17
окт
2010

Симпсоны / The Simpsons (17 сезон) (Мет Гроунинг) [2005, комедия, DVDRip]

Симпсоны / The Simpsons (17 сезон)

Симпсоны 17 сезон/Симпсони / The Simpsons
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) украинский+англ. отдельные звуковие дорожки, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Мет Гроунинг
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 серий~20 мин
Год выпуска: 2005-2006
В ролях: Дэн Кастелланета Джули Кавнер Нэнси Картрайт Ярдли Смит Гарри Ширер Хэнк Азария Памела Хейден Тресс МакНилл Карл Видерготт Мэгги Росвэлл
Описание: «Си́мпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из более чем 465 серий в 22 сезонах. В июне 2010 года, канал Fox на выставке Comic-Con 2010 анонсировал сериал ещё на один, 23 сезон. Первая (мини) серия «Good night» была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Мультсериал в настоящее время знако́м телезрителям более чем 100 стран

Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке.

Серіал «Сімпсони» — сатирична пародія на життя «пересічного» американця, втілена в сім'ї Сімпсонів. Події відбуваються в уявному місті Спрингфілді (англ. Springfield); шоу висміює чисельні аспекти життя людей, американську культуру, суспільство, навіть американське телебачення.


краткое опсание серий:
Раскрыть

    1 «Bonfire of the Manatees» 11 сентября, 2005
    Мардж, разъяренная тем, что Гомер разрешил Жирному Тони съемки фильма для «джентльменов» в их гостиной, в качестве компенсации своего долга, уезжает, оставив Гомера с детьми. Находясь в путешествии по поиску самой себя, Мардж встречает Калеба Торна, морского биолога, который намерен спасти не только ламантина, но и Мардж от мужа, который как кажется ее не ценит.
    2 «The Girl Who Slept Too Little» 18 сентября, 2005
    По требованию Симпсонов, строительство Музея Марок около их дома перенесли на старое кладбище. А кладбище, в свою очередь, перенесли к дому Симпсонов. Вид кладбища из окна, пугает Лизу, поэтому она спит у родителей. Гомер и Мардж пытаясь показать, что в ее комнате спать безопасно, сами не справляются со своими страхами и поэтому обращаются к психиатру. Лиза решает побороть свой страх проведя ночь на кладбище, где потеряв сознание, с помощью галлюцинаций, она побеждает свои страхи.
    3 «Milhouse of Sand and Fog» 25 сентября, 2005
    У малютки Мэгги ветрянка, и Фландерсы хотят, чтоб их дети тоже заразились… Симпсоны поэтому устраивают вечеринку, широко открыв двери своего дома. Для двух супружеских пар (хозяев и Милхаусов) этот праздник оборачивается испытанием на прочность.
    4 «Treehouse of Horror XVI» 6 ноября, 2005
    Три ужастика с участием Симпсонов: родители Барта заводят себе нового сына — робота, — а самого Барта прогоняют; Симпсоны оказываются дичью в страшной забаве — охоте на людей; на веселом карнавале появляется настоящая ведьма, с которой никому не справиться, кроме разве что Мэгги.
    5 «Marge's Son Poisoning» 13 ноября, 2005
    Барт, переживая за Мардж, начинает проводить с ней больше времени. Теперь его обзывают маменькиным сынком.
    6 «See Homer Run» 20 ноября, 2005
    Неумение Гомера принимать подарки по случаю «Дня отца» едва не оборачивается полным разрывом с дочерью, и незадачливому папаше приходится буквально встать на уши, чтобы восстановить отношения с Лизой.
    7 «The Last of the Red Hat Mamas» 27 ноября, 2005
    Мардж находит себе сразу целую команду новых подруг — энергичных общественниц. Вот только как бы ей теперь не угодить за решетку вместе с ними.
    8 «The Italian Bob» 11 декабря, 2005
    Симпсоны отправляются в Италию, чтобы доставить для мистера Бернса новую дорогую спортивную машину, но внезапно сталкиваются там со своим старым знакомцем Бобом и его кровожадной семейкой.
    9 «Simpsons Christmas Stories» 18 декабря, 2005
    Симпсоны — действующие лица сразу трех рождественских историй. В одной речь идет о появлении на свет Иисуса, в другой — о событиях времен Второй мировой войны (при участии дедушки, мистера Бернса и Санта-Клауса), а в третьей — о продолжении сказки про Щелкунчика.
    10 «Homer's Paternity Coot» 8 января, 2006
    В дом Симпсонов приносят запоздалое письмо, написанное много лет назад. Семейному миру сразу наступает конец: Дед Симпсон попадает в богадельню, а Гомер делается одержим поисками своего генетического отца.
    11 «We're on the Road to D'ohwhere» 29 января, 2006
    Гомер вынужден сопровождать сына в исправительный лагерь вместо того, чтоб ехать с дружками в Лас-Вегас. Мардж пользуется моментом и распродает «старые вещи мальчиков». В результате Лиза и Мэгги остаются одни, ибо остальные Симпсоны — по тюрьмам.
    12 «My Fair Laddy» 26 февраля, 2006
    Мистер Крапт, новый учитель физкультуры, под видом игры в вышибалы нещадно бьет детей. Барт пытается мстить ему, но лишь приносит несчастье садовнику Вилли. Тогда Лиза, спасая доброе имя семьи, затевает грандиозный проект нового «Пигмалиона».
    13 «The Seemingly Never-Ending Story» 12 марта, 2006
    Во время осмотра Пещер папы Карла Симпсоны проваливаются на самый нижний уровень, причем Гомер остается висеть вниз головой. Чтобы поддержать его дух, Лиза сочиняет целую вереницу историй, где фигурируют запрятанные в пещере сокровища Мо.
    14 «Bart Has Two Mommies» 19 марта, 2006
    Нед Фландерс, выигравший большой приз, отдает его Мардж. В благодарность она соглашается присмотреть за Родом и Тоддом, что становится испытанием для ее репутации примерной матери… А в это время собственного сына Мардж из-под носа Гомера похищает… обезьяна!
    15 «Homer Simpson, This Is Your Wife» 26 марта, 2006
    Гомер потрясен телевизором с плазменным экраном, который увидел в гостях у Ленни. Одержимый идеей приобрести новинку, он вместе с Мардж пускается в авантюру и участвует в телешоу, где надо меняться женами.
    16 «Million Dollar Abie» 2 апреля, 2006
    Дедушка Эйб, живущий в доме Симпсонов, случайно оказывается повинен в спортивной неудаче спрингфилдской футбольной команды. Это доводит его до попытки самоубийства и... намерения стать тореодором.
    17 «Kiss Kiss, Bang Bangalore» 9 апреля 2006
    Гомер поистине непредсказуем: кто бы мог подумать, что, будучи послан мистером Бернсом в Индию, он объявит там себя... божеством! Не меньше сюрпризов и от детей: Сельма и Патти легко вовлекают брата и сестру Симпсонов в очередную авантюру.
    18 «The Wettest Stories Ever Told» 23 апреля 2006
    Семейство Симпсонов коротает время за придумыванием историй. В одной пилигримы (Мардж и дети) и некий мошенник (Гомер) едут заселять Америку. Другая история — про мятеж на «Баунти». Третья — про первое плавание в 1970-х годах круизного парохода, который, по идее, не должен был перевернуться.
    19 «Girls Just Want to Have Sums» 30 апреля 2006
    После увольнения Скиннера, в Спрингфилдской начальной школе появляется новый директор, точнее директриса. Она делит классы на мальчиков и девочек. Лиза понимает, что девочек учат не достаточно и переодевается мальчиком, чтобы посещать занятия по математике.
    376 - 20 «Regarding Margie» 7 мая 2006
    Из-за несчастного случая Мардж теряет память. Постепенно память возвращается, вот только Гомер по прежнему кажется Мардж чужим человеком.
    21 «The Monkey Suit» 14 мая 2006
    Лиза ведет Симпсонов в Музей естественной истории, и тамошняя экспозиция, посвященная эволюции живых существ, вызывает скандал городского масштаба. За бескомпромиссно-научные взгляды Лизе приходится платить собственной свободой.
    22 «Marge and Homer Turn a Couple Play» 21 мая 2006
    Звезда спрингфилдского бейсбола Бак Митчелл страдает, оттого что его жена-певица непозволительно сексуально ведет себя во время выступлений на публике. Переживания сказываются на качестве игры Бака, и Гомер как ревностный болельщик не может спокойно взирать на это.

Рейтинг на IMDB: 9.2/10
Видео: 768x576(1.33:1) 25 fps XviD Final 1.0.3 (build 37) ~ 1885 kbps avg 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz MPEG Layer 3 2 ch 192.00 kbps avg
скриншоты:

04
дек
2007

Симпсоны 17 сезон на украинском / The Simpsons - Season 17(ukr) (Дэвид Силверман) [2005, комедия, семейный, SATRip]

Страна: США
Режиссер: Дэвид Силверман
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: x ~22 минут
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Chris Latta, арсия Уоллес
Описание: Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Доп. информация: Качество SATRip но без значка телеканала Видео 1-6 серии: Video: XVID MPEG-4 768 ...

03
мар
2009

Симпсоны 17 сезон / The Simpsons - season 17 (Мэтт Гроунинг (Matt Groening)) [2005, мультфильм]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроунинг (Matt Groening)
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 22 серии по 21-22 мин
Год выпуска: 2005
В ролях: Гомер, Мардж, Барт, Лиза, Мэги, и другие
Описание: Они живут в вымышленном городке Спрингфилде, среди множества других героев, которых зритель запоминает уже ко второй серии. В мультике нет ни одного идеального героя - у всех свои пороки; и потому "Симпсоны" являются социальной пародией на современную америку. Скандальный мультсериал ведет свою историю с 1989 го ...

20
мар
2012

Симпсоны / The Simpsons (23 сезон, 17 серия) (Мэтт Гроенинг) [2012, комедия, HDTVRip] VO

Перевод: Любительский (одноголосый) Кетчуп-ТВ, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроенинг
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2012
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Ярдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летни ...

20
мар
2012

Симпсоны / The Simpsons (сезон 23, серия 17) (Мэтт Гроенинг/ Matt Groening) [2012, Мультфильм, сериал, HDTVRip]VO

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Озвучка: КетчупТВ
Формат: HDTVRip, MKV, AVC, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроенинг/ Matt Groening
Жанр: Мультфильм, сериал
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Ярдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний ху ...

15
апр
2010

Симпсоны 21 сезон 16, 17 серии / The Simpsons (Джеймс Брукс,Мэтт Гроунинг,Сэм Саймон) [2010, комедия мультфильм,HDTVRip]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, Windows Media, MP3
Страна: Америка
Режиссер: Джеймс Брукс ,Мэтт Гроунинг ,Сэм Саймон
Жанр: Комедия, мультфильм
Продолжительность: 00:40:00
Год выпуска: 2010
В ролях: Дэн Кастелланета, Джулия Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер
Описание: Симпсоны-люди жёлтого цвета живущие в вымышленном городке Спрингфилде.Вечно попадающие в разные истории.Гомер любющий муж и отец и знаменитый поедатель пончиков.Барт озарник.Мардж домохозяйка.Лиза подростающий гений и талант. Рейтинг на IMDB: 8.2
Видео: ...

31
мар
2007

Симпсоны / The Simpsons (Сезон 17, серии 1-22) (Мэтт Гроунинг) [2005, мультфильм, комедия, DVDRip] VO

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроунинг
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 22 по ~ 00:21:00
Год выпуска: 2005
В ролях: Дэн Кастелланета, Ярдли Смит, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
Описание: Кто не знает Симпсонов?
Желтая семейка: Гомер - отец семейства, бездельник, лентяй, тупица и обжора; Мардж, его жена, мать троих детей, все время пытающаяся жить по совести; старший ребенок Барт, хулиган и двоечник; зануда и ...

03
апр
2011

Симпсоны, сезон 22, серия 17 / The Simpsons, season 22, episode 17 (Мэт Грюнинг) [2011, Мультфильм, сериал, HDTVRip] SUB

Перевод:
Субтитры: русский
Формат: HDTVRip, MKV, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Мэт Грюнинг
Жанр: Мультфильм, сериал
Продолжительность: 21 мин.
Год выпуска: 2011
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, , Ярдли Смит, Хэнк Азариа, Гарри Ширер.
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, к ...

10
апр
2011

Симпсоны, сезон 22, серия 17 / The Simpsons, season 22, episode 17 (Мэт Грюнинг) [2011, Мультфильм, сериал, HDRip]

Перевод: Субтитры от Iphonchik,Zealot01,N56GD,Komic
Формат: HDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэт Грюнинг
Жанр: Мультфильм, сериал
Продолжительность: 21 Мин.
Год выпуска: 2011
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, [неверный bb-код]
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, ...

18
янв
2014

Симпсоны / [Сезон 1-26 (сезон 26 (1-4 серии))] + Симпсоны в кино / The Simpsons + The Simpsons Movie (Мэтт Гроунинг) [1989-2013, Комедия, Пародия, Мультфильм, TVRip, WEB-DL 720p, HDRip] MVO

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Nice-Media] + Профессиональный (полное дублирование) - Симпсоны в кино / The Simpsons Movie
Субтитры: отсутствуют
Формат: TVRip/WEB-DL/HDRip, AVI/MKV, XviD/DivX/H.264, MP3/AC3
Страна: США / 20th Century Fox Television, Gracie Films
Режиссер: Мэтт Гроунинг
Жанр: Комедия, Пародия, Мультфильм
Продолжительность: ~00:21:00 серия + 01:26:44
Год выпуска: 1989-2013
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
Описание:
Описание: Симпсоны ...

24
апр
2009

Симпсоны (20 сезон, 17-ая серия) / Simpsons s20e17, "The Good, the Sad and the Drugly" (Rob Oliver) [2009, Ком

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: есть
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Rob Oliver
Жанр: Комедийный анимационный сериал
Продолжительность: 00:21:42
Год выпуска: 2009
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Энн Хэтэуэй
Описание: У Барта новая подружка (на этот раз ее озвучивает Энн Хэтэуэй) и новые проблемы . Старый, уже немного приевшийся сюжетный ход, открывается с неожиданной силой благодаря нервному срыву Лизы. Наконец, Гомеру досталась одна из лучших глупостей за очень долгое время. Наслаждаемся! Рейт ...

12
июл
2007

Симпсоны / The Simpsons (1-17 сезон, 1-378 серии) (Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер) [1989-2006, комедия, SATRip] MVO

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD/DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер
Жанр: комедия
Продолжительность: 378 х 00:21:00
Год выпуска: 1989-2006
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
Описание: Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Рейти ...

16
мая
2009

Симпсоны 20 сезон 17-20 серии / The Simpsons 20 Season 17-20 series (Lance Kramer, Raymond S. Persi, Michael Polcino, Bo

Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: есть
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Lance Kramer, Raymond S. Persi, Michael Polcino, Bob Anderson, Matthew Faughnan, Nancy Kruse, Steven Dean Moore, Mark Kirkland, Matthew Nastuk, Lance Kramer, Brendan Hay, Chris Clements
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Dan Castellaneta - Homer Simpson Julie Kavner - Marge Simpson Nancy Cartwright - Bart Simpson Yeardley Smith - Lisa Simpson Harry Shearer - Ned Flanders Hank Azaria - Chief Wiggum Pamela Hayden - Milhouse Van Houten Tress Ma ...

12
дек
2008

Симпсоны (сезон 19)[RUS] / The Simpsons 19 Season (ep. 01, 02, 03, 05, 08, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20) (Matt

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Matt Groening
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Год выпуска: 2008
В ролях: Dan Castellaneta - Homer Simpson Julie Kavner - Marge Simpson Nancy Cartwright - Bart Simpson Yeardley Smith - Lisa Simpson Harry Shearer - Ned Flanders Hank Azaria - Chief Wiggum Pamela Hayden - Milhouse Van Houten Tress MacNeille - Agnes Skinner
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает ...

18
дек
2007

Весь 17-ый сезон!!! The Simpsons s17e1-22 / The Simpsons (Матт Гроунинг) [2006, Мультсериал, SATRip]

Страна: США
Режиссер: Матт Гроунинг
Жанр: Мультсериал
Продолжительность: 21
Год выпуска: 2006
Перевод: Обычный перевод Симпсонов!!!
В ролях: Симпсоны
Описание: Новый сезон ЖЕСТИ!!!!! Перевод, не такой как по Ren-TV, но это же 1-10 сезоны. Это 17 один из самых последних. С таким переводом даже и по лучше!!!!! ЖЕСТЬ
Серии: 1 Bonfire of the Manatees 2 The Girl Who Slept Too Little 3 Milhouse of Sand and Fog 4 Treehouse of Horror XVI 5 Marge's Son Poisoning 6 See Homer Run 7 The Last of the Red Hat Mamas 8 The Italian Bob 9 Simpsons Christmas Stories 10 Homer's Paternity Coot 11 We're on the Road ...

29
авг
2009

Симпсоны 20 сезон / The Simpsons (Мэтт Гроунинг) [2008-2009, анимационный мультсериал, HDTV]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, AVI, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Гроунинг
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 x ~20 минут
Год выпуска: 2008-2009
В ролях: Dan Castellaneta - Homer Simpson, Julie Kavner - Marge Simpson, Nancy Cartwright - Bart Simpson, Yeardley Smith - Lisa Simpson, Harry Shearer - Ned Flanders, Hank Azaria - Chief Wiggum, Pamela Hayden - Milhouse Van Houten, Tress MacNeille - Agnes Skinner
Описание: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, сo своей историей и обществом. Гoмер - отец, кот ...