05
мар
2012

Сверхъестественное, 6 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Роберт Сингер) [2010 - 2011, Ужасы, триллер, мистика, юмор, DVDRip, D]

Сверхъестественное, 6 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ]
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) RenTV, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: С.Ш.А.
Режиссер: Роберт Сингер
Жанр: Ужасы, триллер, мистика, юмор
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:40
Год выпуска: 2010 - 2011

В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Митч Пелеги, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино и др.

Описание: После произошедшего Апокалипсиса Небеса и Ад находятся в смятении. Ангелы, демоны, нечисть, монстры и прочие сверхъестественные существа бродят по миру живых, нарушая покой людей. Дин Винчестер, отошедший от дел и тихо-мирно проживающий с Лизой и её сыном Беном, неожиданно оказывается втянутым в водоворот прежней жизни. И виновник тому - его брат Сэм, неизвестно как вернувшийся из Ада.

Рейтинг:

Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1100 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Описание серий
1 серия: "Семейные узы" / "Exile on Main Street"
Жил себе Дин тихо-мирно со своей новой семьёй, целый год никто его не трогал, но вокруг снова начало твориться неладное. Охотники не уходят на пенсию, от прошлого им не убежать, оно обязательно догонит и отделает так, что мало не покажется.

2 серия: "Два с половиной человека" / "Two and a Half Men"
Из-за дедушки Сэмюэля между Дином и Сэмом возникает конфликт. Сэм расследует дело о пропавших младенцах. Их родители были убиты. На одном из мест преступления он находит ребенка и вызывает на помощь Дина...

3 серия: "Третий человек" / "The Third Man"
Кастиэль возвращается. Сэм и Дин просят у него помощи в расследовании дела об убитых полицейских, причиной смерти которых, по всей видимости, стали казни египетские...

4 серия: "Уик-энд у Бобби" / "Weekend at Bobby`s "
Когда Бобби обнаруживает, что Кроули не собирается возвращать его душу, охотник берет дело в свои руки. После того, как Бобби докапывается до одного из самых заветных секретов Кроули, он обращается за помощью к мальчикам. А в это время Дин и Сэм интересуется тем, что же делает Бобби целыми днями, когда их нет рядом.

5 серия: "Сумерки крепкого орешка" / "Live Free or Twi-hard"
После того, как пропадает несколько девочек, Сэм и Дин понимают, что в городке поселились вампиры. Во время драки с парочкой кровососов Дина кусают, и он тоже превращается в вампира.

6 серия: "Жестокая правда" / "You Can`t Handle the Truth"
Сэм и Дин расследуют случаи самоубийств и узнают, что жертвам перед смертью открывали зловещую правду, от которой те сходили с ума.

7 серия: "Дела семейные" / "Family Matters"
Дин подозревает, что мотивы Сэмюэля не так благородны, как кажутся на первый взгляд. Но Сэм другого мнения о дедушке. Братья продолжают охотится вместе с ним и другими родственниками, но дела идут хуже некуда.

8 серия: "Все псы попадают в рай" / "All Dogs Go to Heaven"
Сэм и Дин расркрывают план Альфы оборотней: подсунуть людям своих агентов в качестве домашних питомцев и натравить их на хозяев. Чтобы найти и остановить Альфу оборотней, братьям понадобится помощь оборотня, который приняв облик собаки подружился со своими хозяевами.

9 серия: "Сверхъестественные материалы" / "Clap Your Hands If You Believe"
Во время расследования явления НЛО, Дина похищают прямо из круга на кукурузном поле. Однако, очнувшись, он обнаруживает, что имеет дело не с пришельцами, а с феями! К несчастью, только Дин может видеть фею, которая нападает на него, что затрудняет ведение дела. Братья ещё сильнее заходят в тупик, когда расследование Сэма приводит его в мир полный эльфов, гномов и лепреконов.

10 серия: "Взаперти" / "Caged Heat"
Мэг похищает Сэма и Дина, пытаясь заставить их выдать ей место, где скрывается Кроули. Сэм заключает с ней сделку - они выдают ей Кроули, если она пообещает выпытать у него, как можно вернуть душу Сэма.

11 серия: "От судьбы не уйдешь" / "Appointment in Samarra"
Дин разыскивает Смерть, чтобы тот помог вернуть душу Сэму. Смерть соглашается помочь, но при условии, что Дин подменит его на сутки. А тем временем Сэм ищет способ, как не позволить своей душе вернуться в тело.

12 серия: "Убить дракона" / "Like a Virgin"
Дин и Бобби начинают расследование дела об исчезновении девственниц, и с нетерпением ждут, когда очнётся Сэм, чтобы узнать, не потерял ли он рассудок после того, как Смерть вернул ему душу.

13 серия: "Непрощенный" / "Unforgiven"
Сэм получает таинственное сообщение с координатами небольшого городка, и братья берутся за расследование. Дин удивляется тем вещам, которые рассказывают ему горожане о Сэме, который прежде жил в этом городе. Сэм начинает понемногу вспоминать дело, над которым он работал вместе с Сэмюэлем до возвращения к Дину.

14 серия: "Манекен 3: Расплата" / "Mannequin 3: The Reckoning"
Бен звонит Дину и говорит, что Лиза в беде. Дин оставляет Сэма самостоятельно вести расследование и мчится домой, чтобы спасти Лизу. Но он совершенно не готов к тому, что ждет его на пороге ее дома. Тем временем Сэм обнаруживает, что несколько человек были убиты после жестокого розыгрыша над коллегой-женщиной, затем пропавшей без вести.

15 серия: "Французская Оплошность" / "The French Mistake "
Рафаил атакует. Бальтазар переносит Сэма и Дина в параллельный мир, где их принимают за двух актеров по имени Джаред и Дженсен, играющих в телевизионном сериале «Сверхъестественное» братьев — охотников на монстров. Винчестеры с удивлением обнаруживают знакомые лица в незнакомой обстановке, выясняют что «Джаред» женат на актрисе, выглядящей точь-в-точь как демон Руби, а Кастиил превращается в актера-твиттероманьяка Мишу Коллинза.

16 серия: "...И Никого Не Стало" / "...And Then There Were None"
Сэм, Дин, Бобби и Руфус в поисках исчадия Матери Всего попадают в затруднительное положение, обнаружив, что Сэмюэль и Гвен также охотятся за тварью. Дела становятся хуже, когда невиданная доселе тварь получает контроль над ситуацией...

17 серия: "Моё Сердце Биться Не Перестанет" / "My Heart Will Go On"
Не дав утонуть Титанику, Бальтазар изменяет историю, но тут вмешивается Судьба и начинает убивать всех тех, кто должен был утонуть на этом корабле. Кастиэль сообщает Сэму и Дину, что Судьба ими недовольна, и что единственный для них способ остаться в живых - убить её.

18 серия: "Раз ковбой, два ковбой" / "Frontierland"
Пытаясь найти способ, как одолеть Еву, Дин натыкается на дневник Сэмюэля Кольта в библиотеке Кэмпбеллов. Решив, что Сэмюэль, возможно, знает, как решить их проблему, Сэм и Дин просят Кастиэля отправить их назад во времени, чтобы встретиться с самим великим охотником. Сэм не в восторге от путешествия во времени, но Дину просто не терпится оказаться на старом Диком Западе.

19 серия: "Любимая Мамочка" / "Mommy Dearest"
Сэм, Дин, Бобби и Кастиэль выслеживают Еву в маленьком городке в Орегоне. Ребята обнаруживают, что горожане обращены в умирающих на глазах братьев демонов. Когда охотники встречают Еву, она решает помучить братьев, вернув их мать, Мэри Винчестер, в образе демона.

20 серия: "Тот, Кто Хотел Стать Королём" / "The Man Who Would Be King"
Кастиэль рассказывает Сэму, Дину и Бобби о войне на Небесах и о том, как он и Рафаэль стали врагами. Бобби кажется, что Кастиэль чего-то не договаривает, но Дин не хочет этому верить.

21 серия: "Да Прольётся Кровь" / "Let It Bleed"
Пока Кроули пытается шантажировать Дина, похитив Лизу и Бена, Винчестеры внезапно получают помощь из совершенно неожиданного источника. Тем временем Бобби вычисляет ещё одного выходца из чистилища, скрывавшегося под личиной человека.

22 серия: "Тот, Кто Слишком Много Знал" / "The Man Who Knew Too Much"
Война на небесах близится к финальной битве. Сэм вспоминает ад, Дин и Бобби не в силах ничего сделать, и могут лишь в отчаянии наблюдать, как младший Винчестер корчится в муках, пытаясь сохранить здравый рассудок.
Ссылки на другие сезоны
1 сезон (Дубляж, Рен-ТВ)
2 сезон (Дубляж, Рен-ТВ)
3 сезон (Дубляж, Рен-ТВ)
4 сезон (Дубляж, Рен-ТВ)
5 сезон (Дубляж, Рен-ТВ)

7 сезон (Закадровый, NovaFilm.tv)
7 сезон (Закадровый, LostFilm.tv)

16
мая
2007

Сверхъестественное, 1 сезон 22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2005, мистика, ужасы, драма, DVDRip, DUB]

Перевод: полное дублирование, cубтитры: нет
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22х00:43
Год выпуска: 2005
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, ...
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из кото ...

03
янв
2013

Сверхъестественное, 2 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2006-2007, ужасы, фэнтези, драма, BDRip 720p, D, SUB]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Рен-ТВ]
Субтитры: русские (вшитые, отключаемые)
Формат: BDRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:43
Год выпуска: 2006-2007
В ролях: Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Фредрик Лене, Алона Тал, Саманта Феррис
Описание: Что мешает студенту учиться? Миллион обычных причин. Друзья, вечеринки, компьютерные игры, любовь, в конце концов. Но у студента-юриста Сэма Винчестера появилась весьма необычная причина. Нахал ...

16
янв
2011

Сверхъестественное, 4 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2008-2009, Мистика, Ужасы, Драма, DVDRip, D]

Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) Рен-ТВ, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: Драма, фэнтези, мистика, ужасы, триллер
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:42
Год выпуска: 2008-2009
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют ...

10
июн
2011

Сверхъестественное, 5 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2009-2010, Мистика, Ужасы, Драма, HDRip, D]

Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) Рен-ТВ, cубтитры: есть (русские, на песни)
Формат: HDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: Драма, фэнтези, мистика, ужасы, триллер
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:42
Год выпуска: 2009-2010
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Курт Фуллер, Роберт Патрик Бенедикт, Марк Пеллегрино, Саманта Феррис, Алона Тал, Стивен Уильямс
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 го ...

19
окт
2007

Сверхъестественное, 2 сезон 22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2006, мистика, ужасы, драма, HDTVRip, DUB]

Перевод: полное дублирование, cубтитры: нет
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22х00:43
Год выпуска: 2006
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, ...
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из кот ...

02
янв
2013

Сверхъестественное, 1 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2005-2006, ужасы, фэнтези, драма, BDRip 720p, D, SUB]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Рен-ТВ]
Субтитры: русские, английские (вшитые, отключаемые)
Формат: BDRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:43
Год выпуска: 2005-2006
В ролях: Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Джеффри Дин Морган, Саманта Смит, Фредрик Лене, Никки Эйкокс, Джим Бивер
Описание: Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сго ...

28
сен
2010

Сверхъестественное, 6 сезон (1-22 серии из 22) (NovaFilm) / Supernatural (Эрик Крипке) [2010, Мистика, Web-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: Web-DLRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х ~00:42
Год выпуска: 2010-2011
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, ...
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле ...

25
сен
2010

Сверхъестественное, 6 сезон (1-22 серии из 22) (OneFilm.TV) / Supernatural (Эрик Крипке) [2010, Мистика, HDTVRip, L]

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый Cristh, SPN, Koresh, Milla), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х ~00:41
Год выпуска: 2010
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, ...
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чё ...

25
мая
2011

Сверхъестественное, 6 сезон 1-22 серии из 22 / Supernatural [NovaFilm] (Эрик Крипке) [2010-2011, Ужасы, WEB-DL 720р, P, SUB]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть (Русские)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264/AVC, AC3
Страна: СЩА
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
Продолжительность: 22 x 00:46
Год выпуска: 2010-2011
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок
Описание: Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один ден ...

02
фев
2011

Сверхъестественное, 6 сезон 1-15 серии из 22 / Supernatural [LostFilm] (Эрик Крипке) [2010-2011, Ужасы, Триллер, WEB-DL 720р, P]

Перевод: Професcиональный (Многоголосый, закадровый) Cубтитры: Есть (русские, внешние)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264AVC,, MP3
Страна: США / Warner Bros. Television
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Ужасы, Триллер, Фэнтези, Драма, Детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 15 х 00:42
Год выпуска: 2010-2011
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешес ...

29
сен
2010

Сверхъестественное, 6 Сезон 1-22 Серии / Supernatural [LostFilm] (Эрик Крипке) [2010-2011, Ужасы, Триллер, WEB-DLRip, P, SUB]

Сезон 6 Серии 1-22
Перевод: Професcиональный (Многоголосый, закадровый) Cубтитры: Есть (Русские)
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США / Warner Bros. Television
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Ужасы, Триллер, Фэнтези, Драма, Детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х 00:42
Год выпуска: 2010-2011
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, котор ...

03
янв
2013

Сверхъестественное, 3 сезон 1-16 серии из 16 / Supernatural [Рен-ТВ] (Эрик Крипке) [2007-2008, ужасы, фэнтези, драма, BDRip 720p, D, SUB]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Рен-ТВ]
Субтитры: Русские (полные), Русские (тексты песен)
Формат: BDRip 720p, MKV, H.264, MP3
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x 00:43
Год выпуска: 2007-2008
В ролях: Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Стерлинг К. Браун, Стивен Уильямс
Описание: Спасать людей, охотиться на нечисть – семейное дело братьев Винчестеров. Дело не прибыльное – ни тебе оплаты труда, ни медицинской страховки, а вместо благодарностей — куча проблем: ...

12
сен
2009

Сверхъестественное, 5 сезон (22 серии из 22)(NovaFilm) / Supernatural (Роберт Сингер) [2009, Мистика, HDTVRip / WEB-DL]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip / WEB-DLRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Эрик Крипке,...
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х 00:40
Год выпуска: 2009-2010
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на ...

07
июн
2011

[3GP] Сверхъестественное, 6 сезон (1-22 серии) / Supernatural (2010) [DVDRip, MP4, MPEG4, AAC]

Перевод: Профессиональный (многоголосый)(LostFilm)
Субтитры: Русские
Формат: DVDRip, MP4, MPEG4, AAC
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке, Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр: Мистика, Ужасы, Драма
Продолжительность: 22 х ~00:41
Год выпуска: 2010
Устройство: 3GP
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок, ...
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala ...

10
сен
2012

[3GP] Сверхъестественное, 6 сезон 1-22 серии / Supernatural (2010) [WEBRip, 3GP, Другой MPEG4, AAC] MVO

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, 3GP, Другой MPEG4, AAC
Страна: США
Режиссер: Эрик Крипке
Жанр: мистика, ужасы, драма
Продолжительность: 22х~00:45:00
Год выпуска: 2010
Устройство: 3GP
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Экклз, Марк Пелегрино, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн, Саманта Феррис, Никки Эйкок и др.
Описание: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, рассле ...