31
мая
2012

Всегда говори всегда (6 сезон 1-8 серии из 8) (Игорь Мужжухин) [2010, мелодрама, SATRip]

Всегда говори всегда (6 сезон 1-8 серии из 8)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 00:43
Год выпуска: 2010

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Алексей Осипов (II), Александр Орав, Екатерина Астахова, Людмила Уланова (II), Евгений Филичкин, Полина Степанова, Богдан Лыков, Тимофей Ефимцев, Станислав Беляев, Игорь Старосельцев, Вадим Шанаурин, Александр Фарбер, Сергей Вещев, Татьяна Смоляницкая, Нина Есина, Людмила Титова, Михаил Хомяков, Андрей Соколов (III), Сергей Краснов, Лидия Милюзина, Наталия Селиверстова (II), Юлия Дюльдина, Павел Шингарев, Вера Новикова, Светлана Гольцман, Никита Прозоровский-Семёнов, Иван Остапенко, Андрей Зайков, Ирина Пулина

Описание: Еще одна история из жизни Ольги Барышевой и ее близких.
Пережить непонимание в семье, смерть близких людей, дурной характер сына и нелегкое финансовое положение. Только прощение и вера в любовь поможет на этот раз нашим героям преодолеть все несчастья. Но удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге - продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будут ли Миша и Таня счастливы вместе?


Рейтинг:

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1199 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Содержание серий

1-я серия
Семейство Барышевых переезжает из шикарного дома в квартиру. Кризис, подкосивший благосостояние многих, не обошел стороной и Ольгу с Сергеем. Строительная отрасль пострадала одной из первых, так что дела на фирме Барышева идут совсем неважно. Сергей обеспокоен, он проводит много времени на работе, стараясь удержать "Стройком" на плаву.
"Солнечный ветер" тоже переживает не лучшие времена. Ольге приходится сокращать штат работников – это болезненно и весьма неприятно. Нужно кого-то увольнять. Страшилу? Никиту? Настю?
И у Миши в Лондоне дела идут не лучшим образом. По приезде в Англию Миша "заболевает" звездной болезнью: его сингл становится мегапопулярен. Но больше ничего достойного он написать не может, а продюсер требует еще и еще. Миша нервничает и срывается на Таню. Продюсер убеждает его, что звезду делают скандалы, что рок без девочек и выпивки - это не рок. Таня видит фотографии в газетах, где Миша развлекается в ночном клубе с моделью. Это становится последней каплей, и Таня уезжает в Москву.
И у Нади с Олегом все не слава Богу. Они часто ссорятся, и дело практически доходит до развода…

2-я серия
Ольге сообщают, что Надя с Олегом попали в автокатастрофу. Ольга с Сергеем едут в больницу. Там им сообщают, что Надя отделалась легкими царапинами, а Олег погиб. Надя, которая на момент аварии была за рулем, винит себя в смерти мужа. Она впадает в глубокую депрессию.
У Сергея нарастают проблемы в "Стройкоме". Его партнер Михаил предлагает привлечь к решению их проблем кризис-менеджера Илью Самойлова. Сергей соглашается.
Таня, вернувшись из Лондона, обнаруживает, что она беременна. Она не решается сказать об этом Валентине и советуется с Ольгой. Ольга очень рада за Таню и говорит, что все у них с Мишей наладится, а сейчас Тане нужно думать о ребенке…

3-я серия
У Ольги обнаруживают опухоль в груди. Чтобы определить, доброкачественная она или нет, нужно сделать биопсию. Сергей, озабоченный сложностями в бизнесе, не замечает, что с Ольгой что-то не так. А она не решается сообщить ему о своих проблемах.
В Стройкоме активно работает Илья Самойлов. Он предлагает пути выхода из кризиса, привлекает банки и назначает презентацию нового проекта Стройкома. На презентации появляется человек по фамилии Левченко, который обвиняет Илью в мошенничестве.
На похоронах Олега Надя заявляет Ольге, что она "черная вдова": из-за нее погибли ее мужья Дима и Олег, она приносит окружающим несчастье…

4-я серия
Надя пытается покончить с собой, но спасатели успевают вовремя. Психолог МЧС Евгений под свою ответственность договаривается с врачами скорой, чтобы Надю не забирали в больницу, как того требуют правила. Ему чем-то нравится эта женщина, он сочувствует ей.
Евгений рассказывает Ольге о несчастье с Надей и просит побыть с подругой. Ольга на время переезжает к Наде, но не сообщает подруге о своих проблемах со здоровьем, бережет ее.
Сергей узнает, что строительная компания, делами которой прежде занимался Самойлов, - банкрот. Илья убеждает Сергея, что он в этом не виноват. Тем временем он встречается с Лепченко, у которого есть компромат на Самойлова.
Из Лондона приезжает Миша. Он пытается вернуть Таню, но только ссорится с ней…

5-я серия
В "Стройкоме" проблемы: пропали почти все деньги со счетов. Барышева подозревают в мошенничестве, к нему приходит следователь ОБЭП. Сергей рассказывает следователю о Самойлове, через которого внедрялась антикризисная программа. Деньги ушли на счета фирм, предложенных Сергею Ильей. Но ведь везде стоят подписи Барышева, и следователь Сергею не доверяет. А Самойлов пропал. Следователь дает Сергею две недели на поиски Самойлова. В процессе поиска Барышев узнает, что Лепченко убит.
Евгений, психолог МЧС, продолжает общаться с Надей, пытается помочь ей справится с горем. Приглашает Надю и Тошку на рыбалку. Наде в первый раз со времени гибели Олега становится легче.
Ольга сообщает подруге, что у нее рак груди. Надя в шоке. Она выясняет, что Ольга не сказала о своей болезни Сергею. Надя звонит Барышеву и просит срочно приехать домой. Узнав о диагнозе Ольги, Сергей начинает активный поиск врача-онколога. Женя рекомендует обратиться к профессору Садовскому…

6-я серия
Садовский убеждает Ольгу, что рак на ранней стадии излечим, надо делать операцию. Он вызывает у Ольги доверие. Назначена дата операции.
Сергей приходит к Валентине и просит ее помочь найти Самойлова и компромат на него. В частности, заново открыть дело об убийстве Лепченко, которое было закрыто. Валентина соглашается помочь и предлагает привлечь к работе Антона, бывшего адвоката Барышева.
Миша, узнав, что мама больна, принимает решение не ехать в Лондон. Он приходит к Тане, чтобы помириться, но застает у нее Антона. Миша ревнует Таню и вместо примирения еще больше запутывает свои отношения с ней.
Сергей и Антон встречаются с хозяином компании "Спектр", которую тоже обокрал Самойлов, и узнают, что Илья - очень опасный мошенник…

7-я серия
Ольга успешно прооперирована, Садовский доволен.
Надя и Женя сближаются, хотя Надя боится и не хочет этого. Надя узнает, что Женя разведен и у него есть дочь, с которой его бывшая жена не позволяет Жене видеться. Со свойственной ей решительностью Надя вмешивается в ситуацию…
Валентине угрожает Самойлов, он требует закрыть дело Лепченко, тогда Таня будет жива и здорова. Валентина не идет на поводу у шантажиста. Они с Антоном решают спрятать Таню и активизировать поиски Самойлова.

8-я серия
Надя сообщает Ольге, что Женя пропал в экспедиции. Она изо всех сил старается верить, что с ним будет все в порядке.
Ольгу должны вот-вот выписать. Сергей с детьми готовятся ее встречать. Миша объявляет отцу, что решил бросить музыку и остаться в Москве. Он хочет работать в "Стройкоме".
Миша едет к Тане в больницу. Он сообщает ей о переменах в своей жизни и просит простить и поверить ему. Во время этого разговора их похищает Илья Самойлов. Он звонит Валентине и сообщает о похищении. В кабинете у Валентины - целый оперативный штаб по розыску Самойлова. Объявлен план-перехват…
Ссылки на серии

Всегда говори "всегда" (8 серий)

Всегда говори "всегда" - 2 (8 серий) DVDRip
Всегда говори "всегда" - 3 (8 серий) DVDRip
Всегда говори "всегда" - 4 (8 серий) DVDRip
Всегда говори "всегда" - 5 (10 серий) SATRip
Всегда говори "всегда" - 5 (10 серий) DVDRip
Всегда говори "всегда" - 6 (1-8 серии) SATRip
Всегда говори "всегда" - 7 (1-10 серии) SATRip
Всегда говори "всегда" - 8 (1-9 серии) SATRip



Понравился релиз? Жми +
Видео / Отечественные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.2 GB]


20
ноя
2012

Всегда говори всегда (9 сезон 1-8 серии из 8) (Игорь Мужжухин) [2012, мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 00:43
Год выпуска: 2012
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Любовь Тихомирова, Сергей Комаров (II), Олег Масленников (II), Даниил Меркулов, Юлия Полынская, Сергей Гурьев (II), Светлана Виноградова-Богатт
Описание: Когда речь идет о здоровье ребенка, а все традиционные методы лечения не помогают, любящая мама пойдет на все. И уже не важно, разделяют ли близкие люди ее веру, готовы ли поддержать в трудный ...

07
июл
2007

Всегда говори Всегда , 1 сезон (8 серий из 8) (Алексей Козлов) [2003, Мелодрама, DVDRip]

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Козлов
Жанр: Криминал, Драма, Мелодрама, Сериал
Всего серий: 8
Продолжительность: 4ч 26мин
Год выпуска: 2003
Перевод: Не требуется
В ролях: Мария Порошина, Даниил Страхов, Татьяна Абрамова, Игорь Ясулович, Ярослав Бойко, Александр Семчев, Сергей Юшкевич, Данила Перов
Описание: Главная героиня Ольга (актриса Мария Порошина, известная как жена Макса из "Бригады") живет в провинциальном городке и, кажется, счастлива. Любящий муж Стас, двое детей, которым она отдает себя без остатка, домашний очаг и даже маленький семейный бизнес. А еще Ольга прекрасно рисует, но э ...

30
мая
2012

Всегда говори всегда (8 сезон 1-9 серии из 9) (Александр Карпиловский) [2012, мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Карпиловский
Жанр: мелодрама
Всего серий: 9
Продолжительность: 9 х 00:46
Год выпуска: 2012
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Любовь Тихомирова, Сергей Комаров (II), Олег Масленников (II), Даниил Меркулов, Юлия Полынская
Описание: Сергей Барышев узнает, что ему в наследство достался домик в маленьком городке Полунино. Ольга с подругой Надей и младшими детьми едут в Полунино - развеяться накануне важного заказа ("Солнечный ветер" выиграл крупный тендер) и заодн ...

20
мая
2008

Всегда говори всегда , 3 сезон (8 серий из 8) (Алексей Козлов) [2005, Мелодрама, DVDRip]

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Козлов
Жанр: Драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 354 мин.
Год выпуска: 2005
Перевод: Не требуется
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Даниил Страхов, Анна Молчанова
Описание: мужа Ольги, Сергея Барышева, дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Таиланде, где и появляется новый переводчик - эффектная женщина по имени Оксана. Она, польстившись на огромное состояние Барышева, решает женить его на себе. То, что он женат и у него четверо детей, ее нисколько не смущает. Барышев любит Ольгу, но Оксан ...

14
июл
2007

Всегда говори Всегда , 2 сезон (8 серий из 8) (Алексей Козлов) [2005, Мелодрама, DVDRip]

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Козлов
Жанр: мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 0:45:00
Год выпуска: 2005
Перевод: Не требуется
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Даниил Страхов, Татьяна Абрамова, Ирина Гринева, Анастасия Мельникова, Роман Индык, Александр Семчев, Юрий Назаров, Раиса Рязанова, Валентина Березуцкая
Описание: Фата, поцелуй, кольцо на пальце... Кажется, что впереди бесконечная радость. Но так бывает только в сказке, а в жизни любовь – это теорема, которую нужно доказывать каждый день. Сергей Барышев участвует в схватке за крупный контракт, Ольга растит малыша, ...

27
фев
2008

Всегда говори всегда , 4 сезон (8 серий из 8) (Алексей Козлов) [2008, Мелодрама, DVDRip]

Страна: Россия
Режиссер: Алексей Козлов
Жанр: Мелодрама
Всего серий: 8 серий
Продолжительность: 42 минуты серия
Год выпуска: 2008
Перевод: Не требуется
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Андрей Лебединский, Константин Юшкевич, Татьяна Черкасова, Андрей Зибров
Описание: Семья Барышевых отправляется в родной город Сергея – Гладьевск, на юбилей отца Сергея, Леонида Сергеевича. В Гладьевске Сергей встречается с другом юности, Юрием Градовым, который при поддержке Леонида Сергеевича, своего учителя, поглощен политическими страстями города и планирует стать мэром Гладьевска. к ...

31
мая
2012

Всегда говори всегда (7 сезон 1-10 серии из 10) (Александр Карпиловский) [2011, мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Карпиловский
Жанр: мелодрама
Всего серий: 10
Продолжительность: 10 х 00:45
Год выпуска: 2011
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Александр Орав, Екатерина Астахова, Людмила Уланова (II), Евгений Филичкин, Полина Степанова, Богдан Лыков, Даниил Меркулов, Софья Хилькова, Михаил Хомяков, Станислав Беляев, Игорь Старосельцев, Марина Орлова, Нина Есина, Сергей Краснов, Андрей Соколов (III), Светлана Гольцман, Юлия Дюльдина, Дмитрий Фрид, Гульнара Нижин ...

30
мая
2012

Всегда говори всегда (5 сезон 1-10 серии из 10) (Игорь Мужжухин) [2009, мелодрама, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама
Всего серий: 10
Продолжительность: 10 х 00:44
Год выпуска: 2009
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Алексей Осипов (II), Александр Орав, Полина Степанова, Евгений Филичкин, Тимофей Ефимцев, Богдан Лыков, Мария Сёмкина, Олег Савцов, Людмила Уланова (II), Екатерина Астахова, Михаил Хомяков, Василий Савинов, Ричи Шаной, Станислав Беляев, Иван Агапов, Юрий Сазонов, Андрей Соколов (III), Сергей Краснов, Лидия Милюзина, Светлана Гольцман, Алексей ...

27
июн
2015

Доктор дорогих домов / Пациент всегда прав, 7 сезон 1-8 серии из 8 / Royal Pains [NewStudio] (Джейс Александр) [2015, драма, комедия, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio], cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Джейс Александр
Жанр: драма, комедия
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:43:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Джеймс П. Андерсон, Тайлер Аллен, Решма Шити, Брук Д`Орсей, Дитер Рисл, Генри Уинклер, Паола Турбэй, Рупак Джинн, Кристин Эберсоул, Анастасия Гриффит, Кайл Ховард, Томас Кэвэна, Боб Гантон, Мередит Хагнер, Анна Джордж, Эзра Миллер, Марк Бретт Стайгер, Саттон Фостер, Берто Колон, Бр ...

24
авг
2009

Всегда говори Всегда 5 сезон ( 1 - 10 серия из 10) (Игорь Мужжухин) [2009, Мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: Мелодрама
Всего серий: 10
Продолжительность: 10 x 00:43
Год выпуска: 2009
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Алексей Осипов, Мария Семкина, Кирилл Трубецкой, Олег Савцов, Екатерина Астахова, Михаил Хомяков, Василий Савинов и др.
Описание: Ольгаи Сергей Барышевы дождались возвращения старшего сына Михаила из Лондона, где он провел последние два года. За это время Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег на свои занятия таким тв ...

01
дек
2018

Карточный домик, 6 сезон 1-8 серии из 8 / House of Cards [TVShows] (Джеймс Фоули, Дэвид Финчер, Карл Франклин) [2018, Драма, WEB-DLRip 1080р, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) TVShows Cубтитры: aнглийские
Формат: WEB-DLRip 1080p, MKV, H.264, AC3
Страна: США, Netflix, Inc, Media Rights Capital, Panic Pictures (II), Trigger Street Productions
Режиссер: Джеймс Фоули, Дэвид Финчер, Карл Франклин
Жанр: Драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:52:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Ларри Пайн, Джейн Эткинсон, Кевин Килнер, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Кристен Коннолли, Сандрин Холт, Махершала Али, Майкл Гилл, Рэйчел Броснахэн, Бен Дэниелс, Т ...

17
сен
2014

Пациент Всегда Прав / Доктор Дорогих Домов, 6 сезон 1-13 серии из 13 / Royal Pains [NewStudio] (Джейс Александр) [2014, драма, комедия, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio]
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Джейс Александр
Жанр: драма, комедия
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 x ~00:43:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Джеймс П. Андерсон, Тайлер Аллен и др.
Описание: Хэнк Лоусон – молодой талантливый врач, у которого есть все атрибуты успеха: блестящая карьера, невеста-красавица. Но, обвиненный в совершении врачебной ошибки, Хэнк остается без работы и попадает в «черный список» всех медицинских ...

28
окт
2012

В Филадельфии всегда солнечно, 6 сезон 1-12 серии из 12 / It's Always Sunny in Philadelphia [LostFilm] (Мэтт Шекман) [2010, Комедия, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Мэтт Шекман, Фред Сэвидж, Рэндолл Айнхорн
Жанр: Комедия
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 х 00:22
Год выпуска: 2010
В ролях: Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Дэвид Хорнсби, Артемис Пебдани, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин
Описание: Этот ситком повествует о четырёх друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. То же самое можно сказать и о самих героях — они враждебны и ...

12
окт
2017

Секс в другом городе, 6 сезон 1-8 серии из 8 / The L Word [Pic] (Айлин Чайкин) [2009, мелодрама, HDTVRip, L1+SUB]

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: есть(русские)
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Айлин Чайкин
Жанр: мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:54:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Дженнифер Билз, Лейша Хейли, Лорел Холломан, Миа Киршнер, Кэтрин Монниг, Пэм Грайр, Рэйчел Шелли, Даниэла Си, Сара Шахи, Даллас Робертс, Престон Кук, Марли Мэтлин, Роуз Роллинз, Лоурен Ли Смит, Карина Ломбард
Описание: "The L Word" стартовал в Америке в начале 2004 года, сразу же став культовым и единственным сериалом о лесбиянках. В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаютс ...

07
окт
2015

Аббатство Даунтон, 6 сезон 1-8 серии из 8 + Рождественский эпизод / Downton Abbey [BaibaKo] (Джулиан Феллоуз) [2015, драма, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (BaibaKo)
Субтитры: русские
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Джулиан Феллоуз
Жанр: драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~ 01:00:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Хью Бонневилль, Мэгги Смит, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Дэн Стивенс, Пенелопа Уилтон, Джессика Браун-Финдлэй, Роб Джеймс-Колльер, Брендан Койл, Саманта Бонд, Иэн Глен, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Джоанн Фроггатт, Филлис Логан, Софи МакШера
Описание: 6 сезон продолжит рассказ об отрезках жизни семьи Кроули, а также их слуг. История ...