24
фев
2009

Tell me More. Испанский. Полный курс

Tell me More. Испанский. Полный курс

Год выпуска: 2008
Жанр: Програмное обучения языку
Разработчик: Auralog
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vista
* Процессор Celeron® 333 МГц (Pentium® 1ГГц для Windows®Vista)
* 128 MБ оперативной памяти (512 МБ - для Windows®Vista)
* 80 МБ свободного места на жестком диске
* Звуковое устройство 16 бит
* 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
* Микрофон и колонки или наушники
* Доступ к Интернету (желательно)
Описание
TeLL Me More® – это интерактивный курс испанского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, за которое необходимо выучить язык. Программа составит для вас оптимальный график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя преподавателя и носителя языка.

Учебный курс испанского языка разбит на 3 уровня сложности: начальный, средний и продвинутый – и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение начального уровня обеспечивает твердое знание основ языка и возможность поддержать беседу на простые темы. Программа среднего уровня позволяет научиться читать художественную литературу и свободно общаться на испанском языке в любой бытовой ситуации. Освоение продвинутого уровня дает возможность понимать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.

Полный курс рассчитан приблизительно на 600 часов интенсивных занятий. Основой курса служат интерактивные многоуровневые диалоги, в которых обыгрываются распространенные ситуации бытового и делового общения. Программа позволяет вести с компьютером свободный диалог, развитие которого зависит от ответов учащегося. Упражнения курса развивают все речевые навыки: устная и письменная речь, чтение и аудирование; расширяют словарный запас и закрепляют знание грамматических правил. Обширный грамматический справочник с примерами представлен на русском и испанском языках.

Видеосюжеты сопровождаются испанским текстом и его русским переводом. Такая визуальная поддержка облегчает понимание текста и развивает навык восприятия устной речи. В качестве усложненного задания программа предлагает просмотреть видеосюжет в полноэкранном режиме без текстовой поддержки.

Испанско-русский словарь активной лексики курса состоит более чем из 8 000 озвученных слов. Всплывающий перевод слов облегчает работу с текстами видеосюжетов и диалогов.

В программе используются такие передовые технологии, как система распознавания речи, средства визуализации произношения, трехмерная анимация работы органов речи, система выявления ошибок устной речи.

* Использование технологии распознавания речи позволяет вести устный диалог с компьютером, произнося свои ответы в микрофон.
* С помощью системы визуализации произношения программа отображает устную речь в виде графика звуковой волны и высоты тона. Сравнение своего графика с образцом помогает совершенствовать произношение и интонацию.
* Для постановки правильного произношения используются трехмерные анимированные ролики, наглядно изображающие работу органов речи в процессе образования отдельных звуков и сопровождающиеся комментариями.
* При отработке произношения программа отслеживает неправильно произносимые слова, используя эксклюзивную технологию S.E.T.S. (Spoken Error Tracking System).

Наличие двух режимов обучения – свободного и управляемого – позволяет выбрать оптимальную схему обучения. В управляемом режиме программой составляется комплекс упражнений и график занятий в соответствии с исходным уровнем владения языком, целями обучения и располагаемым временем. В свободном режиме учащийся самостоятельно выбирает задания. Во время обучения можно менять настройки. Для совершенствования знания испанского языка и закрепления изученного материала программа предлагает посетить лингвистические сайты, отобранные авторами программы специально для учеников TeLL me More®. Сайты сгруппированы по темам, сложности и популярности.

Особенности продукта:

* Развитие устной и письменной речи, навыков чтения и аудирования
* Технология распознавания речи: возможность ввода ответов с помощью микрофона
* Интерактивные диалоги с компьютером
* Система визуализации произношения: отображение речи в виде графика
* Оценка произношения и указание неправильно произносимых слов
* Анимированные ролики, демонстрирующие артикуляцию звуков
* Планировщик занятий и индивидуальные настройки
* Видеосюжеты с переводом

Доп. информация: Установка через Alcohol или Daemon Tools, код для установки в файле Serial.txt

15
фев
2012

Джошуа Джей. Фокусы. Полный курс иллюзиониста / Joshua Jay. Magic. The Complete Course (Филлип Абреу) [2010, шоу, фокусы, DVDRip] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Филлип Абреу
Жанр: шоу, фокусы
Продолжительность: 02:27:15
Год выпуска: 2010
В ролях: Джошуа Джей
Описание: Часто создается такая ситуация: Тебя спрашивают - ты фокусник??? Ты конечно же отвечаешь- Да. Тогда те говорят ну покажи какой нибудь фоккус!!! А ты порой тупишь и пытаешься отшутиться и получается как то неловко! Но на этот случай у вас будет много выходов если вы посмотрита этот материал!! Конечно фокусы простые и их должен уметь показывать каждый фокусник. 132 минутный ...

10
апр
2009

Полный курс лекций по Общей психологии (55 частей, автор В.В. Петухов) (МГУ) [1997, лекции]

Перевод: Оригинал
Формат: CamRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: В.В. Петухов
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 137:30:00
Год выпуска: 1997
В ролях: В.В. Петухов
Описание: Впервые предпринята полная реконструкция курса В.В. Петухова, прочитанного в 1997-98 годах и ставшего одним из ярких событий учебной жизни факультета конца 90-х. Достоинством курса является его исчерпывающий характер - курс содержит 55 лекций на 54 DVD дисках (продолжительность большинства лекций 2ч. 30 мин.), охватывающие практически все темы современного психологического знания. Темы даны во взаимосвязи дру ...

06
июн
2008

Парикмахеское искусство. Окрашивание волос. Полный курс часть 3-4 / Окрашивание волос. / LLONGUERAS / ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Парикмахеское искусство. Окрашивание волос. Полный курс часть 3-4/ Окрашивание волос. / LLONGUERAS / ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС. ПОЛНЫЙ КУРС.
Жанр: Обучающие видео
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 240мин
Описание: Профессиональная техника окрашивание волос Часть3-4 Окрашивание при помощи расчески, скрывающие седину, седых волос и обесцвечивание, покругу ,кистью, кистью с применением фольги, Смешивание тона, Светлые концы, двухцветие со смегчением, нанесение краски по нижнему контору, быстрое окрашивание и многое другое………….
Качество: DVDRip
Формат: MPEG Виде ...

25
мая
2014

Школа хендлера с Майклом Кемпом. Базовый курс и Продвинутый курс / Handling with Michael Kemp [2002, Обучающее видео, собаководство, VHSRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, MPG, MPEG2, AC3
Страна: USA
Жанр: Обучающее видео, собаководство
Продолжительность: 01:26:39
Год выпуска: 2002
В ролях: Майкл Кемп
Описание: Выпущено American Kennel Club inc. Представлены два курса по хендлингу выдающегося хендлера Майкла Кемпа (Базовый и продвинутый курсы). Шансы Вашей собаки на успех значительно возрастут, если Вы начнёте готовить её к выставочной карьере заранее. Эти курсы станут Вам отличным руководством в этом тяжёлом, но в тот же момент интереснейшем деле.
Видео: 720x576 (PAL, 4:3), 25,000 ...

26
авг
2017

Ускоренный курс Ричарда Хаммонда / Интенсивный курс Ричарда Хаммонда (2 сезон: 1-8 серии из 8) / Richard Hammond's Crash Course (Роб Фокс) [2012, документальный, HDTVRip 720p] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Роб Фокс
Жанр: документальный, профессии
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:30
Год выпуска: 2012
В ролях: Ричард Хаммонд
Описание: Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится разными профессиями - прошел путь учебы от каскадера до парикмахера... Рейтинг на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt2004577/
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, AVC (x264), High@L4.1, 4000 kbps, 25fps, 0.174 bit/pixel
Аудио: Русский 48 kHz, AC3 6 ch (Front: L C R, Side: L R, ...

04
июн
2008

Испанский вариант (Эрик Лацис.) [1980, военный, DVDRip]

Страна: СССР Рижская к/ст
Режиссер: Эрик Лацис.
Жанр: военный
Всего серий: 2 из 2
Продолжительность: 134
Год выпуска: 1980
В ролях: Янис Плесумс, Антанас Габренас, Улдис Думпис, Харий Лиепинь, Мирдза Мартинсоне, Всеволод Сафонов, Паул Буткевич, Улдис Лиелдидж.
Описание: Конец тридцатых годов. В небе над Испанией уже летают черные 'Мессершмитты'. Латышский журналист-антифашист, работающий на советскую разведку, с целью получить технические данные 'мессершмитта' внедряется в высшие круги германской разведки. Убедившись в сверхсекретности документации, разведчик решается на угон самолета... Доп. ...

15
мар
2011

Испанский вояж Степаныча (Максим Воронков) [2006, комедия, DVD9]

Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Формат: DVD9, DVD Video, MPEG2, AC3, DTS
Страна: Россия
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:18:39
Год выпуска: 2006
В ролях: Илья Олейников, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Станислав Садальский, Михаил Владимиров, Михаил Галустян, Александр Пятков, Лада Дэнс, Денис Клявер, Станислав Костюшкин
Описание: Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет ...

31
июл
2007

Испанский-английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс) [2004, комедия, мелодрама, DVDRip]

Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 131 мин
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Адам Сэндлер Теа Леони Паз Вега Клорис Личмен Шелби Брюс Сара Стил Йен Хайланд Виктория Луна Сесилия Суарез Рикардо Молина
Описание: Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-анг ...

21
дек
2006

Испанский вояж Степаныча (Максим Воронков) [2006 г., Комедия, DVDRip]

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:18:38
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников ("Тайская штучка"), Любовь Полищук ("Моя морячка"), Станислав Садальский ("Без права на провал"), Алиса Гребенщикова ("Строптивая мишень") в комедии "Испанский вояж Степаныча".
Описание: Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Т ...

17
мая
2007

Испанский вояж Степаныча (Максим Воронков) [2006, Комедия, DVDRip]

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:18:38
Год выпуска: 2006
В ролях: Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский, Лада Дэнс, группа «Чай вдвоем», Алиса Гребенщикова, Михаил Владимиров, Михаил Галустян, Александр Пятков
Описание: Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Н ...

06
сен
2010

Испанский-английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс / James L. Brooks) [2004, Мелодрама, комедия, драма, HDRip]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс / James L. Brooks
Жанр: Мелодрама, комедия, драма
Продолжительность: 02:05:43
Год выпуска: 2004
В ролях: Пас Вега / Paz Vega, Адам Сэндлер / Adam Sandler, Теа Леони / Téa Leoni, Клорис Личман / Cloris Leachman, Шелби Брюс / Shelbie Bruce, Сара Стил / Sarah Steele
Описание: Молодая и красивая мексиканка Флор вместе с дочерью перебирается в Калифорнию, где после тягот и лишений устраивается горничной в семейство Класки - и вместе с дочерью оказывается г ...

12
мар
2017

Испанский-английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс) [2004, драма, мелодрама, комедия, BDRip-AVC] DUB

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:11:07
Год выпуска: 2004
В ролях: Пас Вега, Адам Сэндлер, Теа Леони, Клорис Личмен, Шелби Брюс, Сара Стил, Йен Хайланд, Виктория Луна, Сесилия Суарес, Рикардо Молина
Описание: Флор Морено, мексиканка, вместе с дочерью Кристиной переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки в доме четы Класки. Однако как нет, ...

25
сен
2007

Испанский английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс /James L. Brooks) [2004, драма, мелодрама, комедия, DVDRip] DUB

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры:отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, МР3
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс /James L. Brooks
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:06:37
Год выпуска: 2004
В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Паз Вега, Клорис Личмен, Шелби Брюс, Сара Стил, Йен Хайланд, Виктория Луна, Сесилия Суарес, Рикардо Молина
Описание: Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Клас ...

19
фев
2011

Испанский английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс) [2004, комедия,мелодрама,драма, DVDRip]DUB

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:06:31
Год выпуска: 2004
В ролях: Адам Сэндлер, Тэа Леоне, Паз Вегас, Клорис Личман, Виктория Луна
Описание: Мексиканка Флор (Пас Вега), поплакав о сбежавшем муже, пересекает вместе с маленькой дочкой американскую границу и отправляется прямиком в Лос-Анджелес, где латинос составляют чуть ли не половину населения. Там шесть лет мать и дитя живут в «латинском» квартале, не зная Америки и изъясняясь исключ ...

31
авг
2008

Испанский-английский / Spanglish (Джеймс Л. Брукс) [2004, драма, мелодрама, комедия, DVDRip] DUB

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, АС3
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс / James L. Brooks
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:06:00
Год выпуска: 2004
В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Паз Вега, Клорис Личмен, Шелби Брюс, Сара Стил, Йен Хайланд, Виктория Луна, Сесилия Суарез, Рикардо Молина
Описание: Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Кл ...