05
окт
2011

Black Eyed Peas - Дискография [1998-2010, Hip-hop, Electro, Techno, MP3]

Black Eyed Peas - Дискография
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 1998-2010
Страна: USA
Жанр: Hip-hop, Electro, Techno
Продолжительность: 06:42:53
Описание:
1998 - Behind The Front, 01
Black Eyed Peas - Дискография
1 - Fallin'Up
2 - Clap Your Hands
3 - Joints & Jam (3:35)
4 - The Way U Make Me Feel
5 - Movement
6 - Karma
7 - Be Free
8 - Say Goodbye
9 - Duet
10 - Communication
11 - What It Is
12 - Gue Diges
13 - A8
14 - Love Won't Wait
15 - Head Bobs
16 - Positivity

2000 - Bridging The Gap, 01
Black Eyed Peas - Дискография
1 - Bep Empire
2 - Weekends
3 - Get Original
4 - Hot
5 - Cali To New York
6 - Lil'Lil'
7 - On My Own
8 - Release
9 - Bridging The Gaps
10 - Go Go
11 - Rap Song
12 - Bringing In Back
13 - Tell Your Mama Come
14 - Request+Line

2003 - Elephunk, 00
Black Eyed Peas - Дискография
1 - Hands Up
2 - Labor Day It's A Holyday
3 - Let's Get Retarded
4 - Hay Mama
5 - Shut Up
6 - Smells Like Funk
7 - Latin Girls
8 - Sexy
9 - Fly Away
10 - The Boogie That Be
11 - The Apl Song
12 - Anxiety
13 - Where Is The Love
14 - Third Eye

2005 - Monkey Business, 01
Black Eyed Peas - Дискография
1 - Pump it
2 - Don't phunk with my heart
3 - My style (feat. Justin Timberlake)
4 - Dont lie
5 - My humps
6 - Like that (feat. Cee-Lo, John Legend, Talib Kweli & Q-Tip)
7 - Dum diddly
8 - Feel it
9 - Gone going (feat. Jack Johnson)
10 - They don't want music (feat. James Brown)
11 - Disco club
12 - Bebot
13 - Ba bump
14 - Audio delite at low fidelity
15 - Union (feat. Sting)
16 - Do what you want

2009 - The E.N.D, 01
Black Eyed Peas - Дискография
01 - Boom Boom Pow
02 - Rock That Body
03 - Meet Me Halfway
04 - Imma Be
05 - I Gotta Feeling
06 - Alive
07 - Missing You
08 - Ring-A-Ling
09 - Party All The Time
10 - Out of My Head
11 - Electric City
12 - Showdown
13 - Now Generation
14 - One Tribe
15 - Rockin' To The Beat
16 - Mare (International Bonus Track)

2010 - The Beginning, 01
Black Eyed Peas - Дискография
01. The Time (Dirty Bit)
02. Light Up The Night
03. Love You Long Time
04. XOXOXO
05. Someday
06. Whenever
07. Fashion Beats
08. Don't Stop The Party
09. Do It Like This
10. The Situation
11. The Coming
12. Own It
13. The Best One Yet (The Boy)
14. Just Can't Get Enough
15. Play It Loud



Доп. информация:
История
История Black Eyed Peas начинается в далеком 1989 году со знакомства Will.I.Am (родился 15 марта 1975 года) и Apl.de.Ap (родился 28 ноября 1974 года), тогда учащихся старшей школы. Осознав, что у них общие идеи и предпочтения в музыке, ребята решили объединить свои усилия для создания собственной группы. Вскоре они начали читать рэп в различных ночных клубах Лос-Анжелеса, назвав свой дуэт Atbam Klann.

Вскоре они завоевали популярность среди местной рэп- и брейк-данс тусовки. Через три года, в 1992-м, молодые музыканты заключили контракт с лейблом Ruthless Records. Несмотря на то, что в течение последующей пары лет ребята так и не выпустили на нем ни одного альбома, их контракт оставался действительным вплоть до смерти в 1994-м руководителя лейбла Eazy-E, который и подписывал контракт с Atbam Klann.

В 1995 году к Will.I Am и Apl.de.Ap присоединился бывший участник группы Grassroots - Taboo (родился 14 июля 1975 года), и в скором времени новоиспеченное трио под новым именем Black Eyed Peas было вознаграждено новым контрактом, на этот раз - с Interscope Records. Дебютный альбом команды, получивший название "Behind the Front", увидел свет в 1998-м. В записи альбома приняли участие такие гранды, как Уайклеф Джин (Fugees) и Мэйси Грэй. "Behind the Front" положил начало ставшей уже фирменным знаком для Black Eyed Peas традиции не ограничиваться одним только хип-хопом. Поскольку участники команды принадлежали к разным расам и культурам (афро-американской, мексиканской и филиппинской), то неудивительно, что это многообразие нашло отражение и в их песнях.

Критики встретили диск довольно тепло, заметив, что у ребят большой потенциал. По мнению одного из критиков, "такие интересные работы дают надежду на то, что хип-хоп еще не умер". Впрочем, слушатели были не столь лестны в своих оценках - альбом продавался из рук вон плохо. Участники группы не унывали: они впервые имели возможность выступать на одной сцене с такими мэтрами, как Public Enemy, Cypress Hill, Уайклеф Джин и Баста Раймс, и этот бесценный опыт давал Black Eyed Peas силы и вдохновение идти по намеченному ими пути.

Второй альбом "Bridging The Gap" вышел в 2000 году. Само название диска символично отражало те цели, которые преследовали участники команды. Однако призыв к объединению был попросту проигнорирован. Тираж диска оказался еще меньшим, чем тираж дебютного альбома. Оставшиеся непонятыми как слушателями, так и своими коллегами, подвергшими ребят жесткой критике за нарушение чистоты стиля и стройности рядов, музыканты стали все чаще подумывать о прекращении музыкальной карьеры.

Трагические события 11 сентября 2001 года стали своего рода толчком к продолжению борьбы за сердца слушателей по всему миру. С самого начала стремившиеся объединить в своем творчестве разные культуры и музыкальные идеи, музыканты поняли, что пришло время выступить с очередным призывом к объединению. Под влиянием событий сентября 2001 года Will.I.am написал песню "Where Is The Love?" . Как вспоминает музыкант, все составляющие: и ритм, и гитарные рифы и искренний эмоциональный текст, родились в его голове в один момент, это было словно озарение. Именно тогда и пришла идея записать эту песню вместе с Джастином Тимберлейком, с которым ребята уже давно были знакомы лично. Вдохновленный записанным демо-материалом, Will.I.Am позвонил Джастину и дал ему послушать песню по телефону.

"Я помню, что как только услышал этот ритм и эти слова, - вспоминает Тимберлейк, - в моей голове сразу родилась мелодия!".

Для того чтобы написать мелодию и текст припева, исполнителю понадобилось минут 15, и уже совсем скоро Тимберлейк был в Лос-анжелесской студии и записывал вокальную партию для песни. Однако полученный результат оказался слишком сырым и песню решено было доработать. Впрочем, несмотря на это, начало вдохновенной работе над новым альбомом было положено.

Стоит немного прерваться и рассказать о другом важном событии, произошедшем с группой во время записи третьего студийного альбома. В Black Eyed Peas появилась новая участница. Зеленоглазая уроженка Лос-Анжелеса Стейси Фергюсон (Stacey Ferguson) поначалу была приглашена только для записи женской вокальной партии в треке "Shut up!". Затем девушку попросили поучаствовать в записи еще нескольких песен, а закончилось все тем, что Ферджи стала полноправной участницей группы. По словам других музыкантов, ее приход сделал команду более цельной и органичной.

Появление в группе очаровательной девушки принесло и другие плюсы. Руководители звукозаписывающего лейбла посчитали, что наличие в команде белокожей красотки весьма позитивно скажется на имидже и, как следствие, на тираже пластинок. Ребята впервые почувствовали настоящую поддержку боссов своего звукозаписывающего лейбла. Продюсеры и менеджеры наконец-то поверили в перспективность Black Eyed Peas.

Записанный музыкантами материал побудил продюсеров серьезно взяться за группу. "Where is the love" была серьезно доработана: в аранжировку добавили партию симфонического оркестра, а к вокалу Тимберлейка присоединился голос Ферджи, благодаря чему песня заиграла новыми красками. После прослушивания нового варианта песни музыканты приняли решение выпустить ее первым синглом к своему третьему альбому "Elephunk" (поначалу в качестве ударного сингла предполагалось выпустить "Shut up!").

Ребята не прогадали - эта композиция повернула их жизнь в другое русло. Впрочем, сначала Black Eyed Peas пришлось столкнуться с небольшой проблемой. Руководители звукозаписывающего лейбла Тимберлейка запретили им использовать имя суперзвезды и снимать певца в клипе на эту песню. Но песня оказалась настолько хороша, что и без такой рекламы, как имя Тимберлейка в титрах, "Where Is The Love?" быстро нашла отклик в сердцах миллионов слушателей. Подкупающая своей неподдельной искренностью и эмоциональностью песня быстро добралась до вершин хит-парадов и стала одной из самых ротируемых песен на радио, превратив молодых музыкантов в настоящих звезд.

Black Eyed Peas быстро превратилась из команды, играющей на разогреве у Джастина Тимберлейка и Кристины Агилеры, в хэдлайнеров и в таком качестве дали несколько сотен концертов по всему миру в поддержку "Elephunk". Критики и зрители признали, что Black Eyed Peas, без преувеличения являются лучшей концертной командой, выступающей в стиле хип-хоп. Ребят стали приглашать выступать на церемониях вручения престижнейших музыкальных наград (MTV European Music Awards, Brit Awards, Грэмми и т.д.).

Что же касается самого альбома, то "Elephunk" наглядно показал, что артисты не боятся пересекать музыкальные границы и выходить за рамки стандартов, принятых индустрией шоу-бизнесса. Благодаря этой смелости и интересным музыкальным находкам, тираж третьего студийного альбома Black Eyed Peas быстро превысил пятимиллионную (!) отметку.

Black Eyed Peas продолжают наслаждаться долгожданным успехом: вслед за "Where Is The Love" постоянную прописку в хит-парадах получили песни "Shut up!" и "Hey Mama". Впрочем, артисты не собираются почивать на лаврах. Они уже вынашивают планы по записи нового альбома и не намерены отказываться от экспериментов со стилями в пользу коммерческого успеха. Оставив позади Джастина Тимберлейка, музыканты подумывают над тем, чтобы привлечь к сотрудничеству - кого бы вы думали? - рокеров The Darkness! Последние не против, так что в скором времени нас может ожидать самый невероятный дуэт со времен сотрудничества Run-DMC и Aerosmith.

А пока ребята продолжают давать концерты по всему миру, рекрутируя новых поклонников, и не расстраиваются по поводу того, что Грэмми или Brit Awards раз за разом достаются кому-нибудь другому. У них все еще впереди.

08
авг
2009

Black Eyed Peas - Дискография [1998 - 2009, Hip-hop, Electro, Techno, MP3]

Формат: MP3, tracks, 192 - 320kbps
Год выпуска: 1998 - 2009
Страна: USA
Жанр: Hip-hop, Electro, Techno
Продолжительность: 05:35:56 Behind the Front, 1998, 01 01 - Fallin'Up - 5:09 02 - Clap Your Hands - 4:57 03 - Joints & Jam - 3:35 04 - The WayU Make Me Feel - 420: 05 - Movement - 4:42 06 - Karma - 4:28 07 - Be Free - 4:06 08 - Say Goodbye - 4:01 09 - Duet - 4:21 10 - Communication - 5:41 11 - What It Is - 4:45 12 - Gue Diges - 4:01 13 - A8 - 3:52 14 - Love Won't Wait - 3:35 15 - Head Bobs - 4:14 16 - Positivity - 8:05 Bridging the Gap, 2000, 01 01. Bep Empire - 4:40 02. Weekends - 4:47 03 ...

05
мая
2009

Black Eyed Peas - Pump It [2007, Rap Hip-hop]

Black Eyed Peas - Pump It
Формат: BDRip, MPEG, MPEG1, MP3
Исполнитель: Black Eyed Peas
Песня: Pump It
Жанр: Rap&Hip-hop
Продолжительность: 03.47
Год выпуска: 2007
Видео: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 1600Kbps [Video
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 192Kbps [Audio]

12
янв
2012

Black Eyed Peas - Pump It [2006, Rap, Hip-hop, R'n'B, HDTV]

Формат: HDTV, MKV, MPEG2, AC3
Песня: Pump It
Жанр: Rap, Hip-hop, R'n'B
Продолжительность: 00:03:44
Год выпуска: 2006
Видео: MPEG2, 1920x1080, YUV (16:9), 29.97 fps, 38.8 Mbps, 0.208 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2 ch, ~ 384 Kbps
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой:

04
дек
2015

The Black Eyed Peas - Best Hits [1988 - 2010, Hip-Hop, DVD5]

Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Песня: Best Hits
Жанр: Hip-Hop
Продолжительность: 01:27:27
Год выпуска: 1988 - 2010
Видео: 720х576 (PAL 16:9), 24 fps, MPEG-2, ~6571 kbps avg, 0.660 bit/pixel
Аудио: 48.0 КГц, Audio Coding 3, 2 ch, 192 kbps
Доп. информация: Американская хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, состоящая из мультиинструменталиста will.i.am и вокалистов Fergie, apl.de.ap и Taboo. История начинается в 1988 году, когда познакомились восьмиклассники Уильям Адамс (will.i.am) и Аллен Пинеда (apl.de.ap). Осознав, что у них общие идеи и предпочтения в музыке, ребята решили объединить свои ...

24
ноя
2010

Black Eyed Peas - The Time [2010, Rap, Hip-hop, R'n'B, HDTVRip]

Формат: HDTVRip, MPEG4, Другой MPEG4, AAC
Песня: The Time
Жанр: Rap, Hip-hop, R'n'B
Продолжительность: 00:05:12
Год выпуска: 2010
Видео: MPEG4 Video, 1920x1080, YUV (16:9), 24.00fps, 5368 kbps
Аудио: 44,1kHz, ААС, 2 ch, ~169 kbps avg
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-гоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Если хотите сказать "Спасибо", жмите "+" мне в [Профиль]

13
окт
2011

The Black Eyed Peas - XOXOXO [2011, Hip-hop, R'n'B, HDTVRip]

Формат: HDTVRip, MP4, Другой MPEG4, AAC
Песня: XOXOXO
Жанр: Hip-hop, R'n'B
Продолжительность: 00:04:17
Год выпуска: 2011
Видео: MPEG4 Video, 1280x720, YUV (16:9), 30.00 fps, 5 982 Kbps, 0.082 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, AAC, 2 ch, ~ 171 Kbps
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой:

06
янв
2013

The Black Eyed Peas - Discography [1998 - 2011, Hip-Hop , Alternative Hip-Hop , Techo , Electro Pop, MP3]

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 1998 - 2011
Страна: USA
Жанр: Hip-Hop, Alternative Hip-Hop, Techo, Electro Pop
Продолжительность: 30:18:41
Описание: The Black Eyed Peas 1998 - Behind The Front 01 01. Fallin' Up 02. Clap Your Hands 03. Joints & Jam 04. The Way U Make Me Feel 05. Movement 06. Karma 07. Be Free 08. Say Goodbye 09. Duet 10. Communication 11. What It Is 12. Їque Dices? 13. A8 14. Love Won't Wait 15. Head Bobs 16. Positivity 1999 - Karma (Promo CD) 00 01. Karma [LP Version] 02. Karma [One Way Remix] 03. Karma [Live Version] 04. Karma [Clean Version] 2000 - Bridging The Gap ...

15
мар
2007

Black Eyed Peas - видеоклипы(комп)

Трэклист: Black Eyed Peas - Where Is The Love.avi Black Eyed Peas - Weekends.avi Black Eyed Peas - Let's Get It Started.avi Black Eyed Peas - Shut Up.avi Black Eyed Peas - Hey Mama.avi добавлено black eyed peas - don't phunk with my heart
Доп. информация: XviD 1.0.1 576 x 432 MPEG-1 Layer 3 48000Hz 192 kb/s tot , Stereo

22
мар
2011

Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough (Live on American Idol) [2011, Rap, Hip-Hop, R'n'B, HDTVRip]

Формат: HDTVRip, MPEG4, Другой MPEG4, AAC
Песня: Just Can't Get Enough (Live on American Idol)
Жанр: Rap, Hip-Hop, R'n'B
Продолжительность: 00:04:21
Год выпуска: 2011
Видео: MPEG4 Video, 1280x720, YUV (16:9), 20.00fps, 9635 kbps, 0.099 bit/pixel
Аудио: 44.1kHz, AAC, 2 ch, ~153 kbps avg
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-гоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой:

12
янв
2012

Black Eyed Peas - Let's Get It Started [2004, Rap, Hip-hop, R'n'B, HDTV]

Формат: HDTV, MKV, Другой MPEG4, AC3
Песня: Let's Get It Started
Жанр: Rap, Hip-hop, R'n'B
Продолжительность: 00:03:45
Год выпуска: 2004
Видео: MPEG2, 1920x1080, YUV (16:9), 29.97 fps, 38.8 Mbps, 0.271 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2 ch, ~ 384 Kbps
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой:

18
окт
2009

Black Eyed Peas - Meet Me Halfway [2009, Hip-Hop, DVDRip]

Формат: DVDRip, MKV, Другой MPEG4, MP3
Песня: Meet Me Halfway
Жанр: Hip-Hop
Продолжительность: 00:04:48
Год выпуска: 2009
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x352 23.98fps 1291 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 206 Кбит/сек

31
янв
2010

Black Eyed Peas - Today Show [2009, R'n'B,Hip-Hop,Popmusic, HDTV]

Формат: HDTV, MPEG, H.264, AAC
Песня: Today Show
Жанр: R'n'B, Hip-Hop, Pop
Продолжительность: 00:09:57
Год выпуска: 2009
Видео: AVC at 6907 Кбит/сек, 1920 x 1080 () at 24.992 fps
Аудио: AAC LC at 128 Кбит/сек, 2 каналы, 48 КГц

22
сен
2009

(lossless) Black Eyed Peas - Monkey Business [2005, Hip-Hop / Rap, FLAC]

Формат: FLAC, (арe + .cue), lossless
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Hip-Hop / Rap
Продолжительность: 01:10:04
Описание: «Pump It» — 3:33 «Don't Phunk With My Heart» — 3:59 «My Style» с Justin Timberlake — 4:28 «Don't Lie» — 3:39 «My Humps» — 5:26 «Like That» с Cee-Lo, John Legend, Talib Kweli и Q-Tip- 4:34 «Dum Diddly» — 4:19 «Feel It» — 4:19 «Gone Going», с Jack Johnson — 3:13 «They Don’t Want Music» с James Brown — 6:46 «Disco Club» — 3:48 «Bebot» — 3:30 «Ba Bump» — 3:56 «Audio Delite at Low Fidelity» — 5:29 «Union», со Sting — 5:04 «Do What You Want» (Ирландия, Соединённое Королевство)

18
мар
2011

Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough [2011, Rap, Hip-Hop, R'n'B, HDTVRip]

Формат: HDTVRip, MPEG4, Другой MPEG4, AAC
Песня: Just Can't Get Enough
Жанр: Rap, Hip-Hop, R'n'B
Продолжительность: 00:03:55
Год выпуска: 2011
Видео: MPEG4 Video, 1920x1080, YUV (16:9), 24.39fps, 4509 kbps (14.9 Mbps), 0.091 bit/pixel
Аудио: 44.1kHz, AAC, 2 ch, ~154 kbps avg
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-гоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой:

05
янв
2012

Black Eyed Peas - Meet Me Halfway [2009, Rap, Hip-hop, HDTV]

Формат: HDTV, MKV, Другой MPEG4, AC3
Песня: Meet Me Halfway
Жанр: Rap, Hip-hop
Продолжительность: 00:04:44
Год выпуска: 2009
Видео: MPEG4 Video, 1920x1080, YUV (16:9), 25.00 fps, 6 144 Kbps, 0.116 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3, 2 ch, ~ 384 Kbps
Доп. информация: Black Eyed Peas — американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса. Впервые возглавили Billboard Hot 100 в апреле 2009 года с синглом «Boom Boom Pow». Группа использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп. Релиз предоставлен группой: