?

А. Белов: Вы знаете, в этом сезоне полька популярна. Мы решили работать в этом направлении. А если серьезно, то это будет музыка «Парка Горького». В свое время Фрэнк Заппа, когда послушал наш альбом «Moscow calling», посвятил нам несколько часов своего времени. Он сказал: «Пройдет десять лет, и, когда ваша музыка зазвучит по радио, ее мгновенно узнают, потому что ее нельзя ни с кем перепутать». С этого момента прошло шестнадцать лет, и он оказался прав. Так что нам не имеет смысла менять стиль. Единственное, что будет новым в нашей работе, так это использование новых современных музыкальных технологий. Но наш стиль – «стиль стадионной музыки» – останется неизменным.

– Работая вновь в «Парке Горького», будет ли Александр Маршал продолжать свою сольную деятельность? Когда выйдет ваш новый альбом?

А. Маршал: Обязательно. Что же касается выпуска альбома, то я с этим пока повременю. Если честно, то я сегодня не сторонник альбомов. Это уже неинтересно. Кому это надо? Выпускаешь альбом, а он тут же попадает к пиратам и в Интернет.

– В недавнем концерте, на котором и произошло ваше «творческое объединение», не участвовал первый солист коллектива Николай Носков. В прессе появилась информация, что он сильно повздорил с Александром Маршалом. В чем причина конфликта?

А. Маршал: Информация про ссору – вранье. Николай должен был выступать вместе с нами. Но, к сожалению, за несколько дней до выступления на «Авторадио» ему сделали операцию – вырезали аппендицит. Поэтому он и не мог петь. Наша медицина убедила его в том, что через три дня он будет прыгать и скакать. А он на полтора месяца свалился.

– А когда он оклемается, у группы будет два солиста – Александр Маршал и Николай Носков. Не много ли фронтменов для одного коллектива?

А. Львов: Нормально. Николай был солистом и присутствовал только при записи первой пластинки. Когда он покинул коллектив, фронтменом стал Александр Маршал, и все остальные записи делал именно он.

А. Маршал: Но он наверняка будет участвовать в каких-то наших концертах. Но сейчас основная вокальная нагрузка ляжет на меня. Так как у Носкова пока три песни. А это для концертного тура, согласитесь, маловато.

– Во время тогдашнего «Парка Горького» вашей «имиджевой атрибутикой» был серп и молот. Что будет сейчас?

А. Львов: Орлу разорвем две головы… Шутка. Группа родилась во время серпа и молота. Это хороший символ. Вот у нас сейчас в стране продовольственный кризис. Если у нас загнется сельское хозяйство – что делать-то будем? Так что пусть остается… ну не только как воспоминание, но и как назидание.

– Помните, как формировали имидж группы?

А. Маршал: Ну, какое тогда, на гребне перестройки, могло быть формирование имиджа? Все было уже готово. Единственное, что от нас ждали, – это материал. Вот мы и делали песни, которые заставили массы всколыхнуться. С русской мелодикой. С вкраплениями Сергея Прокофьева.

– Сегодня немало талантливых артистов. Кто из отечественного шоу-бизнеса может составить вам конкуренцию?

А. Белов: Нет таких. У нас свой стиль. Прошло более десяти лет, но нашу нишу никто не занял.

– Почему никто из наших артистов не может повторить ваш успех на Западе. Это вопрос денег или музыкального материала?

А. Белов: Когда мы начинали, на группу «Парк Горького» было затрачено около 600 тыс. долларов. Это были большие деньги. Но сейчас люди тратят десятки миллионов долларов. И все в пустоту. Все было решено только одним средством – это называется русский дух. В нас был этот стержень. Нас ничего не останавливало. У нас ушел солист группы – для коллектива это означает смерть. Но мы выжили и сделали еще более интересный материал.

– Под «русским духом» вы подразумеваете творческую харизму?

А. Белов: Нет. Именно дух. Духовность, если хотите. Вера в идеалы и свои силы. Сегодня в шоу-бизнесе, кинематографе – тенденция обездушенности и пустоты. Практически все коллеги увлеклись процессом игры в формат. Все пытаются соответствовать каким-то творческим рамкам.

– Что вы думаете по поводу штурма западного шоу-бизнеса певицы Валерии?

А. Белов: По-моему, афера это какая-то.

А. Маршал: На самом деле, Валерия очень талантливая певица, и мы желаем ей успехов. Валерия с Пригожиным нырнули в очень сложную ситуацию. Времени мало осталось. Возраст артиста тоже играет немалую роль. Когда мы приехали, нам сказали: «Забудьте, сколько вам лет». Нам сразу по три-четыре года скинули. Дядькам под тридцать, а приходилось говорить, что нам двадцать четыре. В общем, сложное это и неблагодарное занятие. Были же замечательные поползновения у «Тату», казалось бы, ну чего ты – давай, двигайся вперед. Но не все так просто. Мы же, попадая в лапы их монстров, начинаем сразу кочевряжиться. Как менеджер этих «татушек»: «Я на Уэмбли хочу триста девочек в юбочках поставить». Ему говорят: «Как – триста? Они тут не поместятся». – «А мне плевать…» Ах, плевать… и забыли, кто такие «Тату». А могло бы быть все по-другому. Нельзя тупо идти с голосом и талантом. Нужен продюсер.

– Получается, что у нас есть артисты, но нет продюсеров. А как же «победившая Евровидение» Яна Рудковская. Неужели у тандема Билан – Рудковская нет реальных шансов завоевать западный шоу-бизнес?

А. Белов: Евровидение – это конкурс самодеятельности.

А. Маршал: Опять же успех на Западе не от Рудковской зависит. Она же не знает, как там все устроено. Она язык знает хотя бы? Я не уверен, что она знает язык в достаточной степени. Все будет зависеть от того, с кем они там свяжутся.

А. Белов: Там много обмана. Я слышал, что они феноменальную сумму заплатили Тимбаленду, и в итоге ни одна песня не подошла. А это и страшно. Ведь развести талантливого и амбициозного человека очень легко. Но этот тандем очень целеустремленный. Так что, думаю, шансы на успех есть. Единственное, что ниша, которую они для себя выбрали, не очень благоприятная. Таких проектов там миллионы. Один Тимберлейк чего стоит, и его переплюнуть уже нереально.

Не нужно пытаться культивировать их рэп­культуру. Мы добьемся там успеха только русской музыкой и душой.

– Сегодня многие артисты помимо творческой деятельности занимаются бизнесом. Какое финансовое подспорье есть у вас?

А. Маршал: У меня есть частное охранное предприятие. Там четыреста человек под ружьем. Серьезный мужской бизнес. Люди, которые работают у нас, все в прошлом из силовых структур. Просто так никого не берут. Очень жестокий отбор. Организация существует два года. Только сейчас начинает приносить хоть какие-то деньги. До этого только вкладывали.

– А как обстоят дела с хобби?

А. Белов: Наше хобби – диван.

А. Маршал: Раньше я частенько летал на самолетах. Но сегодня это такая большая редкость, что даже хобби не назовешь. Очень не хватает скончавшегося Андрея Разбаша. Мы с ним, в общем-то, вдвоем боролись за существование малой авиации. А без него все заглохло.

– Состоите ли вы в политических партиях? На чем основывался ваш выбор?

А. Маршал: Нет. Упаси боже!

А. Белов: Политика – это как сосиски: если бы мы знали, из чего они сделаны, никогда бы не ели.

Источник: newsmusic.ru
[/field]
Музыка / Рок, Панк, Метал, Альтернатива / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [160.7 MB]


30
янв
2013

Парк Горького (Gorky Park) - The Best [2013, Hard Rock, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Hard Rock
Продолжительность: 01:18:07
Описание: 01. Moscow Calling (05:10) 02. Stare (04:58 ) 03. Welcome To The Gorky Park (04:15) 04. Stranger (04:51) 05. Bang (04:33) 06. Don't Pull The Trigger (04:56) 07. I'm Going Down (04:31) 08. Jenny Loses Me (03:44) 09. City Of Pain (04:58 ) 10. Politics Of Love (04:07) 11. Strike (03:52) 12. Tell Me Why (03:25) 13. My Generation (04:47) 14. Ocean (03:55) 15. Two Candles (05:02) 16. All Roads (05:12) 17. Tomorrow (05:56)
Доп. информация:

29
ноя
2012

Парк Горького (Gorky Park) - Нашествие [2012, Rock, DVD5]

Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Песня: Нашествие
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:51:36
Год выпуска: 2012
Видео: 720х576 (PAL 16:9), 25 fps, MPEG-2, ~8273 kbps avg, 0.798 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Доп. информация: Выступление Парка Горького на фестивале Нашествие 2012. Setlist: 1. Welcome to the Gorky Park 2. Liar 3. Bang 4. Hit me with the News 5. Scared 6. Volga Boatman 7. My Generation 8. Stranger 9. Tell me why 10. Stare 11. Moscow calling MediaInfoОбщее Полное имя : C:Tfilegorky_park_nashestvie_[tfile.ru]VIDEO_TSVTS_01_1.VOB Формат : MPEG-PS Размер файла ...

06
фев
2015

Парк Горького (Gorky Park) - Коллекция легендарных песен [2014, Рок, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Рок
Продолжительность: 03:42:39
Описание: Треклист01. Stare 02. California Promise 03. Five Wheel Drive 04. Ego 05. Stop the World I Want To Get Off 06. Taiga 07. Live For 08. Scared 09. Animal Shelter 10. Ocean 11. I`m Going Down 12. My Generation 13. Don`t Make Me Stay 14. Stranger 15. Nitti Gritti 16. Bang 17. Politics of Love 18. Two Candles 19. Do What You Want 20. Moscow Calling 21. Tell My Why 22. All Roads 23. Tomorrow 24. Volga Boatman 25. Strike 26. Welcome to the Gorky Park 27. City of Pain 28. Don't Pull the Trigge ...

29
фев
2012

Парк Горького/Gorky Park - Videography [1987-2001, Hair metal, DVD5]

Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC-3
Песня: Videography
Жанр: Hair metal
Продолжительность: 02:23:20
Год выпуска: 1987-2001
Видео: 720х576 (PAL 4:3), 25 fps, MPEG-2, ~4240 kbps avg, 0.409 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3 , 2 ch, 192.00 kbps avg
Доп. информация: С самого начала «Парк Горького», несмотря на англоязычную составляющую творчества, демонстрировали свою русскую направленость. Тем самым их имидж был отличным коммерческим шагом: в сценических костюмах (рубахи с русскими узорами), в вокале, вплоть до знаменитой гитары балалайкой, изготовленной специально для Алексея Белова американской ф ...

16
мар
2007

Парк Горького(Золотые баллады)/Gorky Park (Gold Ballades) [mp3, 128] (2002) [mp3, 128]

Парк Горького(Золотые баллады)/Gorky Park (Gold Ballades) [mp3, 128]
Год выпуска: 2002
Жанр: Рок
Продолжительность: 1 ч 10 мин
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128
Трэклист: 1_Stranger 2_California_Promises 3_Two_Candel 4_Stop_The_World_I_Want_To_Get_Off 5_Hit_Me_With_The_News 6_Live_For 7_Fortess 8_Reaching 9_Tell_Me_Why 10_Ocean 11_Sometimes_At_Night 12_Jenny_Loses_Me 13_Little_Asian_Girl 14_Ego 15_My_Friend 16_Liquid_Dreams_(Instrumental) 17_Taiga_(Instrumental)

22
мар
2012

Парк Горького/ Gorky Park - Северный удар [2006, Rock, DVD5]

Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Песня: Северный удар
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:59:54
Год выпуска: 2006
Видео: 720х576 (PAL 16:9), 25 fps, MPEG-2, ~8579 kbps avg, 0.827 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC-3 , 2 ch, 192.00 kbps avg
Доп. информация: Запись концерта у казино "Империя" в городе Нефтеюганске. Это был фестиваль "Северный удар", который проводится каждый год в ночь перед 12 июня - Днём России, начиная с 2006 года. В первый раз в нём принимали участие группы "Gorky Park" и "Ария". Диск впоследствии разыгрывался на радио.
Состав: Алексей Белов - вокал, гитара Александр "Ян" Яненко ...

06
сен
2017

Владимир Высоцкий - На Киностудии имени Горького [1963, Авторская Песня, MP3]

Формат: MP3, tracks, 256kbps
Год выпуска: 1963
Страна: СССР
Жанр: Авторская Песня
Продолжительность: 00:36:46
Описание: 01. Не делили мы тебя и не ласкали... 02. Я был душой дурного общества... 03. Что же ты, зараза, бровь себе подбрила?... 04. Ты уехала на короткий срок... 05. Красное, зеленое... 06. У меня гитара есть - расступитесь, стены... 07. Я вырос в ленинградскую блокаду... 08. Позабыв про дела и тревоги... 09. У тебе глаза - как нож... 10. Я в деле - и со мною нож... 11. Город уши заткнул и уснуть захотел... 12. В тот вечер я не пил, не пел... 13. Весна еще в начале... 14. Ну правда ...

26
сен
2014

Михаил Шуфутинский - Юбилейный концерт МХАТ им. Горького [2008, Шансон, AAC]

Формат: AAC, tracks, 256kbps
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 02:14:27
Описание: Треклист01. Ну и ради Бога (Live) [04:16] 02. Москва - Владивосток (Live) [03:05] 03. Наколочка (Live) [03:55] 04. Еврейский портной (Live) [05:25] 05. Брато (Live) [03:19] 06. Моя Одесса (Live) [04:28] 07. Расцвели каштаны (Live) [04:56] 08. Таганка (Live) [03:40] 09. Анжелина (Live) [03:34] 10. Свечиi (Live) [04:08] 11. Тигры (Live) [03:25] 12. Малина (Live) [04:27] 13. Островок(Live) [03:33] 14. Ты люби меня, люби (Live) [04:24] 15. Мосты (Live) [03:52] 16. Ночной гость (Live) [0 ...

27
сен
2016

Михаил Гулько и анс. Братья Жемчужные - Концерт в ДК им. Горького, Санкт-Петербург [1998, Шансон, FLAC]

Формат: FLAC, (image + .cue), lossless
Год выпуска: 1998
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 02:38:32
Описание: ТреклистCD - 1 - 1 часть - 01:19:01 01. Вступительное слово (Вадим Гусев) 02. За туманом 03. Интро 04. Годы молодые 05. Ваше благородие 06. Призрачно всё 07. Интро 08. Степь, прошитая пулями 09. Если я заболею 10. Интро 11. Красноярские лагеря 12. О спонсорах (В.Гусев) 13. Начальничек 14. Машка и мышка 15. Окурочек 16. Журавли 17. Пяточки 18. Осенняя роса 19. Глупо я сделал CD - 2 - 2 часть - 01:19:31 01. Мой приятель - студент 02. Заходите к нам на огонёк 03. Постой па ...

21
дек
2016

Мистер Гро... - Парк чудес [2016, Рок, Хард-рок, Альтернатива, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Рок, Хард-рок, Альтернатива
Продолжительность: 00:34:35
Описание: 1. Мистер Гро 2. Родина 3. Бабочки 4. Рейд 5. Стальное братство 6. Кораблик 7. Ты моя 8. Ковчег 9. Зазеркалье

11
сен
2009

Восточный парк / Nyocker - Саундтрек [2004, Hip-Hop, MP3]

Формат: MP3, tracks, 192kbps
Год выпуска: 2004
Страна: Венгрия
Жанр: Hip-Hop
Продолжительность: 00:55 Треклист01-Intro 02-Forog A Penz 03-Szivoka 04-Ganja Mama 05-Veszekedes 06-Vigyazz 07-Faj A Taxim 08-Penz-Pina 09-Suska Mani 10-Monitorszoba 11-Bombariado 12-Arabos 13-Idoutazas 14-Yebo-Istenhangja 15-Hun Vannak A Mammutok 16-Hol Az Olaj 17-Robot 18-Targyalas 19-Kurvaelet 20-Papamusic 21-Julika Az Erkelyen 22-Julia 23-A Vilag Az Enyem 24-Olajkiralyok 25-Miniszter 26-Paraszt-Cigany 27-Vagod Hogy Tre Van 28-Gypsy Dub 29-Himnusz 30-Bomba Zene 31-Boncidazo 32-Gettosztar 33-Mit Varsz A Nyolcto ...

04
авг
2012

OST Южный Парк / South Park [1995-2009, Soundtrack, MP3]

Формат: MP3, tracks, 128kbps
Год выпуска: 2010
Страна: USA
Жанр: Soundtrack
Продолжительность: 02:36:48
Описание: Раскрыть1. The Children - Frosty The Snowman (0:14) 2. Kyle - Dreidel, Dreidel, Dreidel (0:07) 3. Primus - Season 1 Unaired Pilot Main Theme (1:02) 4. Primus - Season 1-2 Main Theme (0:26) 5. The Children - School Day Shool Day (0:03) 6. Chef - I'm Gonna Make Love To You, Woman (0:23) 7. The Children - We Got Out Of School (0:05) 8. Kathy Lee - If They Could See Me Now (0:22) 9. Chef - Ode To Kathy Lee (0:54) 10. Ned - Kumbayah (0:41) 11. Chef - Hot Lava (0:24) 12. Chef - Football ...

21
сен
2007

ЮЖНЫЙ ПАРК / South Park (1999) [mp3, 192]

Страна: USA
Год выпуска: 1999
Продолжительность: 2 часа 44 мин 32 сек
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 . . . . .
Трэклист: South Park (сериал) Показать трэклист (Исполнитель - название трэка) 1. Primus - South Park Theme 2. Crystal Method, Оззи Осборн, DMX - Nowhere To Run (Vapor Trail) 3. Chef - Chocolate Salty Balls (P.S. I 4. Rancid - Brad Logan 5. Eric Cartman - Come Sail Away 6. Master P - Kenny's Dead 7. Chef - Simultaneous 8. Lil' Kim, System of a Down - Will They Die 4 You 9. Perry Farrell & D.V.D.A. - Hot Lava 10. Wyclef Jean - Bubblegoose 11. Chef - No Substitute 12. Elton Joh ...

19
авг
2009

Аська-Ливень - Парк неДетского Периода [2009, Pop]

Формат: MP3, tracks, 256kbps
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:25:06
Трэклист: 01.Да не важно это 02.Что я могу Прослушать 03.Дождик 04.Туманы Прослушать 05.Книга любви 06.100 Летних ночей 07.Не уходи 08.Этот вечер 09.В городе дождь Прослушать 10.Пусть грусть 11.Снег верил 12.Вечер последний 13.Записки летят 14.Метели в январе 15.Мой снег 16.Я и осень 17.Ливни Прослушать 18.Разбейте диск
Доп. информация: Основатель группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов представляет свой новый проект "Аська-Ливень". Вокал - ЛИЛ Если вам понравился релиз нажмите:

15
окт
2009

Парк Юрского Периода / Jurassic Park - Soundtrack [1993, Soundtrack, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Soundtrack
Продолжительность: 01:10:12
Описание:
Треклист: 01. Opening Titles 02. Theme from Jurassic Park 03. Incident at Isla Nublar 04. Journey To The Island 05. The Raptor Attack 06. Hatching Baby Raptor 07. Welcome To Jurassic Park 08. My Friend The Brachiosaurus 09. Dennis Steals The Embryo 10. A Tree For My Bed 11. High-Wire Stunts 12. Remembering Petticoat Lane 13. Jurassic Park Gate 14. Eye To Eye 15. T-Rex Rescue & Finale 16. End Credits