06
мар
2012

Братаны (1-16 серии из 16)(Александр Мохов) [2009, боевик, криминал, DVDRip]

Братаны (1-16 серии из 16)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Мохов
Жанр: боевик, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:45
Год выпуска: 2009
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Александр Мохов, Владимир Стеклов, Борис Клюев, Грегори-Саид Багов, Виктория Фишер, Владимир Зайцев, Никита Панфилов, Дмитрий Блохин, Михаил Богдасаров, Эммануил Виторган, Александр Клюквин, Владимир Краснов, Наталья Коренная, Анна Чиповская, Равшана Куркова, Алеса Качер, Даниил Усков, Яна Жирова, Евгений Смирнов-Иваницкий, Алексей Сайфулин, Юрий Мохов, Вячеслав Скибюк, Владимир Виноградов, Надежда Берсенева, Дарья Хорошилова, Евгения Сотникова, Мария Фомина, Петр Жихарев, Иван Тимченко, Сергей Акулов, Алексей Королев, Вадим Александров, Сергей Комарницкий, Юлия Мельникова, Павел Исайкин, Василий Старовойтов, Дмитрий Медников, Валерий Кулеша, Вадим Ждан, Юлия Пличко, Юрий Внуков, Дмитрий Радонов, Михаил Руденко, Никита Василевский, Руслан Федарков, Дмитрий Гройсман, Владимир Шахрин, Владимир Бегунов, Валерий Северин, Вячеслав Двинин, Светлана Потанина, Елена Кирилова, Владимир Кольчушкин, Сергей Прищепо, Геннадий Отянин, Юрий Варкеев, Илья Барабанов, Юлия Булавко, Елена Кондратьева, Андрей Тартаков, Владимир Тимофеев, Лидия Грибова, Ирина Гроссу, Юрий Богданов, Илья Копаев
Описание: История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.



Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2025 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Доп. информация
Сценаристы: Вячеслав Ганич, Сергей Дзюба, Артем Кирсанов, Александр Мохов
Оператор: Игорь Крачковский
Композитор: Григорий Казарян
Художники: Екатерина Ковынева, Елена Кирилова
Продюсеры: Валентин Опалев, Владислав Ряшин, Александр Разаренов, Юлия Волхонская
Производство: Мостелефильм

Отзывы
"Браво, Александр Мохов! Очень хорошие, а главное, жизненные фильмы снимает. О типичных проблемах в странах бывшего СССР!

Фильм увидел совершенно случайно — возвращался домой на электричке и по телевизору через дивидишник показывали этот сериал. С начала подумал что очередной сериал про супергероев, которых никто не может поймать и которые спасают весь мир, но это не так!

Этот искренний фильм рассказывает не только об отваге и мужестве наших военных братьев, но и о той гнилости, которая существует среди членов власти. Фильм трудно передать словами, иначе на это уйдёт много времени…

Фильму ставлю заслуженную 9 из 10 за отличный сюжет и блестящих актёров (Кравченко как всегда на высоте). Единственный минус — это уж больно затянутый фильм, я думаю, 16 серий это многовато!"

"И опять перед российским телезрителем новая кинопремьера сериала. На этот раз — «Братаны». Сериал просто убивает своей неподкупностью, искренностью, открытостью и игрой великолепных и уже полюбившихся всем актёров из разных сериалов.

Сюжет сериала повествует о друзьях, нет, даже корешах, которые вместе служили срочную службу в десантуре, вместе демобилизовались и опять продолжили вместе службу. Но на пути у друзей-десантников много опасных и чересчур головокружительных ситуаций — волею судьбы они оказались под колпаком сразу и у бандитов, и в розыске у сотрудников милиции. А всё в результате того, что они пытались помочь девушкам выбраться из рабства, столкнувшись с ними совершенно случайно.

Теперь они скрываются, и даже рискуют погибнуть. Но не всё так сложно: у них есть незаменимый помощник, который помогает им залечь на дно. Надолго, или на время. — Это уж решать «братанам». Они инсценируют собственную смерть в результате взрыва, а сами скрываются в безопасном укрытии неподалёку, а дальше… В общем-то, что произошло дальше, зритель может узнать, посмотрев этот замечательный, и главное, искренний, сериал. Надо сказать, что от него совсем не устаёшь, напротив, ждёшь с нетерпением каждую серию, затаившись на своём кресле у экрана телевизора: А что же дальше?…

Великолепно! "

"У меня давно не было таких эмоций как вовремя просмотра сериала Братаны. Сначала я не хотела его смотреть, меня буквально заставили, теперь по DVD я могу пересматривать сериал бесконечно.

Как всегда в сериалах бывает сюжет «закручиваают» и начинают все серии его «раскручивать». Друзья-десантники случайно помогли девушкам, и из-за этого оказались в «чёрном списке» у бандитов. Интересно было наблюдать как они выкручивались из самых тупиковых ситуаций. И изначально мне было не понятно почему десантник Макар (Алексей Кравченко) мстит бандитам. Я думала, что он помогает своим братанам, но оказывается дело в большой любви.

Актёры подобраны, на мой взгляд, профессионально и правильно. Каждый внешне соответствовал своему герою. Каждый герой умён по-своему и каждого свои цели в жизни. Алексей Кравченко как всегда на высоте, его герои мне нравились всегда! Сергей Селин, актёр знакомый мне по сериалам «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей», интересно было наблюдать как он справится с этой ролью. Актрисы Анна Чиповская, Равшана Куркова и Дария Калмыкова, раньше я их не видела, но персонажы запоминающиеся. Антон Хабаров и Дмитрий Дьяконов, тоже актёры, пока, мне не знакомые. Но при возможности я стараюсь посмотреть их работы до сериала «Братаны».

Фильм учит не доверять всем подряд, а относиться к людям немного настороженно. Ведь даже самый близкий человек, которому доверяешь, может подставить в самый не удобный момент."

Видео / Отечественные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [10.9 GB]


07
ноя
2010

[iPhone] Братаны (2009) (16 серий из 16) [SATRip, MP4, H.264, AAC]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MP4, H.264, AAC
Страна: Россия
Режиссер: Александр Мохов
Жанр: Боевик
Продолжительность: 16х00:45:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов
Описание: История про четырёх друзей, десантников — Сергея, Лёни, Кости и Макара. Ребята однажды, отмечая на природе день десантника, помогают девушкам, к которым пристают несколько молодых парней. Герои фильма еще не подозревают в какую историю они втянулись. Этот инцидент приводит к непредсказуемым последствиям — к столкновению с преступной ...

15
мая
2012

Полиглот. Итальянский с нуля за 16 часов! (1-16 серии из 16) (Сергей Дерябин) [2012, Обучающее видео, IPTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Дерябин
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 16 х 00:44:00
Год выпуска: 2012
В ролях: Ведущий Дмитрий Петров, писатель Михаил Елизаров, режиссер Валерия Гай Германика, актрисы Анна Старшенбаум, Анна Чурина, актеры Александр Тютин, Артем Михалков, актриса и певица Настя Задорожная, студентка Екатерина Соловьева.
Описание: Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения иностранных языков. Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист ...

09
янв
2013

Полиглот. Французский с нуля за 16 часов! (1-16 серии из 16) (Сергей Дерябин) [2013, обучающее видео, TVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Дерябин
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 16 х 00:44:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Актер Николай Быстров, поэт Вера Полозкова, писатель Сергей Лукьяненко, актриса Агния Кузнецова, режиссер Клим Шипенко, актриса и режиссер Соня Карпунина, актер Иван Жвакин, актриса Наталья Лесниковская
Описание: Интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот. Французский с нуля за 16 часов!" - продолжение проекта телеканала "Россия К" по изучению иностранных языков. В роли преподавателя вновь выступает Дмит ...

06
июн
2014

Солдаты 7 (1-16 серия из 16), сезон 7 серии 1-16 (Сергей Арланов) [2006, комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, «ЛЕАН-М»
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2006
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Панин, Михаил Ефремов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Артём Григорьев, Александр Фиронов, Юрий Шибанов, Василий Шевелилкин, Иван Моховиков
Описание: В седьмом сезоне популярного сериала «Солдаты» продолжаются линии, начатые в шестой части проекта. Ко ...

12
мар
2017

Двойная сплошная (2 сезон: 1-16 серии из 16) (Владимир Нахабцев (мл.)) [2017, мелодрама, WEB-DLRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Нахабцев (младший)
Жанр: мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Валерия Бурдужа, Александр Наумов, Елизавета Нилова, Татьяна Чердынцева, Алла Миронова, Валерий Афанасьев, Василиса Немцова, Андрей Межулис, Максим Житник, Замира Колхиева, Дмитрий Бедерин, Ольга Машная, Виталий Герасимов, Александра Мельник, Александр Сергеев (IV), Александр Кольцов, ...

11
сен
2011

Жить сначала / История зечки (1-16 серии из 16) (Виктор Бутурлин) [2010, Драма, Мелодрама, DVDRip]

Перевод: Не требуется,
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Бутурлин
Жанр: Драма, Мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x 00:48
Год выпуска: 2010
В ролях: Светлана Бакулина, Сергей Амосов, Александр Баширов, Екатерина Новикова, Дмитрий Лысенков, Наталья Терехова, Валентина Смирнова, Анастасия Забирова, Никита Зверев, Наталья Иохвидова, Елена Калинина (II), Евгений Леонов-Гладышев, Дарья Лесникова, Ирина Луковская, Нина Петровская, Екатерина Решетникова, Анатолий Руденко, Александр Стёпин (Орлов) (III), Анастасия Шевелева
Описание: Ист ...

21
окт
2014

Королева бандитов (2 сезон 1-16 серии из 16) (Дмитрий Кузьмин) [2014, криминал, мелодрама, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, кинокомпания "Русское"
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Жанр: криминал, мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~00:50:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Екатерина Кузнецова (IV), Роман Полянский, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Юрий Устюгов, Артур Бичахчян, Петр Томашевский, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Ангелина Притуманова, Софья Хурсан, Денис Варенов, Олег Пыхонин, Алина Бабак, Даниил Коновалов, Александр Никольский (II), Сергей Иванюк, Сергей Комаров (II), Иван Непомнящий, Алексей О ...

12
дек
2012

Личная Жизнь Доктора Селивановой (1-16 серии из 16) (Мирослав Малич) [2007, Мелодрама, DVDRip]

Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Мирослав Малич
Жанр: Мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:44
Год выпуска: 2007
В ролях: Ольга Будина, Анатолий Лобоцкий, Максим Литовченко, Сергей Колесников, Леонид Громов, Ольга Хохлова, Анна Якунина, Агриппина Стеклова, Юлия Куварзина, Армандс Нейландс-Яунземс, Илья Третьяков, Александр Третьяков, Екатерина Директоренко, Ирина Сушина
Описание: Врач-гинеколог Елена Леонардовна Селиванова - не только опытный специалист, но и очень добрый и отзывчивый человек. Специфика професс ...

29
ноя
2012

По горячим следам 2 (1-16 серии из 16) (Илья Максимов) [2012, детектив, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Жанр: детектив
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:43
Год выпуска: 2012
В ролях: Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Владимир Епифанцев, Илья Древнов, Елена Полянская (II), Павел Попов (II), Александр Стёпин, Артём Грот, Елена Лопаткина, Алексей Шаранин, Лидия Арефьева, Анастасия Привалова, Валерий Кудашкин, Денис Дружинин, Маргарита Иванова-Донская (IV), Анастасия Сова-Егорова
Описание: Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить все ...

20
ноя
2010

Сверхъестественное, 3 сезон 1-16 серии из 16 / Supernatural (Эрик Крипке) [2007, Мистика, Ужасы, Драма, DVDRip, D]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: Драма, фэнтези, мистика, ужасы, триллер
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~ 00:41
Год выпуска: 2007
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал
Описание: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, ...

23
фев
2016

В зоне риска / Демидов (1-16 серии из 16) (Владимир Котт) [2013, детектив, криминал, WEB-DLRip]

Перевод: Не требуется
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Котт
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Наталья Рычкова, Юрий Борисов (II), Дарья Чаруша, Александр Кудинов, Александра Тюфтей, Анна Якунина, Андрей Карасевич, Олег Чернов, Никита Емшанов, Роман Гредин, Сергей Мещеряков, Галина Виноградова, Юлия Дегтяренко, Ирина Гавра, Андрей Бронников, Любовь Аксёнова, Роман Индык, Александр Строев (III), Роман Павлушев, Дмитрий Титов, Александр ...

23
мая
2012

Дорога на остров Пасхи (1-16 серии из 16) (Всеволод Аравин) [2012, боевик, криминал, мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Всеволод Аравин
Жанр: боевик, криминал, мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:43
Год выпуска: 2012
В ролях: Егор Бероев, Екатерина Олькина, Антон Шурцов, Юлия Галкина, Виталий Хаев, Иван Гордиенко, Юрий Беляев, Евгения Брик, Егор Баринов, Леонид Тимцуник, Александр Наумов, Кирилл Плетнев, Анастасия Панина, Олег Жданов, Игорь Климов, Юрий Назаров, Тимофей Бурдаков, Глеб Бурдаков, Лана Щербакова, Олег Васильков, Михаил Станкевич, Алексей Свиридов, Анатолий Кот,
Описание: Долгой ...

11
сен
2012

Земский доктор. Жизнь заново (1-16 серии из 16) (Александр Павловский, Александр Зеленков) [2012, мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Павловский, Александр Зеленков
Жанр: мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:44
Год выпуска: 2012
В ролях: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Елена Лебедева, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева, Борис Клюев, Валерий Гаркалин, Александр Яковлев, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Фисенко, Иван Шмаков, Елизавета Зарубина, Оксана Пчелинова, Андрей Демченко
Описание: В новых сериях все тайны наконец будут раскрыты. Теплая душевная привязанност ...

23
дек
2015

Тайны следствия (15 сезон: 1-16 серии из 16) (Ольга Кандидатова) [2015, детектив, криминал, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Кандидатова
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Дмитрий Поднозов, Андрей Шарков, Мирослав Малич, Юлия Яковлева, Николай Харитонов, Елена Мартыненко, Максим Фомин, Елизавета Вавилина, Андрей Слепухин, Татьяна Лукьянчикова, Ирина Ворон, Злата Ильченко, Игорь Григорьев, Лариса Логинова
Описание: Обаятельная и строгая Мария Швецова (Анна Ко ...

18
окт
2016

Ментовские войны (10 сезон: 1-16 серии из 16) (Денис Скворцов) [2016, боевик, детектив, криминал, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Денис Скворцов
Жанр: боевик, детектив, криминал
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2016
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова (IV), Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев (III), Мария Фефилова, Ольга Павловец, Дмитрий Мухамадеев, Мария Цветкова, Аркадий Коваль, Роберт Студеновский, Андрей Родимов, Андрей Карако, Елизавета Ковалёва, Евгения Устюгова, Вадим Ак ...