12
окт
2016

Mini MBA: От ремесла к бизнесу (2015, Видеокурс, WEBRip)

Mini MBA: От ремесла к бизнесу (2015, Видеокурс, WEBRip)

Перевод: не требуется, субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MP4, AVC, AAC
Страна: Россия
Жанр: Обучающий курс, бизнес
Продолжительность: 11:48:27
Год выпуска: 2015
В ролях: Игорь Манн, Джек Траут, Владимир Маринович, Сет Годин, Олег Брагинский, Андрей Шарков, Александр Левитас, Михаил Молоканов, Екатерина Кононова, Брайан Трейси, Николай Додонов, Аллан Пиз

Описание: Курс Mini MBA включает в себя все темы бизнесы. Здесь вы услышите специально подготовленную практическую выжимку от одних из самых практичных экспертов. Здесь вы найдете самую исчерпывающую информацию о бизнес-процессах, маркетинге, бренде, финансах, продвижении, продажах, работе с персоналом и многом другом. Все эксперты - практики, знающие о чем говорят.

Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, H.264 / AVC, ~1962 kb/s, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48000 Hz, MPEG-4 AAC audio, 2 ch, 256 kb/s

Доп. информация:
Спикеры курса MINI-MBA:
Игорь Манн

    Маркетолог № 1 в России, консультант, бизнес-тренер, автор корпоративных и открытых программ
    Самый востребованный консультант по маркетингу по версии независимых экспертов издательства «Питер» и сообщества E-xecutive.
    Более 26 лет практического опыта на позициях директора по маркетингу в российских и зарубежных компанияхи основателя собственных компаний.
    Партнер и соучредитель крупнейшего в России издательства «Манн, Иванов, Фербер», компаний «ЛидМашина», «МаркетингМашина » и Krostu.
    Автор бестселлеров «Маркетинг на 100 %», «PR на 100 %», «Маркетинговая машина», «Арифметика маркетинга для первых лиц».
Джек Траут

Маркетолог, основатель и президент консалтинговой фирмы «Trout&Partners» (США, Коннектикут, Олд Гринвич). Является одним из авторов концепций «Позиционирование» (англ. Positioning), «Маркетинговой войны» (англ. Marketing warfare strategies).

Основанная Траутом фирма «Trout&Partners» занимается консалтинговой деятельностью в области маркетинга. Она имеет представительства более, чем в 30 странах мира, включая Россию, Украину и Белоруссию.
Владимир Маринович

    Генеральный директор GetTaxiRus (StartUp №1 по версии Forbes);
    Исполнительный директор Сети магазинов “Улыбка Радуги” (более 500 магазинов);
    Генеральный директора Vigoda.RU (увеличение оборотов в 10 раз)
    Директор по маркетингу и продажам RUS INC “Русский Стандарт”;
    Управленец с рабочим опытом в 112 640 часов.
Сет Годин

Оратор, автор многочисленных деловых книг, экономист, блоггер. Сумел построить такие отношения с заказчиками и своей работой, что к его услугами фрилансера уже многие годы прибегают крупнейшие мировые компании. А сам он сумел собрать довольно крупную аудиторию читателей блога о маркетинге. При этом - проживая в уединённой деревушке близ Нью-Йорка.

Настоящий мастер налаживания отношений с клиентами и принципов выстраивания собственного рабочего времени - чтобы оно было максимально продуктивным. При этом - оставляло время на яркую и интересную жизнь.
Олег Брагинский

    Troubleshooter. Решает проблемы и нерешаемые бизнес-задачи в разных областях и странах;
    Специалист по инновациям, искусственному интеллекту, Big Data, моделированию, программам лояльности, поведенческому прогнозированию;
    Опыт более 15 лет на топ-позициях Альфа-Банка;
    Самый читамый человек планеты на LinkedIn;
    Автор более 400 публикаций;
    Гений эффективности (по версии журнала LifeHacker).
Андрей Шарков

Успешный предприниматель. Живет и работает над своими бизнес-проектами в городе Санкт-Петербурге. Начиная с 18-ти лет основал около шести компаний, три из которых оказались успешными и работают на рынке в данный момент. Оборот компании SHOKOBOX - более 100 миллиона рублей.

Андрей построил свой шоколадный бизнес с нуля, на своих ошибках и без посторонней помощи и полностью автоматизировал его.
Александр Левитас

Бизнес-тренер и консультант из Израиля. Эксперт №1 по партизанскому(малобюджетному) маркетингу. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег!». Автор одноименной книги, которая получила Книжную премию Рунета.
Михаил Молоканов

    Эксперт по лидерству и внутренним организационным изменениям, коуч-консультант, оргконсультант, бизнес-тренер.
    Соучредитель компании «БУМ» (Бизнес-Университет Молоканова): Бизнес. Управление. Мотивация.
    Тренер-психолог на НТВ (подготовка лидеров к прямому эфиру).
    Эксперт на телеканалах: Первый, Россия, НТВ, РБК, ТВ Центр, ТВ3, Культура, Домашний, Столица, ПроДеньги, ТДК, Успех, Комсомольская правда ТВ, Доверие.
    Автор более 100 научных и популярных статей и книг по лидерству и личностному успеху, включая книги: «Лидерство по-русски. Руководство пользователя» (2012), «Денежный поток контактов» (2008), «Лидерство. Liderstvo. Leadership. Лидершип» (2002), «Выбирать и изменяться» (1996).
    Канд. психол. наук, университетское образование – математик.
Екатерина Кононова

Специалист в области персонального брендинга для руководителей малого и среднего бизнеса, фрилансеров и узкопрофильных специалистов.

Руководитель Лаборатории Личного Брендинга BAKE Pro - агентства, оказывающего широкий спектр услуг - от создания креативных стратегий продвижения и Интернет-маркетинга до взаимодействия со СМИ и спичрайтинга.

На протяжении короткого периода Екатерина получила признание профессионального сообщества, став обладательницей таких премий как “Серебряный лучник” и RuPoR, а также оказавшись на обложке главного профильного издания “Пресс-Служба”.

Только лишь в 2014 году более 1000 человек посетили образовательные мероприятия Екатерины по построению успешного публичного образа.
Брайан Трейси

Автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д. Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире. - нет в составе раздачи, т.к. видео были удалены
Николай Додонов

    предприниматель и директор собственной компании ЕТ-Россия (торговля и ремонт компонентов для фрезерных станков)
    консультант по автоматизации бизнес-процессов и член совета директоров Atlas Software
    эксперт по личной эффективности, планированию и достижению целей
    специалист по управлению привычками. Разработчик авторской методики снятия/привития привычек без насилия над волей
    автор книги «Анти Тайм-менеджмент» (бестселлер 2015 года на ozon.ru)
    автор статей и комментариев в СМИ («Свой Бизнес», «Генеральный директор», «Секрет фирмы» и т.д.) и рассылке «Мегаплана»
Аллан Пиз

Австралийский писатель, известен как «мистер язык тела», благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом.


18
окт
2007

Видеокурс "собери компьютер сам" [Видеокурс]

Страна: Россия
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 77 мин
Описание: Видеокурс по сборке компьютера от а до я. Объяснют даже как подключить шлейф, поставить процессор, память, хард и закрутить каждый болт. Очень полезное видео для тех, кто сам еще никогда это не делал.
Видео: 287 MB, 515 Kbps, 10.56 fps, разрешение 640*480 (4:3), WMV3 = Windows Media Video 9
Аудио: 35 MB, 64 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x161 = Windows Media Audio 9.1

25
апр
2015

Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм второй. «Путь к Победе. Деньги и кровь» [Эфир от 25.04.2015] (ТК "НТВ") [2015, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "НТВ"
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:45:34
Год выпуска: 2015
Описание: 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается… Многим кажется, что спустя 70 лет после Победы в истории самой великой и трагичной войны просто не осталось белых пятен. Но так ли это? Чем больше историки исследуют события Второй мировой, тем яснее становится: мы совсем немного знаем не только о вчерашних врагах, но и о былых союзниках. Кто планировал нанести сокрушительный удар в спину Советс ...

18
июл
2011

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (Дуайт Йокам) [2000, вестерн, DVDRip] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: СШA
Режиссер: Дуайт Йокам
Жанр: вестерн
Продолжительность: 02:11:53
Год выпуска: 2000
В ролях: Дуайт Йокам, Винс Вон, Билли Боб Торнтон, Бриджет Фонда, Питер Фонда, Пол Рубенс, Бад Корт, Майкл Джетер, Бо Хопкинс, Люк Эскью
Описание: В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэл ...

14
фев
2009

MBA Start. 9 модуль,[Видеосеминары,рабочие тетеради]

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Видеосеминары, рабочие тетради
Продолжительность: 15 ч. 43 мин.
Описание: MBA Start - дистанционный курс обучения по стандартам MBA, дополненный видео-лекциями и профессиональным программным обеспечением для современного руководителя. Программа MBA Start отличается от ВСЕХ дистанционных программ обучения инновационной технологией передачи знаний и навыков. Эти технологии обеспечивают 100% усвоение знаний и полученных навыков для применения на практике. Проект MBA Start разработан практикующими специалистами рынка, ведущими тренерами и преподавателями с ...

10
фев
2008

Видеокурс по Photoshop от 3Dnews / 2007 / PC (2007)

Параметры видеоуроков: Длительность 140 минут Формат AVI Видеокодек DivX Аудикодек АС3
Видео: 1024*768, 837 Kbps, 0.04 b/px
Аудио: 44100 Hz, 192 Kbps, AC3

05
сен
2015

КВН-2015. Премьер лига. Финал (Эфир от 05.09.2015) (Первый канал) [2015, ТВ-шоу, юмор, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Продолжительность: 01:20:26
Год выпуска: 2015
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леони ...

11
окт
2015

КВН-2015. Высшая лига. Первый полуфинал (Эфир от 11.10.2015) (Первый канал) [2015, Юмор, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:49:48
Год выпуска: 2015
Жюри: Пелагея, Валдис Пельш, Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них рань ...

11
окт
2015

КВН-2015. Высшая лига. Первый полуфинал (Эфир от 11.10.2015) (Первый канал) [2015, Юмор, HDTV 1080i]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV 1080i, MPEG-TS, H.264, AC3/MP2
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:49:48
Год выпуска: 2015
Жюри: Пелагея, Валдис Пельш, Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие ...

02
авг
2015

КВН-2015. Премьер лига. Третья игра (Эфир от 01.08.2015) (АМИК) [2015, Юмор, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: АМИК
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:14:20
Год выпуска: 2015
Жюри: Филипп Воронин, Тимур Бабъяк, Сергей Оборин и Леонид Моргунов.
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли ...

16
авг
2015

КВН-2015. Премьер лига. Второй четвертьфинал (Эфир от 15.08.2015) (АМИК) [2015, Юмор, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: АМИК
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:16:20
Год выпуска: 2015
Ведущий: Александр Масляков
Жюри: Филипп Воронин, Герман Иванов, Леонид Моргунов, Тимур Бабъяк
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие ...

29
авг
2015

КВН-2015. Премьер лига. Второй полуфинал (Эфир от 29.08.2015) (Первый канал) [2015, ТВ-шоу, юмор, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Продолжительность: 01:15:43
Год выпуска: 2015
Ведущий: Александр Масляков
Жюри: Ольга Картункова, Айдар Гараев, Герман Иванов, Филипп Воронин
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все ...

26
июл
2015

КВН-2015. Премьер лига. Вторая игра (Эфир от 25.07.2015) (АМИК) [2015, Юмор, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: АМИК
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:13:19
Год выпуска: 2015
Жюри: Сергей Аборин, Леонид Моргунов, Филипп Воронин, Тимур Бабьяк
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в ...

30
авг
2015

КВН-2015. Премьер лига. Второй полуфинал (Эфир от 29.08.2015) (Первый канал) [2015, ТВ-шоу, юмор, HDTV 1080i]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV 1080i, MPEG-TS, H.264, AC3/MP2
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Продолжительность: 01:15:28
Год выпуска: 2015
Жюри: Ольга Картункова, Айдар Гараев, Герман Иванов, Филипп Воронин
Описание: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многи ...

28
янв
2018

Кошмар на курорте (2016) WEBRip (Александр Ермолин) [2016, короткометражка, комедия, мелодрама, WEBRip]

Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Александр Ермолин
Жанр: короткометражка, комедия, мелодрама
Продолжительность: 00:30:01
Год выпуска: 2016
В ролях: Виктория Рунцова, Алексей Марков, Всеволод Макаров, Татьяна Плетнева, Сергей Буров
Описание: Молодая и очаровательная Лиза, приехав на море одна, неожиданно для себя становится объектом внимания со стороны назойливого местного жителя. Легкий флирт оборачивается настоящим кошмаром, когда неожиданно к ней приезжает ее муж.
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 67 ~1899 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, AC3 Dolby Dig ...