07
июл
2012

Григорий Климов - "Красная Каббала" [1988-1990, Научно-просветительский, познавательный, дегенерология, аналитика, VHSRip]

Григорий Климов -
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: Научно-просветительский, познавательный, дегенерология, аналитика
Продолжительность: 44 х ~ 43:44:11
Год выпуска: 1988-1990
В ролях: Григорий Климов
Описание: Наша главная задача в этом цикле лекций по "Высшей социологии": выяснить некоторые общие закономерности человеческого поведения, которые заметно влияют на ход мировой истории.
Для чего нам все это нужно? Да хотя бы для того, чтобы не вляпаться, как слепым котятам в окружающее нас дегенеративные отходы, чтобы не выглядеть абсолютными идиотами при случайном столкновении с дегенератом-начальником, чтобы не влезть в очередную человеческую мясорубку под названием "великой" революции или же не стать жертвой очередной "освободительной" войны... Ведь все революции, все войны происходят по одним и тем же законам...


Видео: 480x360 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 50 ~1326 kbps avg, 0.256 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация: Полное собрание - все 16 лекций, состоящих из 44 файлов!

Биография

Григорий Петрович Климов (Gregory Klimov, Ральф Вернер) (26.09.1918-10.10.2007) - настоящее имя Игорь Борисович Калмыков родился 26 сентября 1918 года в Новочеркасске.

Отец - Борис Васильевич Калмыков, врач-гинеколог, был репрессирован в 1938 году.

В 1941 году Калмыков с отличием закончил Новочеркасский Индустриальный Институт и продолжил обучение в аспирантуре Горьковского Индустриального Института, одновременно окончив экстерном Горьковский Педагогический Институт Иностранных Языков, затем перевёлся в аспирантуру Московского Энергетического Института.

В 1944 году он поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве, а в 1945, после окончания академии служил ведущим инженером Управления промышленности Советской Военной Администрации в Берлине.

В 1947 году отказался вернуться в Москву, жил в Мюнхене, Западной Германии (ФРГ), затем переехал в Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки.

С 1949 года Г.П.Климов участвовал в так называемом "Гарвардском проекте", по мнению многих из российских патриотических кругов в наиболее засекреченном проекте американской разведки, основные результаты которого ЦРУ использует и по сей день.

Как утверждал сам Климов, проект был направлен на исследование феномена "советский человек", а краеугольным камнем проекта являлось изучение латентной и открытой гомосексуальности организаторов Октябрьской революции и советских вождей вообще.

Тема, которой занимался сам Климов, называлась "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа - людей с комплексом власти (Комплексом латентной гомосексуальности Ленина). Одним из кураторов "Гарвардского проекта" считают был знаменитый Ким Филби.

Одновременно в 1957-1955 году Григорий Петрович Климов был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист".

В 1958-1959 годах, уже в Соединённых Штатах, работал консультантом в Корнельском проекте, участвовал в различных психологических исследованиях связанных с Венгерским восстанием 1956 года.

После приезда в США, Климов выступал перед Конгрессом с показаниями, но данные им сведения засекречены и считаются особо важными наряду с экспертизами по советским делам Эдгара Гувера, главы ABI, Виллиама Буллета, бывшего американского посла в Москве и др.. По непроверенным сведениям приглашался для консультаций в Конгресс США после убийства Дж.Ф. Кеннеди.

Результаты 50 лет работы над этой темой нашли свое отражение в семи книгах.

1951 — «Mашина Террора» («Берлинский Кремль», «Крылья Холопа», «Песнь Победителя»)
1970 — «Князь мира сего»
1973 — «Дело 69»
1975 — «Имя мое Легион»
1981 — «Протоколы советских мудрецов»
1987 — «Kрасная Каббала»
1989 — «Божий народ»

Последние три книги являются конспектами цикла лекций предназначенных для всего командного состава КГБ накануне перестройки. Все книги выпущены издательством Советская Кубань — город Краснодар, Россия.

Член Союза Писателей России. Его книга «Машина Террора» стала бестселлером, опубликованным на 12 языках в «Ридерс Дайджест» тиражом более 17-ти миллионов экземпляров. Три фильма по этой книге были сняты в Англии, Германии и Соединенных Штатах Америки в 1953-1954 годах. Немецкий кинофильм «Weg Ohne Umkehr», удостоился на международном кинофестивале в Берлине в 1954 году звания «Лучшего немецкого фильма года». Английский «The Road Of No Return» и американский «No Way Back» фильмы в течении долгого времени не сходили с экранов всего мира.

Mediainfo

Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 646 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Общий поток : 1468 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf52.94.0

Видео
Идентификатор : 0
Формат : xvid
Идентификатор кодека : xvid
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Битрейт : 1326 Кбит/сек
Ширина : 480 пикселей
Высота : 360 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 29,970 кадров/сек
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.256
Размер потока : 583 Мбайт (90%)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 1 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 56,3 Мбайт (9%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 24 мс. (0,72 видеокадр)
Библиотека кодирования : LAME3.98.4




Приятного просмотра!
Не уходите с раздачи, пишите комментарии!




Внимание!!!(как перезалить торрент!!!)

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Как правильно закачивать, чтобы быстрее начать просмотр релиза

При закачке сериалов или видео-сборников рекомендую такую схему:
выставляем приоритет первого выпуска Высокий, следующих 1-2-х выпусков - Нормальный, следующих 1-2-х выпусков - Низкий, приоритет остальных пока ставим - Не загружать (пропущен).
По мере выкачки первых выпусков меняем приоритеты последующих. В итоге довольно скоро начинаем смотреть первые выпуски, а остальные пока качаются.



Видео / Документальное кино / Видеолекции
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [24.4 GB]


28
апр
2009

Масонство и Каббала / Масонство и Каббала (HarunYahya) [2009, Документальный]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: HarunYahya
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:30:08
Год выпуска: 2009
В ролях: -
Описание: Едва ли мы ошибемся, если скажем, что большая часть людей имеет весьма смутное представление о масонах. Что скрывается за этим таинственным названием? Масонство и сегодня полно тайн, проникнуть в которые и понять их подлинные цели весьма и весьма нелегко. Рассказывая о сути своей организации масоны часто упоминают такие понятия как «человеколюбие, милосердие, вселенское братство», так что создается ...

14
апр
2007

КАББАЛА. ПРИКОСНОВЕНИЕ К ИСТИНЕ (Семён Винокур) [2005, Документальный телесериал, DVDRip]

Страна: Израиль
Режиссер: Семён Винокур
Жанр: Документальный телесериал
Продолжительность: 37 мин
Год выпуска: 2005
Перевод: Отсутствует
Описание:"... Все началось с того, что мы увидели фильм What The Bleep Do We Know. Мы - это Всемирная Академия Каббалы во главе с равом Лайтманом. Мы были удивлены, насколько близко современная наука подошла к взгляду Каббалы на мироздание. Крупные ученые, специалисты в области квантовой физики раскрывают для себя те глубины материи, которые каббалисты описали более 3000 лет назад.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1361 k ...

14
апр
2007

НАУКА КАББАЛА. ОСНОВЫ. часть I (Максим Матушевский) [2005, Обучающая программа, DVDRip]

Страна: RUS+IL
Режиссер: Максим Матушевский
Жанр: Обучающая программа
Продолжительность: 61 мин
Год выпуска: 2005
Перевод: Отсутствует
Описание: Испокон веков человек искал ответы на главные вопросы бытия: кто я, в чем цель моего существования, для чего существует мир, продолжаем ли мы существовать после смерти... Изучение Науки Каббала позволяет человеку ответить на вопрос о причине и цели своего существования, определить свое место в мироздании, исследовать и выбрать наилучшее из возможных решений и изменить свое состояние к лучшему. Наука Каббала является методом изучения и практического ...

31
янв
2009

НАУКА КАББАЛА. ОСНОВЫ. часть II / НАУКА КАББАЛА. ОСНОВЫ. часть II (Максим Матушевский) [2005, Обучающая программа]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: Россия-Израиль
Режиссер: Максим Матушевский
Жанр: Обучающая программа
Продолжительность: 1:10
Год выпуска: 2005
В ролях: Михаэль ЛАЙТМАН
Описание: Испокон веков человек искал ответы на главные вопросы бытия: кто я, в чем цель моего существования, для чего существует мир, продолжаем ли мы существовать после смерти... Изучение Науки Каббала позволяет человеку ответить на вопрос о причине и цели своего существования, определить свое место в мироздании, исследовать и выбрать наилучшее из возможных решений и измен ...

30
дек
2015

Секретные материалы 17. Звездная каббала (Мир) [2015, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Мир
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:24:04
Год выпуска: 2015
Описание: К кому благосклонны созвездия? Что год грядущий нам готовит? Цена прогноза. "Наши предки, ваши предки - на одной качались ветке": год Огненной Обезьяны. Чему приматы могут научить человека? Звезды не лгут: дракон и бык - Путин и Обама; тягловые лошади - Меркель, Олланд и Эрдоган. Звездная карусель и магия цифр великих арканов таро. Что сулят звезды ведущим мировым политикам и простым людям? Весь мир готовится встр ...

27
окт
2012

Больше, чем любовь. Такая большая короткая жизнь. Лариса Шепитько и Элем Климов (Елена Ласкари) [2012, биографии, личности, TVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Елена Ласкари
Жанр: биографии, личности
Продолжительность: 00:39:00
Год выпуска: 2012
Описание: Когда он предложил ей руку и сердце, они договорились не вмешиваться в творческие дела друг друга. Два выдающихся кинорежиссера – Лариса Шепитько и Элем Климов.
Видео: 720x440 (1.64:1), 25 fps, XviD build 50 ~1743 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Релиз группы:
Автор рипа: fesermih

28
янв
2009

Каббала. Мужчина и женщина. Две стихии / (Михаэль Лайтман) [2006, Документальный]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Максим Матушевский
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:52
Год выпуска: 2006
В ролях: Михаэль Лайтман
Описание: Обучающая программа Проблемы брака и семьи все острее назревают в нашем обществе, что вызывает беспокойство у специалистов психологов. Этим вопросом занимаются социальные институты на государственном уровне.Что противодействует созданию гармоничной семьи? Каковы функциональные различия в браке между мужчиной и женщиной?Мир строится руками мужчин. Вся система управления обществ ...

28
янв
2009

Каббала. Человек и Творец / Chelovek i Tvorec (Максим Матушевский) [2006, Документальный]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Максим Матушевский
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:09
Год выпуска: 2006
В ролях: Михаэль ЛАЙТМАН
Описание: Наверное, каждый из нас неоднократно испытывал ощущение, что есть какая-то высшая сила, управляющая нами и внешними обстоятельствами. Особенно это проявляется во время страданий. Иногда мы попадаем в череду необъяснимых неудач. Потом вдруг все проходит без видимых причин. Иногда мы стараемся, но не получаем результата, а в другой раз, стоит лишь пошевелить пальцем, и все делает ...

06
фев
2013

Каббала. Интервью с будущим (Серии 1-3 из 3) (Максим Матушевский) [2006, телепередача,WEB-DL 720p]

Перевод: Не требуется; cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL, MPEG-4, H.264, AAC-LC
Страна: Россия, Израиль
Режиссёр: Семён Винокур
Жанр: телепередача
Продолжительность: 02:03:30
Год выпуска: 2006
Ведущий: Михаэль Лайтман
Описание: Можем ли мы определить, Кто или Что на нас воздействует? Почему мы испытываем страдания? Откуда берутся наши желания и как управлять ими? Возможно ли вечное наслаждение? Какова цель нашей жизни?
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, MPEG-4 AVC (H.264) High@L3.1, ~1600 kbps avg, ~0.065 bit/pixel
Аудио: 44,1 kHz, AAC-LC, 2 ch, Front: L, R, ~85 kbps avg
Трейлер: http://ww ...

18
июн
2011

Григорий Сковорода (Иван Кавалеридзе) [1959, биография, SATRip]

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Иван Кавалеридзе
Жанр: биография
Продолжительность: 01:28:34
Год выпуска: 1959
В ролях: Александр Гай, Николай Козленко, Таисия Литвиненко, Юрий Сарычев, Николай Пишванов, Евгения Веховская, Яков Козлов, Анатолий Моторны, Калерия Землеглядова, Анна Николаева, [неверный bb-код]
Описание: О жизни Григория Сковороды (1722 - 1794), выдающегося украинского философа, поэта, гуманиста, демократа и просветителя. Рейтинг на
КиноПоиске: НЕТ
Видео: 672x512 (1.31:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1798 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128. ...

13
дек
2017

Григорий Сковорода (Иван Кавалеридзе) [1959, биография, SATRip-AVC]

Формат: SATRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Режиссер: Иван Кавалеридзе
Жанр: биография
Продолжительность: 01:28:21
Год выпуска: 1959
В ролях: Александр Гай, Николай Козленко, Таисия Литвиненко, Юрий Сарычев, Николай Пишванов, Евгения Веховская, Яков Козлов, Анатолий Моторны, Калерия Землеглядова, Анна Николаева
Описание: О жизни и деятельности Григория Саввича Сковороды — украинского философа, поэта, гуманиста, демократа и просветителя XVIII века.
Видео: 704x570@760x570 (4:3), 25 fps, AVC MPEG-4 (H.264), High@L4.1 ~1570 kbps, 0.156 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192 kbps Отче ...

31
янв
2011

Счастливый Григорий (Уфимцев Иван) [1987, мультфильм, короткометражка, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: СССР
Режиссер: Уфимцев Иван
Жанр: мультфильм, короткометражка
Продолжительность: 00:10:00
Год выпуска: 1987
В ролях: озвучивали: Всеволод Ларионов, Ролан Быков, Леонид Ярмольник, Елена Санаева
Описание: У пса Григория плохой характер. От него ушли его друзья Утка, Кот и Козел. Появилось материализовавшееся Несчастье. Тогда Григорий сажает его в мешок и хочет избавиться от него. Друзья возвращаются к нему. Несчастье обещает измениться и тоже остается с ними.
Видео: 680x566 (1.20:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~122 ...

01
ноя
2014

Григорий Распутин. Жертвоприношение (Сергей Браверман) [2014, документальный, биография, HDTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, Первый канал
Режиссер: Сергей Браверман
Жанр: документальный, биография
Продолжительность: 00:49:48
Год выпуска: 2014
Описание: В истории известно немало убийств, совершенных якобы ради великих целей. Одно из таких – убийство Григория Распутина. "Ради спасения России" в 1916 году группа людей, близких к императорскому двору, совершила жестокую казнь безграмотного мужика из Тобольской губернии. Он сам называл себя Другом царской Семьи, его же за глаза - Сатаной и шпионом. Ему приписывали пагубное влияни ...

18
дек
2016

Крипто. Старец Григорий (Ольга Грачёва) [2015, телепередача, публицистика, история, IPTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, MKV, H.264, AAC
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Грачёва
Жанр: телепередача, публицистика, история
Продолжительность: 01:06:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Алексей Варламов, Екатерина Шергова
Описание: Распутин — один из самых популярных мифов массовой культуры ХХ века. Личность загадочного старца Григория неизменно приковывает к себе внимание людей, интересующихся отечественной историей. Многое в биографии этого человека настолько приукрашено и извращено, что фактически невозможно отличить правду от вымысла. Кем же был Распутин? На э ...

29
мар
2012

Распутин. Григорий Бедоносец (Игорь Максимчук) [2012, документальный, история, исследование, IPTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Максимчук
Жанр: документальный, история, исследование
Продолжительность: 00:52:21
Год выпуска: 2012
В ролях: Леонид Млечин, Алексей Крылатов, Марк Мурвавьев
Описание: Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия… и только в 1904 году, в самый разгар Русско-японской войны, императрица Александра Федоровна родила долгожданного сына. На сороковой день у Алексея произошло сильное кровотечение из пупочной ранки – первый симптом гемофилии, наследственного заболевания английской королевской династии. Сот ...