24
июл
2018

Суповарение с Мариной Наумовой (34 выпуска) [2017-2018, Обучающий, телепередача, кулинария, HDTVRip]

Суповарение с Мариной Наумовой (34 выпуска)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Продолжительность: 34 x ~ 00:30:30
Год выпуска: 2017-2018
В ролях: Марина Наумова
Описание:
Программа «Суповарение» для тех, кто хочет, образно говоря, «погрузиться в суп». Мир супов и супы мира — тема разнообразна и бесконечна. Невероятно забавная и очень профессиональная Марина Наумова никуда не торопится, но очень много успевает.

Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD build 73 ~2300 kbps avg, 0.319 bit/pixel
Аудио: 32 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
Релиз Tarjaa

Содержание
01.Чихиртма из индейки и чечевичный суп с индейкой

02.Острый карри-суп с индейкой и крем-суп из кабачков с индейкой.
А вы знаете, как придать супу аромат костра, если вы готовите отнюдь не на природе? Думаете, лишь с помощью магии? Отчасти да!

03.Сельдереевый суп с индейкой и грибной крем-суп с индейкой.
Думаете, супы с индейкой пресные и ненасыщенные? Посмотрите, как Марина Наумова волшебным образом превращает их в блюда, наполненные яркими вкусами!

04.Пити и яйла-айран-чорбасы.
Окунитесь в магию приготовления супов и узнайте, из чего готовится азербайджанский пити и чем заправляется турецкий яйла-айран-чорбасы.

05.Восточный суп с индейкой и чаудер с индейкой.
Как настоящая волшебница Марина Наумова превращает то, что мы обычно не используем, в ароматный суп и учит, как запечь что-либо, если у вас нет духовки. Магия, да и только!

06.Рассольник с фрикадельками из индейки и кукурузный крем-суп с индейкой.
Как облагородить рассольник и что нужно для приготовления нежнейшего кукурузного крем-супа? Ответы на эти вопросы знает мастерица и волшебница Марина Наумова.

07.Харчо и зелёный борщ из щавеля.
Узнайте, сколько разных типов томатов нужно для харчо и как правильно нарезать щавель для зелёного борща, чтобы эти супы превратились в настоящие волшебные зелья!

08.Шурпа.
Что может быть аппетитнее насыщенного, ароматного супа из бараньих рёбрышек с яркими специями, свежей зеленью и пикантной ноткой красного лука? Марина Наумова научит вас готовить это сногсшибательное зелье!

09.Том Ям и томатный суп с морепродуктами.
С помощью ароматных, аппетитных супов, приготовленных по советам Марины Наумовой, можно найти путь к любому сердцу, обрести вдохновение и даже свести с ума. В хорошем смысле.

10.Фасолевый суп с копчёностями и гороховый суп-пюре с беконом.
Супы из бобовых - это вкусно, ароматно и очень сытно. Марина Наумова рассказывает, что лучше всего дополняет фасоль и с чем подавать гороховый суп.

11.Суп из белых грибов.
Марина Наумова знает, как правильно выбирать замороженные грибы, жарить лук и резать картошку. А еще - как из этого всего сварить аппетитный грибной суп!

12.Борщ и мастава.
Думаете, что знаете о борще все? Побывайте на уроке суповарения Марины Наумовой и узнайте ещё больше! А заодно научитесь готовить национальный узбекский суп.

13.Кюфта-бозбаш.
Только Марина Наумова знает, как приготовить идеальный фарш для тефтелей и какой сюрприз спрятать в каждую тефтельку. Узнайте и вы и станьте магом суповарения.

14.Сборная мясная солянка и хаш.
Сколько видов мяса нужно для солянки, в какое время дня едят хаш и как из говяжьих копыт сделать настоящий деликатес. Все тайны раскрывает Марина Наумова.

15.Грибной рассольник.
Отправьтесь на урок суповарения к Марине Наумовой и узнайте, как спрятать овощи в супе и как подать суп не обжигающе горячим, а приятно тёплым.

16.Хашлама

17.Буйабес.
Рыба, морепродукты, чесночный соус и томатная поджарка - это уже волшебный набор! А в чудесных руках Марины Наумовой всё это превращается в умопомрачительный суп буйабес!

18.Царская уха и финская уха.
Только Марина Наумова знает, какой японский ингредиент нужно добавить в суп из рыбы, чтобы превратить его в царскую уху! Но она готова раскрыть вам этот секрет.

19.Томатный суп с клёцками.
Как приготовить нежнейшие клёцки и сколько видов помидоров нужно для томатного супа - секреты успешного суповарения раскрывает Марина Наумова.

20.Пивной суп с копчёностями.
Какие овощи лучше всего сочетаются с копчёностями? А какие к ним подходят специи? И как это всё представить в супе? Суповарение - настоящая наука, а разбирается в ней лучше всех Марина Наумова.

21.Лакса.
Марина Наумова не только рассказывает о тонкостях приготовления всем известных супов, но и учит готовить малознакомые национальные первые блюда. Этот урок суповарения посвящен южно-азиатскому супу лакса.

22.Ватерзой.
Приготовьте ароматный рыбный суп из трески и сёмги! Нет, не уху. Не знаете другого? Тогда смотрите очередной урок магистра суповарения Марины Наумовой и учитесь готовить ватерзой!

23.Два вида холодного борща.
Научитесь у волшебницы Марины Наумовой готовить холодные борщи. Один - на квасе, а другой - на мацони. Поверьте, это то, что нужно в знойный летний день!

24.Довга.
Марина Наумова учит готовить один из многочисленных вариантов супа довга. В этой версии есть тефтели с пряными травами, яичная заправка и, конечно, много, очень много зелени!

25.Бограч.
Три вида мяса, охотничьи колбаски, копчёные рёбрышки, а ещё нежные клёцки и поджарка из свежих овощей - это не просто суп! Это гораздо больше, чем суп! Как готовить этот шедевр, учит Марина Наумова.

26.Дал.
Сытные бобы маш, пряный бадьян, острый имбирь, свежий сельдерей - чуть ли не все вкусы Индии в одной тарелке. Как их правильно объединить и превратить в суп дал, учит Марина Наумова.

27.Чечевичный суп с тыквой.
Как сочетать яркие по вкусу, аромату и цвету продукты так, чтобы они не перебивали друг друга, а тонко гармонировали? Марина Наумова обучает тонкостям суповарения.

28.Окрошка с малосольной рыбой.
Суповых дел мастер, Марина Наумова, делится рецептом холодной освежающей окрошки, которая будет настоящим спасением в летнюю жару! Способ быстрой засолки рыбы тоже полезно взять на вооружение!

29.Холодный огуречный суп.
Огурец - сам по себе синоним свежести, а если из него приготовить холодный суп, как советует Марина Наумова, то что-то более освежающее вообще будет сложно себе представить!

30.Ботвинья с кальмаром.
Вырастили на огороде много зелени и не знаете, куда её употребить? Приготовьте холодную ботвинью, в ней вся зелень хороша - даже листья редиски! И не забудьте дополнить суп обжаренным кальмаром, как учит Марина Наумова.

31.Таратор в грузинском стиле.
Любите болгарский холодный суп таратор? Попробуйте приготовить его на иной манер: с кавказскими специями и блинчиками с сыром. Уж Марина Наумова точно знает, где будут уместны хмели-сунели и мацони!

32.Холодный азиатский суп.
Для чего жарить огурцы? Для ХОЛОДНОГО супа! Парадокс? Может быть. Но очень освежающий и вкусный парадокс!

33.Холодный баклажанный суп.
Один баклажан запечь, другой - отварить, третий - протушить с овощами. Три баклажана - три вкуса! И все они объединятся в сытном, но в то же время освежающем холодном супе!

34.Вишисуаз.
Лук, лук и ещё раз лук! Именно он - основа, нет, не лукового супа, а холодного супа вишисуаз. Какие ещё ингредиенты входят в рецепт, рассказывает Марина Наумова.
Видео / Обучающее видео и видеоуроки / Кулинария
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [12.0 GB]


05
апр
2014

Азбука рыбалки с братьями Щербаковыми (4 выпуска) [2012, документальный, рыбалка, WEBRip-AVC]

Перевод: Не требуется
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Щербаков, Дмитрий Щербаков
Жанр: документальный, рыбалка
Продолжительность: 4х ~00:26:00
Год выпуска: 2012
Описание: Увлекательная рыбалка с братьями Щербаковыми в проекте «Азбука рыбалки».
Видео: 720x408 (16:9), 25,000 fps, AVC (x264), High@L3.1 ~1000 Кbps avg, 0.136 bit/pixel
Аудио: 44,1 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch (Front: L R), ~128 kbps avg Содержание01.Ловля окуня на поводковые оснастки с лодки 02.Ловля судака осенью с лодки на джиг 03.Ловля щуки на больших природных озёра ...

15
фев
2012

Человек мира. Путешествия с Андреем Понкратовым (33 выпуска) (телеканал "Моя планета") [2010-2011, документальный, путишествия, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: телеканал "Моя планета"
Жанр: документальный, путишествия
Продолжительность: 33х ~00:21:00
Год выпуска: 2010-2011
В ролях: Андрей Понкратов
Описание: Самое позитивное и доброе путешествие от просветленного человека. Когда у тебя доброе сердце и улыбка на лице, ты везде найдешь приют и друзей.
Видео: 704x400 (1.76:1), 25.000 fps, XviD MPEG-4 ~1585 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg (тех. данные всех файлов идентичны) Список выпусков Адыгея Бурунди. С ...

19
апр
2014

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (44 выпуска из 44) (Дмитрий Крылов) [2012, документальный, путешествия, туризм, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, AAC
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Крылов
Жанр: документальный, путешествия, туризм
Продолжительность: 44 х ~ 00:15:00
Год выпуска: 2012
В ролях: Дмитрий Крылов
Описание: Авторская программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки" появилась на Первом канале Центрального Телевидения в начале 1991 года. Первый 4-х серийный фильм назывался "Непутевые заметки или ИЗ ЛОНДОНА С ЛЮБОВЬЮ". На фоне официоза международной тележурналистики "Непутевые заметки" сразу же привлекли к себе внимание. Зрителям импонировал субъективный и неп ...

19
сен
2016

Открыть неизвестное с Джошем Бернштейном (1-3 выпуска из 3) / Discovery. Into the unknown (Брайн Лаветт, Питер Чинн, Лиза Блоч) [2008, документальный, научно-популярный, 3xDVD5] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Страна: США
Режиссер: Брайн Лаветт, Питер Чинн, Лиза Блоч
Жанр: документальный, научно-популярный
Продолжительность: 3 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2008
В ролях: Джош Бернштейн
Описание: Знаменитый путешественник, первооткрыватель и ученый, Джош Бернштейн готов на все, чтобы отыскивать спрятанные сокровища и разгадывать всемирно известные тайны и загадки. Для него не существует недосягаемых мест и тайных культур. Путешествуйте с Джошем через океаны, континенты и часовые пояса в поисках ответов на ...

10
апр
2010

Золотая коллекция мультиков. Выпуск 34 / Gold Cartoons 34 (Джек Кинни, Джек Ханна, Чарльз Николс, Клайд Джероними, Вольф

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Страна: США
Режиссёры: Джек Кинни, Джек Ханна, Чарльз Николс, Клайд Джероними, Вольфганг Райтерман
Жанр: Анимация, комедия
Продолжительность: 01:33:39
Год выпуска: 2003
В ролях: Мультяшные герои студии Walt Disney Pictures
Описание: 01. Отец и лев 02. Чай на 200 персон 03. Простые вещи 04. Двухнедельный отпуск 05. Чистильщики часов 06. Багажная суета 07. Пожарная бригада Микки 08. Банный день 09. Олимпийский чемпион 10. Дональд играет в гольф 11. Искусство катания на лыжах 12. Аква ...

15
июн
2018

Улица (2 сезон 1-34 серии из 34) (Жанна Кадникова, Николай Бурлак, Михаил Соловьёв) [2018, драма, комедия, триллер, HDTV 1080p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, MPEG-TS, AVC, MP2
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова, Николай Бурлак, Михаил Соловьёв
Жанр: драма, комедия, мелодрама, триллер
Всего серий: 34
Продолжительность: 34 x ~ 00:24:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Егор Клинаев, Лёля Баранова, Владимир Хацкевич, Екатерина Седик, Павел Савинков, Сергей Змичеревский, Артемий Падалка, Марина Богатова, Ксения Жданова, Марта Дромашко, Александр Терехов, Софья Реснянская, Анна Клинская, Василиса Немцова, Кристина Александрова, Евгения Туркова, Евгения Короткевич, Пётр Романов, Никита Лобанов, Ев ...

01
ноя
2014

Поля сражений (34 серии из 34) / Battlefields (Дэйв Флиттон и др.) [1994-2002, документальный, война, история, DVDRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: Русские (на не переведенные места)
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэйв Флиттон, Энди Айткен, Джастин Маккарти
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 12 х ~ 01:54:43, 8 х ~ 01:44:03, 6 х ~ 01:36:43, 8 х ~ 00:50:03
Год выпуска: 1994-2002
Описание: Документальный сериал «Battlefield» выпущен в период с 1994 по 2002 годы, исследует наиболее важные сражения времен Второй мировой войны. Авторы сериала используют новый подход, в котором история описывается с помощью подробных отчетов на фоне крупных с ...

08
янв
2014

Огневая мощь (34 серии из 34) / Firepower (Пол Кардин) [2005-2007, документальный, оружие, история, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: есть
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США, Military Channel, Video Ordnance
Режиссер: Пол Кардин
Жанр: документальный, оружие, история
Продолжительность: 30 х ~ 00:25:00, 4 х ~ 00:52:00
Год выпуска: 2005-2007
Описание: Смесь потрясающих, эффектных видео и будоражащие действием кадры, сопровождающиеся информативным дикторским текстом и интервью с ведущими международными экспертами в области вооружений. Современное оружие воздуха, земли и моря, в документальном цикле «Огневая мощь».
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX, ~1800 kbps avg, 0 ...

31
авг
2007

Т-34: Победа России / T-34: Russian Victory [2001, Документальный фильм, TVRip]

Страна: США
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 0:43:27
Год выпуска: 2001
Перевод: Субтитры
В ролях: Т-34
Описание: Фильм о легендарном танке Т-34 конструкции М. Кошкина, признанном лучшим танком Второй Мировой войны
Доп. информация: Video: DivX 5 320x240 14.99fps [Stream 00] Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 127Kbps [Stream 01]
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 320x240 14.99fps
Аудио: Layer 3 44100Hz mono 127Kbps

09
мая
2011

Вооруженные силы: Танк Т-34 / Battle Stations: T-34 - Russian Victory (Тейлор Даунинг) [2001, документальный, DVDRip]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Тейлор Даунинг
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:37
Год выпуска: 2001
Описание: T-34 (или "тридцатьчетверка") - советский средний танк Великой Отечественной войны, впервые сошедший с конвейера в 1940 г. и с 1942 г. ставший основной боевой единицей бронетанковых войск СССР. Благодаря своим боевым качествам Т-34 был признан рядом специалистов лучшим средним танком войны. При его создании советским конструкторам удалось найти наиболее оптимальное соотношение между основ ...

01
окт
2015

Менты: Улицы разбитых фонарей (15 сезон: 1-34 серии из 34) (Виктор Шкуратов, Александр Глинский, Юрий Владовский) [2015-2016, боевик, криминал, детектив, HDTVRip 720p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Шкуратов, Александр Глинский, Юрий Владовский
Жанр: боевик, криминал, детектив
Всего серий: 34
Продолжительность: 34 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2015-2016
В ролях: Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Михаил Лучко, Андрей Зибров, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Антон Багров, Александр Нестеров, Борис Чердынцев.
Описание: Пятнадцатый сезон сериала продолжает рассказывать о работе петербургского межрайонного «убойного» отдела. Будни отдела все также наполнены суетой, каждоднев ...

26
мая
2012

Рыбачьте с нами. Июнь 2012 (видеожурнал, выпуск 34) [2012, рыбалка, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Жанр: рыбалка
Продолжительность: 01:26:49
Год выпуска: 2012
Описание: Очередной выпуск видеоприложения к журналу "Рыбачьте с нами", июнь 2012 года. - Путь к тайменю - Рыболовные хитрости - С кренком на большой воде - Советы эксперта - Кольский полуостров, часть II - Рыбалка без границ
Видео: 672x464 (1.45:1), 25 fps, XviD build 50 ~2057 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Релиз группы:
Доп. информация: "Боги не засчитывают в счет жизни время, прове ...

02
окт
2011

Лиззи Магуайер, 2 сезон 1-34 серии из 34 / Lizzie McGuire [СТС] (Терри Мински) [2003, комедия, семейный, DVDRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, СТС), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Терри Мински
Жанр: комедия, семейный
Всего серий: 34
Продолжительность: 34 х 00:21
Год выпуска: 2003
В ролях: Хилари Дафф, Лалэйн, Адам Лэмберг, Джэйк Томас, Халли Тодд, Роберт Кэррадайн
Описание: Это не история, а веер историй — легких, беззаботных, забавных и трогательных. Их объединяет главная героиня — 13-летняя девчонка Лиззи Магуайр, ее лучшие друзья Миранда и Гордо, просто приятели, родители и учителя. Словом, обычный мир, в котором девочки напряженно с ...

23
апр
2012

Adachi Mitsuru / Адати Мицуру - Х2 / H2 [34 тома из 34][1992г.][complete]

Язык: гл.001-199: русский, гл.001-338: английский
Формат: JPEG, PNG
Страна: Япония
Автор: Адати Мицуру
Жанр: комедия, романтика, спорт, сёнэн
Продолжительность: 34 тома (338 глав)
Год выпуска: 1992
Статус: Выпуск завершен
Описание: Одно из наиболее успешных произведений выдающегося мангаки Адачи Мицуру, посвященное, конечно же, его любимому бейсболу и самой жаркой поре в жизни - юности. Хиро с детства увлекался бейсболом и добился немалой известности в составе команды средней школы. Но непреодолимой преградой для него становится врачебный запрет. Он больше не может заниматься бейсболом, поэтом ...

07
мая
2011

Сакуйси Харолд / Sakuishi Harold - Бек / Beck [1-34 из 34 томов + extra][1999, комедия, драма][complete]

_________________БЕК_______________________________/_______________________________BECK ________________________________Перевод: ___________________________________Английский _________________________________________________________________________Формат: _______________________________________________________________JPEG, 460х690-750x1100 ________________________________Страна: ___________________________________Япония __________________________________________________________________________Автор: ________________________________________________Сакуйси Харолд / Sakuishi Harold / | ...