12
фев
2011

Дефлораторы - Дефлорация настала [2004, Punk, MP3]

Дефлораторы - Дефлорация настала

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Punk
Продолжительность: 00:48:16
Описание: 01. Intro (Приветствие)
02. Кабы не было бухла
03. КВД
04. Стерва
05. Свин
06. Паразит
07. Педофил
08. Носок
09. Критические дни
10. Ладошки
11. Половые акты
12. Героин
13. Его убили просто так
14. Intro Off
15. Суицид /Бонус/
16. Муравейник (В.Цой) /Бонус/

Доп. информация
19 марта 1999 года, на обычной питерской кухне, во время распития спиртных напитков, как чаще всего и бывает, два человека решили объединить музыку одного и тексты другого. Первый человек был Саша «Ботинок» Ахрамович, а второй, автор этого текста, Константин «Каа» Иванов. Песни группы должен был не содержать в себе призыв на баррикады, а быть веселыми и не сложными, поэтому название нужно было выбрать соответствующее. Ботинок сразу предложил "Поющие унитазы" и мы остановились на нем, но когда в комнату вошла девушка Ботинка, с гладильной доской, он решил переименовать группу в «Дефлораторы». Почему? Неизвестно, но название сдвинуло репертуар группы в сторону песен о сексе и все что его касается.

Дальше начались недели беспробудного пьянства в честь образования коллектива, который пока что был акустический. Протрезвев и осознав то, что надо что-то делать, мы записали на обычный магнитофон 5 песен и радовались тому, что это нравиться нашим друзьям и знакомым алкоголикам.
Но ничто не длиться вечно, надо было шагать дальше, а качественно записаться у нас не было возможности. Время шло, наши взгляды с Ботинком стали расходиться, встретиться с ним становилось все труднее, в виду нашей общей занятости и повального алкаголизма, а я все еще горел желанием продолжать это дело.

На работе я познакомился с одним пареньком, который один, без постороненней помощи писал такую музыку, что я просто офигел и предложил ему сочинить для меня пару мелодий, а учитывая, что я еще и не умею ни на чем играть, кроме как на чужих нервах, то и сделать аранжировки. Звали того паренька Евгений «Жэка» Зайченко.

Мы быстро нашли общий язык и без особых колебаний объединили силы для продвижения искусства в массы. Записывались с помощью компьютера. Жэка играл на всех инструментах по очереди, а я лишь двигал конструктивные предложения и исполнял собственные тексты. Наши музыкальные вкусы конечно немного расходились, т.к. Жэка придумывал замысловатые и слишком красивые, на мой взгляд, мелодии, а я требовал классического панка. Из этого противостояния и родился наш собственно придуманный стиль «порно-панк».

В 2004 году наша композиция «Кабы не было бухла» попала на сборник Панк Оккупация №5. Нас пригласили выступить в Москве на презентации альбома ExСектор Газа "Огненней рай". С музыкантами, любезно предоставленными группой «Квэкс» мы поехали покорять столицу. Но организация концерта оказалась не на высоте, из-за директора Куща и в последний момент все обломалось. Плюнув на все слюной и не сильно переживая, мы вернулись в Питер и месяца через два вышел наш первый альбом «Дефлорация настала!», который мы распостранили самиздатом по рок-магазинам города.

Спустя год был записан второй альбом «Играй Гормон», после которого мы пытались двигать искусство в массы и засветиться еще на каком-нибудь сборнике.

Но желание принять участие в каком-нибудь очередном «обстреле» отпало, после того как в ответ на вопрос об участии, мы получали:
Вышлите нам диск, кассету, 10 фотографий 10х15, историю группы, заявку на участие в произвольной форме, форму №6, справку о флюрографии, сдайте анализы в поликлинику поместу жительства и мазок из анального отверстия, дабы удостовериться, что «яйца глистов не обнаружены».

Это отбило всякое желание учавствовать где либо и толкнуло нас к следующему шагу:
Совместно с группой Квэкс на лейбле G-Melody мы начали выпускать собственный сборник Панк –Эрекция, который в отличии от классических панк сборников целиком состоял из песен о любви, в том понимании, в каком ее видят панки. Т.е. песни о пореве, посылании друг друга нах, унижении и ненависти, извращениях и сексуальные отклонениях, ненависти к сексуальным меньшинствам, насилии со стороны кого либо и о любви как таковой, но со стебом.
Своим наполнением сборник выгодно отличался от представленного в магазинах ассортимента с псевдо злобными песнями и остросоциальными хитами уже успевших основательно поднадоесть.

Сборник Панк Эрекция №1 вышел в свет в октябре 2005, после чего со всей страны на нас посыпались заявки с просьбами на участие и уже в январе вторая часть сборника порадовала слушателей. Не сбавляя оборотов, мы сортировали новые и новые заявки на участие, отписываясь КАЖДОМУ и не оставляя ни одно письмо без ответа и вот уже весной 2006 когда вот вот должна была выйти третья часть ПЭ, мы собрались с силами и вместе с группой Квэкс замутили фестиваль "Панк Эрекция" в котором приняли участие как местные так и заезжие группы, среди которых хотлеось бы не оставить без внимания Газон, Лесные Рукоблуды, Аборт Мозга , Beerocephal's и The Крыша.

Там же наконец-то засветились и мы. Состав был собран буквально только только и являл собой:
mr.Kaa - голос
Foxx - гитара
Алекс Х.В.Е. - бас
Грек - барабаны
Гуныч - 2-й гитарист без гитары

В этом составе мы выступили всего один раз и после концерта он сменился. Гуныч так и не смог определиться в вечном вопросе "кем быть?", а Foxx'а сожрал зеленый змий. Их место занял Стас Балабол и дело пошло значительно лучше.

Летом, находясь в отпуске мы вовсю готовились к еще одному большому для нас шагу и наконец... 20 октября 2006 года в клубе Rocks Club прогремел фестиваль "Панк Эрекция 2", где ряды эрегированных пополнились такими группами как Батарея, Сотня, Сбой и Svoboda.
2007 год - Делаем фестиваль Панк Эрекция 3 и ведем концертную деятельность по настоящий день. состав немножко изменился, в коем виде и прибывает по сегодняшний день!
Музыка / Рок, Панк, Метал, Альтернатива / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [81.2 MB]


22
сен
2017

Сборник - Настала осень в лагерях [2017, Шансон, MP3]

Формат: MP3, tracks, 256-320kbps [VBR]
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Шансон
Продолжительность: 03:56:23
Описание: Треклист01. Бутырка - Осень В Лагерях 02. Петлюра - Наш путь 03. Сергей Любавин - Перелетные птицы 04. Maestro - Купола 05. Владимир Асмолов - Осень жизни 06. Волжский Владимир - Листопад (с Мариной Смирновой) 07. Владимир Захаров - Костры 08. Сергей Ноябрьский - Целую осень 09. Федосей - Взят под следствие 10. Андрей Бандера - Осенний дождь 11. Александр Новиков - Осень 12. Михаил Загот - Золотая осень 13. Александр Федорков - Королева Осень 14. Андрей Таланов - Сентябрь ...

07
апр
2010

Дефлораторы - Помойка откровений [2009, Punk-Rock, MP3]

Формат: MP3, tracks, 192kbps
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Punk-Rock
Продолжительность: 00:29:38
Описание: 01. Вступление 02. Пьянка 03. Ненавижу тебя 04. Ладошки 05. Ну что же ты 06. Признание 07. На... любовь 08. Маркиз 09. Суицид 10. Проснувшись 11. История любви 12. КВД 13. Чтобы не кончить 14. Неинтересна 15. Ложь 16. Спальные районы 17. Stooges

17
фев
2011

Дефлораторы - Играй гормон [2005, Punk, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Punk
Продолжительность: 00:28:27
Описание: 01. Пьянка 02. Ненавижу тебя 03. Маркиз 04. Школьная пора 05. История любви 06. Вместе весело шагать 07. Признание 08. Спирт 09. Психушка 10. Сошла с ума 11. Пьяный школьник 12. Вуальерист 13. Мажор (песня для трибьюта СГ) 14. Я ненавижу пьяных баб
Доп. информация: Раскрыть 19 марта 1999 года, на обычной питерской кухне, во время распития спиртных напитков, как чаще всего и бывает, два человека решили объединить музыку одного и тексты другого. Первый человек был Саша «Ботинок» Ахрамо ...