09
мая
2012

Солдаты 2 (1-16 серии из 16) (Сергей Арланов) [2004, драма, комедия, военный, DVDRip]

Солдаты 2 (1-16 серии из 16)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, Леан-М по заказу РЕН-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: драма, комедия, военный
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:48
Год выпуска: 2004

В ролях: Борис Щербаков, Ольга Фадеева, Роман Мадянов, Алексей Маклаков, Александр Лымарев, Иван Моховиков, Алексей Ошурков, Мария Аронова, Игнатий Акрачков, Софья Ануфриева, Ольга Юрасова, Татьяна Кузнецова, Амаду Мамадаков, Антон Эльдаров, Александр Пальчиков, Дмитрий Ермилов, Александр Фиронов, Максим Мальцев, Павел Галич, Анатолий Кощеев

Описание: Во второй части сериала главные герои, отслужив год, становятся «черпаками». Их армейская жизнь постепенно обрастает маленькими прелестями: свой человек Вакутагин кашеварит на кухне, свой человек Соколов заведует каптеркой. «Черпаки» уже могут переложить какую-то часть своего священного долга перед родиной на плечи «духов», хотя, конечно, послужить придется и им. Во второй части солдатам все чаще придется становиться героями. Рискуя под пулями жизнью, они спасают детей, отбивают нападение на военный склад, обезвреживают вооруженных зеков и не дают прозвучать эху Второй Мировой войны. В качестве разминки солдаты устраивают праведную драку в одном общежитии и демонстрируют распоясавшимся скинхедам свою лучшую тренировку по рукопашному бою.
В «Солдатах 2» много любовных хитросплетений. Подлый подполковник, медсестра и рядовой с новой энергией будут любить и ненавидеть друг друга. Изнурительные позиционные бои на личном фронте окончательно избавят подлого подполковника от всего человеческого, и он встанет на скользкий путь маньяка-любителя. Любовь придет и в солдатский чепок, где заслуженная буфетчица воспылает нежным чувством к молоденькому лейтенанту. Ну и, конечно, большие перемены в личной жизни ожидают прапорщика Шматко. Этот легендарный герой по-прежнему в центре всеобщего внимания. Его выходки все так же вдумчиво нелепы и смешны.


Рейтинг:

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1464 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылки на серии

Солдаты
Солдаты 2
Солдаты 3
Содержание серий

Первая серия

О том, как прапорщик и капитан ездили за пополнением. А также о том, как воинская смекалка превращает дрянной коньяк в элитный, а хилых новобранцев в отборных. О воцарении на кухне достойного сына Чукотки, и о том, как иногда несчастливы бывают некоторые медсестры.

Вторая серия

О том, как пылкий выпускник военной академии, порывался насытить организмы рядовых витамином Д. О романтическом свидании в обнимку с писсуаром, а также о том, как глубоко следует хоронить сигаретный бычок на территории мотострелковой части.

Третья серия

Об исключительной важности электрического света для армии. Об азбучных истинах караульной службе и о злоумышленниках в овечьих шкурах. А также о том, как расстройство желудка порой оборачивается воинскими подвигами.

Четвертая серия

О том, как вторая рота сбивала кулаки за честь девушки, а товарищ подполковник рвал и метал. О концерте классической музыки, который бы не состоялся без участливого прапорщика, и о романе который наклевывается между молодым лейтенантом и буфетчицей.

Пятая серия

О том, с какими сложностями сталкивается солдат-интеллектуал во время общения с сослуживцами. О безвременной смерти рядового Хомякова, а также об эхе войны, которое докатилось до второй роты. А еще о том, что показали прапорщику тесты на беременность.

Шестая серия

О том, как вскрылся подлый обман подлого подполковника, и о крушении его семейной жизни. О том, как не умеют пить по-гусарски молодые лейтенанты, а также о чуть не разыгравшейся трагедии на стрельбище. О том, почему один ефрейтор совершил геройский поступок, а другой - головотяпский.

Седьмая серия

О пользе продуктов из офицерской столовой для солдатских желудков. О диверсии, которая на самом деле оказалась обычным российским разгильдяйством, а также о неприятном открытии, подстерегшем медсестру накануне развода.

Восьмая серия

О том, как солдат попал в тяжелое положение, а прапорщик, проявив редкие душевные качества, его выручил. О метаниях несчастной медсестры, а также о том, чем могут закончиться мероприятия по выработке командного голоса. А еще о том, что даже конспиративная свадьба не обходиться без гостей и сюрпризов.

Девятая серия

О том, как прапорщик выиграл два ящика пива, и что из этого получилось. А также о том, почему товарищ подполковник очень недоволен тем, что его солдаты едят апельсины. А еще про то, как вредно быть в карауле под кайфом и расстреливать гуманоидов из автомата.

Десятая серия

О том, как на товарища прапорщика обрушилась дипломная работа, но один благодарный ефрейтор взвалил ее на свои плечи. А также о турнире по боксу и подпольном тотализаторе, разорившем подлого подполковника.

Одиннадцатая серия

О том, что бывает, когда солдат срочной службы прикипает к книжкам об устройстве мироздания, а также о любви к аквариумным рыбкам, которая помогла преодолеть один сложный семейный конфликт. А кроме того, о неудачном походе высокообразованного прапорщика по карьерной лестнице.

Двенадцатая серия

О том, какой переворот произошел в природе, после того, как прапорщику подарили мобильный телефон. О том, как солдаты пошли в лес по грибы по ягоды, но скинхеды вынудили их отрабатывать приемы рукопашного боя. А также о том, как товарищ полковник чуть не лишился перспектив на генеральскую судьбу.

Тринадцатая серия

О том, с какой легкостью учебная тревога превращается в боевую. О том, как в подозрительном лесу искали двух сбежавших зеков-мужчин, а обнаружили двух сбежавших зечек. А также о беспримерном подвиге одного сержанта.

Четырнадцатая серия

О том, как подлый подполковник с трудом переживает звездный дождь на чужие погоны. О том, как налаживается личная жизнь сержанта-героя. А также о том к чему может привести неосторожное обращение с эротическим журналом и зубной пастой.

Пятнадцатая серия

О том, как мужчина хотел родить сына, но путем усиленного аутотренинга смог смириться с дочкой. О том, до какой низости смог докатиться подлый полковник. А так же о герое-сержанте, в которого снова стреляли.

Шестнадцатая серия

О том, как бесславно закончилась военная карьера подлого подполковника. О любви, вспыхнувшей с новой силой, между героем-сержантом и медсестрой. О серьезных кадровых изменениях в одной мотострелковой части. А также об одном интересном аудиопослании из прошлого.


Понравился релиз? Жми +
Видео / Отечественные сериалы / Солдаты
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.3 GB]


26
мар
2007

Солдаты 3 (9 -16 серии из 16) (Cepгeй Apлaнoв) DVD 2 [2005, Лирическая комедия, сериал., DVD5]

Режиссер: Cepгeй Apлaнoв
Жанр: Лирическая комедия, сериал.
Год выпуска: 2005
В ролях: Павел Майков, Вячеслав Гришечкин, Амаду Мамадаков, Алексей Маклаков, Игнат Акрачков, Иван Моховиков, Мария Аронова, Алексей Ошурков
Описание: Нaд знaкoмoй вoинcкoй чacтью нaвиcлa yгpoзa pacфopмиpoвaния. У вcex cтpecc: кoмaндиpy чacти мaйopy Зyбoвy (вcюдy мepeщaтcя штaбныe пpoвepки, coлдaтaм мepeщaтcя cвepxypoчныe paбoты.B чacть пpибывaeт нoвaя кpacaвицa-мeдcecтpa. Oфицepы дeмopaлизoвaны. Coлдaты нa глaзax тepяют бoeгoтoвнocть. Чтoбы вepнyть мыcли пoдчинeнныx к зaщитe poдины, кoмaндиp чacти пpoвoдит aнтиceкc ...

06
июн
2014

Солдаты 8 (1-16 серии из 16) (Сергей Арланов) [2006, комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, «ЛЕАН-М»
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2006
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Панин, Михаил Ефремов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Артём Григорьев, Александр Фиронов, Юрий Шибанов, Василий Шевелилкин, Иван Моховиков
Описание: Создатели нового сезона популярного сериала "Солдаты" с легкостью развивают сюжет от комедии к трилле ...

25
фев
2008

Солдаты 1 (9-16 серии из 16) (Сергей Арланов) [2003, Лирическая комедия, TVRip]

Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: Лирическая комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 330 мин.
Год выпуска: 2003
Перевод: Не требуется
В ролях: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Маклаков, Ольга Фадеева
Описание: Борис Щербаков ("Белое золото"), Роман Мадянов ("Штрафбат"), Ольга Фадеева и Алексей Маклаков в лирической комедии "Солдаты". "Солдаты" - это сага об армейской жизни, какой ее запомнили авторы проекта. Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский ...

20
мая
2012

Солдаты 3 (1-16 серии из 16) (Сергей Арланов) [2005, драма, комедия, военный, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, Леан-М по заказу РЕН-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: драма, комедия, военный
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:47
Год выпуска: 2005
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Мария Аронова, Игнатий Акрачков, Вячеслав Гришечкин, Павел Майков, Екатерина Юдина, Иван Моховиков, Антон Эльдаров, Амаду Мамадаков, Анатолий Кощеев, Татьяна Кузнецова, Софья Ануфриева, Александр Пальчиков, Павел Галич, Александр Фиронов, Максим Мальцев, Кирилл Плетнев, Михаил Тарабукин, Юрий Шибанов, Василий Шевелилки ...

20
июн
2010

Солдаты 6 (1-16 серии из 16) (Сергей Арланов, Федор Красноперов.) [2005, комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов, Федор Красноперов
Жанр: комедия
Продолжительность: 16 x 00:43
Год выпуска: 2005
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнатий Акрачков, Иван Моховиков, Юрий Шибанов, Максим Мальцев, Василий Шевелилкин, Павел Галич, Александр Фиронов, Руслан Сасин, Артем Григорьев, Михаил Горский, Юрий Макеев, Назар Ас-самаррай
Описание: Бородин закончил Академию Генерального Штаба и верн ...

09
мая
2012

Солдаты (1-16 серии из 16) (Сергей Арланов) [2003, драма, комедия, военный, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, Леан-М по заказу РЕН-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: драма, комедия, военный
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:46
Год выпуска: 2003
В ролях: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Маклаков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Иван Моховиков, Алексей Ошурков, Павел Кассинский, Максим Коновалов, Юрий Сафаров, Софья Ануфриева, Ольга Юрасова, Татьяна Кузнецова, Амаду Мамадаков, Антон Эльдаров, Александр Пальчиков, Дмитрий Ермилов, Павел Мисаилов, Виталий Абдулов, Нодар Джанелидзе, Анатолий Кощеев, ...

06
июн
2014

Солдаты 7 (1-16 серия из 16), сезон 7 серии 1-16 (Сергей Арланов) [2006, комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, «ЛЕАН-М»
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2006
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Панин, Михаил Ефремов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Артём Григорьев, Александр Фиронов, Юрий Шибанов, Василий Шевелилкин, Иван Моховиков
Описание: В седьмом сезоне популярного сериала «Солдаты» продолжаются линии, начатые в шестой части проекта. Ко ...

11
янв
2010

Солдаты 16. Дембель неизбежен (1-2 серии из ??) (Андрей Головков, Фёдор Краснопёров) [2010, Лирическая Комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
Жанр: Лирическая Комедия
Всего серий: ??
Продолжительность: 2 х ~00:47
Год выпуска: 2010
В ролях: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Денис Бузин, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Эвелина Блёданс, Галина Боб, Алексей Кантур, Ола Кейру, Олег Малахов, Михаил Скачков, Константин Третьяков, Виталия Еньшина, Кирилл Каган ...

20
янв
2010

Солдаты.Дембель неизбежен(16 сезон:15-16 серии из 96)(Андрей Головков,Фёдор Краснопёров)[2010,Лирическая комедия,SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Выпущено: Леан-М по заказу РЕН-ТВ
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
Жанр: Лирическая комедия
Всего серий: 96
Продолжительность: 2x ~00:47
Год выпуска: 2010
В ролях: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Денис Бузин, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Эвелина Блёданс, Галина Боб, Алексей Кантур, Ола Кейру, Олег Малахов, Михаил Скачков, Константин Трет ...

04
июн
2014

Солдаты 6 (1-16 серия из 16) (Сергеи Арланов) [2006, комедия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр: Комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~00:46:00
Год выпуска: 2006
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Панин, Михаил Ефремов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Артём Григорьев, Александр Фиронов, Юрий Шибанов, Василий Шевелилкин, Иван Моховиков
Описание: Бородин закончил Академию Генерального Штаба и вернулся в родную часть в звании генерала-майора и при должности ...

12
мар
2014

Гюльчатай 2. Ради любви (1-16 серии из 16) (Роман Просвирнин) [2014, мелодрама, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, кинокомпания «Русское»
Режиссер: Роман Просвирнин
Жанр: мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Ирина Розанова, Марина Яковлева, Алексей Макаров, Владимир Бадов, Ирина Гавра, Александр Сергеев (IV), Наталья Рудова, Наталия Солдатова, Дильбар Икрамова, Карим Мирхадиев, Геннадий Венгеров, Саид Дашук-Нигматулин, Мария Буравлева, Владимир Торопов, Александр Никольский (II), Наталья Панюшева, Юлия Такшина
Описание: И ...

07
мар
2013

По горячим следам 2 (1-16 серии из 16) (Илья Максимов) [2012, детектив, DVB]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVB, MPEG, MPEG2, MP2
Страна: Россия, Мотор Фильм Студия
Режиссер: Илья Максимов
Жанр: детектив
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:46
Год выпуска: 2012
В ролях: Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Владимир Епифанцев, Илья Древнов, Елена Полянская, Павел Попов, Александр Стёпин, Артём Грот, Елена Лопаткина, Алексей Шаранин, Лидия Арефьева, Анастасия Привалова, Валерий Кудашкин, Денис Дружинин, Маргарита Иванова-Донская, Анастасия Сова-Егорова
Описание: Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объяви ...

22
окт
2014

Королева бандитов (2 сезон 1-16 серии из 16) (Дмитрий Кузьмин) [2014, криминал, мелодрама, HDTVRip 720p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия, кинокомпания "Русское"
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Жанр: криминал, мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~00:50:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Екатерина Кузнецова (IV), Роман Полянский, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Юрий Устюгов, Артур Бичахчян, Петр Томашевский, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Ангелина Притуманова, Софья Хурсан, Денис Варенов, Олег Пыхонин, Алина Бабак, Даниил Коновалов, Александр Никольский (II), Сергей Иванюк, Сергей Комаров (II), Иван Непомнящий, Але ...

20
окт
2014

Королева бандитов (2 сезон: 1-16 серии из 16) (Дмитрий Кузьмин) [2014, криминальная мелодрама, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Жанр: криминальная мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~00:44:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Екатерина Кузнецова, Роман Полянский, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Юрий Устюгов, Артур Бичахчян, Пётр Томашевский, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Ангелина Притуманова, Софья Хурсан, Денис Варенов, Олег Пыхонин, Алина Бабак, Даниил Коновалов, Александр Никольский, Сергей Иванюк, Сергей Комаров, Иван Непомнящий, Алексей Овсянников, Ан ...

21
окт
2014

Королева бандитов (2 сезон 1-16 серии из 16) (Дмитрий Кузьмин) [2014, криминал, мелодрама, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, кинокомпания "Русское"
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Жанр: криминал, мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x ~00:50:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Екатерина Кузнецова (IV), Роман Полянский, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Юрий Устюгов, Артур Бичахчян, Петр Томашевский, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Ангелина Притуманова, Софья Хурсан, Денис Варенов, Олег Пыхонин, Алина Бабак, Даниил Коновалов, Александр Никольский (II), Сергей Иванюк, Сергей Комаров (II), Иван Непомнящий, Алексей О ...