19
янв
2009

Концепция общественной безопасности (КОБ). Курс президента В.В.Путина. Лекция Ефимова В. / KOB (Ефимов В.А.) [2003, Доку

Концепция общественной безопасности . Курс президента В.В.Путина. Лекция Ефимова В. / KOB
Перевод: Отсутствует, cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Ефимов В.А.
Жанр: Документалка
Продолжительность: 02.01.37
Год выпуска: 2003
В ролях: Ефимов В.А.
Описание: Курс президента В.В.Путина и проблемы общественной безопасности. Лекция Ефиова В.А. в УФСБ Санкт-Перербурга 2003.02.25 с позиции концепции общественной безопасности.
Рейтинг на IMDB: 5.0
Видео: DivX 5 560x448 25.00fps 389Kbps
Аудио: MP3 44100Hz mono 71Kbps
Доп. информация:
Раскрыть
В глубокой древности, за 1300 лет до н.э. знахарями-герметистами древнеегипетской иерархии Амона были разработаны схемы умышленной герметизации (сокрытия) и извращения представлений человечества о Мироздании, о миссии и месте человека в нём; о Боге истинном - Творце и Вседержителе, едином для всех живущих на земле. Последним фараоном, несшим людям правду единобожия, был представитель иерархии Атона Аменхотеп IV (Эхнатон, 1375-1325 г. до н.э.). В последующем целенаправленные извращения были привнесены в представления человечества о схемах социального управления с сокрытием их верхнего бывшего жреческого эшелона, ушедшего в подполье; в философские знания. Идеология, как представление об идеалах, история, психология, экономика и иные науки прошли своё становление не в качестве системы объективных знаний, а в качестве инструментов зомбирования и управления человечеством бесструктурными методами. Для дезориентации тех, кто осознаёт эти схемы управления, знахарями-герметистами подброшены теории мировых заговоров, мировых правительств, которые предназначены для одурачивания толпы, для сокрытия истинных эгрегориально-матричных бесструктурных методов надгосударственного управления.
В этом месте мне обычно задают вопрос: "А зачем каким-то неведомым знахарям понадобилось городить весь этот огород"? Для думающих людей ответ лежит на поверхности. По данным агентства "Рейтер" (15.06.96 г.) 22 бывших жреческих, а ныне знахарских клана и их подручные (в общей сложности 358 семей - кланов миллиардеров) имеют 45 % в совокупных доходах населения Земного шара, вторая половина этих доходов крайне неравномерно поделена между оставшимися 6-тью миллиардами человек. Вот та цель, которую поставили перед собой бывшие жрецы Древнего Египта. Путём передачи тайных клановых посвящений по принципу от отца к сыну, они приспособили данные им от Бога и предыдущих цивилизаций знания не к обустройству праведной жизни человечества по-божески, а к оболваниванию человечества во имя удовлетворения шкурных интересов и безумных похотей своих родовых линий, похотей, которые с неизбежностью разрушают системы жизнеобеспечения общего для всех нас космического корабля с названием Земной шар.
Однако на Земле в системе знаний свято-русского жречества хранились и иные представления о Мироздании, о способах организации жизни людей в ладу с окружающей средой, Космосом и Богом. Сегодня они оглашены в виде Концепции общественной безопасности "Мёртвая вода". На сайтах: www.....ru, www....ru представлены как сама Концепция, так и основополагающие базовые материалы сопутствующие проблеме перевода общества в режим гарантированно бескризисного развития. В числе этих материалов, подготовленных концептуальной аналитической группой "Внутренний предиктор СССР" (Соборной Социально Справедливой России) с начала 90-х годов, более 50 книг и все текущие аналитические записки, которые с 1995 года выходят ежемесячно.
В 2004 году в рамках общественной инициативы учрежден Фонд Концептуальных Технологий. Информация, связанная с функционированием Фонда будет также представлена на этом сайте.
Имея 15-летний опыт освоения этой системы знаний, я поставил перед собой задачу: по возможности упростить для наших будущих единомышленников вхождение в Концепцию, переход к систематическому изучению базовых материалов (www.vodaspb.ru). Следует иметь в виду, что сложности освоения Концепции связаны не столько с уровнем образования и умственными способностями, сколько с нравственностью человека, с внутренним неосознанным запретом на её осмысление. Она нравственно неприемлема, а потому недоступна для "элитарных" кругов нашего общества и вместе с тем хорошо воспринимается простым народом, молодежью, школьниками старших классов, студентами.
Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование. Для перевода страны от разорения к достатку мы должны сформировать в общественном сознании новые мыслеформы нашего будущего. Практические перемены в нашей жизни зависят от мозаичной сборки этих новых мыслеформ в единую алгоритмику Прозрения.
В настоящее время ширится число тех, кто приступает к изучению Концепции. Прежде всего им адресованы эти материалы, ранее они представлялись широкой аудитории в серии телевизионных программ на ТРК "Петербург", в радиопрограмме "Прозрение", которая прошла в г. Санкт-Петербурге на радиостанции "Невская волна" (69,05 Мгц). Мы даём пояснения по существу системы глобального мировоззренческого обмана, навязанного человечеству в рамках ныне господствующей Библейской концепции управления.
Преодолевший эти ложные стереотипы миропонимания, получит новые представления о месте человека в Мироздании, пересмотрит традиционные, общепринятые взгляды на Бога, церкви и религии, на партии и идеологии, на экономику и деньги, на табак и алкоголь. Мы раскроем существо явлений, скрывающихся за бездумно используемыми прессой терминами такими, как фашизм, троцкизм, марксизм, дарвинизм и т.п. Последствия Прозрения человечества в сфере социального управления будут для его судьбы гораздо более значимы, чем аналогичные прозрения в механике, связанные с драматическим преодолением таких же устойчивых, но ложных стереотипов, как стереотипы плоской Земли, геоцентричного мироздания. Представления о Концепции в форматах небольших книг, газетных статей, кратких выступлений по самой разной тематике адресованы не только новичкам, но и дают возможность использования их нашим пропагандистским активом.

Видео / Документальное кино / Видеолекции
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [409.6 MB]


11
янв
2011

Концепция общественной безопасности. Методологические семинары СПбГАУ в г. Пушкин. [2009-2010, семинар, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX/ XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: cеминар
Продолжительность: 15 х ~02:00:00
Год выпуска: 2009-2010
В ролях: Ефимов Виктор Алексеевич, Зазнобин Владимир Михайлович
Описание: Концепция общественной безопасности (КОБ) - это и идея о построении действительно достойного звания человека общества человеков, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь. В ней проанализированы мировоззренческие системы, идеологии, вероучения, дан сравнительный анализ “священных” писаний. Разработаны методология поз ...

12
янв
2011

Концепция общественной безопасности (КОБ) (Ефимов В.А.) [2009-2010, семинар, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Росиия
Жанр: научно-просветительский
Продолжительность: 24 х~01:00:00
Год выпуска: 2009-10
В ролях: Ефимов Виктор Алексеевич
Описание: Концепция общественной безопасности (КОБ) - это и идея о построении действительно достойного звания человека общества человеков, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь. В ней проанализированы мировоззренческие системы, идеологии, вероучения, дан сравнительный анализ “священных” писаний. Разработаны методология познания, достаточно общая ...

19
янв
2011

Концепция общественной безопасности (КОБ) (Зазнобин Владимир Михайлович) [1990-2010, семинар, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX/Xvid, MP3/Microsoft MPEG/WMA/DivX Audio v2
Страна: Россия
Жанр: семинар
Продолжительность: 74 х ~01:30:00
Год выпуска: 1990-2010
В ролях: Зазнобин Владимир Михайлович
Описание: Концепция общественной безопасности (КОБ) - это и идея о построении действительно достойного звания человека общества человеков, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь. В ней проанализированы мировоззренческие системы, идеологии, вероучения, дан сравнительный анализ “священных” писаний. Разработаны методология ...

31
дек
2007

Новогоднее обращение президента РФ В.В. Путина (2008) [2007, TVRip]

Новогоднее обращение президента РФ В.В. Путина (2008)
Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:32
Год выпуска: 2007
В ролях: ВВ Путин
Доп. информация: С Новым Годом товарищи!
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1192 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

11
янв
2009

Концепция общественной безопастности / Вводная лекция (Академия управления) [2004, обучающее]

Концепция общественной безопастности / Вводная лекция
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Академия управления
Жанр: обучающее
Продолжительность: 1:47
Год выпуска: 2004
В ролях: Петров К. П. Рейтинг на IMDB: +
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~751 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~48.00 kbps avg
Описание: Концепция Общественной Безопасности носит целостный характер и объемлет все стороны жизни современного общества. В ней в четких лексических формах представлены: 1. Анализ мировоззренче ...

31
дек
2017

Новогоднее обращение Президента РФ В. В. Путина (Эфир от 31.12.2017) [2017, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: ~00:10:00
Год выпуска: 2017
Описание: Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

18
дек
2014

Пресс-конференция Президента России В. В. Путина [Эфир от 18.12.2014] (ТК Первый ) [2014, интервью, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "Первый"
Жанр: интервью
Продолжительность: 03:08:10
Год выпуска: 2014
Описание: Прямая трансляция большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, в ходе которой он отвечает на вопросы представителей СМИ об экономике, политическом курсе страны и развитии социальной сферы.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1802 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

31
дек
2016

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина (Эфир от 31.12.2016) [2016, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:08:32
Год выпуска: 2016
Описание: Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
Видео: 704x448 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1804 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps

04
янв
2011

Концепция общественной безопасности, общая теория управления (курс Петрова К.П.) [2004, видео-лекция, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Выпущено: Академия управления
Жанр: видео-лекция
Продолжительность: 20 х ~01:20:00
Год выпуска: 2004
В ролях: Генерал-майор Космических Войск Петров Константин Павлович
Описание: Видео-лекции генерал-майора Космических войск, президента Академии Управления и кандидата технических наук Петрова Константина Павловича посветившего свою жизнь развитию и внедрению данной концепции (годы жизни: 1945-2009). По материалам издания "Мёртвая вода". Выявляются истинные причины экономических, финансовых, политических ...

27
янв
2009

Концепция общественной безопастности / Вводная лекция 2.0 (Академия управления) [2004, обучающее]

Концепция общественной безопастности / Вводная лекция 2.0
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Академия управления
Жанр: обучающее
Продолжительность: 1:56
Год выпуска: 2004
В ролях: Петров Константин Павлович - Президент Академии Управления, академик Международной Академии информатизации при ООН, кандидат технических наук, генерал-майор Космических Войск. Рейтинг на IMDB: +
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~751 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~48.00 kbps avg
Описание: Цикл лекций включа ...

08
фев
2009

Концепция общественной безопастности / Лекция 1: Типы мировоззрений (Академия управления) [2004, обучающее]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3 Рейтинг на IMDB: -
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~643 kbps avg, 0.08 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Страна: Россия
Режиссер: Академия управления
Жанр: обучающее
Продолжительность: 1:48
Год выпуска: 2004
В ролях: Петров Константин Павлович - Президент Академии Управления, академик Международной Академии информатизации при ООН, кандидат технических наук, генерал-майор Космических Войск.
Описание: Это единственная в стране на данный момент легитимная Концепция, поскольк ...

23
мая
2014

Выступление Президента РФ В.В.Путина на Петербургском международном экономическом форуме [Эфир от 23.05.2014]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: информационная передача
Продолжительность: 01:21:00 + 00:29:22
Год выпуска: 2014
Описание: Выступление Президента России В.В.Путина на Петербургском международном экономическом форуме. В данное выступление вошли как экономические темы, так и политические, а именно: вопросы, связанные с ситуацией на Украине.
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 63 ~1809 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 41.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps Тех. данные файлов идентичны

05
июн
2014

Интервью Президента РФ В.В.Путина французским телеканалам (Эфир от 04.06.2014) (ТК Россия 24 ) [2014, интервью, политика, TVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "Россия 24"
Жанр: интервью, политика
Продолжительность: 00:41:29
Год выпуска: 2014
Описание: Интервью Президента России В.В.Путина французским телеканалам в преддверии визита во Францию
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 63 ~1800 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

31
дек
2014

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина [Эфир от 31.12.2014] (ТК 1 канал ) [2014, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "1 канал"
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:08:27
Год выпуска: 2014
Описание: Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~2371 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

01
янв
2016

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина [Эфир от 31.12.2015] (ТК 1 канал HD ) [2015, документальный, HDTV 1080i]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV 1080i, MPEG-TS, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "1 канал HD"
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:08:32
Год выпуска: 2015
Описание: Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
Видео: 1920x1080 (16:9), 25.00 fps, MPEG4 Video (H264) ~8000 kbps kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, ~384.00 kbps avg
Доп. информация: Раздача мультитрекерная. Доп. технической информации нет.